Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cолдат США не устроили советские казармы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:55

История с установкой американского радара ПВО в чешских Брдах принимает неожиданный оборот.

Американские солдаты, которые должны обслуживать радар, заявили, что не хотят жить в предлагаемых им помещениях — бывших казармах советских войск.

Причины этого не называются, однако американцы категорично требуют от чешской стороны строительства нового здания.

Чешские переговорщики недовольны таким развитием событий. Строительство обойдется дороже, чем реконструкция зданий; кроме того, для новой стройки придется рубить лес.

Обслуживать работу радара должны около 200 человек, из них 120 наберут из представителей армии США, остальных — из гражданских лиц.
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#2 bukax

bukax
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 16:39

Ато! Им надо отель, чтоб с девушками и с коктейлями! И вообще, как можно честному американцу работать, когда есть бедная мексиканка-прислужница, пусть она работает, американцы слишком заняты. :D:D
  • 0

#3 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:39

Не хотят российский С-400 -> пожалуйста. Американцы вас ещё в моск затрахают своей тупостью и дибилизмом )
  • 0

#4 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 17:44

Не хотят российский С-400 -> пожалуйста. Американцы вас ещё в моск затрахают своей тупостью и дибилизмом )

Не обольщайтесь: американский и русский дебилизм растут на одном кустике... только на разных ветках. Что совершенно не меняет их сути и глубинного родства.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#5 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 20:08

Doho, ты просто конченный дебил, психушка по тебе плачет, от тебя больше воняет чем от этих держав, на всю голову болен, эт паталогия!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#6 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 20:09

Doho, ну не настолько же ? Может им там ещё и отель 5и звездочный ? ) Ну точно Задорнов был прав про Е-Мейлы с фронта. Такими дибилами рождаются только американцы. 200 человек на 1 ПРО - это вообще жесть :)
  • 0

#7 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:42

Да ладно, народ, там наверное задроченные 3 этажные произведения искусства в исполнении стройбата с выбитыми стеклами, там жить точно не захочется..
  • 0

#8 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 12 сентября 2007 - 14:08

Да ладно, народ, там наверное задроченные 3 этажные произведения искусства в исполнении стройбата с выбитыми стеклами, там жить точно не захочется..

А че они хотели?
Армия,хуле...
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#9 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 18:53

Американские солдаты, которые должны обслуживать радар, заявили, что не хотят жить в предлагаемых им помещениях — бывших казармах советских войск


ага, выстроились и заявили. чувствуется СМИ хорошо поработали -)

Причины этого не называются


вот именно. если на таком уровне заявили, значит тому были причины.
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#10 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:41

дешевле будет вообще отказаться от ПРО
  • 0

The best or nothing!


#11 bukax

bukax
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 17:50

Туда надо так, чисто по приколу тараканов и вшей завести :)
И сделать реалити-шоу выживания американсов в суровых условиях ;D
  • 0

#12 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:55

Я вот понять не могу, в чём тут тупость и дебилизм американцев? В том, что не один десяток инженеров хотят жить в нормальных условиях, а не в задроченных казармах? Так они правы - это ж не быдло с ранчо, а специалисты радар обслуживать приехали. Потому и жить они хотят в условиях, соответствующих всем принятым нормам.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#13 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 07:15

Я вот понять не могу, в чём тут тупость и дебилизм американцев? В том, что не один десяток инженеров хотят жить в нормальных условиях, а не в задроченных казармах? Так они правы - это ж не быдло с ранчо, а специалисты радар обслуживать приехали. Потому и жить они хотят в условиях, соответствующих всем принятым нормам.

В данном случае, американский дебилизм в том, что они не обеспечили заранее этим специалистам такие условия. "Друг Джордж" слишком много общался с "другом Владимиром" и, видимо, заразился от него вирусом наплевательского отношения к собственным людям. А вот многие форумчане, отметившиеся в этой ветке, демонстрируют русский дебилизм, гласящий, что с людьми, имеющими отношение к армии, можно обращаться как со скотом, ибо они дали присягу "стойко переносить все тяготы и лишения..."
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#14 bukax

bukax
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:15

Doho,
Какую политическую сторону ты поддерживаешь?
Видно, что ты ярый противник русской власти.

Сообщение изменено: bukax (15 сентября 2007 - 09:15 )

  • 0

#15 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:44

Дебилиз америкосов в том, что они считают, что весь мир перед ними в неоплатном долгу... Это им, и только им нужен этот сраный радар, жителям Чехии он н@ поинт не нужен, и они даже против этого выступали... ;)
Если америкосам не нравится помещение, которое им выделили проплаченные чешские власти, так пусть построят для себя сами, или дадаут больше на лапу чешским властям... Или пусть в станут в позу обиженных и уедут, никто кроме проплаченного правительства не заплачет, простые жители Чехии только рады будут. :)
Кстати, те же советские солдаты, небось, сами себе казармы строили, за "свой" счет, так как это было в их интересах, а америкосы хотят и на х@й сесть и рыбку съесть :D . Пусть скажут спасибо, что их местные жители не выгоняют, как из Крыма... ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#16 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 15 сентября 2007 - 09:52

bukax, Он за Новодворскую))
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#17 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 11:22

Doho,
Какую политическую сторону ты поддерживаешь?
Видно, что ты ярый противник русской власти.

Лозунг "Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют" я считаю наилучшим в сегодняшней ситуации. Любая власть имеет право на существование ровно настолько, насколько не мешает жить собственному народу.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#18 bukax

bukax
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 12:19

Doho,
Такой власти не существует. И чисто теоритически не может существовать, нереально угодить всем, а все это и есть народ.
  • 0

#19 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 17:06

Doho,
Такой власти не существует. И чисто теоритически не может существовать, нереально угодить всем, а все это и есть народ.

Всё познаётся в сравнении. Даже Diff в другой ветке на форуме отметил, что в Эстонии проще всего вести бизнес. Насколько помню, он упоминал в качестве сравнения Россию, Эстонию, Латвию и Литву. Я же имел в виду, что государство тем лучше, чем меньше создаёт проблем собственному народу. Идеала здесь, конечно, не достигнуть, но сравнивать степень помех можно и нужно.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#20 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:20

Всё познаётся в сравнении. Даже Diff в другой ветке на форуме отметил, что в Эстонии проще всего вести бизнес. Насколько помню, он упоминал в качестве сравнения Россию, Эстонию, Латвию и Литву. Я же имел в виду, что государство тем лучше, чем меньше создаёт проблем собственному народу. Идеала здесь, конечно, не достигнуть, но сравнивать степень помех можно и нужно.

Дохо, а Вы не путайте бизнес и народ, это две большие разницы. Эстония может и удобная страна для бизнеса, но часть жителей своих - русскоязычное население, она гноит нехило.
  • 0

#21 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 06:54

Дохо, а Вы не путайте бизнес и народ, это две большие разницы. Эстония может и удобная страна для бизнеса, но часть жителей своих - русскоязычное население, она гноит нехило.

А я это тоже сравниваю. И могу сказать, что Россия нехило гноит всех своих жителей, кто не сумел нахапать миллионы.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#22 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 07:28

POPEYE

Так ведь то правда, что перед ними много кто в долгу. Я не имею в виду народы, а скорее людей, стоящих у руля в некоторых странах, которые к этому самому рулю при поддержке американцев и пришли. А долг платежом красен.

Кстати, те же советские солдаты, небось, сами себе казармы строили, за "свой" счет, так как это было в их интересах, а америкосы хотят и на х@й сесть и рыбку съесть


Это, а кирпич из Москвы возили или у местных по мировым ценам покупали? Да и строители скорее всего местные были.

А вот про нах*й сесть и рыппку сьесть - это к чехам. В данном случае с американцев никакого куя и рыппки нет - бабла отслюнявили, так отрабатывайте. А вот со стороны чехов потягивает желанием бабло распилить и на JOKK выехать.

Кстати, ещё про накуй сесть и рыппку сьесть - у чехов это традиция, что ли. Вот была Вторая Мировая, жили чехи с немцами спокойно. Немцы конечно свинячали, но чехов это особо не трогало. А вот как всё к концу подходить стало, проснулся, сцуко, патриотизм, и исполненные чувством пошли резать раненных солдат да детишек в воду кидать с Карлового моста.

Я не за этот радар или гегемонию США, а за смысл здравый в данном вопросе. Взяли бабло, так пущай отрабатывают, а не песдят про лес да реновацию. Не хочете, так какого чёрта подписывались тогда?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#23 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 11:08

А я это тоже сравниваю. И могу сказать, что Россия нехило гноит всех своих жителей, кто не сумел нахапать миллионы.

"Всех" вот оно ключевое слово.

Тут можно говорить, мол, да, в России власть совковская, гебисты, олигархи, корупция и тд и тп. Не дают жить нам всем... хм...ну так давайте на выборах проголуем за других. Ежели 65% россиян поддерживают ЕР, то они значит не в курсе что их гноят, так? Их всех так искусно обманывают, да? Ну если так то они сами заслуживают такого "гноения".

А когда это делают по отношению к определенной группе людей (как по отношению к русскоязычным в Эстонии) и эти люди прекрасно осознают что их дискриминируют, однако совершенно ничего не могут изменить. Ни жалобами в различные инстанции, ни протестами , ни даже посредством голосования (ибо огромная часть этих людей лишена права голосовать) - вот это истиная дискриминация и нарушение самых примитивных прав человека. Против этого надо бороться.
  • 0

#24 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 сентября 2007 - 08:38

Дебилиз америкосов в том, что они считают, что весь мир перед ними в неоплатном долгу... Это им, и только им нужен этот сраный радар, жителям Чехии он н@ поинт не нужен, и они даже против этого выступали... ;)
Если америкосам не нравится помещение, которое им выделили проплаченные чешские власти, так пусть построят для себя сами, или дадаут больше на лапу чешским властям... Или пусть в станут в позу обиженных и уедут, никто кроме проплаченного правительства не заплачет, простые жители Чехии только рады будут. :)
Кстати, те же советские солдаты, небось, сами себе казармы строили, за "свой" счет, так как это было в их интересах, а америкосы хотят и на х@й сесть и рыбку съесть :D . Пусть скажут спасибо, что их местные жители не выгоняют, как из Крыма... ;)


+1
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#25 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 16:32

"Всех" вот оно ключевое слово.

Тут можно говорить, мол, да, в России власть совковская, гебисты, олигархи, корупция и тд и тп. Не дают жить нам всем... хм...ну так давайте на выборах проголуем за других. Ежели 65% россиян поддерживают ЕР, то они значит не в курсе что их гноят, так? Их всех так искусно обманывают, да? Ну если так то они сами заслуживают такого "гноения".


Ключевое слово здесь - "всех, кто не успел нахапать". Что же касается тех, кто поддерживает Путина - таки да, "каждый народ имеет то правительство, которое потом его имеет". Во все дыхательные и пихательные.

А когда это делают по отношению к определенной группе людей (как по отношению к русскоязычным в Эстонии) и эти люди прекрасно осознают что их дискриминируют, однако совершенно ничего не могут изменить. Ни жалобами в различные инстанции, ни протестами , ни даже посредством голосования (ибо огромная часть этих людей лишена права голосовать) - вот это истиная дискриминация и нарушение самых примитивных прав человека. Против этого надо бороться.


На выборах местного уровня голосовать можно и с серым паспортом. А "самые примитивные" права человека ( :blink: Diff, и ты, Брут?! Тоже в общечеловеки подался? :) ) заключаются прежде всего в том, чтобы получать за свой труд достойную зарплату вовремя и в полном объёме. В Эстонии с этим всё в порядке.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#26 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 17:11

Дохо/Дифф
На выборах местного уровня голосовать можно и с серым паспортом. А "самые примитивные" права человека ( blink.gif Diff, и ты, Брут?! Тоже в общечеловеки подался? smile.gif )... Не дождетесь, я останусь недочеловеком в погонах :)

...заключаются прежде всего в том, чтобы получать за свой труд достойную зарплату вовремя и в полном объёме. В Эстонии с этим всё в порядке.
Зарплата вовремя и все остальное в порядке?... Как примитивно... То бишь тот кто платит мне деньги может пинать меня ногами, плевать мне в лицо? Нет уж, извольте, пусть "общечеловеки" идут на такие жертвы, а те, у кого есть гордость никогда не променяют ее на смешные подачки...
А то что люди скоро не смогут получать образование на родном языке? А то что людей с серым паспортом превратили в недочеловеков? Их на границе до сих пор забивают в базу данных при каждом выезде и въезде в страну. Любой португалец, норвежец, поляк может пройти лишь показав паспорт издалека скучающему погранцу, а при виде серопаспортника они сразу оживают и начинают его фанатично пробивать по базе данных как вора и преступника, а также ставить штампики в паспорт. Прям таки статус крестьян-беспаспортников в сталинские времена. Я часто езжу в командировками со своим коллегой-серопаспортником и вижу эти унижения. А то, что русских в эстонии ассоциируют с рукой москвы и чуть ли не открыто считают врагами страны? А то, что русскоязычные в эстонии зарабатывают на треть меньше титульной нации?
Да, и еще, прекратите жить историями 90х годов, скажите мне, кому это сейчас, в той же России, задерживают или недоплачивают зарплату?

  • 0

#27 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 17:54

Не дождетесь, я останусь недочеловеком в погонах :)


Тогда потрудитесь не ссылаться на "права человека" :)

Зарплата вовремя и все остальное в порядке?... Как примитивно... То бишь тот кто платит мне деньги может пинать меня ногами, плевать мне в лицо? Нет уж, извольте, пусть "общечеловеки" идут на такие жертвы, а те, у кого есть гордость никогда не променяют ее на смешные подачки...


Во-первых, вы сами заговорили о "самых примитивных" правах человека. Во-вторых, вас, видимо, больше устраивает ситуация, когда пинать ногами, травить собаками и убивать множеством других способов может не тот, кто "платит", а человек в погонах. Совершенно бесплатно. Кстати, меня пока на работе ещё ногами не пинали. :)

А то что люди скоро не смогут получать образование на родном языке?


А они и в России-то плевать на образование хотели. К тому же ради действительно хорошего образования надо учить английский и немецкий. Российские ВУЗы с их запредельными взятками уже доверия не внушают.

А то что людей с серым паспортом превратили в недочеловеков? Их на границе до сих пор забивают в базу данных при каждом выезде и въезде в страну. Любой португалец, норвежец, поляк может пройти лишь показав паспорт издалека скучающему погранцу, а при виде серопаспортника они сразу оживают и начинают его фанатично пробивать по базе данных как вора и преступника, а также ставить штампики в паспорт. Прям таки статус крестьян-беспаспортников в сталинские времена. Я часто езжу в командировками со своим коллегой-серопаспортником и вижу эти унижения.


Вот с этим согласен, но ситуация постепенно разруливается. К тому же, кто мешает "серым паспортам" получить паспорт жителя Евросоюза? Любой, проживший в Эстонии 5 лет, имеет на это право.

А то, что русских в эстонии ассоциируют с рукой москвы и чуть ли не открыто считают врагами страны?


Как себя ведут, так про них и думают.

А то, что русскоязычные в эстонии зарабатывают на треть меньше титульной нации?


Есть три вида лжи: ложь, отъявленная ложь и статистика. Как думаете, если рабочий приходит "на работу" с бутылкой и к первому кофе-тайму уже находится в состоянии "грогги" - кто ж ему заплатит нормальную зарплату?

Да, и еще, прекратите жить историями 90х годов, скажите мне, кому это сейчас, в той же России, задерживают или недоплачивают зарплату?[/color]


Например, вот. На случай, если для вас это тоже "сборник сказок", скажите, зарплата 3000 рублей - это нормально? А в провинции большинство примерно столько и получают.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#28 SuperDiff

SuperDiff
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 09:42

Дохо/Дифф
Тогда потрудитесь не ссылаться на "права человека" :)
Вообще-то "права человека" это не есть прерогатива общечеловеков, это дело каждого из нас. А общечеловеков права человека интресуют только в контексте популизма :)

Во-первых, вы сами заговорили о "самых примитивных" правах человека. Во-вторых, вас, видимо, больше устраивает ситуация, когда пинать ногами, травить собаками и убивать множеством других способов может не тот, кто "платит", а человек в погонах. Совершенно бесплатно. Кстати, меня пока на работе ещё ногами не пинали. :)
Естественно, "пинание ногами" нужно понимать в более глубоком смысле. А "примитивные права" это как раз право получать образование на родном языке, право учавствовать в общественно-политической жизни страны, право не чувствовать себя ущемленным только из-за национальности.
Нет, меня не не устраивает ситуация когда кто-то кого-то пинает ногами вообще. И уж тем более люди в погонах. Однако, я считаю что человек в погонах может применить все доступные методы для защиты собственной чести и чести мундира. Известны десятки случаев когда хулиганы нападали на военных и те вынуждены были терпеть унижение только для того, чтобы общечеловеки потом не подняли очередной вселенский вой по типовой схеме: "а-а, смотрите все, недочеловеки в погонах избивали мирных жителей, кровавая гебня, путин...". Слава богу времена проходят...


А они и в России-то плевать на образование хотели. К тому же ради действительно хорошего образования надо учить английский и немецкий. Российские ВУЗы с их запредельными взятками уже доверия не внушают.
Я вообще-то не говорил о российских вузах ибо для меня проблемы образования в России также близки как проблемы иригации в Узбекистане. Речь шла о получении образования на родном языке в Эстонии. И даже не высшего образования, а самого обыкновенного среднего образования. Русские школы закрывают, а те что оставляют - постепенно переводят на эстонский язык обучения. Что это если не насильная ассимиляция??? Или общечеловеки свой гнев используют только избирательно? На самом деле общечеловеков за их "избирательность в гневе" и гнобят. Были бы одинаково критичны к проблемам на всем земном шарике - все было бы тип топ. Вот возьмите себя. Почитайте свои посты, из них сразу видно: все что в россии - плохо, все что в эстонии - хорошо. Так Вы, батенька не путинофоб, Вы - русофоб. Я, в отличие от Вас, защищаю справедливые позиции вне зависимости от их географического положения. Я давал присягу СССР, посему никаких теплых чувств ни по отношению к россии, ни по отношению к эстонии не испытываю, я статист.

Вот с этим согласен, но ситуация постепенно разруливается. К тому же, кто мешает "серым паспортам" получить паспорт жителя Евросоюза? Любой, проживший в Эстонии 5 лет, имеет на это право.
Ой, спасибо за подачку. А тот факт что большинство этих людей родились на земле, в данный момент находящейся под юрисдикцией эстонской республики? Был бы негражданином - никогда бы не пошел на унизительную процедуру под названием натурализация.

Как себя ведут, так про них и думают.
Есть три вида лжи: ложь, отъявленная ложь и статистика. Как думаете, если рабочий приходит "на работу" с бутылкой и к первому кофе-тайму уже находится в состоянии "грогги" - кто ж ему заплатит нормальную зарплату?
Правильно, Дохо, все русские-алкоголики. Я же говорю, Вы не общечеловек и не антипутинец, Вы - просто русофоб и флаг Вам в руки.

Например, вот. На случай, если для вас это тоже "сборник сказок", скажите, зарплата 3000 рублей - это нормально? А в провинции большинство примерно столько и получают.
Я не читаю "совершенно секретно", газетенка уровня спидинфо и гитлера украли иноппанетяне... А зарплаты... ну так все претензии к работодателю. Не знаю как в провинции, но в Таллинне русский бухгалтер получает 5500 крон. Эстонский -минимум 15000 крон.
  • 0

#29 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:52

скажите, зарплата 3000 рублей - это нормально? А в провинции большинство примерно столько и получают.

То есть 3200 эстонских на фоне русской з/п звучит куда более адекватно?

Вы - просто русофоб и флаг Вам в руки.

Хуже он мститель, блин, эстонский народный - Тазуя, вымещает на России и ее "длани на эст. земле" за все исторические оскорбления нанесенные его предкам в Сибири.

Только не флаг ему в руки надо, а веревку на шею.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#30 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 15:25

Вот только не надо про то, что здесь, в Эстонии, всё в порядке с зарплатой.

У нас ничего не в порядке. Мало где просматривается связб между знаниями и успехом. У нас, плять, гопник-строитель зарабатывает больше препода с универа. Каких-то манагеров и бухгалтеров, и прочую ху*ту в школах готовят, объясняя это в огромной потребности в этих кадрах. Но только упускают из вида, что потребность в них существует только в экономике, главной целью которой является купить подешевле, да продать подороже. Как раз по этой же самой причине у нас и образования в стране нет - у нас нужны не образованные люди, а те, кто успел чего-то нахвататься и запомнить со школы. Хуле там, накладную заполнять можно и барана научить.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei