Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обналичивание чека от Google. Как это происходит и какой налог?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 kirsir

kirsir
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 29 сентября 2007 - 14:22

Дорогие посетители форума. У меня вопрос к тем, кто ставит на свои сайты рекламу от Google. Вопрос о налоге. Сколько надо платить налог при обналичивании чека от рекламы Гугли на своём сайте? И если платить ( ну я думаю, что по другому никак, это ведь доход), то как это делается? Сразу срезают или в конце финансового года? И какой процент налога ( если снимают), как обычно или меньше или больше. Люди, поделитесь информацией пожалуйста. :)
  • 0

#2 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 30 сентября 2007 - 18:56

можешь пристать мне его я его оьналичю и через ханса нэт кроны пошлю , и ни каких налогов только мне пару пив =))) да и займёт это у меня наамного быстрее чем через ханза банк
  • 0

#3 kirsir

kirsir
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 21:56

можешь пристать мне его я его оьналичю и через ханса нэт кроны пошлю , и ни каких налогов только мне пару пив =))) да и займёт это у меня наамного быстрее чем через ханза банк

ты лучше меня научи, как это делать через ханса нет, а я тебе переведу через тот же ханса нет ;) :D на пару пива.
  • 0

#4 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 01 октября 2007 - 01:05

kirsir, дык это только в банк идти надо а через ханза нет а никак, а я то в продвинутой стране живу =)) пришёл в банк сразу бабки

а так насколько я помню в хансабанке они до месятца обналичивать могут даи проценты они себе ппц какие забирают
  • 0

#5 awex777

awex777
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 20:18

У меня тоже скоро такая проблема будет.
Звонил в hansa. Они сказали что займёт 5-6 недель + % (min 100 eek)
:(
  • 0