Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вакцинация и прививки.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
601 ответов в этой теме

#391 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 18:06

millinga ох, фиг знает, я несколько лет назад писала какую то исследовательскую работу по поводу гепатита С. То, что помню: заражения от матери-ребенку в Эстонии не было ни одного (по крайней мере неск. лет назад). В Италии исследовали множество пар, где один из партнеров был болен С, они не предохранялись. Через 2 года заболело всего 4 партнера, при углубленном исследовании выяснилось, что они заразились не от партнера, генотипы были разные. Фиг знает.
Касаемо прививки я тоже не понимаю почему ее надо так срочно делать.
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#392 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:15

millinga, не обязательно иммунитет на всю жизнь...я краснухой 2 раза болела и свинкой тоже :(
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#393 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:21

Эгоистка, краснуху можно перепутать.. но иммунитет остается на всю жизнь))поэтому для девочек желательно болеть, а не прививаться)

FavolaRussa, кто знает... пока работала(сейчас дома)... видела и таких, кто с ВИЧ живут и не заражаются...) У меня средний болел ветрянкой... старший не заразился... значит... не резистентен)
  • 0

#394 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 19:27

перепутать то можно, но ее ведь по анализам определяют, а не на глаз?
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#395 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 12:07

В-через кровь,половым путем,иньекции, от матери-ребенку(про слюну ничего не было сказано, о может какие новые исследования)

новые данные об этом вирусе появлись вместе с обязательной прививкой, как не странно. И у всех разная информация.

краснухой сама(даже в гости специально к больному поведу

зря, вот ирландцы тоже в своё время устраивали ветрянковые пати.
А сейчас доказанно, что ветрянкой лучше специально не заражать. Она же на старость лет становистя опоясывающим лишаем. И вовсе болезнь может пагубно повлиять на организм, дать осложнения. Причём на потяжении всей жизни! Как только иммунитет чуть ослабнет.

У меня средний болел ветрянкой... старший не заразился... значит... не резистентен)

у меня брат болел ветрянкой, всё время играли вместе. Я не заразилась.
А при беременности у меня обнаружили иммунитет к ветрянке, что вирус был. Вот так-то.
Некоторые дети переболевают ветрянкой пассивно, совершенно незаметно. Моя мама была очень удивлена, что таки у меня оказался иммунитет, что вирус был. Когда брат болел за мной тщательно следили и проверяли...

Сообщение изменено: Waterrose (25 Октябрь 2008 - 12:10 )

• 0

#396 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 23:59

Waterrose, я не про ветрянку, а про краснуху говорила,что поведу))))

Ты не обязательно болела... Организм сам выработал защиту(именно поэтому и говорят, сначала надо проверять есть ли зашита, а вот если нет-делать прививку)
  • 0

#397 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 02:27

Организм сам выработал защиту(именно поэтому и говорят, сначала надо проверять есть ли зашита, а вот если нет-делать прививку)

интересно, почитаю об этом...
Не слышала таких мнений.
  • 0

#398 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 06:30

Ты не обязательно болела... Организм сам выработал защиту(именно поэтому и говорят, сначала надо проверять есть ли зашита, а вот если нет-делать прививку)

Прививка кокраз и лешает человека защиты т.к. вредит иммунитету который кстате не востанавливается полсе прививки. Если прививки такие хорошие почему мы ходим и болеем. Тогда зачем больници?!
человек как болел и болеет только с каждым годом новые лекарства таблетки. С тем что всё появляются новые говорит о том что нифига ничего не помогает.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#399 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 01:51

Прививка кокраз и лешает человека защиты т.к. вредит иммунитету

Как вредит? Принцип действия прививки в обратном.

С тем что всё появляются новые говорит о том что нифига ничего не помогает.

Потому что, как хорошо сказали в документальном фильме о вреде фастфуда про штаты - "у нас нет здравоохранения, есть только болезнелечение", у нас так же.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#400 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:09

документальном фильме о вреде фастфуда про штаты

ага, есть теории, что гипер ожирение американцев далеко не фастфуд.
У них почти весь рынок последние десятилетия забит генно-мутированным продуктом, далеко не так сильно забиты этим полки в ЕС.

Сообщение изменено: Waterrose (01 Ноябрь 2008 - 14:10 )

• 0

#401 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 02:20

Тем,кто решил делать прививки советую не пожалеть денег и сделать платные

Девушки, расскажите мне, плиз, про платные прививки? Мы вот делали Инфанрикс, вроде как самая лучшая. А как называется аналогичная платная вакцина (от столбняка, краснухи, коклюша и т.д.) и где ее можно сделать?
Нам наш семейный ничего не говорила о такой возможности.
  • 0

#402 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 11:48

В России сто процентов не берут без прививок. Поэтому покупаются справки.

У меня есть не один живой пример, когда ребенок ходит в гос. сад и школу без единой (!) прививки! И не потому что родители дали кому-то взятку, а потому что они умеют отстаивать свои права. В России нет обязательной вакцинации!!! Хотя врачи и заведующие детских учреждений постоянно пытаются доказать обратное :(
  • 0

#403 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:50

"нам же делали-мы живы-здоровы"... так говорят люди, кот. не хотят глубже изучить этот вопрос

+1000000!
Моя свекровь говорит: ну все же прививаются, и вам тоже надо! :mellow:
Я ей - посмотрите документальный фильм о прививках, почитайте умные книги про вакцинацию... Она - не хочу и не буду. Так же я рассуждала раньше, травя бедного ребенка этим ядом :(
Теперь собираюсь писать отказ от всех прививок.
  • 0

#404 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 14:56

Мандаринка, а если почитать врачеи кот. *за* прививки?!
Или те кто *за* не врачи, а делитанты и они просто деньги делают на прививках?! )
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#405 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:07

Мандаринка, а если почитать врачеи кот. *за* прививки?!
Или те кто *за* не врачи, а делитанты и они просто деньги делают на прививках?! )

Ну в моем понимании, увы, все именно так и есть :(
А статьи о пользе прививок я не однократно читала. Безусловно, прививки чем-то и помогают, но вред от них во много раз превышает пользу :( Это мое мнение, и никому его не навязываю.

Сообщение изменено: Мандаринка (02 Ноябрь 2008 - 15:07 )

• 0

#406 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:51

В России нет обязательной вакцинации!!!

Есть кое-какие обязательные программы. Например, от гепатита Б.

но вред от них во много раз превышает пользу

И какой же от них вред? Есть плохие вакцины с побочными эффектами, но не о них речь, а о самой практике прививок. Разве туманный шанс "что-то пойдет не так" сопоставим с возможностью заболеть примитивной, но тяжелой болезнью?
  • 0

#407 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:34

Прививка кокраз и лешает человека защиты т.к. вредит иммунитету

С тем что всё появляются новые говорит о том что нифига ничего не помогает.

Потому что, как хорошо сказали в документальном фильме о вреде фастфуда про штаты - "у нас нет здравоохранения, есть только болезнелечение", у нас так же.

Да обёртка хороша но вот смысл воообще в другом. Вводят всем подрят без раздумия будеш ты жить или инвалидом станеш ИМ лижбы в тебя ввести. Есть хотябы 1 больной система уже ОШИБКА.

о вреде фастфуда

Фастфуд - Это уже совершенно другое Человек это сам в себя запихивает т.к. не знает, что оно с ним делает. Прививки вводит уже в больнице.
Фастфуд и прививки это абсолютно две разные вещи а тема о Вакцинация и прививки.

Тем,кто решил делать прививки советую не пожалеть денег и сделать платные.

Девушки, расскажите мне, плиз, про платные прививки? Мы вот делали Инфанрикс, вроде как самая лучшая. А как называется аналогичная платная вакцина (от столбняка, краснухи, коклюша и т.д.) и где ее можно сделать?
Нам наш семейный ничего не говорила о такой возможности.

Тоесть ещё за деньги пускай уничтожают здоровье.

В России сто процентов не берут без прививок. Поэтому покупаются справки.

У меня есть не один живой пример, когда ребёнок ходит в гос. сад и школу без единой (!) прививки! И не потому что родители дали кому-то взятку, а потому что они умеют отстаивать свои права. В России нет обязательной вакцинации!!! Хотя врачи и заведующие детских учреждений постоянно пытаются доказать обратное :(

И правильно делают 100% согласен с теми кто заранее не даёт себя губить.

+1000000!
Моя свекровь говорит: ну все же прививаются, и вам тоже надо! :mellow:
Я ей - посмотрите документальный фильм о прививках, почитайте умные книги про вакцинацию... Она - не хочу и не буду. Так же я рассуждала раньше, травя бедного ребенка этим ядом :(
Теперь собираюсь писать отказ от всех прививок.

Только вот проблема Не до всех доходит вред всего этого медицинского невежества.

Ну в моем понимании, увы, все именно так и есть :(
А статьи о пользе прививок я не однократно читала. Безусловно, прививки чем-то и помогают, но вред от них во много раз превышает пользу :( Это мое мнение, и никому его не навязываю.

И некому ничего ненадо доказывать достаточно пару фактов! А если система ещё работает то там сидит дядя который хороший бизнес делает и ему на вас просто ******. Живые или инвалиды какая разница покупайте и вводите только и всего ему надо.

В России нет обязательной вакцинации!!!

Есть кое-какие обязательные программы. Например, от гепатита Б.

но вред от них во много раз превышает пользу

И какой же от них вред? Есть плохие вакцины с побочными эффектами, но не о них речь, а о самой практике прививок. Разве туманный шанс "что-то пойдет не так" сопоставим с возможностью заболеть примитивной, но тяжелой болезнью?

Если есть меньше 100% уверенности того Человек незаболеет болезнью то 100% медицина и сама система медицины преступно к Человеку. Это уже подражание на медицину которая должна лечить а не может быть поможет.
это НЕ медицина.

Сообщение изменено: TikPrav (02 Ноябрь 2008 - 19:33 )

• 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

#408 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:57

достаточно пару фактов

Только глупцам, тем кто верит всему подрят.
  • 0

#409 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:36

достаточно пару фактов

Только глупцам, тем кто верит всему подрят.

Я верю своим глазам т.к. вижу что у родных и у друзей и ещё фактам которые есть и подтверждаются здесь и в фильме.
Так кто глупец?

Сообщение изменено: TikPrav (02 Ноябрь 2008 - 21:37 )

• 0

#410 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 22:39

TikPrav, А я не верю твоим фактам, а верю своим. какое ты имееш право утверждать, что истина, а что нет?
  • 0

#411 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 23:06

давненько сюда не заглядывала....моя тема про прививки смотрю интересует многих. Напомню о себе-до года делали все ослабленные(в то время они были ещё платные), а с года я отказалась ото всех. Скоро нам 2 годика и я также намерена отказаться. И в садик мы уже ходим...там вообще даже не заводили речь о сделанных или несделанных прививках. Тока заметили, что как дочка начала в сад ходить, от других деток заражаться начала...Когда дома сидели и везде гуляли-этого не было.
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#412 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:40

TikPrav, А я не верю твоим фактам, а верю своим. какое ты имееш право утверждать, что истина, а что нет?

Ваше дело верить или нет. Факт того система приступно и целенаправленно против человека! :angry:
Какая это медицина если есть 1 больной от этих прививок а их гораздо больше.
После прививок чем можеш доказать что в будущем у ребёнка непоявятся от этих прививок разные нарушения в организме. Ах да вам же высоко образованный врач сказал и определил на глаз БУДЕТ ЗДОРОВ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. А потом в будущем астма и ещё чего... Медицина пускай докажет прежде чем члолибо делать. А то мы как подопотные крысы типа у одного хорошо у других десяти болеют ну да ладно у одного хорошо значит у всех хорошо. УБИЙЦЫ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ -ПРИВИВКАМ И ВАКЦИНАЦИИ НЕТ!!!
  • 0

#413 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 10:33

Да обёртка хороша но вот смысл воообще в другом. Вводят всем подрят без раздумия будеш ты жить или инвалидом станеш ИМ лижбы в тебя ввести. Есть хотябы 1 больной система уже ОШИБКА.

Прошу прощения за резкость. Но.
Ты можешь НОРМАЛЬНО ответить, не шаблонной фразой, а именно ответить на вопрос - в чем вред прививки? Смысл ее действия в обратном, в повышении иммунитета.

Это уже подражание на медицину которая должна лечить а не может быть поможет.
это НЕ медицина.

Знаешь, давай от противного. Если есть какой-то шанс, что поможет - уже хорошо.
А насчет плохих вакцин - например, когда в Эстонии проводили вакцинацию от гепатита Б, сказали прямо - вакцина уевая, выбирайте сами. Я, например, отказался. В России сказали "это совсем другая вакцина, все испытано". Вводили обязательно.
TikPrav,

Факт того система приступно и целенаправленно против человека!

Это не факт, а твоя интерпретация факта.
Банальная ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА спора.

Какая это медицина если есть 1 больной от этих прививок а их гораздо больше.

А сколько людей спасено? Давайте посмотрим процентное соотношение. Может быть это негуманно, я и не претендую. Но если большей части хорошо - так тому и быть.
  • 0

#414 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 11:15

Я могу судить по себе, по своим детям, по свему окркжению, все делают привывки и никаких побычных действий нет. Любая врачебная процедура может закончится плохо, во всём есть опасность. даже если вы лечите зубы может быть ослажнение, и что теперь ходить с дырявым ртом. ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#415 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:11

даже если вы лечите зубы может быть ослажнение

Точно.
От операции на аппендиксе можно на тот свет отправиться.
Даваите тогда не ходите к врачам, естественныи отбор.
  • 0

#416 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 13:54

Смотрела пару фильмов, там о вреде говорят не высоко квалифицированные специалисты, а какие-то бабки-сантитарки.
Было пару специалистов, так они не говорили об отказе, а только о том, что надо прививки проверять ,а не любые партии брать колоть и что не надо от всего же колоться, должна быть мера, а от стандартных прививок они не призывали отказываться, не в коем случае.
Чем смотрите, товарищи, или бабкам-санитаркам только доверяете, что в фильмах зудят? Или она уже специалист?

Тока заметили, что как дочка начала в сад ходить, от других деток заражаться начала...Когда дома сидели и везде гуляли-этого не было.

это нормально! так у всех.

Сообщение изменено: Waterrose (03 Ноябрь 2008 - 13:58 )

• 0

#417 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 14:06

Вот забыла отписаться:
Кстати, интересный факт. У нас в Ирландии перед ММР дают бумаги родителям почитать, где написанна статистика, что редко но случается аутизм от прививки и прочее. И перед каждой прививкой с меня берут роспись, что я обо всём уведомлена и на мне ответственность за риск.

У нас предупреждают об опасностях и я подписываюсь под каждой прививкой, что ответственность за прививку ребёнку несу я, чтобы не случилось из этих малых возможнотей, но которые случаются:(. Виноват никто не будет...:(
  • 0

#418 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 16:39

тут кто то говорил, что ему не хотели давать аннотацию к прививке.
Мы сегодня делали корь-краснуха-ветрянка. Чтоб дитя отвлечь медсестра ей дала коробочку из под прививки, потом когда сделала говорит отдавайте коробочку, все равно щас выкините, я говорю ей - нате, тока можно аннотацию я почитаю. Она тока плечами пожала, т.е ей так пофиг было. Почитала, ничего сверх, такая же побочка в любых таблетках найдется
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#419 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 20:10

Ты можешь НОРМАЛЬНО ответить, не шаблонной фразой, а именно ответить на вопрос - в чем вред прививки? Смысл ее действия в обратном, в повышении иммунитета.

Знаешь, давай от противного. Если есть какой-то шанс, что поможет - уже хорошо.
А насчет плохих вакцин - например, когда в Эстонии проводили вакцинацию от гепатита Б, сказали прямо - вакцина уевая, выбирайте сами. Я, например, отказался. В России сказали "это совсем другая вакцина, все испытано". Вводили обязательно.
TikPrav,
Это не факт, а твоя интерпретация факта.
Банальная ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА спора.
А сколько людей спасено? Давайте посмотрим процентное соотношение. Может быть это негуманно, я и не претендую. Но если большей части хорошо - так тому и быть.

Ответ идёт в течении палтара часа смотри и слушай внимательнее
Правда о прививках --- жми
Как нас убивают прививками --- жми
Если тебе покажется всё это бредом и вымыслом и пропагандой какихто людей.
Скажу тебе это из-за того поскольку Ты и Остальные подобные тебе люди просто с этим не сталкивались и вообще както об этом НЕЗАДУМЫВАЛИСЬ. Одному сделали прививку она ему помогла(спасла, выличила, усилила организм) - Этот человек естественно будет говорит, что эти прививки просто спасение человека. Зато этот же человек забывает о других людях кстате не такой как он и организм у всех разный как отпечаток пальца. Соответсвенно подход к каждому человеку и ПРИВИВКА должна быть правильно подобранной. Тоесть нужно проделать кучу анализов и проверок организма человека.
И уже после всего этого должен быть вывод МОЖНО ИЛИ НЕЛЗЯ.
Будет он в будущем инвалидом или нет от прививки.
-------
Другая сторона.
Штампуют всем подрят даже ни каких простых анализов на кровь.
Просто штампуют и всё лижбы было сделано. А уже что с тобой будет в течении жизни это уже тваё дело. А дело в том инвалидами становятся дети от этих прививок.
Сказать можно ВСЁ "Прививки помогают!" --- яд всегда в красивой упаковке.
Только вот факт остаётся фактом - больные как были и есть
ГДЕ ВАША МЕДИЦИНА?

Сообщение изменено: TikPrav (05 Ноябрь 2008 - 20:12 )

• 0

#420 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 09:58

TikPrav, у тебя есть своё мнение, а не зомбированное мнение каких то псевдо врачей, что ты всё ссылки какие то кидаешь. Сейчас можно доказывать какую либо теорию, главное за это денег получить, как например что вича нет или прививки это зло, а ещё есть теория что газики у младенцев не от еды матери. таких теоретиков дохрена, только где правда ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она