Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покупка автомобиля из Европы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 10:59

Def,naverno k tebe vopros!
Esli pokupat avto v evrope naprimer svetsija ili golandija to pomimo dorogi kakie zatrati budut? sto nado traznzitnie nomera , raztomozka?kto znaet raskazite! a to iskal v internete ne naiti nikakoi info!
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2004 - 11:30

so Sweden ili Switzerland? esli so Sweden, to tam odno dermo :D

luche vsego i bez problemnyi variant: pokapaesh tachku dopustim v Germanii, v raoine Kjolna-Frankfurta, berjosh treiler - 6k eek, 100 euro chelu kotoryi budet vybirat tachku, tebe ćherez nedelju privozjat, zdes platish 2,5k za ustanovku na uchot, gnat samomu pomoemu bez pontu :D ja by ne stal :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 Лучиано

Лучиано
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 11:54

so Sweden ili Switzerland? esli so Sweden, to tam odno dermo :D

luche vsego i bez problemnyi variant: pokapaesh tachku dopustim v Germanii, v raoine Kjolna-Frankfurta, berjosh treiler - 6k eek, 100 euro chelu kotoryi budet vybirat tachku, tebe ćherez nedelju privozjat, zdes platish 2,5k za ustanovku na uchot, gnat samomu pomoemu bez pontu :D ja by ne stal :D

Просмотреть сообщение


а почему 2.5 куска за установку на учёт? я за 1600 ставил! была на транзитных номерах и на неметских стоило бы столько же!
  • 0

#4 mi-hei

mi-hei
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 12:34

Ne so sweden tam est paru varjantov prosto podesevle budet tsem u nas garazdo! Ja hotsu uznat nado pokupat tranzitnie nomera ili mozno tak gnat?
  • 0

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2004 - 12:42

а почему 2.5 куска за установку на учёт? я за 1600 ставил! была на транзитных номерах и на неметских стоило бы столько же!

Просмотреть сообщение


ja dumaju chto u kuplennoi toboi mashiny byl pervichnyi TO, inache by ty na uchot ne postvail by za 1600 eek :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 Лучиано

Лучиано
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 14:56

ja dumaju chto u kuplennoi toboi mashiny byl pervichnyi TO, inache by ty na uchot ne postvail by za 1600 eek :D

Просмотреть сообщение


первичный то, так его в арк делают перед тем как регить машину! за него платить не надо!
  • 0

#7 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 ноября 2004 - 15:00

so Sweden ili Switzerland? esli so Sweden, to tam odno dermo :D

luche vsego i bez problemnyi variant: pokapaesh tachku dopustim v Germanii, v raoine Kjolna-Frankfurta, berjosh treiler - 6k eek, 100 euro chelu kotoryi budet vybirat tachku, tebe ćherez nedelju privozjat, zdes platish 2,5k za ustanovku na uchot, gnat samomu pomoemu bez pontu :D ja by ne stal :D

Просмотреть сообщение



А почему не стал бы сам гнать?
  • 0
длинный шмёль

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2004 - 15:42

А почему не стал бы сам гнать?

Просмотреть сообщение


parom dorogo vyshel, a cherez Polshu vpadel ehat, dohera po dengma takzhe poluchaetsa... u menja znakomyi tachki na zakaz tjagaet...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)