Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какие причины раставания у вас были?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
214 ответов в этой теме

#121 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 марта 2010 - 20:27

Нафига тогда вообще заводить отношения, если не хочешь утомляться, гуляй - нихачу?

Почему-то большинство девочек так не хотят. Потому что в нашем чудном обществе есть одна закономерность: если у мужчины было много женщин,то он хороший любовник,но если у женщины было много мужчин, то она шлюха.
Девочки не хотят,чтобы им портили репутацию мальчики, которым они не дали.
  • 0

#122 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:33

Так кто же знает, как получиться. Период влюбленности проходит и там уже всё становится ясно

я уже 100 раз писал, что отношения строятся не только на чувствах. Помимо них нада еще думать головой.
Если бы я в свое время думал головой, то до сих пор у меня в жизни не было бы никаких расставаний, например.

Почему-то большинство девочек так не хотят. Потому что в нашем чудном обществе есть одна закономерность: если у мужчины было много женщин,то он хороший любовник,но если у женщины было много мужчин, то она шлюха.
Девочки не хотят,чтобы им портили репутацию мальчики, которым они не дали.

ну в таком случае получается, что кол-во попыток у девушки ограничено. Тогда тем более нада более серьезно мыслить в плане мальчиков, а не так, что закружилась голова немного, и все - он мой парень))

Сообщение изменено: Страшилко (30 марта 2010 - 21:34 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#123 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:37

Почему-то большинство девочек так не хотят. Потому что в нашем чудном обществе есть одна закономерность: если у мужчины было много женщин,то он хороший любовник,но если у женщины было много мужчин, то она шлюха.
Девочки не хотят,чтобы им портили репутацию мальчики, которым они не дали.

А разве это не так? Мужики кидаются на все подряд и тычат в дырку в заборе - это нормально, потому что кран у нас, а не у вас, и тыкаем мы, а не вы. Вы итак ноете, что вас не трахают, если у нас еще инстинкт забрать, так вы вообще мхом покроетесь там. Девушка, как вы сами всегда утверждаете, создание хрупкое, интеллект которого до сих пор не разгадан, женщина умнее мужика - ежу понятно и вокруг пальца его обведет как пить дать. Так вот, когда она с одним, с другим, с третьим и всё одна, это означает, что она тупая и не укладывается в норматив. Умная баба сосет бабки с одного, другой платит алименты ребенку, третий ее содержит, 4-й любовник. Такие бабищи идут на расхват, причем при любой внешности.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#124 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 марта 2010 - 21:41

Так вот, когда она с одним, с другим, с третьим и всё одна, это означает, что она тупая и не укладывается в норматив.

А почему вы не допускаете того,что и девушки бывают как парни, которые не хотят обязательств? Хотят,чтобы всё было как можно проще.
Почему когда мужчина одинок,то все завидуют его свободе,а одинокую женщину жалеют?
  • 2

#125 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:45

А почему вы не допускаете того,что и девушки бывают как парни, которые не хотят обязательств? Хотят,чтобы всё было как можно проще.
Почему когда мужчина одинок,то все завидуют его свободе,а одинокую женщину жалеют?

Ой не смешите мой зад ему и так весело. Любая женщина хочет напялить дибильное белое платье, знать, что скоро придут яица домой, надо ужин сделать, накрасится итд. Любая женщина хочет детей. Парни не хотят обязательств до поры до времени, в 30-к моча уходит и начинают рьяно искать жену, не успев познакомится сразу базарят о детях. Я думаю если у тебя были мужики под 30, то ты в курсе этого.

А такой стереотип установили вы - вам нравится мужик, который крутит и вертит вас в любом положении под любым углом. т.е. хороший любовник. Хорошим любовником, почитав форум, не станешь. Практика, чем больше, тем лучше. Сравнение. Вам не нравится очкарит, который не знает, где находится клитор и кончает через 2 мин, зато часами рассуждает о космосе.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (30 марта 2010 - 21:48 )

  • 1
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#126 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 марта 2010 - 21:50

Парни не хотят обязательств до поры до времени

Ну почему никто не допускает такой же мыли о девушках?!

Любая женщина хочет напялить дибильное белое платье, знать, что скоро придут яица домой, надо ужин сделать, накрасится итд. Любая женщина хочет детей.

Стереотип и обобщение. Не люблая хочет детей, не любая хочет замуж.

А такой стереотип установили вы - вам нравится мужик, который крутит и вертит вас в любом положении под любым углом

это вообще к чему?Нет,я не отрицаю,что нравится да :D Но ответом на что именно это было?
  • 2

#127 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:53

-наркотики
-избивал
-маменькин сынок
--сама виновата

куясе у тебя трудовая книжка :blink: :blink:
  • 0

#128 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 21:57

Ну почему никто не допускает такой же мыли о девушках?!

Стереотип и обобщение. Не люблая хочет детей, не любая хочет замуж.

это вообще к чему?Нет,я не отрицаю,что нравится да :D Но ответом на что именно это было?

Да нет, любая. Есть конечно фрики всякие, но их единицы. Не хотеть детей - это неестественно. Замуж, если позвать, пойдет любая, говорить там она может всё что угодно. До сих пор не вышла только потому, что бичи предложение делали.

Насчет обязательств, я лично ничего против не имею. Мне например больше нравятся девушки с опытом, которые уже были замужем и развелись, у которых было достаточно партнеров до меня, чтобы не спрашивать "а как..", а действовать в нужный момент.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#129 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 30 марта 2010 - 22:02

До сих пор не вышла только потому, что бичи предложение делали.

Почему не допускается мысль о том,что для неё сделать карьеру,создать материальную базу - важнее. А уж потом,когда всё это будет она и возможно будет рассматривать предложения.
  • 0

#130 Guest_*Счастливая*_*

Guest_*Счастливая*_*
  • Гость

Отправлено 30 марта 2010 - 22:11

куясе у тебя трудовая книжка :blink: :blink:

чем ты слушал?

#131 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 30 марта 2010 - 23:35

Почему не допускается мысль о том,что для неё сделать карьеру,создать материальную базу - важнее. А уж потом,когда всё это будет она и возможно будет рассматривать предложения.

Девушка должна быть женственной, а не железной бизнесс леди. Какой смысл копать карьер, если опять же как полагают большинство женщин, их должны содержать, ведь они рожают. А это пепец пчелиный труд. Есть исключения, но по-моему это 1 на 100. Опять же, можно подьискать себе парня бизнессмена, времени у которого тоже в обрез. Любая самая железная тетка рано или поздно расколится и захочет женского счастья, какой бы мужланкой по характеру она не была. Москва слезам не верит тоже самое повествует - "как долго я тебя ждала"

Женщины прекрасно считают деньги мужа, свои же как правило уходят направо налево только в путь. При зарплате в 4 куска вы покупаете тряпку за 3 косаря - Я же должна выглядеть красиво, а не как чухна. Только понять, что не в деньгах красота, понять могут немногие. Поэтому смысла бизнесс-ледей я лично не вижу. Вы все равно спустите их на всякую чепуху.

Сообщение изменено: Торговец Клеем (30 марта 2010 - 23:44 )

  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#132 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 01:48

А у меня геометрально противоположное мнение на этот счёт, судя по своим знакомым и близким, очень мало кто сейчас надеется на чью-то материальную поддержку, большая женская половина так стремится к независимости и успеху в карьере, потому что ей расчитывать или не на кого или незачем. Сейчас это норма, когда работают оба, и не факт, что мужчина больше зарабатывает. Для меня вообще нонсенс, чтобы женщина считала деньги своего мужчины, мужа, все равно. И даже когда женщина идет на такой шаг, как ребенок, очень многие после года выходят на работу даже не на полный рабочий день, не взваливая все на плечи мужа, даже скорее изза необходимости в этом личном заработке. Естественно, если есть возможность, мать должна растить ребенка столько,сколько требуется, но это же не значит, что они хотят сидеть на шее у мужа, мужья тоже разные.
И про покупки дорогих тряпок полный бред, почему вы считаете всех девушек такими меркантильными. Печально такое читать

Почему не допускается мысль о том,что для неё сделать карьеру,создать материальную базу - важнее. А уж потом,когда всё это будет она и возможно будет рассматривать предложения.

Может ей и не важнее, просто кто будет сидеть у окна и ждать принца, нужно что-то делать, вот и занимаешься карьерой, самосовершенствованием. Замужество, дело непредсказуемое, влюбиться по щелчку нельзя :) Хотя сейчас для многих одно второму не мешает
  • 1
Brilliant Blonde

#133 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 31 марта 2010 - 10:13

Торговец Клеем, вобщем ясно всё с вами. Очередной умный мужчина,к оторый считает женщин глупее мужчин и предназначенными только для нытья по поводу отсутствия принца или рожания детей.
  • 0

#134 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 10:36

же должна выглядеть красиво, а не как чухна. Только понять, что не в деньгах красота, понять могут немногие.

Но только почему то не все мужчины хотят видеть рядом с собой чухну. Для вас же мужчин стараемся не быть чухнами...
Да деньги тратить любим на себя любимых. Только не надо говорит, что мужчины на себя денег не тратят. Тратят и ещё как :)
Только мы на тряпки, а вы на машины, технику и пр. :P
  • -2
Самая счастливая с ним.

#135 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 марта 2010 - 11:03

Только мы на тряпки, а вы на машины, технику и пр. :P

Мужики тоже многие на тряпки тратят, я даже скажу, что мужские вещи в большинстве своем дороже, ты походи сравни, даже шлепки летние женские -300 кр найти можно, и такие же мужские уже стоят 400-500, и так во всем:)А носить одно что то до дыр, тоже не дело:) Я могу сказать что даже если брать вещи примерно одного качества, то мужчине одеться дороже получается :) И это при том что у нас почти нет выбора мужских вещей.

Сообщение изменено: Cartman (31 марта 2010 - 11:05 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#136 Toa Jaller

Toa Jaller
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 31 марта 2010 - 16:12

за плечами накопился уже такой багаж за 5 лет ,как с моей так и с её стороны , что вместе быть уже просто не выносимо
  • 0

#137 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:44

И про покупки дорогих тряпок полный бред, почему вы считаете всех девушек такими меркантильными. Печально такое читать

Хорошо, если так. Я рад, что мне попадаются какие-то с совдеповским мышлением. Про тряпки - опять же. Жена привезла с Италии 2 чемодана стрингов с топиками. Мне не жалко, но епт - зачем столько ? Про половину из них через месяц она скажет, что вышло из моды или она это уже не оденет.

Торговец Клеем, вобщем ясно всё с вами. Очередной умный мужчина,к оторый считает женщин глупее мужчин и предназначенными только для нытья по поводу отсутствия принца или рожания детей.

Интересный вывод за 3 предложения общения. Никак прорицатель да? Я сроду не утверждал такого про вас, если читала мои посты когда-нибудь.

Но только почему то не все мужчины хотят видеть рядом с собой чухну. Для вас же мужчин стараемся не быть чухнами...
Да деньги тратить любим на себя любимых. Только не надо говорит, что мужчины на себя денег не тратят. Тратят и ещё как :)
Только мы на тряпки, а вы на машины, технику и пр. :P

Тут могу сказать одно. Раньше не было соляриев, хорошей косметики, силикона и прочего. Девушки были очень красивыми. Сегодня все имеецо, красота на лицо. Я не говорю про всех, но посмотрев на подуим меня блевать тянет от 2-х метровой палки без жопы, талии, про грудь я вообще молчу, разнамазанную как симафор стуканутым гомиком, зато всемирноизвестным. Я о том, что красивой можно быть без всей этой хрени и тучей трат на спа-услуги.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#138 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 апреля 2010 - 18:59

Если имеется ввиду, почему именно моей инициативой было расстаться, то:
1)ему захотелось по бабам погулять
2)выпала возможность переспать с подругой моей, когда меня не было рядом, естественно переспал
3)слишком тесные отношения были у него с его же подругой, по позжее выяснившимся обстоятельствам- не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной, максимум один хороший друг/подруга
4)не мое
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#139 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 19:34

Торговец Клеем, у меня далеко не "совдеповское мышление", я люблю дорогие вещи, я их покупаю. Но я абсолютно не помешана на них и не буду тянуть на них деньги у любимого человека. Понятие любви и денег для меня никогда не переплетались, просто у каждой девушки есть свои нормы морали.
И кстати, если девушка привезла 2 чемодана шмоток, купленных на свои заработанные деньги, ну вам что жалко? :) Многие мужчины душу отводят, например занимаясь машиной,а женщины радуются тряпкам, если могут себе позволить, ничего постыдного не вижу. А фразы из разряда "все равно надоест, выйдет из моды" кокраз савкового характера))
  • 0
Brilliant Blonde

#140 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2010 - 19:46

Торговец Клеем,
Ну что ж вы так грубо с девушками. Оглянитесь, сейчас 21 век! Женщина со своим достатком сейчас норма, а уж на что она тратит деньги это не ваша проблема. Мужчины в наше время не зарабатывают столько денег, что бы обеспечить семью. Чтож теперь голодными сидеть?

Да и про внешность я с Вами не согласна. Врятли Вы согласитесь иметь дело с неаккуратной, не красивой клушой. Всем нужна красивая, эффектная девушка. И естественно это всё не бесплатно.
  • 1

#141 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 20:06

Тут могу сказать одно. Раньше не было соляриев, хорошей косметики, силикона и прочего. Девушки были очень красивыми.

Ага, раньше деУки свЯклой щёки мазали :)

Я не говорю про всех, но посмотрев на подуим меня блевать тянет от 2-х метровой палки без жопы

А вы на них не смотрите. Они такие нужны потому что дизайнерское шмутье на них хорошо сидит. На вешалках то всегда одежда хорошо висит :)

Я о том, что красивой можно быть без всей этой хрени и тучей трат на спа-услуги.

Соглашусь. Некоторые перебарщивают. Я тоже не понимаю этих курочек из солярия пережаренных. Всё должно быть в меру.
Но как не крути девушка должна выглядеть красиво и даже скромная красота стоит денег.

Сообщение изменено: AlisJandra (02 апреля 2010 - 20:07 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#142 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 12:05

2)выпала возможность переспать с подругой моей,

хорошая подруга видимо оказалась тоже
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#143 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:21

Стасец,
B) а то.. жизнь учит зато, жестоко, но учит (:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#144 Guest_*Счастливая*_*

Guest_*Счастливая*_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:45

Если имеется ввиду, почему именно моей инициативой было расстаться, то:
1)ему захотелось по бабам погулять
2)выпала возможность переспать с подругой моей, когда меня не было рядом, естественно переспал
3)слишком тесные отношения были у него с его же подругой, по позжее выяснившимся обстоятельствам- не особо верю в дружбу между мужчиной и женщиной, максимум один хороший друг/подруга

по мне так тут прблема только в тебе, раз всех бывших тянуло на лево

#145 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:54

по мне так тут прблема только в тебе, раз всех бывших тянуло на лево

что значит - тянуло ?) всех мужчин тянет) они по природе своей полигамны)
другое дело, что одни это хорошо скрывают, а другие - нет)

Сообщение изменено: Никохульство (03 апреля 2010 - 13:55 )

  • 0

#146 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 03 апреля 2010 - 13:56

что значит - тянуло ?) всех мужчин тянет) они по природе своей полигамны)
другое дело, что одни это хорошо скрывают, а другие - нет)

чушь собачая, не надо так обобщать. Есля рядом стОящая женщина, то нафига нужны другие.

Сообщение изменено: Страшилко (03 апреля 2010 - 13:56 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#147 Guest_*Счастливая*_*

Guest_*Счастливая*_*
  • Гость

Отправлено 03 апреля 2010 - 14:00

что значит - тянуло ?) всех мужчин тянет) они по природе своей полигамны)
другое дело, что одни это хорошо скрывают, а другие - нет)

всех тянет, но если женщина стоящая , и которая может дать разнообразие, то от неё никуда не ходят.



Либо другой вариант, нас притйгивает(знакомимся) к себе подобным

#148 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 апреля 2010 - 14:01

по мне так тут прблема только в тебе, раз всех бывших тянуло на лево

доооо, знала, что кто-нибудь да сделает такой вывод)) мэйби со стороны может так показаться из выше написанного, хз, мне пофиг как-то что кто подумает (:

единственное скажу, ты не права

Сообщение изменено: Allochka (03 апреля 2010 - 14:08 )

  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#149 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 19:55

во всех случаях уходил я
причины:
тупая
тупая
вобще неадыкват
нерешительная
  • 0

#150 DbIMKa(4eJI)

DbIMKa(4eJI)
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 15:23

Устал от неё, Дома вообще нечего неможет, Неучиться,Как отдыхать так всё норм,как чёто сделать то болит всё, Секс 500% збз , но если не сделает еду так не долго продержишся, Сказал извени , так и так, Истерика ,запугивание и тд. Сказал мне поуху. Сейчас просто интернет общение с ней!Люблю уют. и рамантику

Сообщение изменено: DbIMKa(4eJI) (06 апреля 2010 - 15:25 )

  • 0