Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#391 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:44

а причем здесь любовь и менять страну из-за мужчины?
Не, ну если женщина готова быть вторым сортом, пардон, и всю жизнь домохозяйкой у мужчины, то можно и переехать в ЕГО страну, бросив свою работу в своей стране. Тогда она да, будет на его шее. Это редко бывает, когда женщина в чужой стране добивается успеха и еще с детьми.


а что, будучи "домохозяйкой" ничего достичь нельзя? это лишь бы подъебнуть или себя показать? какое то странное понятие "домохозяйки", прощлый век. т.е. если ты не работаешь, то только у плиты стоишь и мужу носки штопаешь? :D

Это редко бывает, когда женщина в чужой стране добивается успеха и еще с детьми.


это БРЕД. или у фишки есть достоверные данные? совсем голова не работает? сейчас наверное каждый 4 мигрирует/передвигается вне страны постоянно, у всех все плохо?

Сообщение изменено: Carina (22 августа 2009 - 21:47 )

  • 0

#392 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:05

Ребят, тема действиетльно была не совсем об этом. Плохо мне было, очень плохо. а обратиться особенно не к кому было. Даже не за помощью скорее всего обращалась, а чтобы выговориться.
Если говорить о возрасте, то мне далеко не 18, да и23 было 7 лет назад :) . А что в 29-30 лет в жизни человека не может произойти трагедии? Если мне незнакомо, что такое измена, если у меня такого не случалось, то и не знала как быть в ситуации, когда ты любишь, а тебе говорят, что ты не нужна.
Сейчас, спустя полтора года после всего случившегося я могу сказать так - я стала мудрее, на многие вещи смотрю совсем иначе, чем тогда И еще, я совершенно не жалею, что тогда не послала мужа куда подальше, а боролась за свою любовь, семью, за отца для своих детей (пускай он и далеко от них сейчас). Я не жалею ни о чем. Все что происходит в нашей жизни - мы заслужили, и каждое чрезвычайное происшествие - это повод задуматься, а все ли правильно мы делаем.
Можно расценивать это как жалобу на свою судьбу, но мне было тяжело в чужой стране. Кто-то на второй день предывания в новом месте обзаводится друзьями. Я не такая, и толкьо сейчас у меня появились и друзья, и знакомые, с которыми мне легко и приятно общаться, тогда их не было. Еще раз скажу, у меня здесь нет - НИКОГО из родственников, к которым можно было бы хотя бы на пол дня оставить малышню, чтобы побродить по магазинам, сходить просто побродить где - нибудь. Я не жалуюсь, просто тем у кого такая возможность есть меня не понять...
А если говорить о том, что я только домохозяйка, то тут вы не правы. Последние два года, что я нахожусь в декрете и занимаюсь малышами, я полностью содержу себя и детей сама (есди не считать кредит за дом, но папа тоже должен принимать участие в содержании своих детей). Да и на работе в МОскве я пока не уволена, я в отпуске по уходу за ребенком. Просто только сейчас я стала четко осознавать, что прошлая жизнь, она уже прошла и цепляться за нее глупо. Надо жить новыми надеждами и планами, а не хвататься за свое прошлое, тогда и в жизни все будет хорошо.
Я благодарна даже в чем-то своему мужу за то, что он сделал. Я стала гораздо мудрее и умнее в житейском плане, а это очень важно. Может опять торопилась высказаться и получилось сумбурно, но я так чувствую. :)

я прошу модераторов закрыть эту тему. Спасибо всем за участие

Сообщение изменено: Tanjushik (22 августа 2009 - 22:04 )

  • 0

#393 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:14

Tanjushik, каждому человеку даётся в жизни ровно столько испытаний, сколько он может вынести.
вам надо было пройти через эти передряги с мужем..новый виток сейчас, с другим пониманием и осознанием сего =)
удач вам!! счастья и мира в семье =))) вы молодцы!!!

ты сама можешь закрыть свою тему =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#394 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:46

ха... хорошо задвинула всех..

виват..


Извините, если это вы мне , что задвинула, то никого и никуда задвинуть не хотела. Просто тема открывалась больше года назад и мне не слишком хочется погружаться в воспоминания давно минувших дней.
я на самом дела признательна всем кто откликнулся на эту тему высказал свое мнение, поддержал меня или наооброт осудил, но все уже в прошлом. :)

Tanjushik, каждому человеку даётся в жизни ровно столько испытаний, сколько он может вынести.
вам надо было пройти через эти передряги с мужем..новый виток сейчас, с другим пониманием и осознанием сего =)
удач вам!! счастья и мира в семье =))) вы молодцы!!!

ты сама можешь закрыть свою тему =)

:) спасибки

я не знаю. как закрыть тему :rolleyes: , подскажите, пожалуйста
  • 0

#395 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 22:47

Tanjushik, слава богу, что всё хорошо.. :)



я не знаю. как закрыть тему rolleyes.gif , подскажите, пожалуйста

нижний левый уголок..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk