Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Белый дым из выхлопнухи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#31 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 30 сентября 2007 - 07:11

дай бог что бы афтор жил долго и счастливо )) таких людей не перевариваю , если уж так чешется стукануть на кого-нибудь , иди пьяных быдл по дворам собирай , они же ЛЮДАМ мешают , покою не дают под окнами , и это , фоткай тех кто мимо помойки хабарик кинул или фантик от чупа чупса )))) город хоть чище может станет :D по поводу штрафа в 900 крон , то что не пропустил , вот смотри , а как ты докажешь что ты уже у пешехода стоял , а не за 10м от него фоткал?? пробовал себя поставить на место водителей нет?? когда вылезет пару таких наглых пешеходов что резко тормоза выжимай не то что в полик а в асфальт , на следующем пешеходе хочеться таких бандерлогов давить еще и газу прибавить

Одна из них уступать людям на пешеходных переходах.

блин складывается впечатление что человека заклинило на этом!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#32 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 08:53

SpecNaz,
подучил бы лучше русский язык, особенно грамматику, а то на правила указываешь, но запятые лепишь в любом ненужном месте.
правильный ты наш.
  • 0

#33 SpecNaz

SpecNaz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 10:40

SpecNaz, сдай на права, начни ездить на машине - тоже по-другому на пешеходов смотреть будешь. И среди пешеходов бандерлогов много попадается. Напыщенных таких - идут мееедленно, гузлом трясут. Типа бога за яйца взяли, и, мол, пусть весь мир подождёт.

У меня есть водительские права. А пешеходов закон не обязывает перебегать дорогу, главное чтобы не создавали неоправданно задержку при переходе.

по поводу штрафа в 900 крон , то что не пропустил , вот смотри , а как ты докажешь что ты уже у пешехода стоял , а не за 10м от него фоткал??

Легко, я не считаю что проехали когда я только подхожу к переходу нарушением, а когда я там стою, уже ногу ставлю на проезжую часть, а чел едет не снижая скорость это уже нарушил. И достаточно всего еще одного свидетеля.

пробовал себя поставить на место водителей нет?? когда вылезет пару таких наглых пешеходов что резко тормоза выжимай не то что в полик а в асфальт , на следующем пешеходе хочеться таких бандерлогов давить еще и газу прибавить

С такими мыслями нужно вобще лечиться. Не нравиться ПДД ну купи себе самолет там никому уступать не нужно.

Сообщение изменено: SpecNaz (30 сентября 2007 - 10:46 )

  • 0

#34 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 сентября 2007 - 11:30

SpecNaz я между прочим ВСЕГДА уступаю пешеходам, поэтому и пишу такие вещи. И еще раз повторяю-идиотов среди пешеходов очень много. А штраф, за то что не уступил, я не получал не разу, и надеюсь не получу.
  • 0

#35 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 октября 2007 - 23:00

Я не говорю о подобных крайностях. Не больной ли человек сфотографировал и заслал на ментовской сайт это?

Интересно, а как можно цапнуть по этому фото??
...я сидел в машине и маневр был не закончен и ниипет!
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#36 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 октября 2007 - 19:19

стукачей в топку :)

Сообщение изменено: mager (07 октября 2007 - 19:21 )

  • 0

#37 alexia

alexia
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 11:58

А сколько стот жизнь пешехода? У многих взяты лизинги на не малые суммы, и я думаю страховка на них. Поэтому сбив такого прохожего, страховка выплатит ущерб (хорошо если не семье ) а Вам предъявит свой счет . Воевать со страховой придется тяжело и вряди с успехом, и будете оплачивать чей-то лизинг на пару лимонов
  • 0

#38 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 12 октября 2007 - 12:09

Поэтому сбив такого прохожего, страховка выплатит ущерб (хорошо если не семье ) а Вам предъявит свой счет

ничего страховка не предъявит...

и будете оплачивать чей-то лизинг на пару лимонов

никто ничего оплачивать не будет...
страховая фирма всё оплатит...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#39 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 12:19

Я смотрю автор правильный ,Поподись мне переходя в неположенном месте ,Сшибу нах ,выйду и все кости пересчитаю, и Потом еще будешь батрачить чтом машину мне отремантировать ,а то весело получается ,мы не пропускаем штраф ,а пешеходы прутся как хотят им не че?Так вот справедливое наказание за переход в неположенном месте
  • 0