Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

День Рождения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2007 - 13:11

может чья-то фантазия поможет моей фантазии? и я вместе с фантазией буду всем очень признательна и благодарна... или просто давайте расскажем как мы празднуем свои ДыРы ;)
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#2 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 сентября 2007 - 13:19

я тоже хочу чтобы твой ДР запомнился:D;)

о себе могу сказать, что мой, между рождеством и НГ, просто никак не празднуется в этой череде праздников:D
  • 0

#3 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 13:39

Фантазия фантазией, а все упирается в толщину кошелька.
Ведь неплохо сделать др с ведущим, диджеем,артистами, фокусниками с баней и бассейном и размещением гостей?
И чтоб на столах русский стандарт с хенесси?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#4 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 сентября 2007 - 14:05

Я справляла в баре Island
очень очень хорошо справили, очень понравилось.
единственный минус - он до 3ех только работает.
  • 0

#5 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2007 - 15:16

у меня из года в год начинался пиду в баре, а заканчивался на диско... надоело!

basic, а про ведущего, диджея... и т.п. ты загнул, хотя баня и бассейн тож для осени не совсем подходят... всмысле заболеть легко...

хочется с друзьями отметить в тесном кругу, но и что б народ посторонний тож окружал,что б можно было просто пригласить еще просто знакамых для массовки и веселья ... дома справлять тоже нет смысла... сначала день готовишь, к приходу гостей уже как лимон выжатый ... а гостей тож надо развлекать...и все равно надо куда то идти...

вроде и столица Эстонии, а делать нечего... абсолютно... у всех одни и теже сценарии... (((аж не хочется уже ничего справлять... заела банальщина

Маngo, а что вы делали в баре Island? сидели болтали или что то интересное помимо этого было?
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#6 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 18:39

luckygirl, я тебе просто пример написал как некоторые празднуют. Но конкретно на том др было около 50 человек.
Если хочешь людей вокруг, то босфорус, айланд и прочее, зависит от того где еда тебе больше по душе,с последующей афтерпати в риффе думаю тебе подойдет. В риффе кстати владельцам карточки клиента имениникам вход для 10+шампанское бесплатно.
Все это на любителя-таллинн такая маленькая деревня, что за время проведения праздника в барах/дискотеках твои знакомые и друзья встречают других своих знакомых и друзей, зачастую неизвестных тебе.
зы. У меня др осенью, я снимал небольшой домик недалеко от таллинна,ставил стол под открытом небом, баня,водка, кальян,шашлык.
3 года назад праздновал в виитна-там дом на берегу озера,классно после бани с разбегу в озеро прыгнуть.

Сообщение изменено: basic (15 сентября 2007 - 18:49 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#7 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:38

basic, конечно идеи прикольные... но такое проведения др тоже у друзей встречалось... надо такое... что то мега экстра неординарное... риалли Ай донт ноу ват ту ду! думала собрать компанию на пэйнтбол... но девушки явно не захотят ходить в синяках потом... а такого "детского" пэйнтболла типа игры в снежки в эстонии я не встречала...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#8 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 сентября 2007 - 16:14

нароод, ни у кого чтоли идей нет???
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#9 SATY

SATY
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 14:44

У меня день рождения тоже зимой!!!Мне это не особо нравится..так как погода ограничивает...а так бы на яхту и в море....стол сами...единственное аренда яхты...ну это так :D ...делюсь своими фантазиями...
  • 0

#10 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2007 - 15:10

Я своё позапрошлое день рождения делала в японском стиле: музыка, еда, выпивка, костюмы, танцы, чайная церемония(был приглашён специлист :)) и возможность для гостей научиться делать суши, не говоря уже о юморных танках-загадках.
Правда до ритуального харакири дело не дошло...а жаль :)

А! И саке было заменено на рисовый самогон :) для мужчин... японское сливовое вино девушкам...ну и коктейль камикадзе, конечно, для всех желающих :)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#11 Davi_Jones

Davi_Jones
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2007 - 16:49

в космос бы ...на ДР

Сообщение изменено: Davi_Jones (11 октября 2007 - 16:50 )

  • 0
Techy...Techy ...

#12 oleskin

oleskin
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Estonja

Отправлено 18 октября 2007 - 13:02

oi nu u menja DR zapomnilos navsegda,prosta sliwkom xorowo poguljala s podrugami,eta zapomnitsja :rolleyes:
  • 0
[i][color=#FF99FF]

#13 solnqshko

solnqshko
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 15:46

blin...ljudi...pomogite...
vot ispolnaeca skoro 18...zimoj..holodno...
a ho4eca otmetit' v ban'ke...i tak 4tob tol'ko moi druzja bqli..bez postoronnih...
ho4eca nano4'...pomogite pozaluisto..dajte kakie-nit' saitq ili 4to-to v etom rode gde est' mesta takie...
ho4eca 4tob bqla ban'ka...bassein...nu i komnatka gde posidet' mozno za stolikom...
zelatel'no ne o4en' dorogo...=)
  • 0

#14 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 15:51

www.saunamaailm.ee
  • 0

#15 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 15:59

Я с 14-ти не отмечаю... Чё его отмечать? Так с друзьями посидишь поговоришь с пивом и нормально :)
  • 0

#16 solnqshko

solnqshko
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 16:22

nee...saunamaailm eto ne to...kak-to slishkom dorogo pomoemu...
no vsjo ravno spasibo...


da i daleko kak-to...ho4eca v tallinne
  • 0

#17 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 16:23

solnqshko, я бы предложил тонди сауну, там дешёво и сердито )

Сообщение изменено: ульф (27 октября 2007 - 16:23 )

  • 0

#18 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 27 октября 2007 - 16:25

solnqshko, "недорого и в таллинне" - так не бывает))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#19 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 октября 2007 - 17:11

о себе могу сказать, что мой, между рождеством и НГ, просто никак не празднуется в этой череде праздников

JleHkO, мде . . .у тебя еще и днюха как у меня! эх . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#20 solnqshko

solnqshko
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 15:55

solnqshko, я бы предложил тонди сауну, там дешёво и сердито )

a 4to tam v etoj saune est'?
i esli ne trudno to vse kontaktnqe dannqe...
nu ja uze vprincipe nashla banju....
  • 0

#21 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 18:48

solnqshko, хорошо, что нашла, я рад )
  • 0

#22 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 23:29

Клондайк не плохо. Дороговато, но дешевле, чем Sauna Maailm.
  • 0

#23 solnqshko

solnqshko
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 23:23

kstati....esli komu nado mogu skazat' adress i telefon4ik bani kotoruju nashla...
nu maloli u kogo-to toz skoro prazdnik name4aeca...
  • 0

#24 Millow

Millow
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 23:53

kstati....esli komu nado mogu skazat' adress i telefon4ik bani kotoruju nashla...
nu maloli u kogo-to toz skoro prazdnik name4aeca...



Privet:) esli mozno ostavj adress i telefon4ik bani:P
  • 0

#25 solnqshko

solnqshko
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 01:02

Privet:) esli mozno ostavj adress i telefon4ik bani:P


madara 33/2 eto kolo kristiine keskusa....6684871
i stoit tam
3 4asa po 350.- ostal'nqe po 300.-....
kone4no ne djoshevo..no tam prikol'ne mesto....
biljard,banja,zal,dush,massaznqj stolik.i komnata dlja otdqha..=)
gde-to na 15 4elovek...nu mozno vrode i bol'she
  • 0

#26 Blissful

Blissful
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2007 - 23:53

может чья-то фантазия поможет моей фантазии? и я вместе с фантазией буду всем очень признательна и благодарна... или просто давайте расскажем как мы празднуем свои ДыРы ;)

Vot u menja odin den rozdenija bit o4e klovii on bil na kvartire, ja pridumala ku4u konkursov, prikolov, i u kazdogo 4eloveka bili opredelonie zadanija(odin bil bormenom drugoi dj sledujusii uhazarom i td :D ) bilo veselo.u menja skora den rozdenija i ja budu limuzin snimat 4to bi po gorodu pokatatsja, toze ideja ne plohaja.Tak 4to dumai vozmoznostei i zimoi mnoga :)
  • 0

#27 Panja

Panja
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 февраля 2008 - 14:30

Самое прикольное пати было, когда с живой музыкой справляли и с ведущим в ресторане. Как бы весело и со статусом. Не знаю, просто нажраться это как- то не весело, вот попеть- поплясать под хиты старых забытых лет- класс! Ведущий жёг и группа была не просто пара музыкантишек, а ансамбль из 4-5 инструментов. Вот так! Когда все твои друзья пляшут и прыгают- чего прикольнее? Хотя и в бане бывало тоже, но это больше по ранней юности :)
  • 0

#28 Vernii

Vernii
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 01:09

нароод, ни у кого чтоли идей нет???

Идеи имеются и их не мало. Чаще всего все проведения ДыРы уперается в наличие денег или их отсутствие. Но как не справляя ДыРу на орбитальной станции МИР, что будет дороговато, отметить его не так как это было проведено достаточное кол-во раз и не только у Вас, но, и у Ваших друзей и знакомых.
Предлагаю усложнить и при этом получить новый интересный опыт справления ДыРы. Сперва о вариантах, а потом о способах их проведения и организации.
Очень редко приглашают музыкальные группы на проведение ДыРы, молодых театральных актёров с желаемой маленькой игравой постановкой, театр огня и т.д. Выбор места проведения может натолкнуть на тему к которой будет привязано ДыРа.

Если желаешь справить ДыРу необычно, то придумай тему, без учёта возможных денежных затрат; не привязывайся к определённой дате, она не так важна, главное результат; проведение совместной ДыРы; Справление совместной ДыРы трёх человек. Спланировано заблаговременно (месяц-два). У Каждого ДыРа в разное время года, выбирается дата и к ней и привязывают проведение ДыРы.
  • 0

#29 moneymaker2

moneymaker2
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 17:43

мда...
  • 0
в конец замучало

#30 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 18 мая 2012 - 17:23

ап
  • 0