Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с музыкой


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 P.U.R.G.E.N

P.U.R.G.E.N
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:12

Вобщем, когда ехал всё играло отлично (динамики все новые, вуфер, усилок)...поставил машину, всё выключил.
Когда вернулся, включаю мафон, включается- всё в норме, но почему-то звук выходит только на вуфер, все 6 динамиков молчат (выключаю вуфер- в машине тишина). Что это может быть? и почему? просто самое интересное, что поломалось всё тогда, когда всё было отключено :huh: .
Проверял выходы на приёмнике- вроде всё в норме, всё на месте. По идее предохранитель перегореть не мог, так как всё было отключено. Need help :(
  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:20

По идее предохранитель перегореть не мог, так как всё было отключено

он не мог перегореть при отключении и включении сразу?)
  • 0

#3 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 14:24

он не мог перегореть при отключении и включении сразу?)

Проверь распределительную колодку на задней стенке магнитолы (вытащи ее и вставь на место).
У меня такое же было - сдал машину в сервис, панельку забрал с собой. Пришел машину забирать - музыка не работает. Вышеописанная операция помогла ;)
  • 0

#4 P.U.R.G.E.N

P.U.R.G.E.N
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 17:22

Artemm
да вот я пробовал первым делом=) но я просто подёргал там...мало ли чё... но эффекта не было
вот по твоему совету пошёл перетыкать всё по-новой...однако мистика... всё заработало само по себе (просто попробовал ещё раз включить перед тем как вытаскивать мафон), но всё равно спасибо, буду знать наперёд=)
  • 0

#5 P.U.R.G.E.N

P.U.R.G.E.N
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 10:30

пипец...опять такая же ситуация=) лол
  • 0

#6 P.U.R.G.E.N

P.U.R.G.E.N
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 23:17

что это может быть?
выключаю мафон, включаю- играет вуфер, вытаскиваю мафон и перетыкаю по-новой распределительную колодку- играет, выключаю мафон, включаю- играет вуфер и всё по новой...=/
  • 0