Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Африканские косички ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#1 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2007 - 11:32

Размещенное изображение

Меня не покидает мысль о них ............... Мне тааак нравиться.......... Хочу в скором времени это сделать ...............


" Афрокосички – это прическа для молодых и спортивных, уверенных в себе и раскрепощенных. Для тех, кому надоел привычный стиль и кто ищет себя. Тех, кто на несколько месяцев хочет избавится от заботы о волосах или просто недоволен последней стрижкой и окраской. Афрокосички – это прическа для тех, кто не боится нового и верит в чудеса.........."




И у меня масса вопросов, к тем кто знает, кто их носит ............... Портит ли это волосы , сколько это стоит ...................стоит ли их вообще делать................


Или может кто-то делает дешево на дому , а то в салонах очень дорого ?........................Вот, кажется , все :D

Размещенное изображение

Сообщение изменено: DisGlamour (13 сентября 2007 - 11:34 )

  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#2 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:09

а ты какие хочешь ? из ниток или из искуственных волос ?
я впринципе их на дому делаю... Нельз их делать на слабые волосы...а уход не такой сложный за ними... первые дня 3 будет непривычно спать с ними, потом привыкают =)
  • 0

#3 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:20

а ты какие хочешь ? из ниток или из искуственных волос ?
я впринципе их на дому делаю... Нельз их делать на слабые волосы...а уход не такой сложный за ними... первые дня 3 будет непривычно спать с ними, потом привыкают =)



Да вообще про это не знаю , а что значит из ниток ? Внешние различия и технические ?

А мыть их как ?

На дому это я всмысле того, чтобы приехать на дом к мастеру - потому как это координально дешевле, так за аренду салона он не платит .


А сколько это стоит ? И что когда волосы отрастают ? Зимой или летом - есть разница ?

Это временная прическа или можно постоянно носить и что будет потом с моими родными волосами....


Да вообще про это не знаю , а что значит из ниток ? Внешние различия и технические ?

А мыть их как ?

На дому это я всмысле того, чтобы приехать на дом к мастеру - потому как это координально дешевле, так за аренду салона он не платит .
А сколько это стоит ? И что когда волосы отрастают ? Зимой или летом - есть разница ?

Это временная прическа или можно постоянно носить и что будет потом с моими родными волосами....



Вот блин завалила вопросами человека.......... :blink:
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#4 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2007 - 12:48

Сечас звонила в салон : Сказали что у них одна постоянная цена с материалом - 2 700 - вне завивимости от количества косичек и прочих прибамбасов .............


Вооотттт, хочу еще дешевле ........... :huh:


Вот этот салон.....................

Размещенное изображение



Теперь вот думаю, что если в салоне, то там дают гарантию ........................ Блин, не знаю даже....
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#5 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 сентября 2007 - 14:52

я в них не вытерпела и 2 дней...и 3500 ушли в парашу :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#6 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 сентября 2007 - 15:47

хотела сделать в Болгарии. местные девушки плетут их за пол часа с нитками, цена от 1200-1500 на наши деньги. Это самые длинные, чем короче, тем соотвт. меньше цена. Про качество не знаю, но смотрятся не хуже, чем здесь в салоне.
  • 0

#7 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 сентября 2007 - 08:34

я в них не вытерпела и 2 дней...и 3500 ушли в парашу :)




А почему не вытерпела ? :huh:



Типа говорят, что их первое время тяжело носить или что ??
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#8 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 сентября 2007 - 10:08

DisGlamour, Неудобно . Неприятное ощущение, башку стягивают, кровь пульсирует. Да ну в жопу. :)
Не советую.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#9 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 22:33

А почему не вытерпела ? :huh:
Типа говорят, что их первое время тяжело носить или что ??


тяжело носить когда намокают :)
мыть их с привычной частотой не удобно,и не можешь промыть хорошо, соответственно носить долго не сможешь, и как следствие - запах от головы может появится довольно не приятный.

Сообщение изменено: Breller (26 сентября 2007 - 22:34 )

  • 0

#10 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 09:38

а у меня девчонки носили и не жаловались ни на что =)
  • 0

#11 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:24

какие страсти вы здесь пишите....ужс..думаю основная проблема найти хорошего мастера...
Автор на этом деле нельщя экономить ну сэекономите вы 500-700 крон и сделаю вам мягко говоря не профессионально снимите чере дней 5 и похороните свои денежки....а заплатите за качественную работу так и проносите положенное время
У меня вот две подружки с такими косичками ходят...одна так вообще уже 2-ой год не снимая... и никто не жалуется, никто не обысел и ни у кгог простите голова не пахнет зловониями
  • 0

#12 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:30

какие страсти вы здесь пишите....ужс..думаю основная проблема найти хорошего мастера...
Автор на этом деле нельщя экономить ну сэекономите вы 500-700 крон и сделаю вам мягко говоря не профессионально снимите чере дней 5 и похороните свои денежки....а заплатите за качественную работу так и проносите положенное время
У меня вот две подружки с такими косичками ходят...одна так вообще уже 2-ой год не снимая... и никто не жалуется, никто не обысел и ни у кгог простите голова не пахнет зловониями



Извини, а ты не в курсе , где они делали ................ ??? И сколько это стоит?

И, если знаешь, а короткоэ карэ тоже можно или от изначальной длины своих волос это не зависит ?

Заранее спасибо.......
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#13 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 12:58

Against, и как часто они коррекцию делают ?
  • 0

#14 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 16:25

Малинка, Against, шмона жуткого может и не быть, но тем не менее вымыть начисто голову заплетенную в косички - стоит болших трудов и времени. Но не забывайте, что у всего есть последствия. И допустим вес волос убеличивается за счет вплетении и тонкие слабые волосы могут просто болше вылезать.
И опять же дело привычки тут играет роль. Кто пересиливает первый месяц -полтора, потом легче носит и приспосабливается.
  • 0

#15 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2007 - 23:02

Breller, если свои волосы оч быстро растут-то долго особо не походишь с косами, ибо отросшие волосы превращаются в дрэды =)
  • 0

#16 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 08:02

Хочу сделать себе такие,Очень нравитса,вот не решаюсь.У нас кстате делают за 1700 ееков

голова не пахнет зловониями

:o
Вот о таком я слышу первый раз,а от чего это зависит?

какие страсти вы здесь пишите

точно :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1220.jpg   142,58К   151 Количество загрузок

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#17 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:43

симпатышные! я люблю пёстренькие косы =) и гофре тож нравиццо.
  • 0

#18 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:50

гофре тож нравиццо

это то что на картинке?
я даже незнаю как это называетса :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#19 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 09:56

гофре-вафельница-волнистость
  • 0

#20 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 10:00

гофре-вафельница-волнистость

спс ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#21 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:34

Малинка, верно говоришь :)
lapupusik, если взять обычную тряпку и переодически мочить ее водой, не давая просохнуть, а оставляя лежать в скрюченом виде где-то, то со временем она начнет давать неприятный запах. Тут почти тоже самое. Волосы сплетены и плохо просыхают, плус действие окружающей среды, и плус собственное потоотделение. все это может привести к появлению запаха.
  • 0

#22 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 11:39

если взять обычную тряпку и переодически мочить ее водой, не давая просохнуть, а оставляя лежать в скрюченом виде где-то, то со временем она начнет давать неприятный запах. Тут почти тоже самое. Волосы сплетены и плохо просыхают, плус действие окружающей среды, и плус собственное потоотделение. все это может привести к появлению запаха.

как всё это сложно,но этого же можно избежать хорошо ухаживая за ними.Сделаю себе посмотрим так ли это всё просто как на словах
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#23 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 12:01

Малинка,
раз в три-четыре месяца одна ходит.... другая наверное также, но может и чаще, у неё я почему никогда отросший волос у корней не замечала...

DisGlamour,
ну по поводу длинны не знаю...врть не стану))
а телефон у кого они делали тебе вечером пришлю в ЛС
  • 0

#24 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 13:21

Малинка,
раз в три-четыре месяца одна ходит.... другая наверное также, но может и чаще, у неё я почему никогда отросший волос у корней не замечала...

DisGlamour,
ну по поводу длинны не знаю...врть не стану))
а телефон у кого они делали тебе вечером пришлю в ЛС



Вот спасибо тебе............Буду ждать ))))


Кстати, я по поводу боли от них подумала , просто у всех разный болевой барьер .............. Кто-то нежнее , кто-то грубее в этом плане ....................

Ну, допустим, если у кого-то голова болит, он ложиться и мучается, а кому-то пофиг, болит-пройдет .....

Все индивидуально....)
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#25 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2007 - 16:24

[b]Against[если раз в 3-4 месяца, значит свои волосы оч медленно растут...1.5 см в месяц и умножить на 3 допустим примерно 5 см... + учитывать что косы немножко сползают.
косы не нада мыть наночь...ибо действительно завонять могут, в движении они сохнут быстрее
  • 0

#26 Breller

Breller
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2007 - 11:45

lapupusik, не утверждаю, что у всех так. Горовю те примеры, которые случалис, о которых знаю. Anyhow, удачи тебе в етом деле!
  • 0

#27 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 30 сентября 2007 - 19:29

я делаю африканские косички на дому из ниток...

Прикрепленные файлы


  • 0

#28 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 07:59

не утверждаю, что у всех так. Горовю те примеры, которые случалис, о которых знаю. Anyhow, удачи тебе в етом деле

сёдня заказали материал,в среду буду делать
ухх так боюсь чё то таких изменений
Девушки ешё вопросег,а что со своими то волосами после снятия косичек???
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#29 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2007 - 09:47

если правильно ухаживать и не перехаживать с косами, а после них подпитать витаминиками-то твоим волосам ничего не сделаеццо.
  • 0

#30 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 09:50

если правильно ухаживать и не перехаживать с косами, а после них подпитать витаминиками-то твоим волосам ничего не сделаеццо.

мастер мне сказала что когда снимают косички то и своих волос тож много выпадает
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..