Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первое свидание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
123 ответов в этой теме

#1 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 07:46

:) изначально вопрос может показаться нелепым и бессмысленным, однако на самом деле является очень крапотливым.
Вообще вопрос к девушкам: когда вы идёте на свидание с молодым человеком, ожидаете ли вы от него получить букет цветов/цветочек?
Я просто подумал, что, возможно, когда девушка идёт на первое свидание, ей не всегда приятно будет получать цветы от мало-знакомого человека, хотя, может ей и приятно, но это может её как-то сконфузить(т.е. она идёт на эту встречу, чаще всего у неё давольно неопределённое мнение о противоположной стороне, а он те бац, цветок принёс, т.е. сразу даёт понять, что для него это свидание не просто свидание, а шаг к чему-то большему.)
С другой стороны, если пернь приходит на первое свидание и без цветов, то, это, что-то вроде поведения плохого тона, иль в наше время это уже вполне нормально?
Вообще, мне кажется, что если представителю мужского пола так и хочется подарить цветы мало знакомой девушке, то это нужно сделать примерно на середине свидания, естественно всё заранее подготовить, так, чтоб это выглядело не глупо, типо: пошлика в магазин я те цветов куплю.
И такой завершайщий штрих в виде маленького вопроса-дополнения, предроложим, что цветы/цветок будет подарен в обязателньом порядке, лучше, чтоб это была одна розачка(или другой цветок-какой?)
или маленький/большой букет её любимых цветов?
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 сентября 2007 - 07:58

чтоб это выглядело не глупо, типо: пошлика в магазин я те цветов куплю.

Вот так как раз не надо, на такой ультиматум точно откажется. Просто проходя мимо цветочного (на Виру например) как бы невзначай купи букет полевых цветов.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 08:13

Вот так как раз не надо, на такой ультиматум точно откажется. Просто проходя мимо цветочного (на Виру например) как бы невзначай купи букет полевых цветов.

+100500, нафиг розы, еффекта на пол минуты, особенно когда заранее, а вот когда идеш мимо и одарил васелками с ромашками, еффекта болше..

яб сказал практически максимум, можно птоом приехат к ней, открыт багажник, а там полно роз, но ето по кошелйку бёт...я ипат не хотел...зато запах поездатой...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#4 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:28

Помню своеи цветы купил..нежно обнял ее..поцеловал.. И какоита торч комне подашол и вес момент испоганил : "Братишка даи 10 крон а?" :angry:
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#5 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:28

Помню своеи цветы купил..нежно обнял ее..поцеловал.. И какоита торч комне подашол и вес момент испоганил : "Братишка даи 10 крон а?" :angry:

это тебе приснилось.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:29

это тебе приснилось.

сут в том, что говорил етот торч по русски..=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:35

да чувак нерусский был. Цыган какоита. Вес момент испоганил. я реално злои был. Сам момент што я хотел зделат приятное..удивит..


Дмитник, tак ты оказываеца еше чыже сны умеиш читат :D?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:36

да чувак нерусский был. Цыган какоита. Вес момент испоганил. я реално злои был. Сам момент што я хотел зделат приятное..удивит..

ну так нафигачил бы ему дюлей...и киско твоя бы была рада, что с мужиком, а не соплёй гуляет?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:42

Дмитник, tак ты оказываеца еше чыже сны умеиш читат :D?

сны читать легче простого .. вот мысли видеть - уже сложнее .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#10 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:44

не когда не любила первый свидания это как смотрины проходит,все такие сконфуженные,стараются быть лучше чем на самом деле,или слишком застенчивые
  • 0

#11 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:45

не когда не любила первый свидания это как смотрины проходит,все такие сконфуженные,стараются быть лучше чем на самом деле,или слишком застенчивые

точно ... будь моя воля я бы всегда начинал с 3- го :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#12 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:46

не когда не любила первый свидания это как смотрины проходит,все такие сконфуженные,стараются быть лучше чем на самом деле,или слишком застенчивые

+100500

точно ... будь моя воля я бы всегда начинал с 3- го

+100500

а то мляд, ходиш вес наряженный, а ретузы не надет, не пукнут, чавкат нелзя, в носу не поковырят...пива с горла не ***ут...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#13 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:56

Цветы-это конечно приятно всегда,главное не переборщить.
На первом свидании одной большой розы хватит.Подошла,подарил,обнял и сказал,что не ожидал увидеть такое очарование.
Хотя однажды на первом свидании мне подарили букет полевых цветов,было дико приятно и по-новому,запало в памяти.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 12:57

Цветы-это конечно приятно всегда,главное не переборщить.
На первом свидании одной большой розы хватит.Подошла,подарил,обнял и сказал,что не ожидал увидеть такое очарование.
Хотя однажды на первом свидании мне подарили букет полевых цветов,было дико приятно и по-новому,запало в памяти.

Подошла? Oй Ксюша, Ксюша...

Сообщение изменено: Cloxk (10 сентября 2007 - 12:57 )

  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:09

Подошла? Oй Ксюша, Ксюша...

Ну Пааашка....ну я имела ввиду не к первому стречному,а к кому нужно.Я всегда опаздываю,поэтому я подхожу,а не ко мне.А ты сразу...
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#16 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:11

Ну Пааашка....ну я имела ввиду не к первому стречному,а к кому нужно.Я всегда опаздываю,поэтому я подхожу,а не ко мне.А ты сразу...

ааа...ах ты итит твою мат...тер понятно, а я уже испугался, что с тобой случилос.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Nikole

Nikole
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:36

Просто проходя мимо цветочного (на Виру например) как бы невзначай купи букет полевых цветов.

согласна, то что надо!
очень приятно и незабываемо, когда молодой человек под конец свидания или в середине его дарит букетик цветов или несколько розочек. но никак не в начале и одну...
я вообще терпеть не могу, когда мне одну розочку дарят, даже если она большая и красива.
раньше (когда ходила на свидания) даже загадывала, если будет ждать с одной розочкой- не подойду... правда Бог миловал, так получилось, что всегда были букеты. :)
  • 0
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

#18 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:43

красавица, на вкус и цвет...
меня к примеру не стебает стоять и смотреть как мне покупают цветы.Оригинально,когда достают изза пазухи,редко встречается такой вид дарения цветов:)

раньше (когда ходила на свидания) даже загадывала, если будет ждать с одной розочкой- не подойду... правда Бог миловал, так получилось, что всегда были букеты.

извините,но тупее слов я не слышала
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 13:45

красавица, на вкус и цвет...
меня к примеру не стебает стоять и смотреть как мне покупают цветы.Оригинально,когда достают изза пазухи,редко встречается такой вид дарения цветов

QUOTE
раньше (когда ходила на свидания) даже загадывала, если будет ждать с одной розочкой- не подойду... правда Бог миловал, так получилось, что всегда были букеты.

извините,но тупее слов я не слышала

карасавица, яб на батл вызвал, кров будет?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 14:10

Мне кажется, что покупать цветы в присутствии девушки - некрасиво.
Не хватает только потом из кармана блокнот вытащить и галочку поставить. Что за бред?

Потом. Одна роза - это убого и дёшево (я имею ввиду не цену, а сам вид).
Даже если эта роза огроме-е-е-е-енная и с шипами, как у готов на браслетах, всё равно бяка.
Лучше уж маленький симпатичный букет из тех же полевых цветов.
И вообще.. Что все зациклились на розах и ромашках? Подарите цветущий кактус. Зато оригинально. (:
Главное, конечно, сопроводить подарок соответствующими словами. Чтоб смысл стал понятен.

Хотяя.. Прийти на первое свидание с горшком комнатных цветов, а потом пойти в кино - странно как-то.
Но весело. (:

Я вообще за непосредственность и креативность. Хватит уже штампами обмениваться. ;)



Вопрос - когда дарить - интересен.
При встрече - ок'ейно. Но это уже проходили.
В конце - странно. Не хватает только ещё и пинка под зад. Типо, погуляли, на тебе цветы, всё. Отвали.
Мило, когда, к примеру, вы сидите в кафэ, и тут Он вскакивает и говорит: "Подожди секундочку." и убегает. И потом спустя некоторое (непродолжительное) время возвращается с букетом, сопровождая сей поступок какими-нибудь красивыми словами. Зачотно! (:
  • 0

#21 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 14:14

Главно чтобы после первого свидания желание дарить цветы никуда не исчезло ;)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#22 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 сентября 2007 - 14:15

Мне кажется, что покупать цветы в присутствии девушки - некрасиво.
Не хватает только потом из кармана блокнот вытащить и галочку поставить. Что за бред?

ну в етом и ест проблема, некоторым не рнавицо, когда они видят цену етого момента, а некоторые закрывают глаза и наслаждаются самой идеей.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#23 добрый пупс

добрый пупс

    дети-цветы жизни

  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 20:57

интерестно, полевые цветы им подавай, вот уж не думал )))
  • 0
?дёрепанмодазотэьшеатичытмечаз

#24 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:00

ИМХО, каждый человек особенный ( в данном случае девушка ) и к каждой нужен свой подход... кому то в начале подавай, комуцто в конце... кому розы(хотя задрали они уже почти всех) , кому полевые...
посему, до первого свиданья, хоят бы немного узнай человека.. и посторайся понять что ей нужно.. хоят бы примерно... но про покупать цветы при девушке согласен на все 10000% , сам пару раз делал по другому..
если идти со стороны бысшего детского мира.. когда подходишь к горке, под предлогом что надо по нужде скажем отлучаешся а девушке гришь мол ты по техонечку иди дальше(вдоль дорого получается) а ты в это время БЕГОМ бежишь в ларёк и покупаешь цветочек, букетик, как считаешь нужным и потом так же бегом обратно... только я возвращался не по дороге а грубо говоря "сваливался на голову" т.е. сверху... и даже при варианте дарить только 1 розочку( только маленькую, ибо ИМХО что если большие то только большими букетами, маленькие куда милее по одной смотрятся) ефект был очень положителен..
так что делай так, как сам счиатешь нужным...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#25 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:25

Вообще вопрос к девушкам: когда вы идёте на свидание с молодым человеком, ожидаете ли вы от него получить букет цветов/цветочек?

Нет, никогда! По мне букет цветов во время прогулки - помеха. Вообще не люблю цветы...

И такой завершайщий штрих в виде маленького вопроса-дополнения, предроложим, что цветы/цветок будет подарен в обязателньом порядке, лучше, чтоб это была одна розачка(или другой цветок-какой?) или маленький/большой букет её любимых цветов?

Как можно меньше и скромнее, раз уж на то дело пошло. Стараюсь не позволять молодому человеку тратить на меня больше средств, чем я смогу потом потратить на него. Может звучит странно, но в моём понимании это - составная и неотъемлемая часть РАВНОПРАВИЯ!

ну так нафигачил бы ему дюлей...и киско твоя бы была рада, что с мужиком, а не соплёй гуляет?

Надеюсь вышеизложенный пост не претендует на серьёзность :huh: ? Бесит, когда такими поступками пытаются произвести впечатление!

...Потом. Одна роза - это убого и дёшево (я имею ввиду не цену, а сам вид).

Тут конечно на любителя... Если уж цветы имеют место быть, то чем их меньше, тем лучше, даже не потому что я их не люблю, а просто вижу красоту не в размере и колличестве, а в изящьности :)

Сообщение изменено: 13'th_Witch (11 сентября 2007 - 15:27 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:29

ну поинт знает, подари подсолнух, они ша такие класные...вроде мляд колхоз, а такие красивые, и видно наф, ето цветок..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:44

Насчёт подсолнуха, кстати, нормально только если гулять по улице или если есть машина, где его оставить. С такой дубиной особо никуда не сходишь, будет мешать.
  • 0

#28 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:45

когда вы идёте на свидание с молодым человеком, ожидаете ли вы от него получить букет цветов/цветочек?

если уже установлено,что оба друг другу нравятся,и хотят встречаться,и это первое свидание,то было бы неплохо его получить,хотя не обязательно.
если же это только пока ознакомительная встреча с целью поставить все точки над i,тогда не стоит.

Вообще, мне кажется, что если представителю мужского пола так и хочется подарить цветы мало знакомой девушке, то это нужно сделать примерно на середине свидания, естественно всё заранее подготовить, так, чтоб это выглядело не глупо, типо: пошлика в магазин я те цветов куплю.

идеальный вариант,если к середине свидания чувсивуешь что все точки над i расставлены с положительным исходом))

лучше, чтоб это была одна розачка(или другой цветок-какой?)
или маленький/большой букет её любимых цветов?

имхо,пусть будет что то маленькое,но очень милое.ненавязчивое такое.оставь большие букеты для годовщин и прочих праздников. ведь главное не какие цветы,а каким образом они выбраны и как подарены.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#29 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:47

ну поинт знает, подари подсолнух, они ша такие класные...вроде мляд колхоз, а такие красивые, и видно наф, ето цветок..

:lol: колхоз....насмешил!
Подсолнухи мои любимые цветы кстати....Я сама никогда не жду от свидания чего то ..вообще не жду ни цветов ,ни подарков.Наверное мне поэтому и не дарят :lol: Подсолнухи сейчас продаются..сама себе покупаю,потом любуюсь букетом.Розы..сполкойно отношусь к ним..люблю герберы,ирисы,лилии...да вообще ысе цветы.Конечном ои любимые это-маки :) Ничего плохого не вижу когда при тебе покупают цветы..хоть букет,хоть розу..вообще любой жест я оцениваю положительно.Вспомнила момент один...эх,давно это было.. :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#30 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:53

Подсолнухи мои любимые цветы кстати....Я сама никогда не жду от свидания чего то ..вообще не жду ни цветов ,ни подарков

нам нaдо быт вместе, буду подсолнухами тя одорят, виш, я первый с форума догодался, переежай сегодня.

Насчёт подсолнуха, кстати, нормально только если гулять по улице или если есть машина, где его оставить. С такой дубиной особо никуда не сходишь, будет мешать.

не, ну в кристине смотрел, не такие уж и болшие, конечно не гвоздика, но и как трубу/биту нелзя исползоват...короч на полях подсолнухи болше и не такие красивые, как в магазе.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу