Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iPod


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
390 ответов в этой теме

#31 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 07 февраля 2008 - 11:29

Нормально держит батарея, не надо ля-ля. У меня на таче даже, с его здоровенным, прожорливым экраном батарея держит при умеренном использовании до недели.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#32 CkoMopox

CkoMopox
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:30

На ipodах FM/AM-тюнер есть ?
  • 0

#33 Istrebitel_Zqrdjaev

Istrebitel_Zqrdjaev
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 18:46

нужно спец наушники покупать они в вирушнике стоят 1к помоиму

а у меня проблеммы экранчик при включении ничего не показывает а со временем начинает показывать
гарантия уже истекла =) я подумал может это чёто с прогои ибо он через енное колличество времяни нормально работает

Сообщение изменено: Istrebitel_Zqrdjaev (24 февраля 2008 - 18:48 )

  • 0
из клана любителей пончиков !!!

#34 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:09

С фотками ни у кого проблем не было?

Не хочет работать с фотками, пишет, что прав недостаточно. Винда. иПод Видео 5 поколения.

Сообщение изменено: шай (24 февраля 2008 - 21:16 )

  • 0

#35 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 24 февраля 2008 - 22:38

На ipodах FM/AM-тюнер есть ?

Нет, но можно прикупить вот такую фиговину - http://www.mac.ee/pa...hop&item=100094

Не хочет работать с фотками, пишет, что прав недостаточно.

А где именно пишет?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#36 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 00:48

Shade on Grey, да я уже форматнула, все норм теперь.
  • 0

#37 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2008 - 18:23

да я уже форматнула, все норм теперь.

мдааа.. БУ-га-га-га! :lol: подсталом! :lol:
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#38 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:00

мдааа.. БУ-га-га-га! :lol: подсталом! :lol:



что собственно смешного?
ну хотя бы пыль под столом протерла.
  • 0

#39 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:24

cmyk, в соседней теме эта мадам называла процессором системный блок и просила подарить ей ЖК монитор потому как у нее фотошоп и корел комп одновременно не тянет, а теперь мстит мне здесь за здоровое "гыгы" по этому поводу :)
  • 0

#40 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:32

шай, :lol: что еще ВУМНОЕ можешь сказать? :lol:

называла процессором системный блок

шай, глаза протри, да, где я это написала? если ты сама путаешь, то это твоя трабла!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#41 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 19:34

шай, я бы ещё "гыгы" высказала по поводу того, что ей нужны и фотошоп, и корел, и прочие графические программы. толку-то ей от них явно много будет. =)
  • 0

#42 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 17 марта 2008 - 21:23

Привет народ :)

У меня к вам вопрос.. завтра покупаю iPod Touch 32GB возникли некоторые вопросы, а магазине сказали панятия не имеем..)

1. Там есть Wi-fi, у меня есть предположение, что за всё скаченное мною и просмотренные страницы придётся платить.. или ВайФай уже беспроводная связь за которую платить не придётся... В принципе там же нету не сим карты ничего.. куда если что придёт счёт)) Кто пользовался подскажите :))
2. Youtube там работает через Wifi? или просто даже если нету интернета будет пахать?..
3. Возможно ли на него скачивать icq и подобные\прочие программы??
4. Через Wifi в нём можно читать новости только или возможно ещё и играть в онлайн игры? :))

Заранее большое спасибо за ответы:) очень жду... :rolleyes:
  • 0

#43 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 марта 2008 - 21:33

Loading,

1. Wi-Fi есть бесплатный, а есть за который надо платить. Но чаще всего символическую плату, где-то 10-15 крон в день. Отсылаешь смс, получаешь код, вводишь его на страничке, которая будет открываться в браузере и пользуешься интернетом.
2. Да, он работает только через вай-фай.
3. Да, можно.
4. В онлайн игры нельзя, флеш не поддерживается.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#44 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 марта 2008 - 16:30

Где взять регистрационный номер apple для регистрации iPod
  • 0

#45 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 марта 2008 - 16:47

Эм, не помню, чтоб он у меня запрашивался.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#46 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 марта 2008 - 17:00

можешь в асю написать? у меня вопросов много))
  • 0

#47 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 марта 2008 - 17:13

есть какая нибудь программа с помощью которой можно самому создать обложку альбома?
Есть прога которая работает с Ipod touch но не iTunes просто передавалось бы? и если на компе стираешь то не удаляется на иподе)? в итунс не могу разобраться...
  • 0

#48 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 марта 2008 - 17:42

как понять что ипод заряжен на 100% тоесть плностью
  • 0

#49 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 марта 2008 - 21:35

Loading, сорри, я с работы не могу в ней сидеть, да и вообще я там редко. Задавай все вопросы здесь, я буду отвечать по мере возможности.

есть какая нибудь программа с помощью которой можно самому создать обложку альбома?

Любой графический редактор :) А вообще гугл.ком решает, я там чаще всего обложки ищу.

Есть прога которая работает с Ipod touch но не iTunes просто передавалось бы? и если на компе стираешь то не удаляется на иподе)? в итунс не могу разобраться...

Я так понял, тебе нужна альтернатива iTunes? Так их много, опять же можно поискать через гугл. Я просто ими не пользуюсь, меня и iTunes устраивает.

как понять что ипод заряжен на 100% тоесть плностью

На индикаторе батареи в iTunes да и на самом плэйере появится значок вилки.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#50 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 18 марта 2008 - 22:33

насчёт обложек музыки.. я имею ввиду любую картинку вставить)) из своих документов)) Просто оригинальные обложки просто ужасны.. и ещё разве Тач не возпроизводит Avi? попробывал залить никак.. через итюнс.. берёт только mpeg4\mp4 одно и тоже)) немного неудобно.. т.к. конвертировка происходит долго))

и насчёт wifi какой пароль и как всё это получать?)) просто сижу дома через лаптоп ловит сеть и если через лаптоп заходить ключ сети требует) а в айподе что вводить?? и как на айпод асю закинуть..
разве в itunes есть куда перекидывать?)))) ещё немног не разобрался.. тока с видео музыкой и фото.)) остальное пока в стороне))

а да и ещё.. допустим всё что мне нужно в айподе я сделал музыку послушал.. мне выключать его лучше полностью или одним лёгким нажатием?? батарея будет садиться от того что я буду выключать только его подцветку?

и можно ли удалять на самом айподе музыку а не через шнур?? малоли что случиться :)))

+ оттого что я постоянно дёргаю его (то включаю в usb то выключаю, он же заряжается но не полностью.. и не тогда когда разряжен) это плохо на него влияет? просто если обращаться так с телефоном то батарею заряжать можно будет каждый день))

Сообщение изменено: Loading (18 марта 2008 - 22:53 )

  • 0

#51 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 марта 2008 - 10:29

насчёт обложек музыки.. я имею ввиду любую картинку вставить)) из своих документов)) Просто оригинальные обложки просто ужасны..

Да конечно можно :)

и ещё разве Тач не возпроизводит Avi? попробывал залить никак.. через итюнс.. берёт только mpeg4\mp4 одно и тоже)) немного неудобно.. т.к. конвертировка происходит долго))

Не, он только mp4 воспроизводит. И ещё вроде какие-то форматы, не помню...

и насчёт wifi какой пароль и как всё это получать?)) просто сижу дома через лаптоп ловит сеть и если через лаптоп заходить ключ сети требует) а в айподе что вводить??

В айподе вводить такой же пароль, как и на лаптопе. При попытке подключения к закрытой сети, он сам запросит пароль :) Если сеть не закрытая, он просто подключится и всё.

и как на айпод асю закинуть..

Ты джейлбрейк делал? Если да, то читай здесь - http://www.iphones.r...?showtopic=2353 :) Если нет, и не знаешь вообще, что такое джейлбрейк, то читай весь форум очень внимательно.

а да и ещё.. допустим всё что мне нужно в айподе я сделал музыку послушал.. мне выключать его лучше полностью или одним лёгким нажатием?? батарея будет садиться от того что я буду выключать только его подцветку?

Конечно, будет, но вообще незаметно. Я обычно выключаю одним нажатием верхней кнопки.

и можно ли удалять на самом айподе музыку а не через шнур??

Нет, нельзя.

+ оттого что я постоянно дёргаю его (то включаю в usb то выключаю, он же заряжается но не полностью.. и не тогда когда разряжен) это плохо на него влияет? просто если обращаться так с телефоном то батарею заряжать можно будет каждый день))

Да не особо... Я тоже сам так часто делаю. Особых изменений не замечаю, заряжать приходится где-то раз-два в неделю, при том, что я плэйером пользуюсь довольно интенсивно.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#52 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 19 марта 2008 - 16:05

джейлбрейк это тип прошивка или что?? я установил 1.1.4 версию)) т.к. айтюнс посоветовал))
  • 0

#53 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 19 марта 2008 - 16:51

Читая американские новости и форумы увидел что на Тач можно игры кидать?)) если да то было бы очень здоровоо)
  • 0

#54 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 19 марта 2008 - 18:35

Loading, Конечно здорово. Я вот накидал, развлекуха ничего такая.
  • 0

#55 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 19 марта 2008 - 21:48

Loading, Конечно здорово. Я вот накидал, развлекуха ничего такая.


а неподскажешь где ты их нашел?))
  • 0

#56 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 19 марта 2008 - 22:09

Loading, джейлбрейк - это взлом прошивки, чтоб можно было устанавливать сторонние приложения (в т.ч. и игры). Читай форум iphones.ru, там много чего написано интересного.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#57 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 19 марта 2008 - 22:44

Loading, на, читай как делать
http://dolboeb.livej...om/1186964.html
http://dolboeb.livej...107.html#cutid1
  • 0

#58 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 12:48

iPod Nano Apple MP3 pleieer 8GB

сколько зарядка и кабель для него стоят?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#59 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 20 марта 2008 - 18:52

какая версия прашивки нужна чтобы установить jailbreak и потом игры и т.д? 1.1.1?? а ничего страшного что я через айтюнс установил уже 1.1.4??

и ещё у меня 32ГБ всё таки версия новая (новее 8 и 16гб) не повлияет ли это если я установлю jailbreak и т.д?? просто почитал форумы там у кого что.. у некоторых написано что можно попрощаться с тачем)) у всех разные проблемы

Сообщение изменено: Loading (20 марта 2008 - 20:03 )

  • 0

#60 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 20 марта 2008 - 21:18

MrDron, http://www.mac.ee/pa....php?p=shop&c=5 - смотри здесь :)

Loading, эм, по-моему, сейчас можно даже 1.1.4 джейлбрейкнуть... Не знаю, я её не ставил, у меня 1.1.3 до сих пор...

И ещё, плэйер почти нереально угробить :) В любом случае можно сделать через iTunes restore прошивке.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/