Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

интим место)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
92 ответов в этой теме

#61 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 17:37

diorshow, А на "после" - от раздражений, врастания волос итд - она мне продала какой-то вонюченький бутылёк, но он сработал - кожа чистая и гладкая. :)

а мне скажешь название бутылочки?
  • 0

#62 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 17:43

посоветуйте плиз какой нить крем..или еще чего нить..на подобие..чтоб безболезнено удалять волосы из зоны бикини..


Я, конечно, понимаю, что теме уже пару лет, но депиляционным кремом там лучше не удалять. Ибо если крем нечаянно попадет внутрь - бесплодие обеспечено. Лучше не рисковать.
  • 0

#63 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 18:27

бесплодие обеспечено.

Какой кошмар :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это вам кто сказал?
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#64 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 20:16

Le-Dy, статью где-то читала когда-то, что нельзя..) Где именно - уже не помню, к сожалению, ибо давно было.)
  • 0

#65 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 20:44

. Ибо если крем нечаянно попадет внутрь - бесплодие обеспечено. Лучше не рисковать.

Такого бреда я ещё никогда не слышала :lol:
Ужасти какие :) Но есть выход. Заткнул дырку тампоном и депилируй там сколько хочешь B) :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#66 ksenia2009

ksenia2009
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 13:46

какой кошмарррр :unsure:

Сообщение изменено: ksenia2009 (05 августа 2009 - 22:22 )

  • 0
Счастье- это когда ТЫ рядом!

#67 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 09:46

а мне скажешь название бутылочки?


Depileve
Intimate Folisan
  • 0

#68 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 10:39

Ибо если крем нечаянно попадет внутрь - бесплодие обеспечено. Лучше не рисковать.

Глупость. Да и не попадет он с таких количествах. Его наносят так, чтобы он даже на слизистую не попадал.

Заткнул дырку тампоном

Ага. А ещё лучше тампоном для снятия макияжа или салфеткой влажной накрыть слизистую.

Сообщение изменено: Salamandra (10 августа 2009 - 10:40 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#69 Ilu

Ilu
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 21:11

ДЕВОЧКИ! Бразильская депиляция от 250 кр!!! результат от 3 до 5 недель!
  • 0

#70 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 09:10

ДЕВОЧКИ! Бразильская депиляция от 250 кр!!! результат от 3 до 5 недель!


А Вам не кажется, что у всех людей волосы с разной скоростью растут? Мне, например, бразильской только на 10 дней хватает. <_< Думяю, я не одна такая, так что обещать результат, как минимум, на 3 недели- глупо и смешно. ;)

*и да, Вам в тему "услуги"
  • 0
Katherine

#71 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 10:32

Те, кто сам сабе делает.. Подскажите пожалуйста конкретный воск: фирму и место, где продается. буду оч благодарна
  • 0

#72 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 23 августа 2009 - 17:31

depelive прокапитал . Но там дорога
  • 0

#73 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 20:13

depelive прокапитал . Но там дорога

Ммм, 1 кассета воска стоит 30 крон, а 1 посещение мастера по депиляции (область бикини)-350-450 крон. Интересно, что же выгоднее?
  • 0
Katherine

#74 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 23 августа 2009 - 22:45

Ммм, 1 кассета воска стоит 30 крон, а 1 посещение мастера по депиляции (область бикини)-350-450 крон. Интересно, что же выгоднее?

А кроме кассеты что еще надо?
  • 0

#75 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 24 августа 2009 - 00:35

какая кассета вы что..... я про проф.воск имела виду! на который не надо бумажек и на коже не остаётса он. По мне касетный такая лажа

А кроме кассеты что еще надо?

бумажки и ласьён спецальный, темболее если первый раз сама делать будешь, всё не идеально будет, а этот воск водой не смываетса и маслом особо тоже, всё там липкое будет брррр ...И ещё можно отёки оставить , если не акуратно будешь делать и не придерживать со всех сторон(а рук только 2) Всё же лудше к мастеру сходить, а если самой то только воском в банке, который когда горячий наноситса, за секунды остывает и легко сходит со всеми волосами, придерживать тоже надо..но риск оттёков меньше . А ,да, разогревать это всё дело тоже надо в спецальном котелке, но можно в копятке(касетный) а в банке воск надо кипятить... И кстате по качеству обдерания волос и того что остаётса(ну пинцетом добивать надо) кассетный отстаёт всё же

Сообщение изменено: Smileface (24 августа 2009 - 00:40 )

  • 0

#76 TraSp

TraSp
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 10:44

Отчётец.

Я сделала бразильскую, первый раз. Очень много зависит от маcтера, я осталась очень довольна.

Сама - никогда и ни за что. В салоне же не только воск, а ещё и всякие тем кремики до/во время/после, тальк, не говоря уже о самом воске. Что такое "проф.воск без бумажек" я не знаю, все мастера, у которых я бывала, пользовались картриджами и полосками ткани...

Да, так вот, от мастера зависит. У моей прошлой мне было очень больно даже подмышки, и делала они их за несколько "дёров" каждую. Как я поняла - она просто не очень профессиональна или опытна в этом.

Нынешняя делает подмышки за 1-2 "дёра" каждую, показывает, где куда оттягивать кожу и процедура гораздо менее неприятная.

Так вот, соббсно бразильская. Поскольку бикини мне было ОЧЕНЬ больно, к бразильской я готовилась основательно.

1. Подгадала цикл - в первой фазе. Чем дальше, к концу - тем выше чувствительность.

2. Перед процедурой наелась от пуза - чтоб кровь отлила к пищеварительному тракту.

3. Минут за 30-40 приняла ударную дозу ибупрофена. NB! Не вздумайте превышать допустимую дозу, если у вас проблемы с желудком или печенью!

4. Самое главное - моя мастер раздбыла где-то анестезирующий крем, с ледокаином. Вот это я васм доложу вещь... Без него даже с моими прочими ухищрениями мне бы пришлось очень грустно. А так - конечно, эмоционально утомительно, но всё же вполне можно жить.

5. И ещё очень важно: моя мастер - профессионал, я её "испытала" пару раз на других процедурах, прежде чем доверить ей бикини и бразильскую, и увидела разницу. Она делает быстро, аккуратно, показывает, где куда оттягивает, даёт мне передышку, если видит, что мне уже совсем больно, подбадривает, за ручку держит. Всё делала в одноразовых перчатках, даже сменила их пару раз... Ну в общем всё при всём.

Да, чем она пользуется - пудра обычная, Джонсон'с беби, или как там. А сам продукт - depileve, естественно - всё соответствующих линий, для "правильных" мест.

Сейчас я продолжая пользоваться средством для "после депиляции" - дезинфицируер, предотвращает врастание волос итд.

Результат отличный. В дальнейшем всё равно буду делать только с местным анестетиком.
  • 0

#77 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 августа 2009 - 11:12

Carmit, минимальный арсенал для депиляции:
1. расплавитель для воска (450.-)
2. кассета с воском (30.-)
3. тканевые полоски (100.-)
4. обезжириватель (можно использовать все, что содержет алкоголь:спирт/водка/тройной одеколон :); ну или купить спец.средство)
5. масло для удаления остатков воска (можно спец. масло купить, а можно воспользоваться обычным оливковым)
6. бумажные салфетки (удалять излишки масла)
7. увлажняющий/успокаивающий лосьен (можно спец. лосьен, а можно и обычным обойтись)
8. детская присыпка (это для бикини)

Smileface, если тебе не подошли кассеты, это не значит, что другим не нравятся. Мне намного удобнее пользоваться кассетами: ничего не течет, руки не пачкаются. Каждому свое. ;)

Сообщение изменено: stolen voice (24 августа 2009 - 11:14 )

  • 0
Katherine

#78 BETPA

BETPA
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 09:19

А какой салон можете порекомендовать для депиляции в области бикини? И матера =)
  • 0

#79 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 11:21

Блин, я наверно никогда не решусь на такую процедуру в салоне :mellow: К гинекологу через не хочу хожу, и тут перед ещё 1 незнакомым человеком трусы снимать... у меня комплексы :lol: :lol: :lol:
  • 0

#80 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2010 - 16:38

Pangolin,
аналогично)))
а дома уже так надоело самой ковыряться... ну прям сил нет
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#81 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2010 - 18:00

.Ибо если крем нечаянно попадет внутрь - бесплодие обеспечено. Лучше не рисковать.

Wtf???
Хорошо что хоть к беременности не приводит :lol:

Никогда не поверю что, при попадании какого либо крема может развиться бесплодие. Ну максимум какое нибудь раздражение или аллергия
  • 0

#82 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 апреля 2010 - 20:53

:blink: желаю вам чтоб скорей мода на hairy pussy появилась, это ж ужас так страдать :unsure:
  • 0
На пределе

#83 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:11

Rodserg,

желаю вам чтоб скорей мода на hairy pussy появилась, это ж ужас так страдать

:D спасибо
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#84 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:13

У меня раздражение на следующий день только :( Странно, да или нет?:)
  • 0
Отрицательная личность

#85 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 21:15

Rodserg, ну можно не страдать а тупо пользоваться бритвой.
  • 0

#86 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:00

У меня раздражение на следующий день только :( Странно, да или нет?:)

Ничего странного нет- волосы начинают пробиваться на поверхность, вот и появляется раздражение.
  • 0
Katherine

#87 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:03

Ничего странного нет- волосы начинают пробиваться на поверхность, вот и появляется раздражение.

Капец :( И, что вот делать:( Говорят, со временем кожа должна адаптироваться.
  • 0
Отрицательная личность

#88 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:06

Капец :( И, что вот делать:( Говорят, со временем кожа должна адаптироваться.

Воск? ;)
Просто с воском это раздражение (если оно вообще будет) будет появляться примерно 1 раз в месяц ^_^
  • 0
Katherine

#89 ЧемНеМачо?

ЧемНеМачо?
  • Постоялец
  • 556 сообщений

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:08

Воск? ;)
Просто с воском это раздражение (если оно вообще будет) будет появляться примерно 1 раз в месяц ^_^

Так, а если мне не брить, а воском удалять. Как долго, а точнее с каким интервалом пользуются воском? К примеру бритвой можно уже через 2,3 дня после бритья, опять брить :)

Сообщение изменено: ОпятьЖахарь (12 апреля 2010 - 22:10 )

  • 0
Отрицательная личность

#90 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 апреля 2010 - 22:12

Так, а если мне не брить, а воском удалять. Как долго, а точнее с каким интервалом пользуются воском? К примеру бритвой можно уже через 2,3 дня после бриться, опять брить :)

У всех по-разному, на самом деле.Все зависит от того, насколько быстро у тебя волосы растут+жесткость волос+густота. Но 2 недели ты точно забудешь, что такое волосы ;)
В лучших случаях результат (голый лобок) остается на 4 недели.
  • 0
Katherine