Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#361 nadd

nadd
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 17:33

nadd, видимо то, что предоставил...

nadd, для тебя замужество - это месть бывшему мужу? Тогда мне Вас очень жаль.... :(
:blink:

ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ,ПИСАЛА Я ЭТО ДЛЯ ТОГО,ПОТОМУ КАК ВИДНО,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО В ТАКОЙ СТРАШНОЙ КРАЙНОСТИ.Я НЕ СТЕРВА И НЕ В ОТМЕСТКУ БУДЕТ ВЫЙДЯ ЗА МУЖ.ПРОСТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА В ТАКОЙ ЖЕ П...ПЕ И ПОВЕРЬТЕ,НЮНИ РАСПУСКАТЬ,ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО-ДА НЕ БУДЕТ.А ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИЛО-ЭТО ЛИШЬ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ НА ПОСТУПКИ МУЖА,ВСЕГО ЛИШЬ...
ДА И ПОТОМ ТЕМА НЕ МОЯ ЖИЗНЬ,А ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОПАВШЕМУ В ТАКУЮ ВОТ СЛОЖНОСТЬ.ДА И ПОТОМ,А ЧЕГО В Ы !!!ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЕЛИ? НОГИ МЫТЬ И ВОДУ ПИТЬ?ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ.
УВАЖАЙСЯ СЕБЯ,МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А УЖ ПОТОМ УВАЖАТЬ БУДУТ И МУЖЬЯ.
ВСЕ ЧТО НАПИСАНО-ЭТО ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ,В ЖИЗНИ ВСЕ НА МНОГО СЛОЖНЕЕ.И РЕШЕНИЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ,НО НИКАК НЕ ЗАГАНЯТЬ СЕБЯ В ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ТУПИК.
Я МНОГОЕ БЫ МОГЛА НАПИСАТЬ О СЕБЕ И Я УВЕРЕНА ЧТО Я СДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ НИЧТО ТАК НЕ ОБИДНО КАК НЕБЛАГОДАРНОСТЬ.ЗАДАВАЯ БЕСКОНЕЧНО ВОПРОС:ЗА ЧТО? НАШЛА ОДИН ОТВЕТ-ДА НИ ЗА ЧТО,ПРОСТО С ЖИРУ БЕСЯТЬСЯ,ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ,ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ,ЭКСТРИМ,АДРЕНАЛЛИН,И.Т.Д.НО НИ ОДИН ЛОГИЧЕСКИЙ И ОПРАВДАННЫЙ ОТВЕТ Я НЕ НАШЛА.ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ,ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА,УМНИЦА,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,В ПОСТЕЛИ...ТАКАЯ,КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ....НО? ЭТО Я ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА!!!ДА И ОН ТОЖЕ-ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ.
МЕСТЬ? ЧТО ЗА БРЕД! ТУПО,ГЛУПО! А СОСТОЯТЬСЯ В ЖИЗНИ НАДО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.
БЫТЬ ЗА МУЖЕМ-ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗА М У Ж Е М, НО НЕ ПОД МУЖЕМ.ХОТЯ ЭТО КОМУ КАК.СПОРИТЬ НЕ СТАНУ.ПРОСТО,БЛИН,КОГДА ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НАЧНУТ СЕБЯ ЦЕНИТЬ?


Причина редактирования: просьба не пользоваться просто так кэпс локом.

Сообщение изменено: Waterrose (14 мая 2008 - 12:35 )

  • 0

#362 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 мая 2008 - 19:40

nadd, не нужно так кричать - капслоком!

ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ,ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА,УМНИЦА,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,В ПОСТЕЛИ...ТАКАЯ,КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ....

ну прям реклама! :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#363 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 11:41

Я тоже не соглашусь с nadd,.Как это не родниться с мужьями-женами?Это самые близкие люди же.Даже если и пройдет любовь,страть...и разойдетесь,то боль от расставания и воспоминание будут давать знать.Вот и Вы всеравно не простили,злитесь,что то как мне кажется не себе а ему впервую очередь хотели доказать.Мол я такая умница,красавица и в постели ах и ух,что будешь еще и локти кусать.Что как я поняла он и делает и Вас это радует.Месть чистой воды...Имхо
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#364 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 12:15

ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ,ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА,УМНИЦА,МУДРАЯ ЖЕНЩИНА,В ПОСТЕЛИ...ТАКАЯ,КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ....

Вах! Просто идеал. Фото есть? :)
  • 0
Выше нас только звезды

#365 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 14 мая 2008 - 12:24

МУДРАЯ ЖЕНЩИНА

мудрила :D

по мне, так всё вышенаписаное противоречит понятию "мудрости"

или "женская мудрость" - это теперь чета типа змеино-стервозного кодекса ?

В ПОСТЕЛИ...ТАКАЯ,КАК НИКОМУ И НЕ СНИЛОСЬ....

она и в сны наши эротические заглянула , о наимудрейшая наихвастунья :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#366 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 мая 2008 - 12:29

вот, Waterrose шарит што к чему smile.gif несмотря на молодость свою

"Вы- поэт?!"

Сообщение изменено: Waterrose (14 мая 2008 - 12:29 )

  • 0

#367 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 12:29

мудрила :D

по мне, так всё вышенаписаное противоречит понятию "мудрости"

или "женская мудрость" - это теперь чета типа змеино-стервозного кодекса ?

она и в сны наши эротические заглянула , о наимудрейшая наихвастунья :)

:D :D :D
посмеялась..спасибо ;)
Да не в сны эротические,а свечку держала видимо,если знает,что ей в сексе равных нет.Ой,я прям тоже так хочу :rolleyes: :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#368 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 14 мая 2008 - 12:31

nadd, видимо то, что предоставил...

Отжигаешь:)
  • 0

#369 nadd

nadd
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 19:22

Отжигаешь:)

Да блин,что вы все как с луны всалились.Сплошные оскорбления и унижения и такое чувство,что живете не в реальной жизни.Ни на кого я не злюсь, и не стерва я ,и никому ничего доказать я не хочу.Посто,если муж му....ак и свинья-то,отношение к нему соответствующее.Вот и все.
Не поэт я и непридумываю,пишу как есть и было.
Ну если честно....коснись такая же ситуация с любым из вас здесь находящихся,не верю что так вот "по-доброму" ...НУ МУЖ родной,любимый и потерплю,ну побеситься,ну пройдет.ВЫ!!!Прежде всего думали бы о ребенке (детях) о том как жить завтра,о том,что жизнь не удалась,дипресняк страшнейший,о сожалении и о жалости к себе и детях.А вы тут пишите муж родной....ДА! Родной,когда отношение соответствующие.Согласна на многое и только взаимно.Но при таком раскладе глупо и жалко девченок попавшие как и я в такую ситуацию.
Да и где он МУЖ? бывший? С очередными шалавами (сорри,не могу по другому) и думать не может о тех жизненных проблемах,потому как ему,моему любимому и самому лучшему захотелось ....не могу писать матом..(но веверное тут надо).
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МУЖЧИН,КОТОРЫЕ ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ С ЭТИМ,но!

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!

Вот так вот,господа умники!

Причина редактирования: злоупотребление пробелом, пропусками строк...

Сообщение изменено: Waterrose (17 мая 2008 - 01:21 )

  • 0

#370 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 20:33

nadd,
Вы простите,я конечно понимаю у Вас совсем сложно было.Но повертьетут тоже не все мальчики и девочки сидят,которые говорят лишь бы что.Если ты к человеку испытвал раньше чувства,то потом просто не можешь их не испытывать.Они могут трансформироваться,но не поверю,что в полный пофигизм.Какой бы муж ч(м)удак не был бы,все равно ккие то чувства испытывать будешь,даже отвращение возможно.А то получается с Вами хорошо и вы тогдатак же?Родной потому что отношение соответствующее к вам?Конечно согласна,что уважать себя надо и непозволять собой помыкать и унижать.Но если человек тебя не любит,не означает,что невозможно его любить?
Стих хороший!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#371 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:32

Привет всем. А я и не подозревала даже, что здесь такие страсти кипят. У меня все не могу сказать, что отлично, но вроде хорошо. В середине марта родился чудесный малыш. Смотрю на него и не могу нарадоваться, хотя ребенок очень беспокойный первые два месяца был, не спал, плохо кушал, вернее по чуть-чуть , но очень часто. Практически постоянно я нахожусь с детками, а муж трудится за полярным кругом, зарабатывает денежку. Не знаю, что-то сломалось внутри или постоянно занята детками, но не думаю я о том, что сотворил муженек, вернее иногда накатывают эти воспоминания и слезы сами текут, но бывает это редко. Я сейчас все-таки смотрю на ситуацию вроде как со стороны и думаю, а зачем я тогда не отпустила его сразу? Зачем он мне нужен этот муж? Просто потому что удобно жить и не думать о хлебе насущном? Вроде нет, я сама смогу и себя,и детей обеспечить. Люблю его? но и в этом не уверена. Может еще обида во мне говорит. Знаю, что муж просил у малышуньки нашего прощения за все свои слова. Муж не в курсе, что это видела и слышала. Не думаю, что в тот момент он не был искренним. Мне сложно сейчас еще говорить, что все наладилось или что все окончательно разрушилось. Мало слишком времени прошло, устала я немного от такого количества впечатлений и негативных и позитивных. Я живу, не так как было со старшим мальчиком, пытаюсь заниматься собой, встречаюсь с друзьями, правда выбираться куда-либо типа кино пока не получается, немного работаю, вспоминаю или возобновляю знания в английском, эстонский никак не хочет лезть в мою голову. Вобщем скучать не приходится. Я, конечно, думаю о завтрашнем дне, иногда пытаюсь представить как мы будем жить дальше, но понимаю, что это не очень благодарное занятие. Я, как человек, видимл консервативный, хочу прожит ьвсю свою жизнь с одим мужчиной, но не так прожить, чтобы держаться за него ради детей или из-за страха одиночества, нет, хочу чтобы мы были всю жизнь интересны друг другу. Не помню писала или нет, но во мне твердо поселилась уверенность в том, что если, не дай Бог, измена случится хотя бы еще раз, я смогу уйти и отпустить его. Когда я это осознала, мне стало легче и проще жить, я перестала бояться завтра и перестала ждать чего-то плохого. Да и муж, видимо, это почувствовал, он стал иначе относится и ко мне и к детям, он если не боится, то опасается, что может нас потерять. Не мы боимся остаться без него, а он без нас. Сбивчиво написла, но мысли немного путаются, да и малюньчик мой снова кушать хочет :D

Сообщение изменено: Tanjushik (12 июня 2008 - 21:34 )

  • 0

#372 Leper-ghost

Leper-ghost
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 20:52

Бери детей и назад в москву . А чем ты вобще думаешь? Изменил? разворачивайся и уходи не оглядываясь .
Зачем тебе эстония? москву с работой променять на кабеля с эстонией .
  • 0

#373 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 11:27

Бери детей и назад в москву . А чем ты вобще думаешь? Изменил? разворачивайся и уходи не оглядываясь .
Зачем тебе эстония? москву с работой променять на кабеля с эстонией .

А разве человек не имеет права на ошибку?
я сейчас никого не хочу оправдывать, просто спрашиваю.
А вам хочу сказать: я думаю головой и сердцем. В сердце, видимо еще живет какое-то чувство к этому человеку, и в том-то все и дело, что не страдал он ранее никогда "кобелизмом", это факт, а не мое предположение. А голова моя говорит, что надо дать человеку шанс, это во-первых, а во-вторых, старший малыш слишком любит папу. Но опять-таки,если отношения испортятся, то ради детей никто совместно жить не будет. :huh:
  • 0

#374 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 января 2009 - 13:03

как живёте?
  • 0

#375 Daura

Daura
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 11:52

мой тебе совет, живи и не пытайся что-то изменить, ведь ты его любиш и дети тоже .перебеситься, у всех мужчин это бывает. живи спокойно будь мудрой, увидеш некуда он от тебя не уйдёт. Пусть бесится его любовница.Сейчас главное успакойся, думай о детях. Есть такая погаворка(У мужа любовниц 77 а я хозяйка над всем)Удачи тебе.
  • 0

#376 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 12:00

Daura,не в обиду..сначала прочитал как дура)
  • 0

#377 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 01:15

Tanjushik, ну я думаю по поводу НЕ ПЫТАЙСЯ ЧТО ТО МЕНЯТЬ- горячевато сказано. Нужно жить и стремиться к лучшему, а следовательно и себя менять и свой окружающий мир, не стоит превращаться в растение.

Очень хочется, что бы у Вас все сложилось хорошо. Не страшно, что изменил, страшно- если бы думать перестал.
  • 0

#378 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:13

Привет ребята! Да нормально у меня все. ТТТ, боюсь сглазить :) . Живет мы с мужем хорошо, я и не вспоминаю о том, что было, хотя иногда накрывает меня с головой этими воспоминаниями. Малыши наши растут, меня почти не слушаются, хулиганят много, так что времени на всякие воспоминания не хватает. А муж работает все в Норвегии, дома бывает редко. Так что пока его нет, успеваем соскучиться друг по другу :) .
Спасибо Вам всем еще раз за поддержку.
  • 0

#379 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 23:17

Привет ребята! Да нормально у меня все. ТТТ, боюсь сглазить :) . Живет мы с мужем хорошо, я и не вспоминаю о том, что было, хотя иногда накрывает меня с головой этими воспоминаниями. Малыши наши растут, меня почти не слушаются, хулиганят много, так что времени на всякие воспоминания не хватает. А муж работает все в Норвегии, дома бывает редко. Так что пока его нет, успеваем соскучиться друг по другу :) .
Спасибо Вам всем еще раз за поддержку.

О!Танюшик как я рада за вас!Вот видите,не зря Соломон сказал,что "все проходит".Хорошо что прошло и наступили лучшие времена.Пусть так и будет дальше!Счастья вам пожелаю и деткам вашим! :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#380 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 09:49

Tanjushik, странно, а зачем он тебя привез из России в Эстонию, если сам постоянно в Норвегии?
Я до сих пор не понимаю тех женщин, когда из-за мужчин переезжают в другие страны, бросая всё своё :( Я бы так не могла....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#381 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 15:32

О!Танюшик как я рада за вас!Вот видите,не зря Соломон сказал,что "все проходит".Хорошо что прошло и наступили лучшие времена.Пусть так и будет дальше!Счастья вам пожелаю и деткам вашим! :rolleyes:

Спасибо. я думаю, что все будет хорошо...

Tanjushik, странно, а зачем он тебя привез из России в Эстонию, если сам постоянно в Норвегии?
Я до сих пор не понимаю тех женщин, когда из-за мужчин переезжают в другие страны, бросая всё своё :( Я бы так не могла....

Сложно сказать. может мне самой на тот момент хотелось в жизни больших перемен. Что сейчас об этом говорить. Уже переехала и живу здесь, и живу со своими любимыми малышами.
А что касается Норвегии, то в Норвегии муж работает только последний год. Когда начались проблемы с работой у строителей. У нас взят большой кредит, который мы брали, когда муж здесь зарабатывал большие деньги. По кредиту надо платить, вот и пришлось мужу возобновить старые знакомства и уехать на заработки туда. Но это же не вечно! Мы к нему туда тоже летаем и не на недельку, а подольше :) .
  • 0

#382 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 15:53

Tanjushik, я искренна рада за тебя!!! Пусть малыши будут здоровенькие и тебе все самого. Да и мудрости смотрю у тебя прибавилось. Пусть слезки на твоих щеках только от радости будут!

:)

Я до сих пор не понимаю тех женщин, когда из-за мужчин переезжают в другие страны, бросая всё своё

ты наверное просто еще не любила. второе- то что мужчины по своей части, более привязаны к месту обитания из за сложившейся хороши жизни в финансовом плане и им легче так обеспечить свою семью, хотя есть и обратные остороны. Женщина, как мне кажется, всегда найдет как заработать в другой стране и прожить, а вот мужчине- нужно жить и что бы его семья жила, а не существовала. Да и разница какая где жить если все в гармонии.
И с чего ты взяла, что всё брошено? Если у неё есть недвижимость и что может обеспечить её жизнь и жизнь ребенка по возвращению, если там не сложилось и мужчина отказался от взятых на себя обязательств- ни чего страшного.
И как видишь, побесился и взялся за голову :)
  • 0

#383 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2009 - 16:07

Танюшик, а тебе наверняка лет 18-23?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#384 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 16:49

ты наверное просто еще не любила.

а причем здесь любовь и менять страну из-за мужчины?
Не, ну если женщина готова быть вторым сортом, пардон, и всю жизнь домохозяйкой у мужчины, то можно и переехать в ЕГО страну, бросив свою работу в своей стране. Тогда она да, будет на его шее. Это редко бывает, когда женщина в чужой стране добивается успеха и еще с детьми.

Сообщение изменено: Agnessa (22 августа 2009 - 16:51 )

  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#385 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 17:45

Agnessa, если мозги есть то можно адаптироваться в любой стране, если их нет - то и в своей стране человек будет вторым сортом
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#386 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 18:04

Agnessa, если мозги есть то можно адаптироваться в любой стране, если их нет - то и в своей стране человек будет вторым сортом

тоже верно :)
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#387 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 18:18

а причем здесь любовь и менять страну из-за мужчины?

действительно, нужно менять от некуй делания %)

Не, ну если женщина готова быть вторым сортом, пардон, и всю жизнь домохозяйкой у мужчины, то можно и переехать в ЕГО страну, бросив свою работу в своей стране.

работу всегда и везде найти можно, главное есть ли голова на шее, как сказала Крази.
А если ты себя считай такой писей королевой и не способно пересечь даже черту своего города- так и существуй дальше, ктож те не дает?
И если ты считаешь, что работа по дому это дело не жены, то я вообще хз чему тебя мама учила и кто у тебя пыль дома вытирает %)
Что значит бросив работу? Это не конец света, работу вообще рекомендуют менять каждые 3-5 лет что бы мозги не трафировались. Нужно всю жизнь стремиться к лучшему, познавать и открывать новое, рисковать, страдать, плакать, добиваться, любить, дарит радость............ЖИТЬ!

а в твоем случаю: муж бухгалтер, с которым тыкаться по средам, не уют в доме, однообразие во всех смыслах и еда.......... я в гости не приду к тебе, не не, даже не уговаривай :D
*********

хотя каждый выбирает сам для себя жизнь. думаю Танюше дерьма уже хватило, муж вроде повзрослел, потрясло слегка всех, теперь жить начинают :)
  • 0

#388 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 19:05

viva, а зачем в крайности бросаешься? Ты мою жизнь не знаешь, так что свои недальновидные предположения оставь при себе, ок? :)

И если ты считаешь, что работа по дому это дело не жены, то я вообще хз чему тебя мама учила и кто у тебя пыль дома вытирает %)

работа по дому, это дело двоих, как впрочем и работа вне дома.
Я не знаю, что будет делать женщина, отсидев 10 лет дома домохозяйкой, если муж её бросит, и даже знать не хочу.

Что значит бросив работу? Это не конец света, работу вообще рекомендуют менять каждые 3-5 лет что бы мозги не трафировались. Нужно всю жизнь стремиться к лучшему, познавать и открывать новое, рисковать, страдать, плакать, добиваться, любить, дарит радость............ЖИТЬ!

позволь спросить, а ты кем работаешь?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#389 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:25

viva, ну что могу сказать, молодец, если всё так оно с работой. Не у всех так складывается, к сожалению. я лично больше люблю стабильность в работе, только еще не нашла то, что хочу... но бросать работу, страну из-за мужчины, краситься и одеваться РАДИ мужчин, а для себя только - рожать детей, это не для меня. Я всё-таки предпочитаю всё делать в первую очередь для себя... пусть не совсем удачно, но это всё-таки лучше, чем потом зависеть от мужа, имхо.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#390 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 22 августа 2009 - 21:37

Agnessa, ну видишь, у нас просто разные точки зрения и подходы к жизни и вообще, сам взгляд на жизнь. От этого ни кто не тупей и не умней- это выбор каждого.
Я, например, с легкостью брошу и эту работу и поеду куда угодно, если понадобится. Не говорю что все сразу гладко может быть. Очень многое зависит от мужчины и конечно же от меня, просто я не боюсь. Хотя бы из за того, что сразу ребенка я точно не буду планировать в случае переезда, я принюхаюсь, осматрюсь, а там уж дальше видно буит, да и у меня здесь остается собственная квартира и мозг :)

Agnessa, не могу не следить за собой, я в первую очередь женщина и мне самой приятно выглядеть хорошо, люблю людей ухоженных и им должно также быть в моем обществе комфортно, тогда и мне уютно

Я всё-таки предпочитаю всё делать в первую очередь для себя...

ну все что я сейчас имею и какая я есть, конечно делалось в первую очередь для себя и выращиваю в себе все, что бы жить было хорошо и мне и кто будет со мной.
  • 0