Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#271 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 04:41

залечили человека , зачем?
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#272 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:04

Сексом занимаетесь?


Ага , секс иногда случается, но честно говоря, как-то я не хочу этого что ли… Нет того, что было, не могу я отделаться от мысли, что все это грязно как-то.
  • 0

#273 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 октября 2007 - 10:11

Нет того, что было, не могу я отделаться от мысли, что все это грязно как-то.

это пройдёт скоро , если голову себе не слишком заморачивать..))



Под телесным уютом я думаю автор подразмевала готовку, стирку, уборку и так далее.

Пффф... Чего, муж - безрукий, что-ли? Я всё это умею делать лучше подавляющего большинства женщин.

у меня тож оч. неплохо получается при желании , но при наличии живой здоровой женщины в доме как-то западло этим заниматься :D

такой уж я закомплексованый тип :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#274 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:20

Я не читал всех страниц в этом топике, но.. перво-наперво хочу выразить автору сожаление по поводу случившегося. Слезами, как говорится, горю не поможешь, но искренне Вам сочувствую. Надеюсь, что у вас в жизни всё наладится и Вы вернётесь к привычному вам образу жизни.

Хотел бы поинтересоваться.. прошло уже больше месяца с начала открытия топика, и соответственно проявления проблемы.

Tanjushik, за прошедшее время что Ваш муж предпринял и что вообще думает на данную тему. Если не секрет, конечно??

А что он думает? Говорила про развод, сказал, что это грех. Что никто не собирается ни с кем расходиться. С ней дружеские отношения, что остается в семье и все такое. Но все продолжается в том же духе, все те же слова, что я должна изменить себя, с ребенком «гав гав», работа, друзья, а я дома (но в смысле я выбираюсь куда-то, но с дитем только, без мужа)…
А вчера вечером я не выдержала (домой не успели приехать, я кинулась малыша спать укладывать. А он сразу за комп и переписку: целую, скучаю…) и сделала, может, глупость, но по-другому я уже просто не могу и не хочу. Я сказала, что измениться должен он, что не я хамлю и грублю. И я поставила первое в нашей совместной жизни условие: Или я, семья и дети, или же она. Если любит и не может без нее, то пусть будет счастлив с ней, а я с детьми уезжаю в свою родную страну и начинаю строить нашу с детками жизнь так, как я хочу. Сняла обручальное кольцо и сказала, что через 3 дня он его или вернет мне на палец и начнет все с чистого листа с нами, или же оно навсегда останется на полочке, как напоминание о нас…


Tanjushik, решение...

Tanjushik,
Я думаю, что девушка имела ввиду то, что возможно он поедит на заработки в Англию, а не Норвегию. Как раз очень близко, имеется ввиду Норвегия с Англией.

В Норвегии связи и знакомства, оттуда уже звонят и ждут его, а в Англии она. Да пускай едет куда хочет, разозлилась я очень сильно, только на нервяках этих живот постоянно болит и вес снова снижаться начал…

Tanjushik, а у меня 29 неделя вроде заканчивается! Мне уже давно не делали узи . . . (всего делали 3 раза вроде) так что я вообще не знаю, кто у меня . .. сазали что еще 1 раз перед самими родами сделают и всё. :( Боюсь что так и не успею закупить одежку специальную для пола мальчика или девочки. Не покупать же мне все зеленое или желтое.
Вообщем, что могу сказать, держись!!! Главное не переживай, у тебя теперь будут 2 человечка, которые будут тебя любить сильнее всего на свете - это твои дети!

Я с первым малышом тоже до последнего ничего не знала, но был комбезик бежеый и несколько комплектов зелененького и голубого цвета. А после родов столько всего надарили и отдали, что в магазин я первый год и не ходила почти, разве за памперсами… :)
А держаться приходится, даже если не хочется этого. Кто кроме меня сейчас может мне помочь и деткам? К , сожалению, никто :(
  • 0

#275 False

False
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:23

Tanjushik, больно..когда любиш ты..ит не любят тебя...

я очень тобой восхищаюсь..за то что у тебя есть гордость..и самоуважение.. молодец что поставила ему условие!!

Ведь бывает так..что от любви тераяется..все..гордость самоуважение..и ты просто перестаешь быть человеком=(
  • 0

#276 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 10:33

А что он думает? Говорила про развод, сказал, что это грех. Что никто не собирается ни с кем расходиться.

Я от такого лицемерия просто в шоке...Я конечно не говорю,что я святая,но изменять значит не грех,а разводиться -грех...мдааа.
Танюшик,вы молодец!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#277 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 октября 2007 - 10:45

изменять значит не грех,а разводиться -грех...мдааа.

а ведь так и есть ;)

даж по церковным понятиям изнена это всего лишь вполне простительная слабость духа , искушение , соблазн. А вот о разводе и речи нет. выбрали друг-друга, дали клятву - вот и нех.. терпеть и строить отношения надо .... истеричничать и всё ломать в угоду себе даже в дурке непозволительно , а уж в жизни , в семье и подавно :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#278 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 11:30

а ведь так и есть ;)

даж по церковным понятиям изнена это всего лишь вполне простительная слабость духа , искушение , соблазн. А вот о разводе и речи нет. выбрали друг-друга, дали клятву - вот и нех.. терпеть и строить отношения надо .... истеричничать и всё ломать в угоду себе даже в дурке непозволительно , а уж в жизни , в семье и подавно :)

Не согласна :)
Измена это одна из 10 заповедийкоторая гласит так..Не желай жену или мужа ближнего своего. :) Не прелюбодействуй...Уже желание даже нельзя допускать,не то что секс.
Так что не надо прикрываться слабостью,искушениями.А вот развод конечно то же не есть гуд,но это не грех.Поэтому не надо давать клятвы и обещания.А коли уж дал,то будь добр держи слова.Так в том то и дело,что он слово не держит..нету от него подержки..более того не во что не ставит своим поведением человека..

.... истеричничать и всё ломать в угоду себе даже в дурке непозволительно , а уж в жизни , в семье и подавно :)

:lol: :lol: :lol: пиши еще :D
Ставить условия еще не истеричность.Кстати в ее поведении я истеричности и не наблюдаю...еще поражаюсь ее выдержке.Она и так много терпела...многое можно простить,но всему конец наступает. ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#279 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 октября 2007 - 11:40

Ставить условия еще не истеричность.Кстати в ее поведении я истеричности и не наблюдаю...

да я и не про неё ваще.. ;)

истерички (обоих полов ) те , кто в угоду своей гордыне переступает через близких.
через детей оставляя их в непoлноценной семье,
через родных и близких , не прощая им обыкновенных слабостей и ошибок.

кто не умеет прощать - тот счастлив не бывает.. :)

Сексом занимаетесь?

вот кто о чём.. :)

тут жеж "крик души" , а ты всё о сексе.. :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#280 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:22

истерички (обоих полов ) те , кто в угоду своей гордыне переступает через близких.
через детей оставляя их в непoлноценной семье,
через родных и близких , не прощая им обыкновенных слабостей и ошибок.

кто не умеет прощать - тот счастлив не бывает.. :)

Согласна в этом..прощать нужно,но если только понимаешь если человек исренне раскаивается и ему твое прощение надо.
Единственое не поняла к чему про бросание детей бвыло?Это уже другой тип мамаш просто..беспринципных и эгоистичных...Хотя то же считаю,что не надо переступать через людей вообще,не говоря уже о своих близких..
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#281 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:46

тут жеж "крик души" , а ты всё о сексе.. :D

А знаете поговорку, что ночная кукушка дневную перекукует? Потому о сексе тоже забывать наверное не надо… ;)
  • 0

#282 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:48

Tanjushik, у Вас всё хорошо будет. Вы, как мне кажется, хорошая женщина.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#283 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:58

Согласна в этом..прощать нужно,но если только понимаешь если человек исренне раскаивается и ему твое прощение надо.

а я уже писала раньше, что готова простить, но именно в том случае, если человек раскается и если это прощение ему будет нужно. Но пока я ни раскаяния, ни необходимости в прощении не наблюдаю, к сожалению.
Но теперь уже и не знаю можно ли будет вернуть доверие или такое я уже не смогу простить?
А муж ходит, придумывает имена малышу, сегодня приходили покупатели на квартиру, он уже придумывает мебель, баня какая будет в доме, где старшему сыну мебель покупать, какая его комната будет. Но о вчерашнем разговоре ни-ни. Но правда времени до вечера вторника ему определила.


Tanjushik, у Вас всё хорошо будет. Вы, как мне кажется, хорошая женщина.

Спасибо вам, я тоже надеюсь, что все будет хорошо…

у меня тож оч. неплохо получается при желании , но при наличии живой здоровой женщины в доме как-то западло этим заниматься :D

такой уж я закомплексованый тип :)

Вы в этом очень с моим мужем похожи. Он замечательно все умеет делать сам, но теперь он работник, а я домохозяйка, потому…. Все делаю я. Иногда он даже не знает, где ег выглаженные джинсы висят :P
  • 0

#284 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 15:36

а я уже писала раньше, что готова простить, но именно в том случае, если человек раскается и если это прощение ему будет нужно. Но пока я ни раскаяния, ни необходимости в прощении не наблюдаю, к сожалению.

А почему к сожалению?То есть подсознательно вы хотите чтоб он раскаялся и все было как режде?Да и условие вы поставили все таки в надежде,что он одумается.Вы хотите просто чтоб было как раньше,но чтоб она ушла из вашей жизни,то есть вы готовы простить.
Кстати я об этом и писала,и насколько читала вас понимала,что у нас в этом плане точки зрения сходились...В том то и дело,что он то не раскаивается к сожалению :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#285 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 16:46

А почему к сожалению?То есть подсознательно вы хотите чтоб он раскаялся и все было как режде?Да и условие вы поставили все таки в надежде,что он одумается.Вы хотите просто чтоб было как раньше,но чтоб она ушла из вашей жизни,то есть вы готовы простить.
Кстати я об этом и писала,и насколько читала вас понимала,что у нас в этом плане точки зрения сходились...В том то и дело,что он то не раскаивается к сожалению :(


Еще несколько недель назад я с уверенностью могла сказать, что да, я готова его простить, а вот теперь не уверена. Не уверена, что смогу простить так, чтобы не вспоминать об этом хоть иногда, а значит говорить об этом, не уверена, что смогу забыть и доверять человеку так, как это было раньше, а без веры, наверное, не просто трудно, а невозможно жить с человеком полноценной жизнью. Потому и не знаю чего жду от его решения раскаяния или полной уверенности в том, что теперь точно конец и я должна уехать. :(
  • 0

#286 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 17:01

Tanjushik,
Понимаю...сейчас как говорится точка над ё поставится.Но даже если он не даст ответа,то мне кажется лучше уехать иначать жизнь с нуля.С пониманием того,что вы делали все,что могли а он не захотел менять к вам отношение.А если захочет измениться и остаться с вами,то захотите ли вы принять все какесть?не вспоминать этого момента опять же житзнь начать с чистого листа...мне кажется и это будет сложно ивы сами это понимаете...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#287 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 21:15

Tanjushik,
Понимаю...сейчас как говорится точка над ё поставится.Но даже если он не даст ответа,то мне кажется лучше уехать иначать жизнь с нуля.С пониманием того,что вы делали все,что могли а он не захотел менять к вам отношение.А если захочет измениться и остаться с вами,то захотите ли вы принять все какесть?не вспоминать этого момента опять же житзнь начать с чистого листа...мне кажется и это будет сложно ивы сами это понимаете...

да может так и лучше, тоько кому? Старшему сыну? Он очень папу любит. Младшему? жить только с момой и бабушкой, но он не вырастет полноценным мужчиной (это только мое мнение, что мальчику нужно мужское воспитание). Мне? Но за несколько месяев до декрета и потом на что жить? ерез 2 месяца после родов на работу выходить? Мужу? Но и ему не сладко придется - это однозначно. Вот и приодится все в 100 и 1000 раз все взвешивать, но весы никак никуда не перевесятся...
На самом деле такой жесткий и конкретный разговор произошел впервые, но не подумайте, что это я снова цепляюсь за что-то. Муж весь день с ребенком играет... и так больно на душе. манипуляция с его стороны? не знаю
  • 0

#288 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 21 октября 2007 - 22:24

Но за несколько месяев до декрета и потом на что жить? ерез 2 месяца после родов на работу выходить?

а родительская зарплата на полтора года после родов тебе разве не полагается? по-моему её будут платить как минималку даже тем, кто не работал. (хотя здесь точно не знаю).

Младшему? жить только с момой и бабушкой, но он не вырастет полноценным мужчиной (это только мое мнение, что мальчику нужно мужское воспитание).

иногда очень замечательные мужчины вырастают в семье без отца, которые чуть ли не детства оказывают поддержку маме и во всем ей помогают. А другие бывают и в полноценной семье разбалованными до ужаса детьми и эгоистами. Так что, не бери это в голову. Разумеется детям будет не хватать человека в роли отца . .но ты же не всю жизнь собираешься прожить без любимого мужчины. Может я говорю глупость, но ты бы уже давно могла бы найти мужчину получше, чем выяснять все со своим мужем и терпеть плохое отношение к себе.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#289 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 октября 2007 - 08:44

а родительская зарплата на полтора года после родов тебе разве не полагается? по-моему её будут платить как минималку даже тем, кто не работал. (хотя здесь точно не знаю).
иногда очень замечательные мужчины вырастают в семье без отца, которые чуть ли не детства оказывают поддержку маме и во всем ей помогают. А другие бывают и в полноценной семье разбалованными до ужаса детьми и эгоистами. Так что, не бери это в голову. Разумеется детям будет не хватать человека в роли отца . .но ты же не всю жизнь собираешься прожить без любимого мужчины. Может я говорю глупость, но ты бы уже давно могла бы найти мужчину получше, чем выяснять все со своим мужем и терпеть плохое отношение к себе.

Ни о какой родительской зарплате речь не может идти. Так как, если мы с мужем расстаемся, то я уеду из этой страны и ни пособий, ни зарплаты не будет положено, а в России будет какая-то минимальная сумма, поэтому придется работать.
И я не уверена в том, что порвав с мужем, я смогу принимать его помощь, да и захочет ли он помогать? Наверное, да, но границы не позволят ни тесно общаться с детьми, ни принимать участие в воспитании. А несколько примеров эгоистов до мозга костей, которые воспитывались мамой и бабушкой, к сожалению, есть (мой муж в их числе).
А искать достойного мужчину не могла… я же слепо любила своего мужа, да и еще продолжаю любить вопреки всему, просто прозревать начала, но разлюбить пока нет.
  • 0

#290 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 11:08

Три дня прошло. Что он решил?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#291 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 11:27

Три дня прошло. Что он решил?

да ничего, наверное.
знаете, кольцо лежит, но я мужу сказала, что он его мне наденет, когда в себе будет уверен, что врать не хочет, что хочет семью с нами, что готов приняв выбор, не жалеть о нем. не раньше. Ну а нет, так нет.
Он попросил дать ему время, что он все сам должен осознать и признать ошибки или не признать их. Что не готов говорить слова, пока они на 100% не от чистого сердца, что не хочет врать больше, говоря, что все закнчилось у него там, что все прошло к нам. Страсть через 3 месяца проъодит , говорят? Скоро они пройдут, тогда посмотрим.
А сейчас мы живем так: он работает, приносит деньги, я работаю - выполняя работу по дому (он сыт, выглажен, чист).
Живем как друзья, которые иногда ссорятся, иногда миртся, делятся своими бедами.
через 2 недели он собирается уехать в Норвегию, а я где-то через месяц уеду в Россиию (пока на время).
Но иллюзий я не питаю. Какой-то ступор и безразличие у меня наступило.
  • 0

#292 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 октября 2007 - 13:34

Tanjushik,
Так три месяца- не три месяца, сама говорила, что у неё под Новый год день рождение и будут в Эстонии они тусовать?!
  • 0

#293 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 19:25

Tanjushik,
Так три месяца- не три месяца, сама говорила, что у неё под Новый год день рождение и будут в Эстонии они тусовать?!

вряд ли будут, слишком муженек у меня расчетливый, не потратит он копеечку на то, чтобы примчаться сюда из Норвегии (даже для нее) и обратно. Вот если она сама потратится и прилетит к нему в Норвегию, тогда может быть.
Да и как-то мне все равно становится, хотя тупая боль осталась. я не вижу общаются они или нет, но чувства, что общаются у меня тоже нет, а раньше я точно знала когда перезванивались, когда переписывались. говорю, после шока, злости наступило оцепенение, может после его отъезда или моей поездки что-то измениться.
  • 0

#294 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 октября 2007 - 19:49

Tanjushik, Новый год будете тоже отдельно?:(
  • 0

#295 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 23:38

Tanjushik, Новый год будете тоже отдельно?:(

планов пока нет, но вместе :)
и мы , и муж должны к рождеству вернуться в Таллинн или Питер
  • 0

#296 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 03:20

Моя сестра в России живёт, а её обе дочки прописаны здесь и она получает родительскую зарплату на младшую и на старшую получала немало до трёх лет, не 150 рублей российских. Просто деньги шли ей на счёт эстонский, моя мама снимала их по заявлению сестры в банке и пересылала в Россию, раз в полгода.

Но это не мой намёк, что Вам надо ехать в Россию. Трясите здесь мужа, как можете, он виноват перед Вами и детьми по-гроб, пусть искупает хоть материально, если по-другому не хочет.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#297 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 октября 2007 - 03:33

о сексе тоже забывать наверное не надо…

Ага. Почему-то многие женщины до определенного возраста недооценивают значение секса. А потом - уже почти поздно, кусают локти, бьют себя ушами по щекам, а машина времени, она хоть и есть, но движется она только вперед, со скоростью 60 минут в час.
Часто думая над этим вопросом, пришел к выводу, что не правильно, что говорят, что девечки взрослеют раньше мальчиком. Девочки раньше умом жить начинают, а мальчики - они живут подсознанием, сердцем. Девочки приходят к пониманию того, что мальчики знают внутренне изначально, только спустя многие годы.
Вообще, всю библейскую легенду надо переписатью мужчина был создан вторым, из женщины(медицинский факт, кстати), когда Бог понял, что мир должен развиваться, а женщина на это, увы мало способна. Женщина - элемент стабильности.

Трясите здесь мужа, как можете, он виноват перед Вами и детьми по-гроб,

Ущербная логика, сорри.

Надо договариваться. А не фашистскми методами пользоваться. Это иезуиты говорили, что цель оправдывает средства... Кстати, те иезуиты были отменными женоненавистниками. подумайте об этом.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#298 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 12:21

Моя сестра в России живёт, а её обе дочки прописаны здесь и она получает родительскую зарплату на младшую и на старшую получала немало до трёх лет, не 150 рублей российских. Просто деньги шли ей на счёт эстонский, моя мама снимала их по заявлению сестры в банке и пересылала в Россию, раз в полгода.

Но это не мой намёк, что Вам надо ехать в Россию. Трясите здесь мужа, как можете, он виноват перед Вами и детьми по-гроб, пусть искупает хоть материально, если по-другому не хочет.

прописаны или имеют эстонское гражданство? Просто я думала, какое же гражданство даваь млашему сыну, когда он родиться. Поняла одно. что оба ребенка должны иметь одинаковое гражданство, что бы заранее не было между ними конкуренции что ли, независимо от того, где мы будем жить.
А о том, что трясти мужа надо, тут я не соглашусь, если начать грубо действовать, то вообще ничего не даст (но это так отступление). Муж не отказывается кормить и поить нас и живем мы за его счет сейчас (моя зарпата смешна).


Вообще, всю библейскую легенду надо переписатью мужчина был создан вторым, из женщины(медицинский факт, кстати), когда Бог понял, что мир должен развиваться, а женщина на это, увы мало способна. Женщина - элемент стабильности.

скорее всего здесь с вами соглашусь! :)
Но очень многи поступки, в том числе и открытия, мужчины сотворяют ради женщин, так что можно сказать, что женщины являются рычагом, изменяющим мир.
  • 0

#299 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:48

Tanjushik, эстонского гражданства не имеют, у родителей обоих красный паспорт, только мама прописана здесь. И дети прописаны с ней, получают от Эстонии все дотации и право на лечение, у старшей дочки евро паспорт, младшая вот только родилась, а я думаю, что тоже получит.

Трясти, я имела ввиду не натурально вытряхивать всё из его кошелька и сметать потом веником в свой. А не забывать о своём, не молчать и забывать взять у него денег, когда надо. А то мужчины любят, когда женщина забывает раз и второй о себе, а потом от них уже ничего не добьёшься.
Ущербная логика - построенная на опыте жизни меня и моих близких подруг.
Но, я понимаю тем не менее, что мужчины - разные, есть безумно любящие своих детей и уважающие до гроба бывших жён, содержат и их и их старых родителей =) вот бы нам всем таких мужчин
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#300 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 ноября 2007 - 22:32

Tanjushik, эстонского гражданства не имеют, у родителей обоих красный паспорт, только мама прописана здесь. И дети прописаны с ней, получают от Эстонии все дотации и право на лечение, у старшей дочки евро паспорт, младшая вот только родилась, а я думаю, что тоже получит.

Трясти, я имела ввиду не натурально вытряхивать всё из его кошелька и сметать потом веником в свой. А не забывать о своём, не молчать и забывать взять у него денег, когда надо. А то мужчины любят, когда женщина забывает раз и второй о себе, а потом от них уже ничего не добьёшься.
Ущербная логика - построенная на опыте жизни меня и моих близких подруг.
Но, я понимаю тем не менее, что мужчины - разные, есть безумно любящие своих детей и уважающие до гроба бывших жён, содержат и их и их старых родителей =) вот бы нам всем таких мужчин

скажите, пожалуйста, а как в сад устроили старшенькую? Просто я узнавала, в Подмосковье. чтобы мне получить вид а жительство для моего сына, я не знаю сколько денег надо заплатить. По квоте он не проходит, а без вид на жительство его в сад не устроить, а без этого как работать и зарабатывать? Если не секрет, в каком городе живет ваша сестра с семьей и как они прописывали своих детей в России?
А еще вопросик. как не забыть взять денег, если тебе говорят, что их нет, по кредиту платить не чем, денег нет. но на себя любимого найдутся всегда...
  • 0