Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

интим место)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#1 False

False
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 22:36

посоветуйте плиз какой нить крем..или еще чего нить..на подобие..чтоб безболезнено удалять волосы из зоны бикини..

любимый любит когда там все лысенько..а часто брить надоедает..и не очень нравится..(

Сообщение изменено: Salamandra (24 апреля 2009 - 04:12 )

  • 0

#2 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:04

посоветуйте плиз какой нить крем..

кремов дофига , но думаю просто чем дороже тем лучше ;) для кожи и т.д

дешевые все одного качества.. (т.е никакого )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#3 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:06

во.. специалист по бикини дело говорит 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:17

во.. специалист по бикини дело говорит 8)

я как потребитель результата очень интересовался этим вопросом в своё время ;)

и активно участвовал в процессе ...интимных парикмахеров у нас не принято использовать ведь ... :D чай не буржуи..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 23:28

False,
Тут индивидуально. Сходятся все в одном - Veet лишняя тата денег.
Мне от eviline подошел хорошо и cliven, важно выбирать для нежной кожи и постараться не попадать на слизистую.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 09:31

False,
Тут индивидуально. Сходятся все в одном - Veet лишняя тата денег.
Мне от eviline подошел хорошо и cliven, важно выбирать для нежной кожи и постараться не попадать на слизистую.

А от eviline и cliven - это именно для депиляции интимных мест? Или просто для депиляции?
  • 0

#7 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2007 - 10:08

А от eviline и cliven - это именно для депиляции интимных мест? Или просто для депиляции?



Блиин, все индивидуально..................По мне так бритва............. Правда, каждые 2 дня - это смерть, но надо...............чтобы на 5 ..........

Не знаю, но крема меня бесят(((((((((((
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#8 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:42

Идите на бразильскую деп. недели на 3 можно забыть о волосах
  • 0

#9 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 15:01

фотку в студию
  • 0

#10 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 октября 2007 - 17:11

Идите на бразильскую деп. недели на 3 можно забыть о волосах

чтоб безболезнено удалять волосы из зоны бикини..

А бразильская тоже вроде как болезненная, не? :unsure:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#11 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 18:45

А бразильская тоже вроде как болезненная, не? :unsure:

Нет, не болезненная.
Я предпочитаю механические средства. Точно и болезненный порог сама регулируешь.
  • 0

#12 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 октября 2007 - 21:57

janku, а как эту бразильскую депиляцию проводят? Там с корнем обдерают :lol: ? Вообще, мне конечно боль потерпеть не трудно, но просто интересно, что это за способ такой хитрый?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#13 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 22:25

Насколько мне известно, бразильская эпиляция - это не метод удаления волос. Просто делается глубокое бикини. И по-моему, при помощи воска.А из методов удаления волос существует лазерная или фото-эпиляция. Лазером вроде удаляется или что-то вроде того. Говорят, вот эти процедуры довольно болезненные, зато волосы вроде как навсегда исчезают.
  • 0

#14 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 16:16

janku, а как эту бразильскую депиляцию проводят? Там с корнем обдерают :lol: ? Вообще, мне конечно боль потерпеть не трудно, но просто интересно, что это за способ такой хитрый?

Здесь поподробней http://medichelp.ru/...y=389&page=1780
  • 0

#15 EPIL

EPIL
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:28

Фото и лазер не дают никаких гарантий.И чаще всего результат оставляет желать лучшего.
Самый оптимальный вариант из всех существующих видов удаления волос это восковая депилляция.
Потерпеть немного и дней 10-14 никаких проблем.
  • 0

#16 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 16:08

А бразильская тоже вроде как болезненная, не? :unsure:

Да больно, но оно того стоит. Как то купила крем какой то крон за 250, плевалась долго, вонь, и волосы не удаляет все. Воск зе бест! :)

janku, а как эту бразильскую депиляцию проводят? Там с корнем обдерают :lol: ? Вообще, мне конечно боль потерпеть не трудно, но просто интересно, что это за способ такой хитрый?

Больно это, кто то не может до терпеть пока все волосы удалят :) наносят воск полосками мааленькими, и отрывают, волос вместе с корнем выходит. :)
  • 0

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 16:12

Да больно, но оно того стоит. Как то купила крем какой то крон за 250, плевалась долго, вонь, и волосы не удаляет все. Воск зе бест!

для интимных мест воск- ето ж садизм... :huh:

Сообщение изменено: Depish (11 октября 2007 - 16:12 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 октября 2007 - 18:46

воск- ето ж садизм


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#19 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 19:10

для интимных мест воск- ето ж садизм... :huh:

Там воск как резинка, прилипает и одним движением руки нет ни воска ни волос. Кто хочет с бритвой париться это выбор каждого :)
  • 0

#20 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 12 октября 2007 - 10:23

Ну, то, что больно, этого отрицать нельзя. Зверски.
Зато потом недели полторы об этом можно вообще не вспоминать.
Единственный минус, до следующего сеанса надо ждать, пока они опять отрастут, а это уже неприятно )
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#21 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:27

Фотодепиляция это что? Фотографируют твоё интим место крупным планом, а потом смотреть дают, что б волосы от страха повыподалИ?
  • 0

#22 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 20:29

Фотодепиляция это что? Фотографируют твоё интим место крупным планом, а потом смотреть дают, что б волосы от страха повыподалИ?

Если твое сфоткать то точно от страха выпадут :)
  • 0

#23 Эх Ять

Эх Ять
  • Пользователь
  • 115 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 01:52

Если твое сфоткать то точно от страха выпадут


От оргазма
  • 0

#24 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 15:20

От оргазма

Ну ну :)
  • 0

#25 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 ноября 2007 - 17:24

Больно это, кто то не может до терпеть пока все волосы удалят :) наносят воск полосками мааленькими, и отрывают, волос вместе с корнем выходит. :)

Ясн, в принципе - тоже самое, что и обычная депиляция горячим воском, просто не знала, что её именуют бразильской :rolleyes: !
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#26 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 14:05

Извините, что "вытащила" старую тему.

Меня интересует бразильская эпиляция, в частности, насколько это больно?

Я на той неделе первый раз сделала бикини. Было очень больно. Ощущения от бразильской моя косметолог описала как jõhker, так что я теперь вообще боюсь... Так вот насколько сильней боль от бразильской по сравнению с бикини? Может, секрреты какие есть, как облегчить?

И ещё, я вообще связалась с этим восковым делом в надежде, что со временем волоски истончатся. А значит и удалать их будет менее болезненно. После 3-4 раз эпиляции ног я действительно вижу разницу. Подмышки - после 2-х раз тоже. Бикини делала пока только 1 раз (пововторить пока не сомеливаюсь), волоски ещё не вернулись, так что не могу судить.. А как с бразильской, там они тоже со временем становятся хилыми? Т.е. это того стОит?
  • 0

#27 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2009 - 15:10

TraSp, чтобы притупить боль можно пользоваться "заморозкой" в спрее (именно спрей), которая продается в любой аптеке и стоит 100 еек. Если постоянно делать восковую депиляцию и забыть о существовании бритвы и депиляционных кремов, то, действительно, волос становится тоньше и его более безболезненно "выдрыть". После депиляции можно использовать детскую присыпку, дабы избежать восмалений, пантенол-чтобы успокоить кожу. И то и другое работает отлично (*проверено на себе).
  • 0
Katherine

#28 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 09:33

stolen voice, спасибо!

А насколько это больно? Скажем, если сравнить бикини с бразильской?

А, ещё: за сколько "дёров" делают бразильскую? Бикини мне сделали "рывков" за 6-8, наверное, по парочка с каждого боку, 2 сверху ну и парочка добавочных, "подчистить". Я где-то читала, что бразильскую делают маленькими совсем кусочками. Это значит, много "рывков"? Я боюсь. :((

Сообщение изменено: TraSp (29 июля 2009 - 09:36 )

  • 0

#29 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 29 июля 2009 - 10:09

Насколько мне известно, бразильская эпиляция - это не метод удаления волос. Просто делается глубокое бикини. И по-моему, при помощи воска.А из методов удаления волос существует лазерная или фото-эпиляция. Лазером вроде удаляется или что-то вроде того. Говорят, вот эти процедуры довольно болезненные, зато волосы вроде как навсегда исчезают.


Как раз наоборот. Я уже всё, что можно, перепробывала. Лазерная эпиляция - самый дорогой метод и самый ненадёжный. Лотерея. Мне не повезло, после 3-х сеансов никакого эффекта. Спецы говорят, что мало, но мне уже было просто денег жалко. Процедура вообще безболезненая.

Самый эффективный метод - воск. Но многие из-за высокого болевого порога не могут её переносить. Мне она подходит идеально. Но делаю редко, так как муторно. Зато относительно дёшего, так как всё купила профессиональное себе в личное пользование. Могу волосы драть, где захочу, никого не стесняясь :D

На каждый день у меня эпилятор Braun.

Бритвой почти не пользуюсь.

Кремами один раз попробывала. Мне они как мёртвому припарка ;)

Извините, что "вытащила" старую тему.

Меня интересует бразильская эпиляция, в частности, насколько это больно?

Я на той неделе первый раз сделала бикини. Было очень больно. Ощущения от бразильской моя косметолог описала как jхhker, так что я теперь вообще боюсь... Так вот насколько сильней боль от бразильской по сравнению с бикини? Может, секрреты какие есть, как облегчить?

И ещё, я вообще связалась с этим восковым делом в надежде, что со временем волоски истончатся. А значит и удалать их будет менее болезненно. После 3-4 раз эпиляции ног я действительно вижу разницу. Подмышки - после 2-х раз тоже. Бикини делала пока только 1 раз (пововторить пока не сомеливаюсь), волоски ещё не вернулись, так что не могу судить.. А как с бразильской, там они тоже со временем становятся хилыми? Т.е. это того стОит?


Почитайте, очень интересно Бразильская эпиляция

Вот отрывок из статьи:
Сам процесс эпиляции (для тех, кто еще не в курсе) - процедура не для стеснительных. В кабинете у косметолога придется раздеться догола и, лежа на кресле, широко раздвинуть ноги ( поза называется "лягушка") - прямо как в кресле у гинеколога. Затем все участки тела, где могут расти волосы, мажут горячим воском небольшими полосками ( включая, конечно, половые губы), а потом. Естественно, воск отрывают. Результат - тоненькая полоска аккуратно подстриженных волос на лобке.

Сообщение изменено: diorshow (29 июля 2009 - 10:10 )

  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#30 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 13:28

stolen voice, спасибо!

А насколько это больно? Скажем, если сравнить бикини с бразильской?

А, ещё: за сколько "дёров" делают бразильскую? Бикини мне сделали "рывков" за 6-8, наверное, по парочка с каждого боку, 2 сверху ну и парочка добавочных, "подчистить". Я где-то читала, что бразильскую делают маленькими совсем кусочками. Это значит, много "рывков"? Я боюсь. :((

Вопрос болевого порога очень индивидуален. Я думаю, глубокое бикини будет не на сильно больнее, а может даже и менее больно, чем "выдирание" (воском) волос с лобка.

Количество "деров" зависит от количества воска, который мастер будет "намазывать" (здесь надо учитывать длину и ширину полосочки из воска). Конечно, если мастер Вам будет делать широкие и длинные полоски, то за пару рывков все волосы удаляться, но это будет ОООООЧЕНЬ БОЛЬНО. Поэтому лучше делать узенькие и коротенькие полосочки и тихо-мирно удалять нежелательные волосы.

Сама я к мастеру никогда не ходила на восковую депиляцию. Купила себе воск и специальный разогреватель, делаю все сама. У меня процесс занимает около 30-40 минут.
  • 0
Katherine