Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iPod

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
389 ответов в этой теме

#241 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:43

да, рестор должен помочь
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#242 Badi

Badi

В этом мире в большом не всё хорошо.

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 12:42

кто небуть прошивал айподы таучи с 3.1.3 на 3.1.2 ?
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#243 Бутеръ

Бутеръ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:25

кто небуть прошивал айподы таучи с 3.1.3 на 3.1.2 ?

да, но это бессмысленно.
  • 0

#244 Tihij

Tihij
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 19:07

тут можно заказать периодически походу ) когда он в призах )

www.e-castig.com
  • 0

#245 Boktai

Boktai
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:15

Ребят! у меня ЧП! я поспал на своём айподе! проснулся! а он музыку не играет! всё работает! он её находит, но не проигрывает! стоит на нуле и всё тут ((
может кто нибудь знает в чём может быть проблема? и где это можно починить? Гарантии у меня уже нету
  • 0
Болею за ЦСКА!

#246 Badi

Badi

В этом мире в большом не всё хорошо.

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 07:53

Ребят! у меня ЧП! я поспал на своём айподе! проснулся! а он музыку не играет! всё работает! он её находит, но не проигрывает! стоит на нуле и всё тут ((
может кто нибудь знает в чём может быть проблема? и где это можно починить? Гарантии у меня уже нету

зайди в магазин на хообуяма,там магазин айпал.

и вообще улыбнуло :

Прикрепленные файлы

• 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#247 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:15

а у тебя какой айпод?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#248 Солне4ная

Солне4ная
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 20:52

Нужна Ваша помощь, купила Ipod Touch,хочу перекинуть музыку через Itunes на него, не прлучается, просят идентификатор и пароль(которго у меня нету, а если его делать то платно),нажимаю на Ipode сам Itunes высвечивается: мы к сожалению не поддерживаем вашу страну. И в итоге музыку не перекинуть, сижу мучаюсь, незнаю что делать, уже жалею что купила, может кто поможет , подскажет, может что то не так в Ipode или просто я не догоняю что делать?:)
  • 0

#249 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 12:23

Солне4ная, удали полностью iTunes (тунец), перезагрузи компьютер, посмотри потом в папке Program Files не осталось ли чего от айтюнца. Установи с сайта последнюю версию.
И вообще, когда 1-ый раз подключила iPod к тунцу, было ли предложение зарегестрировать плеер?
Попробуй смени USB порт (провод воткни в другую дырку)
  • 0

#250 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 19:53

Солне4ная, для того, чтоб перекинуть музыку на плейер учётная запись в iTunes вообще не нужна, ты наверное что-то перепутала
Кстати, зарегистрироваться в iTunes можно бесплатно, чтоб качать обложки и бесплатные приложения.

http://www.iphonehac...phone-apps.html - здесь есть пошаговая инструкция, как это сделать.
Вкратце - надо найти в App Store бесплатное приложение и попытаться его скачать. iTunes предложит зарегистрироваться, и только в этом случае можно будет избрать вариант регистрации без кредитной карты.
  • 0

#251 iljamiskov

iljamiskov
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:51

Хелп.

Имеется iPod Shuffle 3го поколения. Он стал играть музыку медленнее, чем раньше :blink:
  • 0
Creative designer from Tallinn
1@iljamiskov.com

#252 Dagy

Dagy
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:29

Ребята кто знает человека который бы смог открыть ипод классик 80гб 6 поколение!(хочу заменить батарейку) прогуглил проютубил нервы сдают уже молотком хо4у попробовать!
  • 0
Есть Крона Сделай Две

#253 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец

Матрос

• Постоялец
  • 1 735 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 23:17

Можно ли загружать книги на АйПод Тач?Например так, чтобы заходил, открывал сразу нужную главу.Знаю что на АйФоне можно точно.

Спасибо, узнал.

Сообщение изменено: Чудо (12 Июль 2010 - 23:43 )

• 0

<p>Работы по начертательной геометрии/тех.черчению/masinaelemendid чертёж.
Напишу за вас экзамен по начерталке 58057626/ЛС

#254 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:30

Где подешевле usb зарядку для shuffl'a 2g можно найти? Может у кого лишняя есть?
  • 0

#255 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 09:30

Где подешевле usb зарядку для shuffl'a 2g можно найти? Может у кого лишняя есть?

на ebay.com
  • 0

#256 Нюня Гранде

Нюня Гранде
  • Пользователь
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 09:51

Сколько стоит замена задней панели на ipod classic 80GB 6Gen?
  • 0
За неимением таланта
Ну и, тем более, понтов
Я прямо здесь вам заявляю
Что стих пока что не готов

#257 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 10:10

Помогите, кто знает. закачала альбомчик в айпод, но почему то в плейлисте в самом айподе показывает вместо названия артиста название песни. геморойно, теперь чтоб весь альбом послушать, надо отдельные песни искать и нажимать. что можно сделать, чтоб это поправить?
попробовала переименовать в айтьюнс - не помогло.

не коряво написала? если что, перепишу )
  • 0

#258 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 10:18

смотри, в айтюнсе есть возможность менять сразу нескольких трекам какую-то общую информацию, в твоём случае это название альбома :) поэтому в общей библиотеке или плейлисте, как у тебя там, выделяешь все треки с альбома, нажимаешь правой кнопкой, и выбираешь Get Info (не знаю, как в русском варианте переведено, но это самый верхний пункт меню). Айтюнс спросит, уверена ли ты в том, что хочешь сменить инфо у нескольких треков, нажимаешь да. И там, где альбом, ставишь галочку слева, пишешь название альбома и нажимаешь ОК. Синхронизируешь с айподом и всё, теперь можно будет спокойно все треки найти в альбомах. Или в Cover Flow.
  • 0

#259 ERORR

ERORR
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:37

Есть запчасти от ipod classic. кому надо пишите в Л.С ;)
  • 0
Улыбнись...!!!

#260 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:58

смотри, в айтюнсе есть возможность менять сразу нескольких трекам какую-то общую информацию, в твоём случае это название альбома :) поэтому в общей библиотеке или плейлисте, как у тебя там, выделяешь все треки с альбома, нажимаешь правой кнопкой, и выбираешь Get Info (не знаю, как в русском варианте переведено, но это самый верхний пункт меню). Айтюнс спросит, уверена ли ты в том, что хочешь сменить инфо у нескольких треков, нажимаешь да. И там, где альбом, ставишь галочку слева, пишешь название альбома и нажимаешь ОК. Синхронизируешь с айподом и всё, теперь можно будет спокойно все треки найти в альбомах. Или в Cover Flow.

спасибо спасибо тебе, о ipod master! :pray: нашла и поставила альбом И артиста, теперь через артиста могу находить, все высвечивается как надо! я вчера тоже туда лазила, только не get info, а apply sort field - но там мимо, это немного другое, теперь поняла :)

спасибо тебе большое, люблю когда все получается :kisslove:

один вопрос только, почему ту же схему нельзя сделать с одним треком?
  • 0

#261 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 15:58

пожалуйста, обращайся ещё, если что будет непонятно :)
  • 0

#262 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 16:06

Shade on Grey, с удовольствием :rolleyes:

я свой предыдущий пост обновила, прочитай там в конце вопросик
  • 0

#263 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 16:08

Carina, я не совсем его понял :) почему это нельзя? Можно! Только смысл тебе каждый трек отдельно редактировать и вписывать одинаковое название альбома?

Или ты что-то другое имеешь ввиду?
  • 0

#264 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 19:33

Shade on Grey, у меня много таких отдельных треков отдельных артистов без названия. я попробовала один, а там в табличке негде галочку поставить
  • 0

#265 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:43

Carina, ну с отдельными надо конечно по отдельности редактировать, они ведь, насколько я понимаю, с разных альбомов :)

я вообще ещё с давних времён взял себе привычку все треки в своём плейлисте отредактировать, обложки ко всем найти и всё такое :) геморройное дело, но потом зато на плэйере так удобно всё ^_^
  • 0

#266 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:47

Shade on Grey, да, я тоже люблю такой фигней заниматься)) надо бы тоже начать :D

так что делать с отдельными тогда? они совсем совсем отдельные, одна песня от одного артиста, которого у меня больше нет в листе
  • 0

#267 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:52

одна песня от одного артиста, которого у меня больше нет в листе

это как? ты вообще синхронизируешь айпод с библиотекой? или плейлистом?
  • 0

#268 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:31

Shade on Grey, ну как как? просто скачала одну песню какого то чела, добавила, и она тоже артиста не показывает. короче просто одну песню надо переименовать)))
  • 0

#269 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 09:47

Carina, ну всё почти так же :D нажимаешь правой кнопкой, выбираешь Get Info, и там будет закладка Info. Там можно поменять.
  • 0

#270 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:30

Shade on Grey, блин, я курица. думаю, галочки нет, значит все )))
  • 0