Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Очередная попытка понять отношения между Мужчинами и Женщинами

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#61 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:32

JleHka, блин, а че Оля уже собственность если ею "интересуются"? а если б все было так же но с другим парнями но на глазах у этих??? *валит пар из ушей - я думаю
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#62 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:33

JleHka, "Да, эта Таня, сцуко, такая и есть, сама её терпеть не могу". Твоя фраза? И ты хочешь сказать, что Таня тебе приятна?

Парни просто хотят секса. Иначе обижаться на "не дала" - глупо.

Саня не хочет сразу тупого секса. Не пристает. Ему утром на работу. Он просто отдыхает.

Оля развела тут демагогию на форуме и не хочет признаваться и выдавать подробности. Свои желания и мысли расскажи хотя бы
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#63 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:34

luckygirl, угу..видел в ТТУ помоему..
но откуда такая жестокость...выглядишь пайдевочкой..
  • 0

)

#64 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:35

shb, как таня ей неприятна если они подруги?

Да, эта Таня, сцуко, такая и есть, сама её терпеть не могу mad.gif С

а вы не приписываете героев к местным форумчанкам. Считайте что это просто психологическая задача, на понимание характеров. Доп. инфу предоставлю, если будет конкретный вопрос, а то я могу и до цвета их белья дойти, только осилите ли...
  • 0

#65 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:35

Гейша, девушкам то проще в таком разбираться - взрощены на мыле же!
JleHka, 1+
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#66 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:36

не приписываете героев к местным форумчанкам.

Вот что угодно, но Оля = Ленка.. Хмм, странно звучит... черт :) Но все равно, Оля = Ленка :))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#67 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:38

mega_w, боже... меня узнают! я звезда? я проснусь завтра звездой и прийду звездой в универ... а про пай деффачку - в тихом омуте кто у нас водится?
shb, почему Оля развела демагогию?
  • 0

#68 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:40

Недостаточно данных для анализа. Вставьте диск с данными и перезагрузите программу.
  • 0

Joga Bonito!

#69 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:41

пойду посплю..может чет толковое присницца..
главно чтоб не luckygirl с оторваными болтами..
жду еще фоток оли и тани...а потом будем встречаться 4 и думать че делать..
  • 0

)

#70 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:44

блин, почему мои темы вечно превращаются в параноидальный бред форумЧегов? ленка не есть оля, это 100% факт, ещё какие данные? все что угодно, мои юные психо(логи/паты):D

Сообщение изменено: JleHka (17 Сентябрь 2007 - 21:45 )

• 0

#71 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:44

mega_w, спокойной ночи и приятных снов хахаха... главное в универе не ори таких громких фраз а то нас не поймут
  • 0

#72 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:53

luckygirl, ну может "интересуются" неподходящее слово...но разве ты сама никогда ни у кого не спрашивала по поводу понравившегося молодого человека? не верю, что нет. По поводу пара...пытаюсь говорить о том что БЫЛО, и то ничего непонятно, а загадывать так вообще не решаюсь, вот
  • 0

#73 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:54

Ну давай тогда, раз ты все знаешь:
Чего хочет Оля? Чего хочет Таня? Кто кому понравился, кто с кем собирается "мутить", и тд.

Такие передачи и интересны потому, что зрители имеют больше информации, чем участники :))
  • 0

Joga Bonito!

#74 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:56

.

загадывать так вообще не решаюсь, вот

Загадать по одному походу в клуб можно только секс. Больше ничего. Всем спать :)

Сообщение изменено: shb (17 Сентябрь 2007 - 21:56 )

• 0

Joga Bonito!

#75 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:59

брррр чот слишком много имён и непоняяяятно
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#76 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:03

Ну давай тогда, раз ты все знаешь:
Чего хочет Оля? Чего хочет Таня? Кто кому понравился, кто с кем собирается "мутить", и тд.

Такие передачи и интересны потому, что зрители имеют больше информации, чем участники :))

увы, я знаю только физические показатели, иначе этой темы бы не было...

спокойной ночи, а мне ещё к семинару 40 стр читать, так что часом позже или раньше, неважно... :blink:

mega_w, ты же вроде спать ушел?:D
  • 0

#77 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:05

эпизод 1:никто ни с кем не мутит, только Сергею понравилась типа Оля, а Денис заинтересовался "свежим мясом" в маленьком городе... Оля с Таней там для массовки...

Эпизод 2: ножно опустить

Эп.3 Таня должна была мутить с Вовойб другом брата, а Оля естесственно с братом Тани - Серегой... тока у Тани, что то ёкнуло внутри : либо подругу стало жалко, либо брата, либо то что Вова был другом брата и шепнула Вовеб что Оля непротив с ним пообщаться... вроде я так поняла....

эп.4Серый и Вова обозлились на Олю и при Тане обзывают Олю... но Оля заехала за Танейб чтоб поехать в город... Серый с Олей ведет себя странно как будто эп 3 и не было... но вова не хочет видеть Олю....на диско поямвляется Денис... и его слова странные...

блииин вроде так... не знаю... как то клинит... и фантазия разыгралась.... может взять и роман написать по такому сценарию?
  • 0

#78 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:08

Stason4eg, ну так, жизнь не 5 копеек, люди не одноклеточные... Хотя тут у меня действительно какие-то дибилы однобокие получились, что поделать - формат такой, коротко чтобы и попроще.

luckygirl, типа того:D гут, только при этом у Тани в мозгу ещё сидит сцена нежности Дениса по отношению к ней...
  • 0

#79 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:10

так Фсе надоело... бред полнейший... Оле и Тане - жить счастливо с нормальными мальчиками, а С,В,Д,С... 3,14здуйте нах из их жизни с непонятным мышлением

JleHka, ок... это пихаем в эп.3
  • 0

#80 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:14

да, хватит... спасибо, с вами тоже курить не надо со всеми!:D спок ночи
  • 0

#81 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:16

спокойной ночи! и закрывайте окна...
  • 0

#82 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:31

JleHka, знаешь, почему всё через жопу и них непонятно?
Потому что любви нет, и в таких местах как клуб/дискотека её не найдёшь.
Также решительно противопоказаны большие компании (трудно побыть наедине).
Короче всех в топку, ищи дальше :)
форум.ее кстати в помощь ;)

ПС а как же роман с атмосферой 33?
моё сводничество ни к чему не привело?

Сообщение изменено: Rodserg (19 Сентябрь 2007 - 12:31 )

• 0
На пределе

#83 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:01

Rodserg, хорошая мысль,кстати...только смотри на диско/в клубе можно познакомиться- случай Оли с Вовой, можно рассмотреть... впринципе при нормальном раскладе, может,в котором я все идеализирую могло бы быть так: они пообщались... через некоторое время бы встретились опять... ну так звоночки,смски... впринципе да, парнша не хотел ничего серьезного(Оля глупая)... но зачем тогда общаться на философские темы несколько часов,а? может как раз им испортил все поцелуй... не знаю... глупая ситуация, в которой бы сама бы я оказаться не хотела бы... хотяяя понаблюдать со стороны... и найти все ошибки героев было бы интересно...

а что за роман с атмосферой 33? а то я не в курсе )))
  • 0

#84 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:47

Rodserg, он тут чтото спорол и его через неделю забанили, до сих пор бан или он просто забил на форум... Я в той нашей теме спрашивала, обещали бан снять через 4 дня, а прошел месяц, так что тоже фтопку.

Если честно, то форум тоже далеко не то место:D И вообще не путай народ, не сравнивай меня с героинями, это не дает возможность оценивать...
  • 0

#85 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:21

но зачем тогда общаться на философские темы несколько часов,а?

Знаешь со сколькими людьми, абсолютно мне незнакомыми я общался на философские темы?!
Чуть ли не с каждым вторым/-ой встречной-поперечной :D
Притом абсолютно без задней мысли как по трезвенности, так и по пьяни. Это нормально, если есть о чём поговорить. :D

Если честно, то форум тоже далеко не то место

А вот это как сказать... :rolleyes:
Я тут практически женился уже :D
  • 0
На пределе

#86 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:29

осилил...мозх взорвался!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#87 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:39

Stason4eg, и?

лана народ хватит флудить, пусть эта тема тихо сдохнет на задворках форума.ёё...
  • 0

#88 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 21:42

Stason4eg, тота я думаю, что у тя статус целый день бизи... гы...
Rodserg, ты не понял моей мысли, мне лень объяснять... а то, что девушкам не надо расстилать уши, чтоб по ним ездили тарнком - это даа... терь при встрече с парнями буду нема как могила и буду смотреть в пол... гагага
  • 0

#89 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:43

«I was elected to lead, not to read!» (с)
  • 0

#90 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 279 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 20:58

devuwka_Bonda, все цитатами сыпешь?
  • 0