Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовница


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#31 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 09:57

Любовница - это хорошее разнообразие. :rolleyes:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#32 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 19:09

зачем перекусывать в макдональдсе, если дома хорошая отбивная. и не бздите даже те кто говорит про время все можно выдержать если очень этого хотеть и ценить свою половину...и насчет слабости мужиков ну как бы сказать смотря что иметь ввиду слабость...бывает просто дома не хватает скажем секса, или чего то в сексе...а на стороне оказывается дамочка которая понимает мужика даже без его слов, ведь дома он сказать своей девушке боится...кароче как никрути проблема в большинстве в мужике.
но и дамочки уф бывают изменять тоже горазды...
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#33 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 19:14

Дмитник, не гони. Я - бесценный :).

прям жутко концентрированый юношеский максимализм

И чо? :) Я состою из противоречий :).
  • 0

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 сентября 2007 - 19:50

Дмитник, не гони. Я - бесценный :).

это ты для сам для себя бесценный :)
а кому то не такой ценный ... а для кого то вообще .. уцененный .. тут дело такое ... сразу и не поймешь :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 19 сентября 2007 - 19:10

Если меня жена достанет - она будет жить на улице.


Какой оптимистичный подход к семье и браку....А если ты ей надоешь первым что тогда?
  • 0

#36 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 19:43

Если говорить о любовниках, то: "Не знаю, не пробовал." (с) :D

Естественно, что ходить налево - не есть гуд, но некоторые себе другой жизни и не представляют.
Противно, конечно. Но думаю, было бы многим проще жить, если бы люди изначально в чём-то таком признавались. А то ведь известны случаи, когда жена ловит мужа на измене, а он ей ручками разводит и говорит: "А ты что думала? У нас, у мужчин природа такая - полигамная." И что ей бедной делать? После 10-ти лет совместной жизни смириться с этой новой объявившейся чертой мужа, или бороться за справедливость, бить посуду и разводиться? Лучше, когда жена сразу понимает: "Он изменял, изменяет и будет изменять, а я - любящая всепрощающая жена. Дом - наша крепость, и семья прежде всего." Вот, когда такой вариант - так проще всем: и ему, и ей.

Бывает, конечно, и по-другому. Вот, к примеру, TipTip. Женился по любви, всё тип-топ, рождаются детки, время идёт.. Год, два, десять.. Надоеда-а-ает. Хочется чего-то нового. Встречается вдруг Она (не жена, естественно). Эмоции, буйство красок, вновь проснувшаяся романтика. Ну? А тут что делать? Жена вроде такая родная уже, такая "стабильная". Мне кажется, это самый страшный вообще случай. Когда пара, или кто-то в ней, начинает пресыщаться семейной жизнью, когда вся жизнь кажется серой.

Курпатов бы и все эти психологи/сексологи посоветовали бы съездить этой паре (муж+жена, естественно) на отдых, разнообразить жизнь сюрпризами друг другу и бла-бла-бла. Покажите мне, кто это до сих пор не понял? А теперь продемонстрируйте тех, кто это всё не только понимает, но и делает. Ставлю стольник, что таких в два, или даже в три, раза меньше. Грустно? Всяко.

Ну, некоторые мальчики бегают от своих, семейных, или ещё каких-то проблем. Типо, в семье не поймут, не утешат, а вот любовница - она для души. Она и приголубит, и поймёт. Пипец, случай, по-моему. Тут явно развод и Курпатов бессилен.

Короче, жизнь такая сложная штука, что говорить что-то определённо и котегорично - просто недальновидно и глупо. Хотя я бы, наверное, измену не простила.
  • 0

#37 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 21:04

мое мнение,что если человека любишь,то не изменишь ему.Поэтому наверное то же измену не простила бы...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 сентября 2007 - 21:41

если человека любишь,то не изменишь ему.

Даже если почитать классику, можно мУльЁн примеров обратных узреть.
Жизнь не так однозначна - это раз.
Два - то что один считает изменой - другой изменой может вовсе не считать.
Просто обычно люди не договариваются о таких вещах - что кто считает изменой и тому подобные мульки.
Каждый думает, что это - вещи сами собой разумеющиеся.
Ан нет.
Интересный опросник я просматривал, для пары:)
А результаты - впечатляющи - люди просто не представляют, каковы их различия, насколько глубинны. Затаенны.
Отсюда потом - бытовые убийства и прочий бред.
Сам считаю, что измен вообще не бывает. Уже говорил я это.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#39 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 21:59

Dixi,
как это понять измен вообщене бывает?
Я вот лично считаю,что хуже всего не физическая измена...
А жизнь не однозначна это согласна,но ксожалению люди сами себе жизнь усложняют порой.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#40 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 19 сентября 2007 - 22:06

как это понять измен вообщене бывает?

так обычно говорят те, у кого "рыло в пуху" (с) ;))

для меня измена=предательство. такого человека выброшу из жизни не задумываясь.

Сообщение изменено: _dealer_ (19 сентября 2007 - 22:06 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#41 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 сентября 2007 - 22:16

Это у неудачников любовницы появляются по причине того, что жена достала. Если меня жена достанет - она будет жить на улице. И вообще - я найду такую, с которой до конца жизни можно жить. В общем - ту, которую не бросают, а убивают :). Чтобы она затмевала собой всех остальных женщин. Самую-самую. Вот :rolleyes: :P

Ты-золото. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2007 - 12:23

Ты-золото. :)

интересный способ стать золотом - сказать/рассказать что ты золото :)

ПС: научить бы мою гирю говорить, что она золотая ... снёс бы её в ломбард :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:36

А если ты ей надоешь первым что тогда?

Тогда я буду жить на улице =))) Если смелости у неё хватит меня выгнать =))) Да не, вы не думайте - я ж человек такой... полюбовно постараюсь решить... Хотя без скандальчика не обойдётся: зануду включу и вперёд - лампа в глаз и допрос начался... :)

Ну, некоторые мальчики бегают от своих, семейных, или ещё каких-то проблем. Типо, в семье не поймут, не утешат,

devuwka_Bonda, в том и дело. Не в отдыхе решение. Надо изначально доверительно относится друг к другу. Чтобы не бегали плакаться к кому-либо. Жена и муж должны быть друг для друга самыми большими авторитетами, способными как простить великодушно, так и сильнее всех наказать. Не на физическом уровне, естественно. Должна быть психологическая зависимость друг от друга. Тогда, наверняка, никто никуда не убежит - во всяком случае, после того, как испытают измену на себе по разу.

измен вообще не бывает

Если телом - то полбеды. А в принципе.......если душой - так значит и любви нет, и измены нет :). Всё правильно.

NS, не претендую, но всё равно приятно :)

Дмитник, хватит завидовать :). Пока фэйс свой не покажешь - нефик вообще обвинять меня, золотого, в чём бы то ни было. :P
  • 0

#44 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:48

Дмитник, хватит завидовать :). Пока фэйс свой не покажешь - нефик вообще обвинять меня, золотого, в чём бы то ни было. :P

ээ ... причем тут зависть .... которой нет :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#45 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:52

Дмитник, при том, что мне приятно думать, что мне завидуют :). Шучу. Неприятно. Фотку гони, короче, бот галимый :).
  • 0

#46 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2007 - 17:57

TipiTip, ахах :) ... приехать в тлн что ли побить людей за оскорбления :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#47 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 18:04

Дмитник, я не в Таллине ща :). В Кохтла. Ехать далеко не придётся :).
  • 0

#48 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 18:09

Предательство - гадкая штука. <_<
Если не всё в порядке в личной жизни, думай сначала о последствиях дальнейших действий.
Если no problem, заводи хоть 100 любовниц/любовников.
  • 0

#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 20 сентября 2007 - 18:11

Дмитник, я не в Таллине ща :). В Кохтла. Ехать далеко не придётся :).

ну .. другие то в тлн :) ... надо записать всех .. собрать ... и разом :D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 сентября 2007 - 12:29

Да.....блин замут .............


Ойййй, стока всего бывает ........

И если человека не любишь, и живешь - просто не знаю почему , чего то не хватает, может не твое , то измена возможна, потому как человек тебе не нужен и тебе на него посрать ..........

Если не люблю - могла .....

Люблю - неееееттттттт!!!

По себе могу сказать, что когда я встретила своего любимого - у меня нет даже мыслей в голове , изменить ..................

Просто не могу даже представить на его месте кого-то - бееее , и не хочу , он мое родное .....

Всех, кто были - напроч забыла ....................


Хотя жизнь, сука, такие падлы делает, что заявлять категорично на 100 лет вперед - да похххх.......
Сейчас так и все.............. :rolleyes:
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#51 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 23 сентября 2007 - 15:53

Тогда зачем выбирать жену, которая через какое-то время досает?


К сожалению, даром предвидения будущего не все наделены. :D

Я считаю, что в измене виноваты оба. Как нам сказала учительница по литературе, любовь, это, прежде всего труд. Семейные отношения должны быть гармоничными, чтобы жена и муж побыстрей рвались с работы к друг другу, к родному, к любимому, к единственному и самому дорогому человеку. Тогда навряд ли будет какая-то измена. :)

Чаще всего все наоборот, а потом говорят, вот он меня предал, казёл! :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#52 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 20:46

"ни когда не буду изменять" - никогда не говори никогда!
  • 0

#53 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 сентября 2007 - 20:52

"ни когда не буду изменять" - никогда не говори никогда!

всегда готов буду !

так лучше ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#54 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 21:31

"всегда" -тоже не подходящее слово в этой теме . :)
  • 0

#55 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 21:44

"ни когда не буду изменять" - никогда не говори никогда!


почему нет ? для человека с устоявщимися взглядами на определённые вопросы не проблема сказать "никогда"
да ты и сама говоришь по жизни частенько это слово, наверняка )
  • 0

#56 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 01:30

ульф, даже знающий как надо делать человек, не всегла так делает))))
никогда не говори никогда))) все знают.. и никто не соблюдает)))
  • 0

#57 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 13:43

только на этих выходных спорили с братом на тему любовников.... запугивал меня,что нет на свете мужиков, которые бы ни разу не изменяли своим девушкам,жёнам и т.д.. сказал, что для него это своего рода адреналин...

сама же не знаю как отреагировала бы на измену...предательство предательством, но мне кажется,что на первый раз я бы простила, если очень любила...но если измены происходят регулярно,то какая бы там любовь не была, я бы предпочла расстаться с человеом. ну и если не очень серьёзные чувства к парню,то послала бы,не раздумывая..
  • 0

#58 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:59

на первый раз я бы простила, если очень любила...но если измены происходят регулярно,то какая бы там любовь не была, я бы предпочла расстаться с человеом.

Ой, муть полнейшая. :)
Когда на свой корешок разинут роток, по-другому и заговоришь и подумаешь.
А про регулярность в таблоидах не пишут. Нигде, короч, не пишут. Усекла? B)
  • 0

#59 DKNYred

DKNYred
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 22:34

Нигде, короч, не пишут. Усекла?

Нет, не усекла...
о ней и не надо писать и так всё ясно будет.... в конце концов,если у самой глаз нет и ты не видишь,что происходит вокруг, то всегда найдутся "добрые" люди,которые заметят за твоим парнем/мужем такие дела,а потом придут к тебе и расскажут,что как где и с кем..во всяком случае в нашей маленькой деревне Таллинне именно так всё и происходит...

Когда на свой корешок разинут роток, по-другому и заговоришь и подумаешь.

а я пока и не утверждала,что именно так поступлю...народ,читайте лучше.. мои слава были " мне кажется,, что я бы .... " поскольку с таким ещё не встречалась,мне пока ещё только кажется... о том,что будет в дейтсивтельности я пока не берусь говорить
  • 0

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 ноября 2007 - 09:18

Иногда измены полезны, но бестолковость может привести к краху отношений. Иногда бесполезны, особенно если устраняется лишь следствие, а не причина. Иногда вызваны проблемами в семье, иногда - нет. Изменяют и женам-умницам, и курицам, не всегда причина в супруге. А бывает хранят верность жене, не суть какой - хороший или нет, просто внутренний запрет или отсутствие желания.
Даже сам факт наличия любовницы не однозначен. С одной стороны - привыкнет он к ней, вдруг влюбится, метаться начнёт; с другой - если голый секс, то пусть уж лучше с одной, чем каждый раз не пойми с кем.

Как всегда согласен с Саламандрой.
И что за фраза такая если любишь то изменять не будешь, ведь все вроде как вместе только исключительно по любви , так почему же столько измен и столько душещепательных историй. И ещё не ужели нельзя скрыть измену, если ты семейный человек действуй головой, и тогда все будут счастливы никто ничего не знает и потребности удовлетворены
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она