Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Витамины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
185 ответов в этой теме

#61 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:07

Dermabion
хм интересно...
может эти таблетки влияют на гормональный фон?
  • 0

#62 Valjkirija

Valjkirija
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 04:34

Dolly82, не, их можно давать и детям,просто пока пьёшь их-получаешь витамины и виден результат,прекращаешь пить,всё возвращаеться как и было)
  • 0

#63 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 17 декабря 2009 - 07:49

советую не вестись на эти вавилонские пилюльки, а кушать натуральные витамины)
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#64 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 13:25

зимой можно пить витамины,а начиная с весны переходить на натуралные витамины в виде фруктов и овощей.
  • 0

#65 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 17 декабря 2009 - 18:45

Dolly82, Dermabion tbl содержат пивные дрожжи, которые ипользуются как дополнительное средство при проблемах со слизитыми оболочками и кожей, они важны во время ухода за волосами. Также в таблетках содержится 80% от суточной нормы цинка, что тоже очень хорошо влияет на состояние ногтей и волос, группа Б витаминов и витамин А.
  • 0

#66 Valjkirija

Valjkirija
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2009 - 20:26

вот тут полный состав - http://www.mydiet.ru/2003/11/md151.htm
останусь при своём мнении-буду пить их и дальше,результат есть, а фрукты и овощи мы тоже кушаем =)
  • 0

#67 Dolly82

Dolly82
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 19:26

Valjkirija
в любой аптеке есть?
ск стоит?
  • 0

#68 Valjkirija

Valjkirija
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2009 - 01:30

Dolly82, я покупала только в двух..поэтому насчёт всех не могу сказать=) но я думаю что да,во всех..а я брала в юлемисте аптеке и на котка..а и ещё в lasnamae centrum
А стоят помоему что то около 45кр 60шт , тоесть хватит одному человеку на 2 мес.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Valjkirija (21 декабря 2009 - 01:33 )

  • 0

#69 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 21 декабря 2009 - 22:12

витамины CHRISTINA, Израиль..НАТУРАЛЬНЫЕ витамины,а не эта химия,которая в аптеках продаётся...для меня самые лучшие)
  • 0

#70 kiss me baby

kiss me baby
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Norway

Отправлено 21 декабря 2009 - 22:20

рыбий жир - самый лучший витамин!!! Не ешьте всякую химию!
  • 0

#71 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 21:34

рыбий жир - самый лучший витамин!!! Не ешьте всякую химию!

Сама употребляешь то хоть это?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#72 Valjkirija

Valjkirija
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2009 - 22:50

:D меня например тошнит от рыбьего жира..покупали мы в капсулах за приличную сумму, я стойко пила месяц,но толку нету,кроме того что цвет лица был зеленоватый :gigi:
  • 0

#73 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:34

витамины CHRISTINA, Израиль..НАТУРАЛЬНЫЕ витамины,а не эта химия,которая в аптеках продаётся...для меня самые лучшие)



И в чём же его НАТУРАЛЬНОСТЬ? :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#74 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 08:26

Dolly82, я покупала только в двух..поэтому насчёт всех не могу сказать=) но я думаю что да,во всех..а я брала в юлемисте аптеке и на котка..а и ещё в lasnamae centrum
А стоят помоему что то около 45кр 60шт , тоесть хватит одному человеку на 2 мес.
Размещенное изображение



ВОт вам и подоражение цен :angry:
Купила седня эти витамины, стоят они не 45 еек, а 95!!! . Просмотрела во всех аптеках цена более менее одинаковая. В 2 раза цена выросла за год, какой ужссссссс

а еще к тому что одному человеку их хватит на 2 месяца - это как простите? 60 таблеток разделим на 3 шт. в день и получим 20 дней но никак не 2 месяца :D ну а если по 2 штуки в день то на месяц)))
  • 0

#75 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 20:27

Ни одни самые что ни на есть крутые витамины не пойдут вам на пользу, если организм зашлакован. Надо сначала почистить кишечник и желудок, чтобы витамины смогли "работать", в противном случае они просто будут выводиться из организма и деньги, потраченные на витамины коту под хвост.
Каждое утро выпивайте натощак воду с лимончиком и мёдом, а на завтрак неплохо было бы съедать салатик красоты там и витамины живые и клетчатка, которая поможет мягко очищать организм. Ещё совершенно правильно в этом топике упоминалась пророщенная пшеница (также есть на сайте о ней инфа и рецепты приготовления) - это тоже природный источник витаминов, безвредные (в отличие от многих покупных пилюль) и недорогие.
Я в своё время покупала многие витамины от дешёвых до супердорогущих, но могу сказать, что лучше, чем натуральные витамины вряд ли что-то можно придумать. Природа уже всё придумала сама давно.
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#76 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 22:12

Опять про "шлаки" начинаются сказки... :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#77 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 22:35

Ну да, опять. Но Вам, с Вашим стерильным кишечником нечего бояться B) :rolleyes:
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#78 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 октября 2010 - 09:29

Лилёшка,
Еще раз увижу рекламу сайта, вы будете забанены.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#79 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 января 2011 - 22:13

Девочки, у меня тоже проблема с ногтями - ломаются и слоятся. Тут некоторые из вас писали, что делали анализ крови на выявление недостатка каких-либо веществ в организме. Скажите, где такой анализ делается? Или это надо просить у семейного врача?
  • 0

#80 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 января 2011 - 09:57

matilda101,
обратись для начала к семейному, это должен быть анализ на витамины и микроэлементы, можешь так же у дерматолога на всякий случай на грибок проверится. Только обязательно проси анализ, смысла пить комплексные, если у тебя только минерала какого нибудь не хватает, нет.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#81 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 18:38

проблема с ногтями - ломаются и слоятся

У меня тоже была такая проблема. К врачу не обращалась. Пила препараты селена с цинком, комплексные витамины. Мне помогло.

Сообщение изменено: ^Марика^ (24 января 2011 - 18:40 )

  • 0
Добрая и Вредная

#82 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2011 - 20:54

Царская водка, значит, иду к семейному. Думала, что подобные анализы только в платных клиниках делают. Спасибо за совет! :)

У меня тоже была такая проблема. К врачу не обращалась. Пила препараты селена с цинком, комплексные витамины. Мне помогло.

Марика, я время от времени какие-то комплексные витамины или препараты пила, не могу сказать, что помогло. Видимо неудачно подбирала. Летом ногти как когти отрастают, а вот зимой... :(
  • 0

#83 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2011 - 22:39

Мне пришлось искать замену Дермабиону, так как врач посоветовал 1-ый месяц принимать по 2 драже 3 раза в день, т.е. 6 штук в день. Получается, что мне одной пачки на 10 дней хватило бы, а он теперь стоит ок. 100 еек :blink: В наших аптеках продаётся еще 2 вида пивных дрожжей: в зелёной баночке (финские) и в красной :lol: В состав драже в красной баночке входят только дрожжи (т.е. только витамины группы Б) и по количеству там не очень много. А вот в состав драже в зелёной баночке входит практически всё, что входит в состав Дермабиона, за исключением одного или двух компонентов (вроде бы витамин А), и по количеству там 300 драже. Не помню, сколько надо драже в день принимать, но помню, что по моим расчетам этой баночки должно было бы хватить, как минимум, на два месяца. Стоит 100-125 еек в зависимости от аптеки.
  • 0

#84 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2011 - 22:44

Marilyn, если я не ошибаюсь, то дрожжи из зеленой банки надо по 3 таблетки в день принимать.
  • 0
Katherine

#85 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 января 2011 - 22:45

stolen voice, да, мне тоже что-то такое вспомнилось, т.е. получается, что одной банки вообще на 100 дней хватает (на 3 месяца)
  • 0

#86 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 26 января 2011 - 01:49

matilda101,
делайте ванночки с морской солью...попробуйте держать в лимоне, или мазать оливковым маслом...принимать витамины с кальцием и железо...и проверьте щитовидную железу.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#87 AbbeyLee

AbbeyLee
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 31 января 2011 - 18:26

Девушки,а Перфектил пробовал кто-нибудь?
  • 0
Бриллиант, упавший в грязь — останется бриллиантом, а пыль, как бы высоко она не поднималась — останется всего лишь пылью…

#88 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:27

AbbeyLee,
А что за витамины такие?
  • 0
Добрая и Вредная

#89 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 02:10

Девушки,а Перфектил пробовал кто-нибудь?

Да.
  • 0

#90 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:29

шуй,
что это за витамины, набор как центрум-все включено :lol: или комплекс для волос, ногтей и кожи?
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.