Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Осторожно! В церкви - ведьма.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#1 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 17:29

Осторожно! В церкви - ведьма.
Советы знахаря Александра Аксенова.

Многие верующие, посещая церковь, не знают, что здесь ведьмы и колдуны могут навести на человека порчу. Но ведьм и колдунов можно распознать.
Ведьмы и колдуны стараются скрестить пальцы рук или сами руки, чтобы левая рука лежала на правой руке.
Когда становятся на колени, то стараются в таком положении скрестить сзади ноги.
Начинают очень быстро крестится левой рукой, то есть делают открест, сначала крестят живот, потом левое плечо, затем правое и, наконец, лоб.
Ведьмы и колдуны могут креститься и правой рукой, но когда, завершая крест, прикладывают пальцы к животу, то резким движением правой руки назад в сторону, как бы сбрасывают с себя крест.
В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.
Глаза у ведьм и колдунов, как правило, колючие, бегающие по сторонам, они стараются не смотреть людям в глаза, а если посмотрели, то тут же стараются отвернутся.
В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.
Некоторые люди знают или слышали, что на свечах могут делать порчи, и стараются зажженную свечу держать у себя в руках. Обратите внимание на такой момент: вы зажгли свечу, стали на какое-то место в церкви, а свеча вдруг закоптила. Не поленитесь и посмотрите себе под ноги. Это связано с тем, что у вас под ногами может находиться иголка.
Когда вы ставите свечку "за здравие" перед иконой какого-нибудь святого и начинаете молится, то не разрешайте посторонним переставлять вашу свечку, смотрите за тем, чтобы она догорела до конца.
Следите за тем, чтобы вашу свечу не затушили, чтобы на вашу свечу не поставили другую свечу и не воткнули вашу горящую свечу в подсвечник, то есть таким образом на вас наводят порчу.
Многие начинающие не знают, куда поставить зажженную свечу. К такому человеку обязательно постарается подойти ведьма или колдун с советом. Человеку говорят: "Поставь свечу и выходи из церкви задом". Если человек такое сделает, то наведет на себя порчу.
Бывает и такая ситуация. У вас в руках зажженная свеча, а к вам обращаются с просьбой зажечь свою свечу от вашей. Лучше вежливо отказать, пусть зажигают свою свечу от горящих свечей, стоящих на подсвечнике.
Не часто, но все же бывает такая ситуация. Стоит подсвечник, у которого большие гнезда, предназначенные для толстых свечей, а у вас в руках тонкая свеча. Как правило тут же подвернется "добрый дядя" и подскажет вам, чтобы вы свою свечу ставили в то гнездо, где уже горит одна или две свечи. Не делайте этого.
Перед причастием обязательно перекрестите себе рот.
Ведьм и колдунов видно в день Рождества Христова, когда закрывают входные двери в церковь. В этот момент ведьмы и колдуны стараются руками подержаться за замок для того, чтобы набрать себе энергии.
Если стоит мужчина или женщина с горящей свечой, а свечу держит не вертикально, а горизонтально - это они наводят порчу.
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#2 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:05

обо всем этом уже читала. Знаю.
и бред все это, когда говорят, что ведьмы не могу в церковь зайти. все они могут.
только к алтарю спиной не поворачиваются. им жжет.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#3 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:08

Senator, ну вот , хоть ты со мной согласна, а то учу ентих неучей , учу:) :) :) а они, один всё как анекдот расматривает, второй вообще, читать не хочет, и как их к истине привести? вот в чём вопрос:) :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#4 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:16

diaset, никого приводить насильно не надо. Это уже тогда инквизиция получается.
всяк сам до всего дойдет. Если у него нужда есть. а если нет, то и нефиг на него свои силы тратить.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#5 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 ноября 2004 - 18:32

Senator, ты права, я просто буду время от времени разные такие рассказики подбрасывать глядишь чёнить и получится:) :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#6 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 02:25

В церкви стараются стать таким образом, чтобы спина была постоянно прикрыта от алтаря. А выйти из церкви стараются по возможности спиной и как бы пятясь. Это связано с тем, что на спинном мозге находится множество нервных окончаний, а лучи с икон и алтаря сильно жгут спину ведьмам и колдунам.

Ужас какой,а меня с детства мама учила что к алтарю нельзя спиной поворачиваться - признак неуважения и невоспитанности...
  • 0

#7 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 ноября 2004 - 09:42

ger2da, тут нет не чего такого, ведь раньше, население вообще слабо был знакомо с религией, поэтому каждый придумывал свои правила поведения в церкви, ведь духовного начального образования в советское время не было, все так сказать в партии были, поэтому чё делать в церкви, в общих чертах знали все, молится типо, а вот как конкретно себя вести, не знал вообщем то, ни кто...
Если тебя мучают сомнения просто возьми и распечатай эти советы. знахаря и покажи их священнику, причём может получится так, что он тебя направит к другому священнику для консультации, дело в том что среди священников есть "специальные священники" это слово не правильное , но я к сожалению просто не знаю как они правильно называются, вот они как раз игоняют злых духов и т.д вот скорей всего к ниму тебя и направит обычный священник, а у того как раз получишь изчерпывающий коментарий и советы, всё вообщемто просто.
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#8 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 20 ноября 2004 - 11:12

да ну, не верю я во все это!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#9 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 11:25

diaset, Спаибо огромное, а я то уже думала что у меня просто полная семья нечисти. :) Я вообще в бред этот не верю и в церковь практически не хожу, только когда просят помочь паски посвятить
  • 0

#10 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 ноября 2004 - 14:50

Ёпт народ! :) :) :)
Я тут чего, я тут собственно вот чего, я тут могу выставить целую оду ведьм, типо мы хорошие и плюс жизне описания, про магию, про рцепты там всякие, короче всё, вплодь до смерти...там даже про будущее есть, кто хочет?
Но спеиально! для Егорки, говорю..там получится две странницы!, но зато от и до..:))
Такую тему нужно будет распечатывать и так сказать листать на досуге в сортире или еще где....
И кстати, хочу вас предупредить, что лично я в добрых ведьм НЕ ВЕРЮ, поэтому советую, если уж начнёте читать, то сразу учтите , что вас элегантно наебывает, ВЕДЬМА!! НЕ ВЕРТЕ, но для общего развития, я считаю, что полезное чтиво, так лампочку включает, хотя и врёт много, старая корга...
Так что, какие мнения будут у читателей?? вывешивать аль нет?
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#11 Разетка

Разетка
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 21 ноября 2004 - 17:44

А кто нибудь с подобным сталкивался?
  • 0

#12 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 26 ноября 2004 - 19:43

а что вообще ведьмы делают в церкви то?
логика подсказывает, что они как бы должны бояться туда заходить или чтото подобное...
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#13 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 26 ноября 2004 - 19:51

Epps, не, это миф, придуманный в эпоху Инквизиции.
Ведьма, собственно, чем занимается - работает с энергиями. А в церкви ой как много энергии. Вот и порчу там легче наводить, потому что пользуется чужой энергией, а не своей. И круговорот этих энергий там сложнее, поэтому больше шанса, что к ней потом ничего не возвратится.
так что все это чепуха насчет страха ведьм в церкви. Церковь - это просто культовое место поклонения. Не боятся же христиане и верующие на экскурсиях,например, лазать по языческим капищам в Ирландии или в развалинах храма к Греции.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#14 EST.P.O.D.

EST.P.O.D.

    austrumbloks-это мощная сила

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:K-J

Отправлено 26 ноября 2004 - 20:07

В церкви вас могут обойти против часовой стрелки и ткнуть в вас рукой, потом стать сзади вас и сосать из вас энергию. Если такое произошло, то сразу же, не стесняясь, ударьте ведьму или колдуна левой рукой, чтобы порча пошла обратно. Второй раз ведьма или колдун делать с вами ничего подобного не будут.


хаха
а если турист какой нить случайно до меня дотронется то что мне сразу его пи:дить?

смех
  • 0

#15 sprinter

sprinter
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Jqhvi/Tallinn

Отправлено 26 ноября 2004 - 22:53

да если у туриста будут разбегаться глаза и он будет стоятть спиной к алтарю
  • 0

#16 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 15:35

***ANGEL***, если вы считаете себя ведьмой, как написали это в прошлом топике, то задавать такие глупые вопросы - это доказывать совершенно обратное.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#17 ***ANGEL***

***ANGEL***
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 15:44

***ANGEL***, если вы считаете себя ведьмой, как написали это в прошлом топике, то задавать такие глупые вопросы - это доказывать совершенно обратное.

 

без коментарий ^_^
  • 0

#18 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 15:45

***ANGEL***, они и так не требуются, все понятно.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#19 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 00:43

diaset, Senator, нда, насмотрелись фильмов про вампиров и им подобным, а потом и верите в такую вот чепуху, что ведьмам жжет спину когда они поворачиватся ей к алтарю )) Смешно =)

Для справки: в церквях(как православных, так и в католических) есть и одержимые. Им почему-то спину не жжет, когда они стоят не так к алтарю =) А чем отличается ведьма от одержимого(бесом или демоном)? Да практически ничем. Методы борьбы и с теми, и с другими одинаковые.

А по большому счету весь первых пост - это православное суеверие.


Кстати, сатанистов вы к кому отнесете? К колдунам(все же покланяются Сатане и колдуют) или к обыным сектантам-психопатам?


Добавлено в [mergetime]1102977825[/mergetime]

а что вообще ведьмы делают в церкви то?
логика подсказывает, что они как бы должны бояться туда заходить или чтото подобное...

 


Логика тут не всегда срабатывает. Доподлинно известно, что существуют специальный группы сатанистов(обычно два-три человека в группе), которые относятся к общей секте, поклоняющейся Сатане, цель которых разрушить семьи священнослужителей(пасторей, проповедников, глав цекрквей) по средством колдовства. Обычно это происходит вне здания, где проходят служения, но бывают и исключения.
В Таллинне действуют около 8-ми таких групп, которые привязаны к своей секте, поклоняющейся Сатане.

Так что будьте осторожны! ;)

Сообщение изменено: шпиЁн (14 декабря 2004 - 00:46 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#20 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 14 декабря 2004 - 00:49

шпиЁн, каждому свое. одержимый и ведьма - разные мифологемы.
сатанисты в таллинне - колдовством? не смешите мои пятки.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#21 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 22:18

Senator, твои пятки мне смешить что-то неохото. Если ты мне не веришь, то это твои проблемы. Я доказывать никому ничего не буду. Я говорю то, что знаю наверняка. Причем мои слова могут подтвердить многие пастора христианских церквей Эстонии.=)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#22 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 15 декабря 2004 - 23:34

шпиЁн, только и делаешь, что смешишь. А твой христианский пафос забавляет еще больше.
Я говорю только то, что знаю сама. А сама лично знаю, что ни одна из сатанинских общин таллина не занимается серьезным оккультизмом. Мы же не берем в расчет пьянки на кладбище и пускание кровь из вен на зеркала.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#23 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 00:02

группы сатанистов(обычно два-три человека в группе), которые относятся к общей секте, поклоняющейся Сатане

сатанисты никому не поклоняются. не дьяволопоклонники же -)
сатанизм - не религия.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#24 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 16 декабря 2004 - 00:15

Tigra, какие вещи вы тут обсуждаете... ужас..
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#25 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:24

Senator, что значит "серьезный оккультизм"? Оккультизм по своей сути уже серьезны!
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#26 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:32

Tigra, сатанизм, это не направление, про сатанизм, я уже писал достаточно подробоно, найди и почитай..
если говорить, утрированно, то сатанисты это люди которые ни в кого не верят, только из личных предпочтений делают какие то шаги в жизни, нравственносто и мораль , для них это все наносное..
те кто там всякие обряды совершаетDryad, правильно их назвал , это дьяволопоклонники.не путай их.
Добавлено в [mergetime]1103207565[/mergetime]
могу ссылку дать , на тему где я про сатанистов подробно написал
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#27 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:55

Senator, не только пьянки на кладбищах. Вы еще забыли о таких серьезных ритуалах как резка котов и прочей домашней утвари
Добавлено в [mergetime]1103208943[/mergetime]
Разве речь изначально шла о сатанистах? По-моему о ведьмах. Нет, я конечно понимаю что для некоторых это одно и то-же, но все-таки
  • 0

#28 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 16:56

шпиЁн, оккультизм серьезен, когда это на самом деле оккультизм. Притом, что множество умных людей, пишущих грамотные книги, разделяют понятие оккультизма и ведьмовства.

ger2da, о, ну да. Котов обычно режут почему-то 15летние дети
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#29 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2004 - 17:08

Хорошая тема ! Как раз хотел высказаться кое в чём !
Если бы тут знал кого ни будь - никогда бы не сказал такова !
Я с детства часто сталкивался с духовными проявлениями – (то что можно услышать , почувствовать , и увидеть ) У меня знакомый пастырь одной церкви – очень мудрый и много знающий человек , он меня многому научил ! Так что знания свет – а не учения тьма !
Я очень хорошо знаю библию !
Вот лично мне всё по барабану – я не боюсь ничего такова что может меня сглазить или ещё чего ! Потому что я много видел и слышал такова чего другие просто не понимают ! Есть Добро и зло – третьего не дано ! Это очень важно знать ! Любая магия , белая или чёрная , любой вид колдовства , и всё что противоречит библии – это всё зло !!
Не надо себя путать – всё намного проще !
Кто такие ведьмы – это люди которые гадают ! Они такие же как мы ! Только у них уже нету шанса ни какого ! На самом деле в библии есть ответы на все вопросы ! То что пишут люди и придумывают сами религию , магию , и прочие – это всё от людей !
Недавно я зашёл в церковь и там был один человек который молился – и вдруг он на всю церковь сказал – что в зале есть один человек которому Бог хочет сказать ----и текст ! Это был я – он описал про меня такие подробности которые не вызывали сомнений …….муражки по спине у меня на тот момент были….я промолчал – наверное испугался что на меня посмотрят окружающие ! Я знаю что духовные силы существуют – но я не хожу в церковь ….думаю это моя большая ошибка ! Я просто стараюсь быть хорошим человеком ….и меня не какие ведьмы и порчи просто не осилят – ФАК им в руки - пускай попробуют только подайти .- таких как я они боятся (Духовные силы) =) И ещё я уверен на все сто что в данной теме я смог бы ответить на любой вопрос ! Просто я с детства интересовался этим – когда услышал и увидел нечто !
_________________________________________________________________

Сообщение изменено: Sanek (16 декабря 2004 - 18:14 )

  • 0
www.album.ee/sanek

#30 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 17:11

Sanek, что сильнее - Добро или Зло ?
только по-честному
  • 0