Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вакцинация и прививки.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
601 ответов в этой теме

#421 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:51

Дядя Фёдор, О газиках: любой квалифицированный педиатр скажет, что газики- это неизвестно от чего, врачи не знают почему газики есть или их нет и от чего они конкретно, почему один помогает "травка", а дргуим нет. Просто неизвестно. Потому и не лечится, так сказать.
  • 0

#422 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 13:56

Дядя Фёдор, О газиках: любой квалифицированный педиатр скажет, что газики- это неизвестно от чего, врачи не знают почему газики есть или их нет и от чего они конкретно, почему один помогает "травка", а дргуим нет. Просто неизвестно. Потому и не лечится, так сказать.

Но я конечно не врач, но новая теория о том что газики не зависят от питания матери. ! ?

Я вроде как бы не согласен.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#423 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 14:22

Теория старая.:)
Дело в том, что они могут зависить от питания мамы или просто от неразвитости пищеварения, но далеко необязательно.
Врачи предполагают от чего газики, но не могут утверждать.
  • 0

#424 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 13:00

любой квалифицированный педиатр скажет, что газики- это неизвестно от чего, врачи не знают почему газики есть или их нет и от чего они конкретно

странные у вас "квалифицированные педиатры".
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#425 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:52

Zero, правда-правда. Разные книги, разных педиатров читала подробные о первых 2 лет жизни детей, в подобных трудах указывается, что 100 процентов неизвестно от чего колики.

Сообщение изменено: Waterrose (09 Ноябрь 2008 - 14:17 )

• 0

#426 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:35

Zero, правда-правда. Разные книги, разных педиатров читала подробные о первых 2 лет жизни детей, в подобных трудах указывается, что 100 процентов неизвестно от чего колики.

Знаю на все 100%, что книги 5 тысяч лет назад ни кто не читал и прививок никаких небыло и люди были куда здоровее. Точнее дожил до сегодняшнего дня. Так стоит ли читать какогото дядю когда в самой маме которая родила всё заложила сама природа.
Извините за не потеме.

TikPrav, у тебя есть своё мнение, а не зомбированное мнение каких то псевдо врачей, что ты всё ссылки какие то кидаешь. Сейчас можно доказывать какую либо теорию, главное за это денег получить, как например что вича нет или прививки это зло, а ещё есть теория что газики у младенцев не от еды матери. таких теоретиков дохрена, только где правда ?

Вич есть глупостей не надо.
Тоесть то что я вижу и слышу о том как прививки вредят природе человека по полной программе это и есть моё мнение которое можно и прочитать. Фильмы и моё наблюдение фактов в жизни и есть моё мнение. А фильм лишь подтверждает моё мнение и то что есть сейчас в нашей жизни.
В том то и дело дядя какойто получает денюшки за прививки и их штампуют всем подрят по 10 штук каждому.
БИЗНЕС ДЕЛАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА. Где тут нравственность и человечность?
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#427 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:53

Знаю на все 100%, что книги 5 тысяч лет назад ни кто не читал и прививок никаких небыло и люди были куда здоровее.

Да, давайте сожжем все книги, один вред от них. Дома разрушим, дороги, больницы, все-все-все. 5 тысяч лет назад этого не было и жили! :D Сами-то верите в это?

Странно, те врачи, с которыми я сталкивался, так не говорят. Говорят, конечно, что есть варианты, но потом как-то определяют... С младшим братом так и было, нашли причину, что-то выписали. С молоком что-то у матери было... Вроде бы...

Другая сторона.
Штампуют всем подрят даже ни каких простых анализов на кровь.
Просто штампуют и всё лижбы было сделано. А уже что с тобой будет в течении жизни это уже тваё дело. А дело в том инвалидами становятся дети от этих прививок.

Пойми, моя точка зрения такова - если бОльшей части людей хорошо от чего-то, это хорошо в целом для общества. Ты представляешь вопрос так, будто примерно половине это подходит, половине нет. Однако процент тех, кому не подходит - ничтожно мал и обычно факторы, от которых зависит переносимость, известны такому человеку.

Если тебе покажется всё это бредом и вымыслом и пропагандой какихто людей.
Скажу тебе это из-за того поскольку Ты и Остальные подобные тебе люди просто с этим не сталкивались и вообще както об этом НЕЗАДУМЫВАЛИСЬ.

Очень крепкий аргумент. Значит, если я соглашусь, то стану просветленным, а если скажу, что не согласен, значит, со мной и дела иметь не стоило, и я якобы не буду согласен лишь потому, что с этим не сталкивался? Хм...

TikPrav,

Тоесть то что я вижу и слышу о том как прививки вредят природе человека по полной программе это и есть моё мнение которое можно и прочитать.

"человек" в данном случае как "личность" или как общее понятие???

Фильмы и моё наблюдение фактов в жизни и есть моё мнение.

И много фактов ухудшения здоровья от прививок ты лично в жизни наблюдал? Не статей и фильмов, а именно лично?

БИЗНЕС ДЕЛАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА. Где тут нравственность и человечность?

Давайте я попробую применить эту же логику к другому вопросу.
Возьмем, например, кухонные ножи.
Вещь нужная и полезна человеку? Естественно. Мясо намного удобнее резать ножом, а не рвать зубами. Некоторыми ножами кухонными убивают других людей.
Процент тех ножей, которыми кого-то убили, незначительно мал по сравнению с процентом тех ножей, при помощи которых мирно готовят пищу. Но случаи есть. Теперь мы можем, следую твоей логике, заявить, что вся металлургическая промышленность и торговля продавая ножи, делают деньги на здоровье и жизнях людей, они безнравствены, следовательно, подлежат искоренению что ли?
  • 0

#428 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:45

Zero, умничка. Терпения тебе не занимать. Но ТикПрав слишком убежден во вреде прививок для человечетва в целом, что его невозможно переубедить, сизифов труд.
Любое медецинское вмешательство может закончиться летально. Я просто предлагаю ТикПрав отказатья от медцины в целом.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#429 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:57

Возьмем, например, кухонные ножи.
Вещь нужная и полезна человеку? Естественно. Мясо намного удобнее резать ножом, а не рвать зубами. Некоторыми ножами кухонными убивают других людей.
Процент тех ножей, которыми кого-то убили, незначительно мал по сравнению с процентом тех ножей, при помощи которых мирно готовят пищу. Но случаи есть. Теперь мы можем, следую твоей логике, заявить, что вся металлургическая промышленность и торговля продавая ножи, делают деньги на здоровье и жизнях людей, они безнравствены, следовательно, подлежат искоренению что ли?

Ну если предположить, что любой человек приспособлен есть мясо - то да, очень нужная. (^

Да и в целом, очень поганая корреляция. Тебе говорят, что на тяге к здоровью делают бизнес, а ты про ножи. Гораздо более удачный пример - это витамины. Многие принимают, многие довольны. Сидят, и не знают, что тотальнейшее большинство синтезированных витаминов работают в организме как токсины ("витамины", во-ообще, сами по себе токсичны и должны поступать только в комплексе с природными антагонистами их вредных воздействий и поддержателями усвоения) и что соединительные материалы для капсул штампуют с использованием высоких температур и вредных химикатов. На упаковке-то, разумеется, маркетинговый материал, а не про технологию изготовления.

Или что йогурт с "полезными бактериями" и добавкой кальция (искуственного, разумеется) содержит сахара на 200мл как две поварежки.

Что мешает спроецировать тот же принцип на прививки? Ни черта ж не знаете, как работает прививка; либо верите "специалистам и доверенным лицам", либо нет. Я уже где-то писал, что естественный путь заражения имеет мало общего с вакцинацией, прошло мимо ушей.

Сообщение изменено: кстати (08 Ноябрь 2008 - 16:15 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#430 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:55

Да и в целом, очень поганая корреляция. Тебе говорят, что на тяге к здоровью делают бизнес, а ты про ножи. Гораздо более удачный пример - это витамины.

По мне, так пример отличный. Хотя, давно заметил - не любят у нас на форуме абстрактных примеров. Чем отвлеченнее пример, тем яснее видно, что оспаривается именно логика рассуждений, а не конкретные факты... Почему бы не перейти к от вакцины к ножам? И то и то производится, и то и то потребляется массой людей, и то и то может может иметь двоякие последствия применения. Я оспариваю лишь логику TikPrav.

Что мешает спроецировать тот же принцип на прививки? Ни черта ж не знаете, как работает прививка;

Общий принцип действия любой вакцины известен, а то, что приходится в чем-то доверять ученым - это издержки прогресса, нигилист не выживет в нашем мире.
  • 0

#431 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:56

Да, давайте сожжем все книги, один вред от них. Дома разрушим, дороги, больницы, все-все-все. 5 тысяч лет назад этого не было и жили! Сами-то верите в это?

Рушить ничего не надо догмат вводить тоже не надо.
Главное меньше читать бредятины подобной родам.
Умение ражать заранее заложино природой.

Странно, те врачи, с которыми я сталкивался, так не говорят. Говорят, конечно, что есть варианты, но потом как-то определяют... С младшим братом так и было, нашли причину, что-то выписали. С молоком что-то у матери было... Вроде бы...

Само собой с молоком ничего не станет... мама постаралась скорей всего.

Пойми, моя точка зрения такова - если бОльшей части людей хорошо от чего-то, это хорошо в целом для общества. Ты представляешь вопрос так, будто примерно половине это подходит, половине нет. Однако процент тех, кому не подходит - ничтожно мал и обычно факторы, от которых зависит переносимость, известны такому человеку.

Суть в том надо делать подход к каждому человеку прежде чем что либо делать и колоть в здоровый организм человека. На глаз и в будущее не заглянеш. Соответсвенно прежде чем что-то сделать надо найти причину зачем это делают. А причина одна человек хороший бизнес

Сообщение изменено: TikPrav (08 Ноябрь 2008 - 16:57 )

• 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

#432 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:01

Само собой с молоком ничего не станет... мама постаралась скорей всего.

Так. Мою маму трогать не будем. Ничего хорошего не выйдет.

А причина одна человек хороший бизнес

Возможно, причина одна - забота о здоровье людей, а деньги на втором плане? Кто докажет, что первично, а что вторично?

Рушить ничего не надо догмат вводить тоже не надо.
Главное меньше читать бредятины подобной родам.
Умение ражать заранее заложино природой.

Ты писал это:

Знаю на все 100%, что книги 5 тысяч лет назад ни кто не читал и прививок никаких небыло и люди были куда здоровее.

А не про "умение рожать заложено природой".
  • 0

#433 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:11

Так. Мою маму трогать не будем. Ничего хорошего не выйдет.

Мама конечно не будем трогать. Будем затрагивать само влияние.
Без действия нету и влияния! Согласен?

Возможно, причина одна - забота о здоровье людей, а деньги на втором плане? Кто докажет, что первично, а что вторично?

Если всем подрят по 10 каждому и ещё приходите на следующей неделе сделаем ещё. То конечно деньги у этого дяди который выпускает прививки будет этому помогать и всячески распространять.

Ты писал это:

А не про "умение рожать заложено природой".

Ушли от темы :)

Но факт вреда прививок есть и от него не скроешся.
  • 0

#434 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:18

Если всем подрят по 10 каждому и ещё приходите на следующей неделе сделаем ещё. То конечно деньги у этого дяди который выпускает прививки будет этому помогать и всячески распространять.

А может быть, по 10 надо для иммунитета?

Ушли от темы smile.gif

Это не я начал...
И про то, что "ххх лет назад люди были здоровее", тоже можно поспорить. Точнее, не то чтобы поспорить. Уточнить надо. Ясно, что в наше время есть болезни и вредные привычки, влияние стресса и т.д.
Но. Скорее всего "ххх лет назад" люди были не здоровее. А выживали те, кто был здоровее. А сейчас тех, кто менее здоров, поддерживают "на плаву".

Но факт вреда прививок есть и от него не скроешся.

Я не спорю с тем, что есть СЛУЧАИ. Я говорю. что если 1 случай на 10 тысяч - это незначительно.
  • 0

#435 Мильтон

Мильтон
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:35

Думаю , надо вообще сделать вакцинацию обязательной.
Это не тот вопрос , который могут решать родители , которые часто судят о подобных вещах по слухам и подобным "научным" фильмам.
  • 0

#436 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:03

Мильтон, знаете... а я вот до сих пор не понимаю, зачем в первые часы жизни делать Бгепатит...ну когда мама больни или носитель, или папа-понятно... а если здоровы??? Намного заразнее А гепатит.. но его прививка не входит в прививочный план...

И еще вопрос... в инфолистах к прививкам написано, что ребенок должен быть здоров.. даже аллергичные высыпания являются поводом для того, чтобы прививку отложить... отчего же наши врачи теперь даже насморк не считают противопоказанием??
Зачем девочке от краснухи прививку?? заболевание проходит в нестрашной форме, зато иммунитет на всю жизнь... а от прививки нет.
  • 0

#437 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:19

Зачем девочке от краснухи прививку

A если не заболеет? Заболеет будучи беременной?
  • 0

#438 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:49

А может быть, по 10 надо для иммунитета?

А так у меня его нету или природа ничего не даёт сегодня.

Это не я начал...
И про то, что "ххх лет назад люди были здоровее", тоже можно поспорить. Точнее, не то чтобы поспорить. Уточнить надо. Ясно, что в наше время есть болезни и вредные привычки, влияние стресса и т.д.
Но. Скорее всего "ххх лет назад" люди были не здоровее. А выживали те, кто был здоровее. А сейчас тех, кто менее здоров, поддерживают "на плаву".

Зачем здорового ребёнка травмировать. Откуда ты знаеш заболеет он этимим болезнями или нет? Откуда ты узнеш умрёт он через 20 лет от прививок или нет?
Можно только вот одно прививок никаких небыло и человек жив и в инвалидные каляски не садится после прививок.

Я не спорю с тем, что есть СЛУЧАИ. Я говорю. что если 1 случай на 10 тысяч - это незначительно.

Только вот этих случаев гораздо больше чем 1.
1 больной уже надо всё переделывать.
Подход использования прививок ошибка ещё раз прежде чтото калоть надо знать будет он болеть или нет и т.д.

Думаю , надо вообще сделать вакцинацию обязательной.
Это не тот вопрос , который могут решать родители , которые часто судят о подобных вещах по слухам и подобным "научным" фильмам.

Моё тело и моё дело. Если я заболею и умру ты убийца.
Врач и прочие люди не имеют право что либо делать.
Это полное нарушение прав человека.

Мильтон, знаете... а я вот до сих пор не понимаю, зачем в первые часы жизни делать Бгепатит...ну когда мама больни или носитель, или папа-понятно... а если здоровы??? Намного заразнее А гепатит.. но его прививка не входит в прививочный план...

И еще вопрос... в инфолистах к прививкам написано, что ребенок должен быть здоров.. даже аллергичные высыпания являются поводом для того, чтобы прививку отложить... отчего же наши врачи теперь даже насморк не считают противопоказанием??
Зачем девочке от краснухи прививку?? заболевание проходит в нестрашной форме, зато иммунитет на всю жизнь... а от прививки нет.

A если не заболеет? Заболеет будучи беременной?

А раньше как было? Какоие основы вашего высказывания?
Если посмотреть на безнравственный образ жизни сегодняшнего человека цивилизации то да у него всё что угодно будет а прививки мало того ещё хуже делают изначально подрывают иммунитет.
  • 0

#439 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:55

TikPrav, Раньше? Не дай Бог твоя жена будучи беременной заболеет кранухой.
  • 0

#440 Мильтон

Мильтон
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 18:58

Мильтон

Вакцина вакцине рознь , однако обычно если организм ослаблен , то не ставят.
  • 0

#441 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:35

зато иммунитет на всю жизнь... а от прививки нет.

разве эту прививку надо повторять?
TikPrav,

А так у меня его нету или природа ничего не даёт сегодня.

Так вот потому что нету, потому и колют по 10, чтобы появился.

Зачем здорового ребёнка травмировать.

Почему травмировать? Какова вероятность травмы?

Откуда ты знаеш заболеет он этимим болезнями или нет?

Практически наверняка заболеет, если нет врожденного имунитета. А от тех болезней, против которых вакцинируют, лчевидно, нет. После вакцинации кол-во заболевших неуклонно снижается. Возможно, когда эти болезни исчезнут совсем, вакцинировать больше никого не придется. А покуда носители есть - надо вакцинировать, иначе их будет все больше.

Только вот этих случаев гораздо больше чем 1.

Сколько?

Подход использования прививок ошибка ещё раз прежде чтото калоть надо знать будет он болеть или нет и т.д.

Известно, что практически наверняка он заболеет, поэтому и вакцинируют.

Моё тело и моё дело. Если я заболею и умру ты убийца.
Врач и прочие люди не имеют право что либо делать.
Это полное нарушение прав человека.

Переверну с ног на голову. Допустим, есть 2 человека - ты и еще кто-то. Оба не вакцинированы. Ты являешься носителем болезни и заражаешь второго. Никакие его права при этом не нарушаются?
Ведь он заражен теперь лишь потому, что в свое время ты не захотел вколоть себе вакцину.

А раньше как было? Какоие основы вашего высказывания?

Основы такого высказывания просты - эти данные находятся в открытом доступе - все используемые ныне вакцины считаются действующими - т.е. после их применения число больных сократилось. Вот и основание.

а прививки мало того ещё хуже делают изначально подрывают иммунитет.

Как делают хуже, если они укрепляют иммунитет? Принцип действия прививки прост, как активная броня танка. Просто и надежно.

Если посмотреть на безнравственный образ жизни сегодняшнего человека цивилизации то да у него всё что угодно будет

Касательно краснухи - тут ни при чем безнравственность.
От матери к плоду пердается с последующими патологиями плода. К матери - респираторно. При чем тут безнравственность???
  • 0

#442 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 132 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 04:27

Посмотрел оба видео TikPrav'а, надеясь найти какую-либо аргументацию. Но и там ее нет. Такую чушь редко услышишь. Не считая некоторых утверждений с подменой тезиса, по которым видна тенденциозность передачи, стремление "примазать" к идее даже совершенно далекие факты, никаких логически завершенных высказываний я вообще не нашел.
Про "естественную прививку кори" убило наповал. Ну, корь ладно, допустим. А столбняк например? А коклюш? Гепатит?
Про грипп ничего удивительного - то, что вирус мутирует и каждый год нужна новая вакцина - не новость. 15000 пожаловавшихся французов - всего 0,02% населения. миллион прививок в РФ общей стоимостью 5млн рублей - копейки.

Уточню, что в этих видео нет выступлений против вакцинации как явления, есть лишь аргументы против тотальной вакцинации на основании индивидуальной непереносимости.

Сообщение изменено: Zero (09 Ноябрь 2008 - 04:23 )

• 0

#443 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:15

Zero, соглашусь с тобой. Я смотрела одну ссылку, на больше не хватает- лень санитарок слушать, которые приподносятся, как высоко квалифицированные специалисты.

Сообщение изменено: Waterrose (09 Ноябрь 2008 - 14:16 )

• 0

#444 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:07

А почему про всех наших врачей пишете? Наша врач нам откладывала прививку 2 раза: первый раз из-за маленькой аллергии, второй раз ребенок был здоров, но несколько дней назад была температура, врач сказала подождем еще 2 недели, чтоб окрепла, после этого сделаем. Так что за всех врачей говорить не надо
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#445 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:03

TikPrav, скажи мне что плохого в прививки от клеща ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#446 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:44

TikPrav, скажи мне что плохого в прививки от клеща ?

Zero,

Так вот потому что нету, потому и колют по 10, чтобы появился.

Ты проверял прежде чем что-то сделать ввести в мой организм!
НЕТ! и врачи проверили меня НЕТ!
Рождается ребёнок здоровым и ему бац в попу укол без проверок надо не надо.

Посмотрел оба видео TikPrav'а, надеясь найти какую-либо аргументацию. Но и там ее нет. Такую чушь редко услышишь. Не считая некоторых утверждений с подменой тезиса, по которым видна тенденциозность передачи, стремление "примазать" к идее даже совершенно далекие факты, никаких логически завершенных высказываний я вообще не нашел.
Про "естественную прививку кори" убило наповал. Ну, корь ладно, допустим. А столбняк например? А коклюш? Гепатит?
Про грипп ничего удивительного - то, что вирус мутирует и каждый год нужна новая вакцина - не новость. 15000 пожаловавшихся французов - всего 0,02% населения. миллион прививок в РФ общей стоимостью 5млн рублей - копейки.

Уточню, что в этих видео нет выступлений против вакцинации как явления, есть лишь аргументы против тотальной вакцинации на основании индивидуальной непереносимости.

В том то и дело делают опыты на народе.
Индивидуальности никакой. Надо мне не надо просто делают и всё.

Тоесь как повезёт жизнь или инвалидная каляска ...

Как он узнал! он проверил заглянул в будущее ?!
  • 0

#447 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:57

TikPrav чесслово, ТАК тяжело читать тебя :( на конкретные вопросы не отвечаешь, на все про все у тебя один ответ "ЖМИ! СМОТРИ ФИЛЬМ", ужас, несешь бредятину
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#448 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:09

FavolaRussa, Надо уметь видеть то что есть. Трудно читать и верить в то что есть?
Посмотри фильм там всё грамотно покажут тех у кого какие эффекты от прививок и всё сразу поймёшь.
Трудно о этом думать до тех пор пока тебя не каснётся. К сожелению это так у современного человека.
Если это вас не каснулось ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТУ!

Сообщение изменено: TikPrav (10 Ноябрь 2008 - 15:13 )

• 0

#449 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:22

FavolaRussa, Надо уметь видеть то что есть. Трудно читать и верить в то что есть?
Посмотри фильм там всё грамотно покажут тех у кого какие эффекты от прививок и всё сразу поймёшь.
Трудно о этом думать до тех пор пока тебя не каснётся. К сожелению это так у современного человека.

Да тоже самое что я тебе скажу TikPrav' не переходи дорогу никогда! ай-ай, совсем мертвый будешь, ну в лучшем случае инвалидом если тебя это еще не коснулось, это не значит что этого нет (вон скока ДТП на дорогах) Не, не переходи

Трудно читать и верить в то что есть?

мне - нет. Сильная побочка бывает в ОДНОМ случае из 10 000!!! В жизни у нас ничего идеального нет, к сожалению

Сообщение изменено: FavolaRussa (10 Ноябрь 2008 - 16:24 )

• 0

#450 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 16:55

Да тоже самое что я тебе скажу TikPrav' не переходи дорогу никогда! ай-ай, совсем мертвый будешь, ну в лучшем случае инвалидом если тебя это еще не коснулось, это не значит что этого нет (вон скока ДТП на дорогах) Не, не переходи

FavolaRussa, Тема о прививках,вакцинации и то как она влияет неготивно на человеческий организм. Будь внимательнее.
  • 0