Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как его довести?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
102 ответов в этой теме

#91 KIMVSR

KIMVSR
  • Постоялец
  • 1 508 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 20:15

Eva Angelina, я рад, что мы сошлись во мнениях (:
  • 0

#92 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 13:01

много девушек , любительниц подразнить, представляя себя в короне, которые ни разу на себе не ощущали крепких мужских кулаков в районе печени.

Дразниловка будет раздражать пока секс воспринимается как главная цель отношений и средство самоутверждения. Вот тогда чертовски обидно, что девушки не дают, гормоны играют, сдерживаться сложно, отсюда и такая агрессия. Потом страсти улягутся, уверенность в себе вырастет и сами же с удовольствием начнете участвовать в таких играх, и кстати вполне вероятно, что и давать станут чаще.

Сообщение изменено: Salamandra (14 апреля 2009 - 13:02 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#93 xserver_xorg

xserver_xorg
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 08:36

У нас тогда большинство половозрелых мужчин травмированы, ибо хоть раз у каждого было: раздразнили и не дали.

А женщинам кто-либо давал право издеваться над парнями?
Со мной такого не было, может быть потому, что на лице написано - урою.
Такое преступление, как искажение причинно-следственных связей, в 21 веке карается биореактором и переработкой на метан.
Вопрос - когда ты так делала с парнями - ты не ощущала себя сволочью?

Мужик, который бьет женщину - последний трус, пид ор, лох и чмо. Такого можно сразу к петухам приписывать.

Ты сам не мужчина. Сейчас идёт война полов, а ты, власовец, перешёл на сторону врага.
И тюремная лексика сразу выдаёт твоё любимое занятие - секс с педерастом в тухлом барачном сортире.
Коллаборационистов будем убивать более жестоко, чем феминофашисток.
Признавайся, блатной авторитет Пашка Мамон тебя Дуней называл, или Наташей?

Заранее прошу прощения за грубость,но мне кажется , что у нас много девушек , любительниц подразнить, представляя себя в короне, которые ни разу на себе не ощущали крепких мужских кулаков в районе печени.

Я рад, что не все мужчины на планете выродились и повелись на фальшивое чувство вины, навязанное феминистками. Держи пива ;) И не обращай внимание на лакеев и пособников врага. B)

Да? Тогда я за 3 года отношений стал психическим инвалидом (:

Ты позволяешь вытирать об себя ноги?
  • 0
Раз два триЧетыре

#94 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:15

xserver_xorg, стрёмный какой-то ... :blink:
  • 0

#95 technobeam

technobeam
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:42

xserver_xorg


Мужчины совсем сдали свои позиции вот уже и в сексе женщины начинают брать вверх.

Собрались!!!

Мужчины завоеватели шаг вперед!
подкаблучники, слабаки, извращенцы и все возможные пид...нах с поля!!!

Арррррр!!!




=)
  • 0

#96 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 13:02

Мэри,
Просто понимаешь, когда вокруг столь желанное вражеское войко, все дразнят и никто не дает, недолго свихнуться)) Моральная травма, то-сё...

А женщинам кто-либо давал право издеваться над парнями?

А с чего вы взяли, что над вами кто-то специально издевается? Это паранойя.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#97 Кoпетан

Кoпетан

    ▲ неадекват ▲

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 19:30

Ты сам не мужчина. Сейчас идёт война полов, а ты, власовец, перешёл на сторону врага.
И тюремная лексика сразу выдаёт твоё любимое занятие - секс с педерастом в тухлом барачном сортире.
Коллаборационистов будем убивать более жестоко, чем феминофашисток.
Признавайся, блатной авторитет Пашка Мамон тебя Дуней называл, или Наташей?


Лолшто? Война половРазмещенное изображение Да ты прямо славный ВОЕН! :lol:

Баттхерт засчитан :D

Пашка Мамон явно тебе что-то сделал :lol: голубизной попахивает :rolleyes:

Заселфовнился по-крупному, ждем отговорок :lol:

Ты?
Размещенное изображение
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#98 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 апреля 2009 - 07:16

Сейчас идёт война поло

Уж0с, наф.:D
Почему я не в курсе?
"Что?! Мне, воевать в этом(сюртуке), однобортном?! Да вы что не знаете, что в однобортных уже давно никто не воюет! Война у порога, а мы - не готовы. Нет... Мы не готовы к войне!!!"

Парни, кончайте эти сопли.
Раздразнила, чтобы поиздеваться, не подтвердив свои намерения дальнейшими действиями(не удовлетворив мужчину каким-либо способом) - послали НА Х**. Раз и навсегда. Как бы ни было больно - порвали напрочь общение.
После 20-го раза задумается, если не совсем уж дура.
А нормальные девушки есть, и их много. Им и нужно отдавать предпочтение. искать.
Часто они себя не показывают так ярко, как такие вот динамщицы. Но, имеющий глаза - да увидит.

вот уже и в сексе женщины начинают брать вверх

Я, я. Одна из моих любимых поз - женщина сверху:)
Чертовски приятно, и глаз радует.

оторые ни разу на себе не ощущали крепких мужских кулаков в районе печени.

Бить женщину - крайнее западло, ИМХО.
Вообще кулаки, как способ регулировки отношений - фу.
А представь, что она - каратистка со стажем, и будет тебя лупить всякий раз, как что-то не понравится?
Соовитэ?

Хотя почему-то сейчас многие девушки считают, что женщине на мужчину руку можно поднимать, а вот наоборот - нет.
А я считаю. что ни в коем случае ни один, ни другой. Если дело доходит до того, что хочется ударить - лучше просто расстаться навсегда.

Сообщение изменено: Dixi (29 августа 2010 - 12:07 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#99 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 19 апреля 2009 - 13:53

это дразниловка если она периодически повторяется без оргазмов ваще крайне вредная вещь . и психологичски и физичски . вобщем к чему это не пойму


эт как ничего не делать и много денег получать )))
  • 0

#100 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 22 апреля 2009 - 15:28

Dixi, xserver_xorg, Salamandra, Война полов меня мало интересенует, хочу поделиться чутка своим опытом именно по теме, хотя она и старенькая, и уже давно не интересует автора, но другим на заметку.....

Массаж: сначала обычный, потом слегка эротический, далее ногтями(выясняя самые эрогенные зоны) далее одним, и когда уже видно, что человек заведён, берёшь НОЖ острый(незаметно) и им делаешь, обычно не заметно, что ногти меняются на нож, а просто создаётся ощущение, что тебе стало чувтсвительнее и приятнее...
:) Главное, чтоб человек был не посторонний, а то может захотеться воткнуть :)

Скажу я Вам, тааакой кайф! Думал буду кончать дальше чем видел...

Естественно действует с теми, у кого спина-эрогенная зона.
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#101 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 16:25

Mult1k,
Вау это от прикосновений к спине наступил оргазм или уже в следствии дальнейших событий?

По теме. В связи с кризисом ожидаются следующие темы: как его накормить не кормя и как его напоить не поя.

Сообщение изменено: Salamandra (22 апреля 2009 - 16:31 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#102 komikadzo

komikadzo
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:москва

Отправлено 29 апреля 2009 - 08:16

Просто хочется его так сильно возбудить...НЕ знаю почему... просто когда он такой весь заведённый меня тоже очень прёт... я наверно становлюсь заведённее его....


помоему вам уже трахнутсо пора :lol: ну или хотя бы вздрочни ему через штанцы . :lol: господи да много всего можно придумать :lol: главное чтобы до больницы дело не дощло :lol:
  • 0

#103 oubookies

oubookies
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:36

Включи Порнушку нормальную пусть посмотрит, порвёт тебя тогда точно :D
  • 0
уаааааааааааааааа