Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Зачет по новой теме после 30 минут теории.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Надзератель

Надзератель
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 19:02

Новая тема, прошло 30 минут урока, дается по ней зачет, половина не знает как его решать, это по закону разрешено? Что можно предьявить по закону с этому преподавателю (классе 20+ свидетелей )?

Не предлагайте пойти к директору, я не хочу чтобы это затихарили как будто ничего не было, интересует максимум наказания для данного преподавателя, в какую комиссию писать жалобу?
  • 0

#2 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2007 - 19:07

Новая тема, прошло 30 минут урока, дается по ней зачет, половина не знает как его решать, это по закону разрешено? Что можно предьявить по закону с этому преподавателю (классе 20+ свидетелей )?

Не предлагайте пойти к директору, я не хочу чтобы это затихарили как будто ничего не было, интересует максимум наказания для данного преподавателя, в какую комиссию писать жалобу?

У нас так часто бывало, если это тема старая но с небольшими изменениями, а еще небось и математика :)
Контрольную нельзя. А небольшую самостоятельную, как нечего делать. И все честно. Какой класс, что за тема ?
У нас было на первом уроке решаем, обьясняет, на втором пишем работу небольшую, и скажем так с использвонием пару тройки формул. Но если вам за 30 минут обьяснили все фигуры в пространстве, а потом дали на него зачет, то тогда да.

Сообщение изменено: Cartman (17 сентября 2007 - 19:11 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#3 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 19:13

если это М.В.Гусев, математика, ТТРШ - то можно :)

я не хочу чтобы это затихарили как будто ничего не было

НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ! Я щас так сожалею, что не устраивал каждый день в школе судебные разборки :)) Ничего бы мне за них не было

А максимум для преподавателя, скорее всего, выговор. Он после этого (по опыту) навсегда заречется иметь с вашим классом какие-либо отношения внеуставные :)
  • 0

#4 Надзератель

Надзератель
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 19:27

Да, именно математика, у нас занятия только начались на прошлой неделе в пту-техникум (хрен поймешь куда это заведение относиться), всего второй урок математики, причем на первом тема была вобще другая, а на втором она дала 30 минут новую тему, потом зачетик на оценку в котором 3 задания с прошлого урока и 5 из нового материала.

Тем более ей сказал один человек что она не понимает мол вобще что там делать, ее ответ был, ну это же материал средней школы что я могу поделать и замолкла, потом конечно никто не сказал что ничего не знает.
У нас вечернее отделение я лично школу около 4 лет назад последний раз посещал, и уверен что не я один такой. Может по ее мнению это тема средней школы, но меня это не особенно волнует.

Хотя я думаю что она не выставит оценки потому что я думаю большинство группы не написало...


П.С. всетаки куда повыше чем школа можно жалобу написать, какой комитет следит за этими делами?

Сообщение изменено: Надзератель (17 сентября 2007 - 19:33 )

  • 0

#5 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 16:44

У нас такое было в школе на статистике, которую вел директор. Правда он проверочную давал. И после одного такого раза мы его очень полюбили. Потому что он нам объяснил, дал проверочную, мы все написали на двойки-тройки и он пришел к нам и сказал "Наверное это я вам плохо объяснил"
  • 0

#6 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 16:48

Loader, 5+ :)

если это Гусев в 19-ой, то хоть президенту жалуйтесь - скорее всего это ВЫ что-то неправильно поняли :)
  • 0

#7 Дюдюка

Дюдюка
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 17:24

"учитель всегда прав. на том основании, что он - учитель"(с)
вполне имеет право проверить знания когда посчитает нужным
  • 0

#8 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 сентября 2007 - 17:48

Не предлагайте пойти к директору, я не хочу чтобы это затихарили как будто ничего не было, интересует максимум наказания для данного преподавателя, в какую комиссию писать жалобу?

Плохой у вас директор. Самое первое дело, если проблемы с преподавателем, разбираться через свою администрацию. Если они наплюют, уже иди выше. А так...

"учитель всегда прав. на том основании, что он - учитель"(с)

Чушь. Прав тот, кто прав, а не тот, кто звания и регалии имеет.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!