Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовница


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#121 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 января 2008 - 17:46

Для чего вам нужна любовница, если у вас есть жена\девушка и т.д?

Если есть девушка, то вторая девушка, имхо, - не любовница, а блажь и запасной траходром.
Насчет любовниц в случае семейных пар:
1) "Статус требует" (директора, замы, прочие шишечки)
2) "Я искренне благодарен своей жене за то, что она уже столько лет терпит меня, козла эдакого, но любви нет, осталась одна лишь благодарность, а к любовнице меня тянет/хочется/колется/чешется блаблабла"
3) "Разнообразия ради"
4) "А че я? Эт всё она! - Сама пришла, разлучница." (Во многих случаях мужчины пассивны, а тётки агрессивны. Давать отпор сложно, да не особо и хотелось)
5) "Так надо!"

Всего лишь имхо, не хотелось бы звучать безапелляционно.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#122 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 10:25

Легко говорить тем у кого сейчас всё отлично.

Вот например вместе уже много лет, всё так классно. И как уже сказано выше, даже представить не могу, что с кем то буду кроме него.

Мозг нехочет даже думать о измене, а тут тебе БАЦ нарисовывается бой откуда не возьмись, и ты понимаешь, что хочу и всё. А ты понимаешь нет нельзя, люблю другого и сдерживаешь себя. А сама думаешь постоянно только о нем ( том самом БОЕ), аж аппетит пропал. Потом появляется мысль, а может это не любовь, а может любовь просто гармоны берут вверх. И тут дилема, а ты всё также его хочешь, но сдерживаешь себя.

Хммм... Сколько это может длиться?

А тут ситуация такая подворачивается вы с боем вдвоём и он такой милый при милый. И тут всё ппц.

Что тогда делать???

А ты всё равно хочешь быть только со своим МЧ. Может это просто жизненое испытание, и раз оказался в такой ситуации значит это нужно было впервую очередь для тебя. И может именно благодаря ей ты оценишь и поймёшь, что любишь только своего МЧ.
  • 0
Оружие массового потрясения

#123 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:09

Вопрос, если у вас такая любовь-морков с вашим мужчиной, и вы её, вероятно, цените, то почему про появлении "боев" вы не концентрируете внимание, заботу и усилия на СВОЁМ объекте, чтоб "подлатать" то, что у вас, похоже, раскисло?

И ещё, совсем непонятно: если вы в серьёзных отношениях, то в каком смысле "ситуация такая подворачивается вы с боем вдвоём"? А чего вам, будучи в отношениях", делать вдвоём с чужими мужиками?
  • 0

#124 ПяточкА

ПяточкА
  • Пользователь
  • 301 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:49

AnnyEcstasY, не знаю как вам, а по мне - все просто. Захотеть мимолетно то можно, но вот чтоб в раздумья ударится " а люблю ли я и тд" - говорит о том, что не все так просто. У меня накомая говорит так: найди возможност ь побыть вдали от обоих мужчин и пойми, что же тебе нужно на самом деле. Тут главное себе самой правду сказать не побояться. Хотя опять же, люди то все разные. Мой знакомый любит всех своих женщин безаветно, страстно и на всю жизнь. А их у него больше десятка :D
  • 0
Кажется, дождь начинается…

#125 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:51

PitiPit,

Это у неудачников любовницы появляются по причине того, что жена достала. Если меня жена достанет - она будет жить на улице. И вообще - я найду такую, с которой до конца жизни можно жить. В общем - ту, которую не бросают, а убивают . Чтобы она затмевала собой всех остальных женщин. Самую-самую. Вот

ну ну, я тоже так когда-то думал :)
детский лепет
  • 0

#126 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:54

детский лепет


  • 0

#127 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:54

PitiPit, ну и как, с 2007 года нашёл уже ту, единственную? :D

ну и тему вы подняли....
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#128 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 сентября 2009 - 13:58

PitiPit,
ну ну, я тоже так когда-то думал :)
детский лепет

он просто вырос и воспитался на кинишках американских . вот под впечатлением очередной мелодрамы и отписался тогда :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#129 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 сентября 2009 - 00:12

Тогда зачем выбирать жену, которая через какое-то время досает?

Никогда не знаешь за ранее, что будет с отношениями через энное время. Можно конечно исходить из характера партнера, но жизнь сцуко спонтанная, не имеет прямых логических линий, одни лишь разветвления

. не проще ли развестить

Зачастую люди живут вместе уже имея общих детей, общую квартиру, капитал и пр. Мало кому хочется все это делить при разводе, кстати первый признак что пара уже не пара, а соожители - это когда оба вдруг решают спать отдельно, посредством прозрачных аргументов по типу: мне не удобно, хочу разнообразия и пр. и пр.

или как-нибудь сделать отношения так, что бы всем было хорошо.


Это очень и очень не просто. Когда пытаешься логически найти компромиссы, консенсусы - на перекор всему встают чувства/принципы/устои/мнения/эгоизм/гордость/самолюбие/, эти качества порой не сопоставляются ка качествами партнера, оттого и ссоры, оттого и раздоры.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#130 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 08:47

Никогда не знаешь за ранее, что будет с отношениями через энное время.

А где САМ человек, в то время, пока ЕГО отношения как-то там развиваются или разветвляются?

Отношения - это то, что двое людей САМИ из них делают.

Это очень и очень не просто. Когда пытаешься логически найти компромиссы, консенсусы - на перекор всему встают чувства/принципы/устои/мнения/эгоизм/гордость/самолюбие/, эти качества порой не сопоставляются ка качествами партнера, оттого и ссоры, оттого и раздоры.

Чьи принципы, устои и эгоизм? Если свои, то зачем было жениться, если ещё с эгоизмом не набаловался? Либо зачем было жениться на ток человеке, у которго устои и принципы кардинально различаются с твоими? Если партнёра принципы устои и эгоизм, то опять же, зачем было жениться на человеке, который ещё не наигрался эгоизмом и/или у которого такие несовместимые устои и принципы?
  • 0

#131 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 09:42

Легко говорить тем у кого сейчас всё отлично.

Вот например вместе уже много лет, всё так классно. И как уже сказано выше, даже представить не могу, что с кем то буду кроме него.

Мозг нехочет даже думать о измене, а тут тебе БАЦ нарисовывается бой откуда не возьмись, и ты понимаешь, что хочу и всё. А ты понимаешь нет нельзя, люблю другого и сдерживаешь себя. А сама думаешь постоянно только о нем ( том самом БОЕ), аж аппетит пропал. Потом появляется мысль, а может это не любовь, а может любовь просто гармоны берут вверх. И тут дилема, а ты всё также его хочешь, но сдерживаешь себя.

Хммм... Сколько это может длиться?

А тут ситуация такая подворачивается вы с боем вдвоём и он такой милый при милый. И тут всё ппц.

Что тогда делать???

А ты всё равно хочешь быть только со своим МЧ. Может это просто жизненое испытание, и раз оказался в такой ситуации значит это нужно было впервую очередь для тебя. И может именно благодаря ей ты оценишь и поймёшь, что любишь только своего МЧ.

Любить по-настоящему и ценить любимого может только человек с нормальной самооценкой, взрослый человек (говоря о взрослости я не имею в виду возраст). Для этого нужно регулярно трудиться над собой. Ты скажешь, что это всё говно ненужное. :) Тоже самое, если я бы сказал, девственность надо было хранить. До МЧ у тебя было, допустим, 10 мужиков, дык у тебя уже родилась привычка к смене партнеров - это тоже мешает.
П.С. глянул в профиль, аааа тыыы секси. :D но слова свои брать назад не буду, так что сорри.))

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (04 сентября 2009 - 09:45 )

  • 0

#132 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 сентября 2009 - 12:06

А где САМ человек, в то время, пока ЕГО отношения как-то там развиваются или разветвляются?

Ты, стало быть не дочитал мой пост.


Чьи принципы, устои и эгоизм? Если свои, то зачем было жениться, если ещё с эгоизмом не набаловался? Либо зачем было жениться на ток человеке, у которго устои и принципы кардинально различаются с твоими? Если партнёра принципы устои и эгоизм, то опять же, зачем было жениться на человеке, который ещё не наигрался эгоизмом и/или у которого такие несовместимые устои и принципы?

Сердцу не прикажешь. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#133 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:00

Сердцу не прикажешь. :)

А уму - прикажешь. И семья - это сочетание ума и сердца. Причём, чем больше вовлечён ум, тем лучше сердцу.
  • 0

#134 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:46

Ты, стало быть не дочитал мой пост.

Да TraSp походу ОНА. Умненькая такая, властная... львица. :rolleyes: :D

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (04 сентября 2009 - 15:47 )

  • 0

#135 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 17:19

Да не львица я, а трепетная лань. Да и не умненькая особо. Просто жизнь прожить - не поле перейти. А кучек г*внеца на этом поле - ой как много. Так вот, захочешь жизнь пройти счастливо, и не перемазавшись вот от этих вот кучек - так ещё и не так мозговать начнёшь. :)

У кого как, а у меня жизнь одна, похерить её, помаявшись дурью на поводу у сиюминутных необдуманных хотелок, было бы очень обидно. :)
  • 0

#136 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 сентября 2009 - 17:41

Пиндец...Ве никак я не пойму., с кого убудет, если будет любовник, любовница?
Мое видение вопроса: если моему(любимому!) партнеру меня не хватает(ну. бывают несовпадения темпераментов, то да се), я не могу столько(не хочу) сколько ему надо - то он вполне вправе восполнить недостающую ему нишу на стороне. И это не измена. Нет. Измена - если ВМЕСТО МЕНЯ с другим - это да...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#137 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 сентября 2009 - 18:01

Пиндец...Ве никак я не пойму., с кого убудет, если будет любовник, любовница?
Мое видение вопроса: если моему(любимому!) партнеру меня не хватает(ну. бывают несовпадения темпераментов, то да се), я не могу столько(не хочу) сколько ему надо - то он вполне вправе восполнить недостающую ему нишу на стороне. И это не измена. Нет. Измена - если ВМЕСТО МЕНЯ с другим - это да..

Пробитых собственников после этого поста, должно быть разбил паралич. :D

А уму - прикажешь. И семья - это сочетание ума и сердца. Причём, чем больше вовлечён ум, тем лучше сердцу.

Когда человека обуревает любовь, она затмевает логику напрочь. Да, конечно можно приказать
себе уйти от человека, поскольку бессмысленны дальнейшие отношения, ввиду их дисгармоничности, но почему-то становиться весьма больно после ухода, т.к любовь, которая осталась в сердце режет и гнетет тебя, просит вернуть обьект воздыхания, как наркотик, который внезапно отобрали у наркомана. Люди боятся боли, посему чаще и не уходят. Жаль отношения не имеют иерархической жилки, они спонтанны как ветренная женщина, которую только могила исправит.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 сентября 2009 - 18:02 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#138 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 14:42

Когда человека обуревает любовь, она затмевает логику напрочь. Да, конечно можно приказать
себе уйти от человека, поскольку бессмысленны дальнейшие отношения, ввиду их дисгармоничности, но почему-то становиться весьма больно после ухода, т.к любовь, которая осталась в сердце режет и гнетет тебя, просит вернуть обьект воздыхания, как наркотик, который внезапно отобрали у наркомана. Люди боятся боли, посему чаще и не уходят. Жаль отношения не имеют иерархической жилки, они спонтанны как ветренная женщина, которую только могила исправит.

Простите, это несерьёзно. ЛЮБОВЬ человека не "обуревает". Обуревает похоть или зацикленность. А любовь - это то, что заставляет корректировать свои настрои и действия таким образом, чтоб не причинить боль любимому человеку, а и наоборот - быть ему во благо... Так что те, которые оправдывают "обуревающей любовью", когда разбивают сердца, надежды, доверие, подвергают риску здоровье и материальное благополучие своей семьи - просто законченные эгоисты с галимой отмазой.

И как это отношения вдруг стали дисгармоничными? Женился на одном человеке - а потом его подменили что ли? Или сползание на нет ощущения медового месяца и собственную лень считать пришедшими к никчемности отношениями? Хех, так тогда всю жисбь будешь скакать по новым постелям, но ни в одной не задерживаться, потому что "отношения себя ОПЯТЬ изжили".

Да и насчёт "спонтанных отношений" - это тоже, знаете ли, звучит приблизительно как фраза из одного фильма "..ВДРУГ у неё рождается дочь". :)
  • 0

#139 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 сентября 2009 - 14:52

Простите, это несерьёзно. ЛЮБОВЬ человека не "обуревает". Обуревает похоть или зацикленность. А любовь - это то, что заставляет корректировать свои настрои и действия таким образом, чтоб не причинить боль любимому человеку, а и наоборот - быть ему во благо... Так что те, которые оправдывают "обуревающей любовью", когда разбивают сердца, надежды, доверие, подвергают риску здоровье и материальное благополучие своей семьи - просто законченные эгоисты с галимой отмазой.

Чистейшая правда.
  • 0

#140 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 07 сентября 2009 - 21:54

Приподымем тему. <_<


Бывает, конечно, и по-другому. Вот, к примеру, TipTip. Женился по любви, всё тип-топ, рождаются детки, время идёт.. Год, два, десять.. Надоеда-а-ает. Хочется чего-то нового. Встречается вдруг Она (не жена, естественно). Эмоции, буйство красок, вновь проснувшаяся романтика. Ну? А тут что делать? Жена вроде такая родная уже, такая "стабильная". Мне кажется, это самый страшный вообще случай. Когда пара, или кто-то в ней, начинает пресыщаться семейной жизнью, когда вся жизнь кажется серой.

Курпатов бы и все эти психологи/сексологи посоветовали бы съездить этой паре (муж+жена, естественно) на отдых, разнообразить жизнь сюрпризами друг другу и бла-бла-бла. Покажите мне, кто это до сих пор не понял? А теперь продемонстрируйте тех, кто это всё не только понимает, но и делает. Ставлю стольник, что таких в два, или даже в три, раза меньше. Грустно? Всяко.


"ни когда не буду изменять" - никогда не говори никогда!


2) "Я искренне благодарен своей жене за то, что она уже столько лет терпит меня, козла эдакого, но любви нет, осталась одна лишь благодарность, а к любовнице меня тянет/хочется/колется/чешется блаблабла"


Где то так и протекает моя жизнь. :(
  • 0

#141 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:09

К изменяющим вопросов нет.

Меня гораздо больше убивают пресловутые любовницы(ки). Это ж до какой степени безнадёжности человек доходит, что идёт на такое. Ни самоуважения какого-то, ни гордости. Буээ. А женская/мужская солидарность где? Увел(а) ты, уведут у тебя. Ушёл/ушла от той/того, весьма возможно, что и от тебя свалит.
Я ещё могу понять, когда человек встревает в семью без детей. Пострадавшая сторона погорюет и успокоется, может, даже благородно счастья пожелает. А если в семье дети? Они ведь никогда не простят.
  • 0

#142 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:54

Любить по-настоящему и ценить любимого может только человек с нормальной самооценкой, взрослый человек (говоря о взрослости я не имею в виду возраст). Для этого нужно регулярно трудиться над собой. Ты скажешь, что это всё говно ненужное. :) Тоже самое, если я бы сказал, девственность надо было хранить. До МЧ у тебя было, допустим, 10 мужиков, дык у тебя уже родилась привычка к смене партнеров - это тоже мешает.
П.С. глянул в профиль, аааа тыыы секси. :D но слова свои брать назад не буду, так что сорри.))


Ой ты мне льстишь (я по поводу 10 мужиков) их было намнооого меньше.
Понимаешь, бывает иногда когда ппц как охото какой то перчинки уже в устоявшуюсь ситуацию на личном. И когда появляется человек, который вызывает у тебя не слабый интерес и тебя несёт. Но я замечу, что измена тут и не обязательна, просто например для моего МЧ измена уже и мысль о другом мужчине. Вот это жесть.

П.С. :rolleyes: Нравится?? Эт хорошо... :D

Сообщение изменено: AnnyEcstasY (08 сентября 2009 - 13:54 )

  • 0
Оружие массового потрясения

#143 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:41

Меня гораздо больше убивают пресловутые любовницы(ки).

Не соглашусь. В большинстве случаев любовники так и остаются любовниками не создавая новой семьи. И, кстати, их это устраивает.
Меня убивает, когда люди путают роли. Роль любовницы - это всегда роль второй скрипки.
Когда оба это понимают, все тип топ. Вот тогда от этого есть плюсы. Проблемы начинаются тогда, когда возникает путаница и смена приоритетов.
Что значит страшный случай? Страшно это будет для тех, кто живет этими черно-белыми представлениями о том, что раз любишь, то всегда все будет тип-топ, всегда будет страсть, вечная сказка. И раз другая вызвала бурю эмоций, значит в семье что-то не так, значит жена подкачала, значит любовь прошла. Я не понимаю, дилеммы "с одной стороны страсть, с другой родная жена".
То есть я вообще не вижу тут никакой дилеммы. С одной стороны СЕМЬЯ, а с другой страсть. Приоритеты должны быть расставлены раз и навсегда.
И тут даже первый вопрос не в том, позволять себе вольности или нет.
А в том, сможешь ли ты благополучно это совмещать или нет. И если не можешь, тогда очевидно, что именно нужно отсечь.

Сообщение изменено: Salamandra (21 сентября 2009 - 15:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...