Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проучил меня колдун!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 17:24

Проучил меня колдун!

Я, откровенно говоря, даже не предполагал, что на неприятность можно напороться буквально мимоходом, шутя. Иду с работы в отличном настроении, вижу, сидит на скамейке старик, что-то жует и морщится как от хины. Ну, я пошутил: что, говорю, старче, не сладкая жизнь? И улыбаюсь естественно. А он хмуро поглядел на меня, кивнул головой и говорит:
- Попробовать хочешь?
- Спасибо, - отвечаю, - у меня свой хлеб.
А старичок мне вдогон и крикнул:
- Пусть и твой с месячишко погорчит!
Услышал я это, но значения не придал.
Просыпаюсь я на следующий день. В чай две ложки сахара опустил, размешал, отхлебнул и тут же выплюнул - горечь невыносимая! Куснул хлеб с сыром - горечь! Чистая вода - горькая! До обеда слюну сплевывал, пообедать не сумел: все, абсолютно все было отвратительно горьким.
Пошел к врачу, объяснил, что к чему. Исследовали печень, кровь, слюну - все, что можно и нужно. Утверждают: совершенно здоров. Обратился к экстрасенсу. Женщина "поколдовала" надо мной и никаких гарантий не дала. Да и вообще, не помогла ничем. Через силу, с водочкой, как лекарство ел то, что можно было глотать не жуя. Ходил искать этого проклятого старика - не нашел. Ровно месяц я страдал по своей дурости. Ровно тридцать дней я испытывал изнуряющую горечь. Похудел на двенадцать килограммов. Курить бросил. Через месяц, опять же утром зубы стал чистить, чувствую... Не горькая вода! Тридцать дней, день в день выдержал меня старик на горечи. С той поры я стариков и старух обхожу, даже в их сторону не смотрю. Проучил меня колдун проклятый.
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#2 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:08

Это с тобой что ли случилось?Больше похоже на пьяную байку или бред психопата..А если это действительно имело место то старику надо помочь уйти на тот свет.Ты ведь ему не грубил просто поитересовался!А он на тебе...а где гарантия что это только ты мучался месяц.Короче пиз*ить надо его...
  • 0

#3 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:11

diaset, где ты эту хрень находишь?
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#4 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:13

нет, история не сомной произошла, это взято из источника, где собирают такие вещи, но там не шутит ни кто, там все серьезные и шуток, там вообще, ни кто, не пишет, так что рассказы, взяты из жизни..
Добавлено в [mergetime]1100880764[/mergetime]
да у меня стока разных адресов на странные сайты. про которые вообще ни кто ни когда не слышал, они себя не афишируют...
Добавлено в [mergetime]1100880788[/mergetime]
да у меня стока разных адресов на странные сайты. про которые вообще ни кто ни когда не слышал, они себя не афишируют...
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#5 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:15

люди, по собственному опыту говорю.
Очень чего много не замечаем. А очень многое - вот такого плана.
Ко всему надо присматриваться
Я могу столько подобных историй из своей жизни навыкладывать, мрак.
Зато теперь точно знаю, что совпадений не бывает. Как и случайностей.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#6 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:17

ЕГОР_ЛЕТОВ Это могло быть взято отсюда...
http://istina.rin.ru...?id=2874&sait=2

А воще там такой бодяги полно...Научная-фантастика
http://www.yandex.ru...
  • 0

#7 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:27

Senator, полностью с тобой согласен, у меня тут еще одна тема была вывешанна не давно.ЭКСПЕДИЦИЯ АДМИРАЛА БЭРДА...так вот, человек который эту тему написал, и собирался написать продолжение, вторую часть, уже про, то чем там немцы сообственно, все шесть лет занимались, так вот он ведь парнишка был не глупый и повёрнутый на этой теме, он и по архивам копался, по всяким картотекам. ездил там куда то,и чего то там нарыл....
Короче, его убили при странных обстаятельствах, нет больше того, парнишки и тему про то,. что там было на самом деле, уже врядли кто закончит, это ведь с людьми нужно встречатся, общатся. с теми кому уже лет так семьдесят, восемдесят и которые, уже не боятся, что их за разглашение могут замочить, ну а если, кто, чего и нароет, то не факт, что его так же как и того парнишку, при странных объстаятельствах...
Добавлено в [mergetime]1100881633[/mergetime]
AlteRnaTiVe, не не угодал, рассказ этот широко известен и его как христоматийный случай в пример приводят, а то откуда, я его взял, там такого адресса нет:) :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#8 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:32

Короче, его убили при странных обстаятельствах, нет больше того, парнишки и тему про то...

Просмотреть сообщение

Будешь стока тем выкладывать кот. мало кто хочет читать т тебя замочят.Лично я читаю твои посты для развлечения...
  • 0

#9 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:40

AlteRnaTiVe, ну как тебе сказать?? :) тут всё дело в том что если уж совсем не читают тогда да, а если есть какаето группалюдей которым это интересно, тогда можно сказать, я пишу для них, ты обрати внимание что далеко не все пользователи активны некоторые просточитают разные темы не оставляя ни каких коментариев, и на самом деле таких много...
А то, что я пишу здесь, это ведь в каком то смысле для развлечения так, это я и сам тебе могу сказать, ну сам подумай, нафиг мне вас просвещать? просто есть настроение написал, нет, не написал...
такие темы вообще редко становятся хитами обсуждения, сам понимаешь, сисик писик нет, про минет не говорят, короче школьники сразу отпадают, а они обычно самые активные на форумах.ну и так далее,по убыванию.. так что, широких масс, я здесь не жду:) :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#10 Crazy!

Crazy!
  • Пользователь
  • 85 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 марта 2007 - 23:27

а мне нравятся такие истории...))
хоть может и вранье, но захватывает;)
  • 0
Если хоть одну мою извилину поменять с вашей, то от мыслей, которые будет вопроизводить эта извилина, вы свихнетесь. а у меня таких извилин тысячи

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 15 марта 2007 - 23:38

угу, нехрен к старикам приставать со своими шутками))
  • 0
улыбаемся и машем!

#12 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 00:53

иду я как то с работы,настроение хорошее пятница, смотрю у подьезда сидит дед и бухает самогонку,я говорю чё дед чемер то бухаешь! а он в ответ:а чё внучёк и с тебе не убудет! прошло 5 лет,нашёл деда на помойке,теперь вместе бухаем чемер!

ЗЫ топикстартер тебе сколько лет то? поди 14
горчит у него! а в попе после встречи с пида*рами не зудит?? :lol:

Сообщение изменено: tasol (16 марта 2007 - 00:54 )

  • 0

#13 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 16 марта 2007 - 03:11

Текст какой-то обкурыш писал, может кто-то с форум.ее из любителей раздела "Курилка"? Признавайтесь кто. :lol:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#14 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2007 - 09:38

А я верю этому, вполне может такое быть.
  • 0

#15 Agent Provocateur

Agent Provocateur
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 30 марта 2007 - 08:35

Мне тоже нравятся такие рассказы.Я в принципе большая поклонница мистики и искренне во всё это верю.Так что с удовольствием почитаю.
  • 0

#16 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 30 марта 2007 - 08:53

написаное выше байка нескладная и нелепая


но похожая история была в моей жизни ...только наоборот...без горечи всякой :)

важно правильно вести себя в важных случаях . и уметь правильно разделять важное и неважное :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#17 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2007 - 17:31

Абсолютно не верю.

Хотя из жизни тех,кого знаю,вроде как и были такие херни. Про порчу говорили и всё такое.

Магия - бред. Маги - шарлатаны :)

Есть Бог,есть мы. Он там,мы тут. А это дешёвая попытка подражать ему.

ИМХО,конечно.
  • 0

#18 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Est

Отправлено 05 ноября 2007 - 22:17

Такие вещи на самом деле случаются, я что-то похожее про старуху слышал. В этом вопросе очень подкованы негры в Африке=они там друг с другом очень вежливы, тк смертельно боятся колдунов вуду и рассуждают так: ты нагрубил незнакмцу, а вдруг он колдуном вуду окажется :)
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#19 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 23:51

Что вы к дедушке привязались? :angry:

Курить бросил.


Вы темы не поняли. Автор очень слабовольный человек. Дедушка, будучи закоренелым магом, сразу это смекнул и таким вот необычным образом помог автору бросить курить. А автор ПоЛеНо, непонял что дедушка ему добро сделал (не смотря на то что тот так жестоко пошутил над старым магом), и теперь как хизик избегает всех пожелых людей....
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!