Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Honda Legend


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#1 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:23

http://rus.auto24.de...k...ѕРёСЃРє&r=1
Мож кто смотрел их? Все на фотах красивые и интересные. На выходных буду штурмоват, а сеичас подумал, мож кто имел с ними дела, смотрел или может ето чйи знакомые?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:41

имхо безликий автомобиль, как соната :)
  • 0
Нахур там ------>

#3 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 13:45

имхо безликий автомобиль, как соната

кхм...ну х/з, конечно не яркий пример идей хондовцев, но и не шняга, обычный болшой седанчег...за 100-120 штук не с чем сравнит...

P.S. хотя если кто предложет Е39 с 2.5 141 kw или 3.0-3.5, белый желателно, то я конехцно тоже расмотрю.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2007 - 14:08

друг на такой ездит... хорошо, тихо, мягко и удобно... правда жрёт по городу 15шку
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 14:12

друг на такой ездит... хорошо, тихо, мягко и удобно... правда жрёт по городу 15шку

тогда хорошо, я уже думал в средний бы уложится в 15..
мож друга аску дат?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 04 сентября 2007 - 15:08

нету у него
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Honda Power

Honda Power
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2007 - 17:46

имхо безликий автомобиль, как соната :)

А привиди-ка пример не безликого седана бизнес-класса...
  • 0
Honda - The Power of Dreams

#8 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 сентября 2007 - 19:54

Мне если честно 300М больше понравился...
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#9 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:00

Мне если честно 300М больше понравился...

там расход что пипец :blink: . я на 3.5 еле еле по Риге в 16 укладывался.

а по теме мне нра, для меня это как Лехус у Тойоты. т.е. топовая машинка от Хонды.
  • 0
один остался

#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:04

А привиди-ка пример не безликого седана бизнес-класса...


с ходу, Jaguar Soveregn/XJ6 :) цена такая же, в содержании ничуть не дороже :)

юбой немец, буьто 7 Е38 или S-классе, спереди или сзади, или сбоку видно что за марка, даже если значка не будет... у хонды сними значёк, и хрен поймёт, Мазда это, Хьюндаи или Ниссан :)

кстати предыдыщая Легенда очень стильная машина, сам когда то мечтал :) особенно купе
  • 0
Нахур там ------>

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:27

Мне если честно 300М больше понравился...

а за 120 штук я его наиду? хотя стоп - 300м ето зализанный, а 300ц квадратный или наоборот, если зализанный - то мне не нра, а если квадратный, то очен нра.

кстати предыдыщая Легенда очень стильная машина, сам когда то мечтал особенно купе

тоже ест вариант, тож думал, но мляд их 2 штуки и один точно палвеный, тот, что в Валга.

там расход что пипец . я на 3.5 еле еле по Риге в 16 укладывался.

а по теме мне нра, для меня это как Лехус у Тойоты. т.е. топовая машинка от Хонды.

Ну у Хонды топовая ето Акура, но ето создавалас как спортотросл, в основном, в отличии от Лексуса, где уклон болше на елегантност.

юбой немец, буьто 7 Е38 или S-классе

Я и е38 буду очен счатлив купит, толко от 3.0 до 3.5. Проблема что их много, все не пересмотриш и БМВ яб предпочел белую, таких мало, одна ток.

P.S. РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, ПОШУШКАИТЕ У ЗНАКОМЫХ, ОЧЕН ХОЦЦА ОДНУ ИЗ ЕТИХ 3, ИЛИ ЕСЛИ ЕСТ ЗНАКОМЫЕ БИЗНЕС КЛАСС КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ - ПОКАЖИТЕ?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 сентября 2007 - 21:35

а за 120 штук я его наиду? хотя стоп - 300м ето зализанный, а 300ц квадратный или наоборот, если зализанный - то мне не нра, а если квадратный, то очен нра.

тоже ест вариант, тож думал, но мляд их 2 штуки и один точно палвеный, тот, что в Валга.

Ну у Хонды топовая ето Акура, но ето создавалас как спортотросл, в основном, в отличии от Лексуса, где уклон болше на елегантност.

Я и е38 буду очен счатлив купит, толко от 3.0 до 3.5. Проблема что их много, все не пересмотриш и БМВ яб предпочел белую, таких мало, одна ток.

P.S. РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, ПОШУШКАИТЕ У ЗНАКОМЫХ, ОЧЕН ХОЦЦА ОДНУ ИЗ ЕТИХ 3, ИЛИ ЕСЛИ ЕСТ ЗНАКОМЫЕ БИЗНЕС КЛАСС КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ - ПОКАЖИТЕ?



Любитель табуреток ты че курил ? :blink: Нах тебе е38 или е39 ? этож бмв! Езди лучше на табуретках типа короллы и рассказывай всем что у тебя средний расход 4.5 литров
  • 0
Маленький, но гордый :D

#13 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 05 сентября 2007 - 07:19

E36Ci, а на легенде 3.5 расход типо 10 будет :)
У меня 2.3 около 12 потребляет
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2007 - 07:23

Любитель табуреток ты че курил ? Нах тебе е38 или е39 ? этож бмв! Езди лучше на табуретках типа короллы и рассказывай всем что у тебя средний расход 4.5 литров

4.1 уже...=))), ну ет так, чтоб таким как ты завидно было. А мне они и не нужны, просто в стране бумероводов их болше всего...а особенно для тебя повторюс... мне похер, мерс с или субару легаси, главное чтоб состояние было очен хорошее, а лучше новую. ну, к сожалению, пока не дорос. Ну и потом ест че толком то сказат?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 Honda Power

Honda Power
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 09:43

с ходу, Jaguar Soveregn/XJ6 :) цена такая же, в содержании ничуть не дороже :)

юбой немец, буьто 7 Е38 или S-классе, спереди или сзади, или сбоку видно что за марка, даже если значка не будет... у хонды сними значёк, и хрен поймёт, Мазда это, Хьюндаи или Ниссан :)

кстати предыдыщая Легенда очень стильная машина, сам когда то мечтал :) особенно купе

Ну ягуар можно сразу в топку, ибо приплющенная шняга, да и салон в Легенде определённо красивее, свежее и современнее. S-класс за такие деньги, как эта Легенда это 140 кабанчик. Я считаю эта машина уже выжила свой дизайн. И если посмотреть на неё спереди на расстоянии 25 метров, то и не сразу то разберёшся, С Е или S класс. Всё на один манер слеплено. Ну а бумер есть бумер. Чётки на зеркало и погнали с музачкой да до столбика первого.
  • 0
Honda - The Power of Dreams

#16 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 17:17

Ну ягуар можно сразу в топку, ибо приплющенная шняга, да и салон в Легенде определённо красивее, свежее и современнее. S-класс за такие деньги, как эта Легенда это 140 кабанчик. Я считаю эта машина уже выжила свой дизайн. И если посмотреть на неё спереди на расстоянии 25 метров, то и не сразу то разберёшся, С Е или S класс. Всё на один манер слеплено. Ну а бумер есть бумер. Чётки на зеркало и погнали с музачкой да до столбика первого.




Я аплодирую стоя!!! Хозяева этих японских жопотрясок всё-таки переплёвывают по фанатизму бумероводов.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#17 Honda Power

Honda Power
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 18:02

Я аплодирую стоя!!! Хозяева этих японских жопотрясок всё-таки переплёвывают по фанатизму бумероводов.

Можешь аплодировать сидя... Или ты прокатился на японской жопотряске и теперь сидеть не можешь? Сразу же момент из кинофильма "Кавказская пленница" вспомнился. :lol: Не знаю кто там в чём кого переплёвывает, но то что японский автопром переплюнул немецкий - это однозначно.
  • 0
Honda - The Power of Dreams

#18 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:38

Я аплодирую стоя!!! Хозяева этих японских жопотрясок всё-таки переплёвывают по фанатизму бумероводов.

ну во первых японский жопотряс стоит своих денег и никак болше, в отличие от часто сомнителного комфорта немцев. во вторых Легенд не такой уж и жопотряс опят же если ешё сравниц цена/качетсва, то очен достоиный показател. а в третйих и четвертых, ест че делного, конкретного сказат, включая немцев?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#19 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 19:53

ест че делного, конкретного сказат, включая немцев?


Посмотри на Audi A6.

К примеру, если нравятся белые:


http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Сообщение изменено: kirillsp (05 сентября 2007 - 19:55 )

  • 0

#20 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 сентября 2007 - 20:07

тогда хорошо, я уже думал в средний бы уложится в 15..
мож друга аску дат?

по городу расход неприятно удивит...17+, при этом динамика оставляет желать лучшего...отдача от мотора не характерно малая для Хонды и мотора 3,5 литра...скажем что из 9 ти секунд до 100 км/ч не выидешь, разумнее брать BMW 728-740 - выбор наААААААмного шире...
и не надо говорить что Хонда круче...
  • 0
это нога Москвы

#21 Чоткий Бэх

Чоткий Бэх

    чётенький при чётенький

  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 05 сентября 2007 - 20:14

528 bmw
Пэ.эС. мопед не мой :)
  • 0
Скушаю растишку - стану большой , ну а пока ограничусь анашой)

#22 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2007 - 21:33

kirillsp,
твоя дизел, я б/у дизел врагу не посоветую брат, и уж сам тем более не возму никогда, а внешне очен красивая.Но опят же предпочтение седану в данном классе, а ешё лучше купе.
Gunit,
Ета машина у менай во дворе стоит, она уже ездит. Интересная тачко..Именно в данной обновке я бы взял бмв 5, но 2.8 142 kwи 2.5 125 kw не хочу, очен хорошо знаю ети моторы, лично для меня - аналог дизеля, проблем болше, чем каифа.

по городу расход неприятно удивит...17+, при этом динамика оставляет желать лучшего...отдача от мотора не характерно малая для Хонды и мотора 3,5 литра...скажем что из 9 ти секунд до 100 км/ч не выидешь, разумнее брать BMW 728-740 - выбор наААААААмного шире...
и не надо говорить что Хонда круче...

ну вот не скажи, значет у тя Хонда задушенная, я ездил на такой же, как выложил в сылке, 15 литров там деиствително по городеу, комфортная тачка и насчет динамики тоже ушерба не почувствовал, или у тя мотор такой или коробочку кто трогал? Во всем меня устраивает Хонда Легенд, а вот 7**, так яж говорю 730 и 735 яб не против, ток вот конкетно никто не знает? Дело в том, что их много, лен смотрет, на фотох они меня не оч заинтересовали..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#23 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 06 сентября 2007 - 06:28

4.1 уже...=))), ну ет так, чтоб таким как ты завидно было. А мне они и не нужны, просто в стране бумероводов их болше всего...а особенно для тебя повторюс... мне похер, мерс с или субару легаси, главное чтоб состояние было очен хорошее, а лучше новую. ну, к сожалению, пока не дорос. Ну и потом ест че толком то сказат?



Есть одно спец изделие, заказчик не успел доехать, но будет в 2 раза дороже, интересует ? :lol:

ну вот не скажи, значет у тя Хонда задушенная, я ездил на такой же, как выложил в сылке, 15 литров там деиствително по городеу, комфортная тачка и насчет динамики тоже ушерба не почувствовал, или у тя мотор такой или коробочку кто трогал? Во всем меня устраивает Хонда Легенд, а вот 7**, так яж говорю 730 и 735 яб не против, ток вот конкетно никто не знает? Дело в том, что их много, лен смотрет, на фотох они меня не оч заинтересовали..



Ездить надо уметь у меня на 325 выходит 10 литров, и мне пох что народ токо в 15 еле еле укладывается ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#24 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2007 - 08:11

Есть одно спец изделие, заказчик не успел доехать, но будет в 2 раза дороже, интересует ?

врятле, но скажи.

Ездить надо уметь у меня на 325 выходит 10 литров, и мне пох что народ токо в 15 еле еле укладывается

+1
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#25 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:31

Ну ягуар можно сразу в топку, ибо приплющенная шняга, да и салон в Легенде определённо красивее, свежее и современнее. S-класс за такие деньги, как эта Легенда это 140 кабанчик. Я считаю эта машина уже выжила свой дизайн. И если посмотреть на неё спереди на расстоянии 25 метров, то и не сразу то разберёшся, С Е или S класс. Всё на один манер слеплено. Ну а бумер есть бумер. Чётки на зеркало и погнали с музачкой да до столбика первого.


ни одного аргумента не увидел, но для 18 летних это типично :)
  • 0
Нахур там ------>

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:32

ни одного аргумента не увидел, но для 18 летних это типично

ето...про мeрсы, спереди релано похоже, особенно если смотре по отделности.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:34

кстати с спереди тебе не разичить классы мерса, как ты ездишь то? у тебя явно глазомер нарушен :)

как бывший хозяин С500 скажу одно, когда рядом едешь с тем же легендой, такое чувство, что едешь на джипе, на столько 140й здоровее всех конкурентов :)
  • 0
Нахур там ------>

#28 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:39

кстати с спереди тебе не разичить классы мерса, как ты ездишь то? у тебя явно глазомер нарушен

еее....че, не понял..

как бывший хозяин С500 скажу одно, когда рядом едешь с тем же легендой, такое чувство, что едешь на джипе, на столько 140й здоровее всех конкурентов

ну так ты ж не знаеш, что мне именно нужно...если уж совсем быт в еифории, тогда новый а/с8, а так, пока не дорос, легенд, почему? потому что, внешне лично мне очен нравиццо, именно тем, что ето обычная форма машины, все в ней хорошо видно, и удобно, комплктация за ети денги отличная, про ходовые качетсва не скахзу ниче плохого...и она мне реално рнавицо...именно за ето я готов отдат денги, а не чтоб кому то нравился мой мерс с, или там ешё че...главный критерий, за ети денги, она мне болше всех нравицо..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#29 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:52

еее....че, не понял..

ну так ты ж не знаеш, что мне именно нужно...если уж совсем быт в еифории, тогда новый а/с8, а так, пока не дорос, легенд, почему? потому что, внешне лично мне очен нравиццо, именно тем, что ето обычная форма машины, все в ней хорошо видно, и удобно, комплктация за ети денги отличная, про ходовые качетсва не скахзу ниче плохого...и она мне реално рнавицо...именно за ето я готов отдат денги, а не чтоб кому то нравился мой мерс с, или там ешё че...главный критерий, за ети денги, она мне болше всех нравицо..

Раз ты уже решил, не вижу смысла этого топика, все равно, каждый хвалит своё.

А технические вопросы, "болезни" целесообразнее узнать на фан форумах.
  • 0

#30 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 сентября 2007 - 15:55

ето...про мeрсы, спереди релано похоже, особенно если смотре по отделности.


не целоваться как разительно отличается дизаин :)
Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
Нахур там ------>