Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Апокалипсис!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 ImpulseXXX

ImpulseXXX
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Capital, Ласногорск!

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:08

Значит тыкс ... освободилась вакансия для девушки в возрасте от 20 - 23 лет, в качестве спутницы, допустим я земля, а ты луна )), в обязаномсти входит ... сопровождение меня по всем орбитам включая самые отдалённые, сосредоточивать все свои силы и возможности на мне по средствам вращения вокруг меня, фокусировать на мне сияющее пятнышко света в этии тёмные ночи, задействовать все чёрные дыры в правильном направлении согласно теории засасывания, предотвращать все метеоро -армагедонно - нервно - паралетический катаклизмы, включая мои внутренние волнения, типа, возможен карьерный рост в дальнейшем с конструкцией новых модернизированных спутников совместного производства! Предложения и CV направлять в команндный центр связи приёма сообщени из которых по средствам, чисто компьютерной обработки в результате которой будут отсеяны все обьекты за исключение одного - он и будет центр вселенной!Размещенное изображение
  • 0
There will be only one! @

#2 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:13

ну и тягомотина :)

летит камета.. погибнет планета..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#3 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:15

брутально :-/
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:22

ImpulseXXX, у тебя апокалипсис мозга и ты захотел поделиться этом со всем форумом ?
Сначала попробуй словить инопланетный сигнал. Зелёненьким наверно тебя лучше удастся понять :)
  • 0
чудненько!

#5 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 16:42

по средствам

А средств у тебя хватит на сии удовольствия? У нас тут все дорого берут :).
  • 0

#6 Аффрика

Аффрика

    Sex-Модератор

  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 18:58

конкуренты..
  • 0
ТРЯСИСЬ ПОПА

#7 ImpulseXXX

ImpulseXXX
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Capital, Ласногорск!

Отправлено 15 сентября 2007 - 19:43

ImpulseXXX, у тебя апокалипсис мозга и ты захотел поделиться этом со всем форумом ?
Сначала попробуй словить инопланетный сигнал. Зелёненьким наверно тебя лучше удастся понять


во первых читай внимательнее уважаемая, весь форум мне без надобности лишь часть его "прекрасного пола", да и смозгом всё в норме ... просто хочется оригинальности ... но есть те кто воспринимают это какое то вутренне призвание .... мне кажется что ты и есть тот зёлёный человечек, который излучает нигативный сигнал в мою сторону, просьба вырубить маячок и больше не включать )

А средств у тебя хватит на сии удовольствия? У нас тут все дорого берут .


наша вселенная не имеет рельных границ ... так и у меня ))) B) да и чего то как то у Вас тут странно только берут ... а что то в замен то отдают ? :) Размещенное изображение
  • 0
There will be only one! @

#8 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:17

вот до каких постов доводят наркотики....
  • 0

#9 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 сентября 2007 - 21:50

Креатиф на ночь глядя не осилил :( Но...

ImpulseXXX, несмотря на то, что Вселенная огромна, и законы ее не столь изведанны, как хотелось бы, люди, тем не менее, стремятся познать их. Альберт Эйнштейн работал до последних дней своей жизни, стремясь вывести закон общего взаимодействия, но бесславна оказалась эта попытка. Ныне же мы пытается узнать о сущности Вселенной, Бога и Того, Что Было Всегда через новые идеи, например, теорию суперструн и теорию М. Инопланетные расы, находящиеся на огромных расстояниях от нас наверняка уже проникли в эти тайны, и, порой, земные ученые подумывают ночами, что отдали бы многое, лишь бы увидеть того Звездного Мудреца, который обрел Высшее Понимание Мироздания и может выразить его простыми словами.

Короче говоря, покажи фотку, а то амур не пашет

Сообщение изменено: Loader (15 сентября 2007 - 22:02 )

  • 0

#10 ImpulseXXX

ImpulseXXX
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Capital, Ласногорск!

Отправлено 16 сентября 2007 - 13:05

Креатиф на ночь глядя не осилил Но...

ImpulseXXX, несмотря на то, что Вселенная огромна, и законы ее не столь изведанны, как хотелось бы, люди, тем не менее, стремятся познать их. Альберт Эйнштейн работал до последних дней своей жизни, стремясь вывести закон общего взаимодействия, но бесславна оказалась эта попытка. Ныне же мы пытается узнать о сущности Вселенной, Бога и Того, Что Было Всегда через новые идеи, например, теорию суперструн и теорию М. Инопланетные расы, находящиеся на огромных расстояниях от нас наверняка уже проникли в эти тайны, и, порой, земные ученые подумывают ночами, что отдали бы многое, лишь бы увидеть того Звездного Мудреца, который обрел Высшее Понимание Мироздания и может выразить его простыми словами.


Неужели хоть кто то тут ещё спосбен рассуждать грамотно ) Молоток!

фоток к сожалению нету на этом компе ((( .. ждём работоспособности амура если действительно у кого то есть обоснованый интерес посмотреть ... и ещё я так подумал ... и решил что наверное тему можно не продолжать ... потому как по моим расчётам шансов найти тут вторую половинку не больше, чем я встречу инопалнетных бартьев по разуму с квадратом клинского :)

короче тему можно закрывать ... пойду поохочусь в реале ....
  • 0
There will be only one! @

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 сентября 2007 - 15:43

потому как по моим расчётам шансов найти тут вторую половинку не больше, чем я встречу инопалнетных бартьев по разуму с квадратом клинского smile.gif

второе даже имеет бОльшую вероятность... встречи ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 ImpulseXXX

ImpulseXXX
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Capital, Ласногорск!

Отправлено 18 сентября 2007 - 14:01

второе даже имеет бОльшую вероятность... встречи ))


абсолютно точно :lol: :lol: :lol:
  • 0
There will be only one! @

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 октября 2007 - 08:57

Зачетная дурь.
Где брал?

пойду поохочусь в реале ....

Вот это верное решение:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 21:14

ктото уже чпокнулся7
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти