Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Всё о велосипедах

велосипед запчасти аксессуары велозапчасти Велосипеды велоспорт

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1420 ответов в этой теме

#601 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 12:19

Кот, я уже склоняюсь к 2 ральфам. Слики это уж слишком скользко для меня мне так кажется. :) Есть мысли, сколько займет времени, пока они появятся на складе в хоби, сколько примерно ждать?


один знакомый экстримальщик катает и в лесу и по городу вот на такой резине -
http://www.maxxis.co...-Roller-SS.aspx размером 2.1
нарадоваться не может. катит по асфальту, хороша и в лесу (в сухом, для грязи у него шипастые хай-роллеры 2.3) . если я свои кроссмарки укатаю то в следущем году такие попробую
  • 0
пум пум пирим пум пирим

#602 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 21:04

muni-mula, где их тут взять можно и почем?
  • 0

#603 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 22:48

в Велоплюсе есть, по 390. можно скидку пробить процентов 20
  • 0
пум пум пирим пум пирим

#604 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 10:18

badsipsik,
не не я. у меня такой драндулет.
а с лефти знаю как минимум двух чилавек. просто редко видны на улицах, так как в лесу пропадают :)

никуя драндулет )
а почём брал если не секрет?
  • 0

#605 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 15:50

имхо, человек фантазирует. не брал он его

если не фантазирует - то снова задаю вопрос - где ты на нём катаешь, как он в работе и не хотел бы ты его сравнить в работе с велосипедами уровня kona stab, scott gambler или mongoose ec-d

Сообщение изменено: muni-mula (30 июля 2008 - 15:55 )

  • 0
пум пум пирим пум пирим

#606 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 17:09

имхо, человек фантазирует. не брал он его

если не фантазирует - то снова задаю вопрос - где ты на нём катаешь, как он в работе и не хотел бы ты его сравнить в работе с велосипедами уровня kona stab, scott gambler или mongoose ec-d

НепоНяяТно
все велы что ты перечислил посмотрел,пзц и скокаже они стоят? самый такой смачный на вид это СКОТТ и Mongoose

Сообщение изменено: Johni (30 июля 2008 - 17:13 )

  • 0

#607 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 30 июля 2008 - 23:43

имхо, человек фантазирует. не брал он его

если не фантазирует - то снова задаю вопрос - где ты на нём катаешь, как он в работе и не хотел бы ты его сравнить в работе с велосипедами уровня kona stab, scott gambler или mongoose ec-d

я редко бываю в этой теме, но эт вовсе не значит, что у меня слишком развитая фантазия :)
ездим мы на юге Эстонии. покупкой определенно доволен, но пока удалось совершить два выезда, посему подробного отчета выдать не могу :(
спасибо за предложение, но вышеупомянутые модели я опробывал в процессе выбора. в итоге выбирал между felt virtue 1 и как раз scott gambler, но подвернулся кадейл со сладкой скидкой :)


никуя драндулет )
а почём брал если не секрет?

на 15 тыш менее рыночной цены заполучил. а цены есть в интернете ;)
  • 0

#608 muni-mula

muni-mula
  • Пользователь
  • 201 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 08:36

UNstud, а что только на юге Эстонии ? это , я так понимаю Кютиорг и окрестности ? в Кивиыли трассу сделали. в Пирита мини-дх кусочки есть, покататься "фо фан" есть где... народ в Финляндию мотается регулярно, в Калпалинна - там хороший экстрим-парк с подьёмником. В субботу я туда поеду знакомых экстримальщиков фоткать (я-то сам катаю аггроКК - эндуро - трэйл, а вот экстримальщиков много знаю) , могу потом сюда сцылку закинуть на фотки.

Johni, велики эти стоят денег. хороших таких. цены в тырнете
  • 0
пум пум пирим пум пирим

#609 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 11:52

UNstud, а что только на юге Эстонии ? это , я так понимаю Кютиорг и окрестности ? в Кивиыли трассу сделали. в Пирита мини-дх кусочки есть, покататься "фо фан" есть где... народ в Финляндию мотается регулярно, в Калпалинна - там хороший экстрим-парк с подьёмником. В субботу я туда поеду знакомых экстримальщиков фоткать (я-то сам катаю аггроКК - эндуро - трэйл, а вот экстримальщиков много знаю) , могу потом сюда сцылку закинуть на фотки.

Johni, велики эти стоят денег. хороших таких. цены в тырнете

слушай, под Выру. просто пара человек с Тарту, один с Вильянди, поэтому туда и ездили.
в Пирита и Нымме катались когда-то, хочется чего-то нового.
а сайта нет этого местчка Калпалинна? они меня говношат в Швецию поехать, вроде как есть такие же спец парки.
слуш, а dот за фотки буду благодарен, интересно поглядеть что к чему.
триал - эт прикольно, люблю смотреть, но у самого не сложилось с этим стилем :(
  • 0

#610 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 12:34

никуя драндулет )
а почём брал если не секрет?

скинь фотки своегт Cannondayle perp 2 вроде... выложи сюда фото
  • 0

#611 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2008 - 22:25

да уж..после того как мой старый рм7 стал разваливаться..пришлось пересесть на более простой вариант
Размещенное изображение

Размещенное изображение
байк создан чисто для фрирайда..
Размещенное изображение

и никак не для дх( скоростного спуска)
Размещенное изображение

Размещенное изображение

ого я и незнал что у нас на форуме есть такая тема :)
я ваше фанат:) с 9 лет катаюсь на велике постоянно , последние 3 года отдал БМХ, сеичас перелом стопы и мезинца на ноге поетому пока в гипсе продал бмх и покупаю новыи вел-триальныи мод ,а также есть простои ККшник просто по дорожкам покатаца ) вот

респект тебе за мод...у меня знакомый сделал абсолютно наоборот..с триала прыгнул на бэм
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#612 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 23:00

скинь фотки своегт Cannondayle perp 2 вроде... выложи сюда фото

и пропал парень на канондайле
  • 0

#613 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 августа 2008 - 18:02

Возвращаясь к извратам, недавно видел в веломагазине около трека Кадейл Rush с Лефти. Непонятно, то ли на обслуживании, то ли на продаже, но аппарат юзаный.

Лефти - фетиш нереальный :) В реальности оно выглядит гораздо круче, чем на картинках.

Так что теперь точно знаю, что в Таллинне Лефти имеются!
  • 0
Моя берлога

#614 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2008 - 20:53

в Таллинне может и имеется куча байков..но используются эти байки пару раз в сезон..выкатить за пивом или так..по тропинкам пирита покататься..так как таких " райдеров" у нас мноого

Сообщение изменено: Mitrodont (03 августа 2008 - 20:54 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#615 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 августа 2008 - 21:08

Mitrodont, интересно, в нашем королевстве реально где-то Лефти обслуживать?
  • 0
Моя берлога

#616 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2008 - 21:20

Mitrodont, интересно, в нашем королевстве реально где-то Лефти обслуживать?

я даж не знаю что это..смотря так же где " это" стояло
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#617 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 августа 2008 - 21:24

Mitrodont, ты чего это? :)


Размещенное изображение
  • 0
Моя берлога

#618 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 03 августа 2008 - 22:58

Выглядит ненадежно. :)
  • 0

#619 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 03 августа 2008 - 23:53

Выглядит ненадежно. :)


тем не менее, одна из самых надежных вилок, с идеальной работой. Про фетишизм даже не говорю.
  • 0
Моя берлога

#620 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2008 - 12:00

аа одноногие..ну я видел в пирита каталось пару на коннандеилах..но там такие парни по лет 15 сидели =)))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#621 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 августа 2008 - 19:12

Произошло блядство со стороны одного хорошего английского магазина. Вместо мтб вилсета, выслали мне шоссерный :( Мало того, он даже не под Шыману (я бы оставил себе, для будущего шоссера), а под Кампу!

Теперь нужно высылать назад, поэтому вопрос. Сколько может стоить отправка в Англию коробки размером с 28" колеса, и весом примерно 4кг? Есть предположения, хватит ли 500еек, а то они не компенсируют почтовые расходы выше.

Зато пришли переключки 971. Обалденный дизайн, смотрятся вживую гораздо лучше, чем на картиках. Фрезерованный алюминий буквой Х - это что-то с чем-то.
  • 0
Моя берлога

#622 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2008 - 21:51

Произошло блядство со стороны одного хорошего английского магазина. Вместо мтб вилсета, выслали мне шоссерный :( Мало того, он даже не под Шыману (я бы оставил себе, для будущего шоссера), а под Кампу!

Теперь нужно высылать назад, поэтому вопрос. Сколько может стоить отправка в Англию коробки размером с 28" колеса, и весом примерно 4кг? Есть предположения, хватит ли 500еек, а то они не компенсируют почтовые расходы выше.

Зато пришли переключки 971. Обалденный дизайн, смотрятся вживую гораздо лучше, чем на картиках. Фрезерованный алюминий буквой Х - это что-то с чем-то.

если я правильно понял то это чейнреакшн??
у меня на чейне была такая тема что я заказал раму..и уже всё было оформлено и сообшено мне о том что рама выслана..и через день пришло письмо о том что этой рамы у них нет в наличие и куча извинений..с этих пор я никогда ничо не буду заказывать с этих сайтов..нафиг их :angry:
а если ты про этот сайт то там написано что ты имеш право выслать обратно в течение какого то там времени..бесплатно!
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#623 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 08 августа 2008 - 22:52

Mitrodont,

если я правильно понял то это чейнреакшн??


Нет, это www.wiggle.co.uk

Чейн еще год-полтора назад был мега-магазином. Работал, как часы. Я раньше жил в Шотландии, у меня было правило: ни одной недели без фетиша с Чейна. Потом подсчитал, за полтора года в Чейне потратил 40К еек :)

Сейчас они жутко скурвились, динамят с заказами. У меня три недели заказ висел в ожидании колес, колеса пришли, на меня их не хватило, в результате я канцелировал заказ и заказал на Виггле. А здесь хрень не лучше.

с этих пор я никогда ничо не буду заказывать с этих сайтов..нафиг их


а что, есть выбор? В Таллине просто ничего нет в магазинах, а что есть - по диким ценам. Я в магазине A&T увидел систему ХТ, которая везде в инете стоит 2К еек, а там - за 4200! Это уж извините.

Последнее время заказываю с www.hobisport.ee. Очень хорошие ребята, возят фетиши из Германии, доставка - семь-десять дней, цены недорогие. Ассортимент, к сожалению, не очень большой, но для Эстонии - вполне.

А так, да - Чейн, Виггле, и в основном - Ибей. У меня всё лето не прекращаются посылки из США, Китая, Англии, боюсь пока считать, сколько потрачено :) Посчитаю, когда полностью соберу Эпик.

а если ты про этот сайт то там написано что ты имеш право выслать обратно в течение какого то там времени..бесплатно!


на Виггле тоже компенсируют почтовые расходы, если это их косяк, как и есть в моем случае. Но там же написано, что они компенсируют только 25фунтов.

Сообщение изменено: Котовский (08 августа 2008 - 23:00 )

  • 0
Моя берлога

#624 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 23:04

Mitrodont,

Я раньше жил в Шотландии,


Чё сюда приехал?
  • 0

#625 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 08 августа 2008 - 23:46

Johni, работал он там.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#626 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 августа 2008 - 00:03

Johni, работал он там.

ябы там и остался :rolleyes:
  • 0

#627 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 августа 2008 - 12:33

Mitrodont,

кона стинки... посмотрите :D

P/S кстате за скока велик купил?

Сообщение изменено: Johni (10 августа 2008 - 12:35 )

  • 0

#628 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 августа 2008 - 20:32

Mitrodont,

кона стинки... посмотрите :D

P/S кстате за скока велик купил?

во первых я тебе советую посмотреть на год байка,во вторых с таким прыжком любой может поломать себе вилку...в третьих советую тебе несколько раз внимательно посмотреть клип..лопнула там вилка а не стакан..да и лошпед какой то там прыгает :lol:
мне он где то в 28 встал
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#629 Reeke

Reeke
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 16:18

...ребят, подскажите пжлста где в Таллине можно взять вел на прокат...и вооще дадут-ли(туристу из России)...и не будет ли последствий от того что я покатаюсь по Таллину и его окресностям если полицаи ваши тормознут( с наличием туристич. визы)
  • 0
... so clean to deception....

#630 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 14 августа 2008 - 18:03

Neoclassic, если я правильно помню, этот магазин дает в аренду:

http://www.hawaii.ee/index.php?id=1209

Не могу сказать, можно ли взять гражданину России. Наверно да, если залог оставшь. С полицией не должно быть проблем, если не нарушать.
  • 0
Моя берлога





Читать еще на тему: велосипед, запчасти, аксессуары, велозапчасти, Велосипеды, велоспорт