Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

все рухнуло в один день


  • Закрытая тема Тема закрыта
394 ответов в этой теме

#181 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 12:03

Просто пока это не очень легко сделать, но я делаю

молодца
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#182 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 18:31

молодца

я стараюсь. а что остается делать? Если ничего не делать, придется руи наложить на себя, а я жизнь люблю... :)
  • 0

#183 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 октября 2007 - 18:54

А то что все, все равно решает женщина, я уверена. Уж не обижайтесь, пожалуйста, на меня мужчины

Да, мужчины в большинстве своём морально, отношенчески, слабы. Они не привыкли плавать в этих стихиях. И не хотят привыкать. Плывут по течению, которое задают женщины.
И глаза их закрыты. И спят они в привычном коконе бытия. и не видят, что мир прекрасен, а ложки - нет.
Выпьем за прозрение! *пьет шампанское*

Просто пока это не очень легко сделать, но я делаю

Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдёт!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#184 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 19:27

Да, мужчины в большинстве своём морально, отношенчески, слабы. Они не привыкли плавать в этих стихиях. И не хотят привыкать. Плывут по течению, которое задают женщины.
И глаза их закрыты. И спят они в привычном коконе бытия. и не видят, что мир прекрасен, а ложки - нет.
Выпьем за прозрение! *пьет шампанское*
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдёт!

Как красиво написано. Звучит оптимистично… :D
  • 0

#185 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 октября 2007 - 19:48

Tanjushik,

Звучит оптимистично…

Главное хорошо знать - чего ты ищешь, и чего хочешь добиться:)
Часто с этим как раз возникают большие проблемы. И у мужчин и у женщин.
Как говорили древние китайцы: "Если ты не знаешь направления пути, бесполезно бежать".
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#186 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 19:52

мне кажется, что тебя очень затянула бытовуха, попробуй поухаживать за собой, в салоны походи, пускай не очень дорогие, сделай новую прическу, покрась волосы, прикупи вещичек новых, духов, ты его просто будешь привлекать по новому, ему не хватает каких то новых ощущений, так дай ему их, попытайся намёками узнать что ему больше нравится в постеле, раз он говорит, что что-то не так, это не сложно, проявить фантазию- журналы полистать. Это должно тебе самой быть интересно. Чем то на охоту похоже:) Чтоб в будущем такого не повторилось никогда! "Хочешь изменить мир-начни с себя"(с)

Сообщение изменено: Радистка Кэт (02 октября 2007 - 20:08 )

  • 0

#187 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 октября 2007 - 20:03

нравится в пастеле

пиши через О! Иначе получается мелок такой художественный.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#188 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 20:08

Dixi, сорри, после работы в эстонском коллективе туго вспоминаются правила русского языка
  • 0

#189 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 20:11

"Хочешь изменить мир-начни с себя"(с)

золотые слова.Полностью согласна
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#190 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 октября 2007 - 20:11

Dixi, сорри, после работы в эстонском коллективе туго вспоминаются правила русского языка

Ну, это отмазы:) Пушкин вон в Лицее только не французском говорил сколько лет - ничего - не забыл русский:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#191 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 20:16

Dixi, да ладно, харе оффтопить
  • 0

#192 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 08:27

Про мир и себя все правильно. Себя меняю, вещички прикупать приходится сейчас и из-за того, что «расти» начинаю потихоньку, но не очень хочется тратиться на эти вещи сейчас, поэтому какие-то шарфики, платочки использую.
Стараюсь быть немного безразличной к тому, что он иногда не звонит днем, вечером порой поздно приходит, не обращаю внимания на какие-то колкости, хотя раньше прямо взрывалась негодованием. Знаю, что это его в какой-то мере задевает.
Но знаете, такое поведение , видимо, и ее задевает что ли. Я вчера смс-ку получила, позвони, хочу услышать, когда же увидимся? Начала мужу звонить с каким-то неважным вопросом, а тел его был почти пол часа занят. Потом он перезванивал, но я трубку не брала тоже примерно минут 40.
Вот не знаю сказать ему, что она номером «случайно ошиблась» или промолчать? Снова всякие сомнения навалились, гоню их прочь, но не очень получается. Хотя муж сейчас машину ищет, смотрит универсалы, говорит коляску удобнее возить. Да и дом в срочном порядке доделывает… Одно его дело исключает другое. Или просто еще мало времени прошло? Никак не получается у меня не обращать внимания на эти «мелочи».
  • 0

#193 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2007 - 09:39

Думаю все у тебай будет в шоколаде, потерпи чутка, ты конечно показывай, что ты сама все можеш и умееш без него, но и всякие там нежности и ласки тож не забывай, ето заставляет привыкат и все такое лечит вообше такие ситуации.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#194 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 09:48

Tanjushik, читая вот это всё,и думаю ты молодец,закрыла глаза на всё прошаеш и пытаешся сохранить отношения.Я б наверно никогда не смогла бы такЕшё и промолчать для меня вообше убийственно.Давно бы психанула и послала к чертям :D
Ехх завидую твоей силы воли
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#195 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2007 - 09:48

Я б наверно никогда не смогла бы такЕшё и промолчать для меня вообше убийственно

и ушлаб ко мне
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#196 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 09:50

и ушлаб ко мне

не я бы подалась в монастырь мужской :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#197 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2007 - 09:57

не я бы подалась в монастырь мужской

пфффф...игнор..=*(
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#198 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 09:58

пфффф...игнор..=*(

:D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#199 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 11:33

Tanjushik, читая вот это всё,и думаю ты молодец,закрыла глаза на всё прошаеш и пытаешся сохранить отношения.Я б наверно никогда не смогла бы такЕшё и промолчать для меня вообше убийственно.Давно бы психанула и послала к чертям :D
Ехх завидую твоей силы воли

Любовь много помогает простить. Но честно скажу, не могу я пока разобраться в своих чувствах. Мне кажется, я до сих пор еще полностью не осознала, что произошло. Иногда мне кажется, что все замечательно, что все так и будет, а иногда вспоминаются обидные слова в мой адрес и ласковые слова, которые он ей писал, так просто крышу сносит, хочется все разнести вокруг. А может я просто, действительно боюсь одна остаться? Но чувство к этому человеку есть и от жтого никуда не деться
  • 0

#200 faraon

faraon
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 19:22

горький тот сахар, что в кофе разбавлен...
сочувствую, таких людей закапывать живьём надо... теперь статус жены- помойка, дети - сироты.
в чужой стране среди чужих, жесть!.
крепитесь держитесь, бог в помощь. таких людей судьба накажет.
  • 0

#201 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 21:35

Tanjushik, у тебя есть один ребенок, будет и второй. Сейчас очень важно взять себя в руки и жить для себя и своих деток. Когда родишь второго начинай потихоничку собой заниматься. Вот не знаю как у тебя с деньгами. Я бы посоветовала к психоаналитику тебя сходить. если средства позволят ходи в трен. зал, на массаж, к косметологу в солярий. Почувствуй себя и не только матерью но и женщиной. Неужели совсем нет друзей? Может попробуешь познакомиться через интернет? Конечно ситуация очень сложная, и советовать что то не зная тебя и твоей ситуации изнутри скорее всего бесполезно... Тебе очень нужны друзья, помни, что один из них у тебя всега есть и всегда будет это ты сама. Встань перед зеркалом, смотри себе в глаза, обратись себе по имени и скажи "*имя у нас тобой все обязательно получится, потому что мы вместе и мы сильные".
  • 0

#202 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 21:47

Так я уже и не жду, когда родится ребенок, я сейчас все это делаю. Маникюр, зал, бассейн, но с деньгами , действительно , сложно.
Я общаюсь с людьми, уж не совсем я одна тут, просто те, кого я с легкостью могу назвать друзьми, в Москве остались. Здесь очень хорошие знакомые, которые имеют свой, давно сложившийся круг общения, но меня оттуда не гонят и всегда рады (это хорошо).
И у психолога я была, так вот она мне сказала, что я в принципе сама все прекрасно понимаю, как я должна поступить, что сделать и сказать (я всегда могла помочь друзьям в трудных ситуациях), а вот к себе все это применить не всегда получается.
Я стараюсь быть сильной. Просто, видимо, как здесь написали, я еще не совсем точно вижу ту цель, к которой прийти хочу.
Пока еще я в некоторой растерянности. Но это должно пройти, я это знаю.
  • 0

#203 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 22:45

Tanjushik, Это она тебе послала это сообщение? или он перепутал? И ты ему об этом не сказала? Ого! Ничего себе... откуда у нее твой номер?
Мне когда то звонила какая то проблядушка мужа, так он ей чуть шею не свернул... Семья это святое.
  • 0

#204 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 октября 2007 - 22:53

я еще не совсем точно вижу ту цель, к которой прийти хочу.

эт точна, пока нет цели , то никуда и не придёшь.. :)

Мне когда то звонила какая то проблядушка мужа, так он ей чуть шею не свернул... Семья это святое.

Cafe Del Mar, молодец ;)
чти бы ни было у тебя лично , но семью это затрагивать не должно..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#205 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 11:13

[quote name='Cafe Del Mar' post='1429393' date='Oct 3 2007, 23:45']
Tanjushik, Это она тебе послала это сообщение? или он перепутал? И ты ему об этом не сказала? Ого! Ничего себе... откуда у нее твой номер?
Мне когда то звонила какая то проблядушка мужа, так он ей чуть шею не свернул... Семья это святое.
[/quote]
Она прислала, видимо «случайно». Я знала, что муж в это не поверит, потому молчала. Но вчера вечером спросила, продолжают ли они общаться? Он сказал, что она ему не звонит и не пишет, и он этого не делает. Но он звонил, я это точно знаю. А про смс , естественно, не поверил.
Вчера снова сказал, что я должна ехать в Москву работать, на вопрос, как он это видит? Как работать за месяц до декрета? Где жить? Куда сына деть? Ответил, что ездить можно от мамы (это примерно 200км от дома до работы), сына куда-нибудь, а работать и после декрета можно ехать… Понимаю, что хотел опять разозлить и подпитаться. У него почти получилось, но я сдержалась. Хотя, когда очень хочется какой-то теплоты, нежности и ласки, получать упреки и оскорбления так противно.
Знаю, что хочет, чтобы мы уехали в ноябре-декабре, потому что она приедет на свой день рождения. До этого времени дожить надо, но так неприятно это все.



Cafe Del Mar, молодец ;)
чти бы ни было у тебя лично , но семью это затрагивать не должно..
[/quote]
Я тоже считаю, что семью не должны затрагивать связи если они есть, на стороне.
Но ведь он хотел уйти из семьи, потому обо всем я и узнала. Ведь у него там «любовь».
  • 0

#206 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 октября 2007 - 16:52

Tanjushik,
Ты занимаешься самообманом.
Только что говорила, что не из жалости вас вернул. А оказалось, что как раз-таки из жалости. И вовсе хочет, чтоб вы к маме уехали, а в общеге жалко вас оставлять.
А что ты ему смс не показала. Показала бы и попросила, чтоб его потаскушки тебе не писали, чтоб это был первый и последний раз, так как тебе бременной не до "общения" с той, а со стороны другой- это цирк, да и только. А не пыталась в чём-то убедить.

А допрос в виде общается ли с ней, это было зря, так как будет из противного дальше продолжать общаться. Или ты, действительно, думала, что он прекратил с ней общение? Чем больше будешь наопминатт, давить, тем больше будет общаться. Так как семья для него не указ и барьер вовсе.

Сообщение изменено: Waterrose (04 октября 2007 - 16:53 )

  • 0

#207 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 17:44

Tanjushik,
Ты занимаешься самообманом.
Только что говорила, что не из жалости вас вернул. А оказалось, что как раз-таки из жалости. И вовсе хочет, чтоб вы к маме уехали, а в общеге жалко вас оставлять.
А что ты ему смс не показала. Показала бы и попросила, чтоб его потаскушки тебе не писали, чтоб это был первый и последний раз, так как тебе бременной не до "общения" с той, а со стороны другой- это цирк, да и только. А не пыталась в чём-то убедить.

А допрос в виде общается ли с ней, это было зря, так как будет из противного дальше продолжать общаться. Или ты, действительно, думала, что он прекратил с ней общение? Чем больше будешь наопминатт, давить, тем больше будет общаться. Так как семья для него не указ и барьер вовсе.

а насколько я помню, любовь и жалость - это синонимы. И знаете, пока мы были там, в этой общаге, натерпелись достаточно: холодно, сыро, сына комары сожрали, ор по ночам, пьяныые рожи круглые стуки... сейчас я просто хочу спокойно родить ребенка, не думая, что может завтра у меня не будет ни копейки на продукты. Может и пожалел муж нас, но сейчас он рядом с нами и у меня есть возможность попытатся что-то изменить в наших с ним отношениях. Просто сейчас я уже не та, которая приехала сюда несколько лет назад,и не та, которая уходила в общагу. Я стала жестче и вижу, что ему становлюсь небезразлична. Может это и самообман, но мне сейчас немного легче стало и о ребенке я стала думать больше.
А когда смс получила, то на меня как будто пелена опустилась, в глазах темно стало (не просто живописные слова), я стерла эту гадость, чтобы не видеть и не "испачкаться" об это.
И никаких допросов я не устраиваю, спросила один раз между делом. Но сейчас муж тщательно скрывает факт общения, если таковое и продолжается, то изредка. А раз он начал скрывать, то небезразлично ему, что мы чувствуем (это я могу сказать, зная немного своего мужа).
А что такое семья - он просто не знает, к огромному сожалению и это не его вина.
  • 0

#208 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 19:17

Стерла зря... Показала бы мужу смс ... с какого номера послано. Если ты уверена что это ее номер, а не твой поклонник. Это уже предел наглости, понимаю можно перепутать мужиков, вместо одного послать другому, но по ошибке жене любовника!!!
И он до последнего будет говорить ччто не общается с ней, ты что, один раз ему правда вылилась в ваш уход, конечно будет врать что нет ничего. Мужика уже не изменишь. Закончится с ней любовь - появится другая.
Я сама иногда поражаюсь как я такое могу говорить, потому что жутко злюсь, думая о том, что мой муж где то гуляет на стороне... Но я уверена что никуда он не уйдет от меня, и никого так любить не будет как меня, и в постели ему лучше со мной чем с другими, потому что он знает что я его люблю, прощу, пожалею, поддержу, что я ему верна... Но всему есть предел, будь то терпение, измены...
  • 0

#209 Tanjushik

Tanjushik
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 20:52

а я с ней знакома, был такой порыв и я ей позвонила, хотела познакомиться. Это было, когда я только обо всем узнала. А что будет дальше посмотрю, но мне очень не хочется терять своего мужа, тоже его люблю, прощу, пожалею. Моему терпению, видимо, еще не пришел конец.
  • 0

#210 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 октября 2007 - 21:24

Tanjushik,
Когда об измене узнала, то звонила ей, чтоб познакомиться? Думаю, что здорово этим мужа взбесила.
Зря, конечно...

А то, что вы дома живёте- это очень хорошо. Главное, чтоб детям хорошо было, сиди в удобстве, пока есть время.
  • 0