Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира,- эксперт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#61 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:13

А где тут аргументы,ударься головой об острый угол,твои домыслы-не аргументы,и ещё повторюсь,не навязывай своё мнение людям! А тему на самолёты ты, и спустил,в разгар пересудов о Ленд -лизе,будучи не в силах ответить человеку на весомый аргумент!

Ай-яй-яй... Такой молодой, а уже врунишка и лицемер. Или слепой совершенно... "Весомый аргумент" "человека" как раз и заключался в том, что он, "в пылу пересудов о ленд-лизе" помянул самолёты. И, не зная о самолётах ничего, взялся рассуждать. Я всего лишь поправил его явные ляпы. Про "бронзовые ночи" - конечно, сейчас вы все бьёте себя левой пяткой в грудь и кричите "не погромщики мы, это совсем другое было-о(((". Это были выходки тупого быдла, которому нечего сказать умного, а "пупом земли" себя чувствовать хочется. Сейчас можешь ничего не говорить, вы всё сказали тогда. И это был воистину весомый аргумент, всю жизнь на вашем поколении будет клеймо "погромщики".
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#62 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2007 - 20:23

Ай-яй-яй... Такой молодой, а уже врунишка и лицемер. Или слепой совершенно... "Весомый аргумент" "человека" как раз и заключался в том, что он, "в пылу пересудов о ленд-лизе" помянул самолёты. И, не зная о самолётах ничего, взялся рассуждать. Я всего лишь поправил его явные ляпы. Про "бронзовые ночи" - конечно, сейчас вы все бьёте себя левой пяткой в грудь и кричите "не погромщики мы, это совсем другое было-о(((". Это были выходки тупого быдла, которому нечего сказать умного, а "пупом земли" себя чувствовать хочется. Сейчас можешь ничего не говорить, вы всё сказали тогда. И это был воистину весомый аргумент, всю жизнь на вашем поколении будет клеймо "погромщики".


Он лишь,поставил на место Подера,Ай-яй-яй,а ты начал самолётики сравнивать,кто же врунишка?По поводу бронзовой ночи-тебя на"бали,и ты ,по быдлячьи в это тупо веришь! А мне по бубну,я сам всё прекрасно видел,и чуть позже, выложу тебе результаты судебного процесса,прокуратура пока не решила,что мне ответить!

Сообщение изменено: Sprayer (06 октября 2007 - 20:24 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#63 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 20:31

Sprayer, Я если честно не читал сто мне написали. Демагогию Акелы в болшых размерав читат нестоит)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#64 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:32

всю жизнь на вашем поколении будет клеймо "погромщики".

это лучше, чем клеймо "фашисты" вашего поколения.
  • 0
улыбаемся и машем!

#65 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2007 - 20:36

Я, "исхожу слюной" потому, что я приехал на родину своих предков, у тебя ни сента ещё не просил. Но находятся недоумки, кричащие "Россия, Россия", не зная об этой самой России ничего. Поэтому мне, естественно, не нравится, когда ты и тебе подобные тащите Эстонию "в объятия" России. Если так Россию любите - почему бы вам не поехать туда? Что же вы здесь мучаетесь? Что показательно, на мой вопрос о том, доверил бы ты своего ребёнка такому учителю, ты промолчал. Нечего тебе ответить на него. ... - верный признак быдла, ибо ответить аргументами на аргументы - мозгов не хватает.


Ветром голову надуло :lol: В этом варианте,ты мне напоминаешь Подера,только пишешь,без ошибок,за что тебе респект!
Позволил себе некоторые вольности,но и в оригинале,ты смешон,я упоминал об этом выше!
Задайся вопросом,зачем тебе это? Син Сэй Дохо

Сообщение изменено: Sprayer (06 октября 2007 - 20:43 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#66 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 20:37

Depish, У кого клеимо фашыстов)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#67 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 20:40

Демагогию Акелы в болшых размерав читат нестоит)

если ты не хошь читать, контр-аргумент твоего "дружественного" союзнического настроя, то зачем вообще ввязываться в дебаты?
Пыдер, есть куча эстонско-фашистких ресурсов, где никто не будет выражать тебе мысль, что официальное видение Эстонии на Россию, есть ничто иное как пускание слюней на ресурсы восточного соседа и мечты о создании расы господ угро-финского происхождения на славянских просторах :)..

Depish, У кого клеимо фашыстов)?

ах, ну да, конечно, со стороны-то виднее у кого оно ;)

Сообщение изменено: Depish (06 октября 2007 - 20:41 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#68 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 20:42

Мне влом с Акелои спорит по ряду пречин..Я дал ему свои источник информации, он свои. - тоест его небыло он дал просто текст откудото.

я тебе задал вопрос - кто фашысты? ты мне чета на него так и не ответила. Тепер другои вопрос>
а што такое фашызм)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#69 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2007 - 20:49

Sprayer, Я если честно не читал сто мне написали. Демагогию Акелы в болшых размерав читат нестоит)

А зря ты,так думашь,это оттого,что ты считаешь,себя очень умным?
И ты читаешь только свои посты?
Тем более,что он его тоже, где то скопипэйстил,так что это не его демагогия, а более точные данные,чем у тебя!

Сообщение изменено: Sprayer (06 октября 2007 - 23:31 )

  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#70 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 октября 2007 - 20:49

Poder, не знаю про фашистов, спорить не буду..Но лично на тебе - клеймо демагог.
  • 0

#71 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 20:59

Sprayer, Акела парен неглупыи. Но ответ он мне дал толко дла того стобы мне штота поставит или ответит. Он нечитал не ссылку и невникал в тему. Он нечерта незнаит он Лендлизе также как и я. Тему о Лендлизе должен расказыват историк у кого документы вруках. Мне влом штота спорит или утверждат. Я дал сваю информацию а он сваю, которая показывает ситуацию дла когота в более выгодном свете.

Мои данны с цыфр и взаты с различных истоочникав и документов. Ест иллустрации. из чего состоит расказ акелы - хз.

JleHka, ну ет твое мнение. можес ситат меня кем угодна, меня ето незатрагиваит некак)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#72 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 октября 2007 - 21:26

Мои данны с цыфр и взаты с различных истоочникав и документов. Ест иллустрации. из чего состоит расказ акелы - хз.

Выглядит это примерно так:-Я сказал,и не ипёт,и нечего здесь обсуждать!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#73 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 21:32

Sprayer, Nu neznaju kak eto vygladt. Reshaty vam a ne mne.


Где там Depish с лекциеи о фашызме?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#74 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 22:05

я тебе задал вопрос - кто фашысты? ты мне чета на него так и не ответила. Тепер другои вопрос>
а што такое фашызм)?
Где там Depish с лекциеи о фашызме?


Аааа, зачем этот бред начинать... Нафига придираться к мелочам, ведь все и так знают, кого в простонародии называют фашистами. Ты, что не знаешь??? И всем плевать, на всякие научные и исторические теории - от перемены мест слогаемых сумма не меняется... И смысл сказанного тебе не изменится от того, что ты тут раскроешь тему про итальянцев... ;)

Ну назвала бы она тебя, например, нацистом, или ультраправым националистом, плохим человеком (в более грубой форме) итд... тебе бы легче стало от этого? :)

Сообщение изменено: POPEYE (06 октября 2007 - 22:09 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#75 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 22:19

POPEYE, Моя бабушка называла фашыстов лудеи кто воровали напремер, или когда ктота серёзна провинился.

У других лудеи ето как ругателство, у других ето связанно с национализмом. Депич несумела ответит на етот вопрос потомусто она толком сама незнает.

Слова фашызм - ето дла необразованных идиотав кто незнают как определит человека. Ето слова про чужое, иностранное, про другие понятие. - вот што слова фашызм в вашем подсознании.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#76 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 22:35

Моя бабушка называла фашыстов лудеи кто воровали напремер, или когда ктота серёзна провинился.

Слова фашызм - ето дла необразованных идиотав кто незнают как определит человека.

Эх, пыдер, пыдер нехорошо так про свою родную бабушку говорить :)
Хотя, пыдер он и в африке пыдер :D
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#77 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 22:42

Моя бабушка закончила 6 классов и она с деревни. Выросла вовремя воины. Я некогда не ситал сто она была глупая. Я ситал сто еи проста недали вожможнасти получит образования.

Я ситаю идиотами вас, кто отучился в школе и имеит доступ к лубои информации.

ПАПАИ он и в россии папаи )

Сообщение изменено: Poder (06 октября 2007 - 22:43 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#78 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 октября 2007 - 22:45

Очень просто навесить ярлык:фашист. А потом долго разбираться ,что это такое. Может быть проще не упоминать этого слова. А разговаривать по существу.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#79 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 22:47

aleksi533, Да проста молодое хамло у нас незнает значение етого слова и применяет где попало.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#80 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 октября 2007 - 22:53

Poder,
Согласен.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#81 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 23:04

Poder,
Любое обзывательство - ругательство говориться для того, чтобы задеть человека за живое... В данном случае слово "фашист" сработало, так как у тебя проявилась бурная ответная реакция, т.е. свою функцию оно выполнило , какие проблемы???

ПАПАИ он и в россии папаи )

При чем тут Россия я не знаю, но скорее всего, ты пытаешься вызвать у меня ту же реакцию, которую у тебя вызвало слово "фашист" ;)

Да и причем здесь собственно я??? Сначала тебе кто-то сказал, что ты фашист, ты начал на это реагировать, причем как-то по детский, вот я и попытался тебе объяснить, что суть не в самом конкретном слове, а в мысле которую человек хотел сказать, а ты зачем-то свою бабушку сюда приплел, да еще и пытаешься меня в чем-то обвинять. :rolleyes:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#82 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 06 октября 2007 - 23:13

POPEYE, Я нескрываю сто у меня была реакция, но не тои форме как ето ожыдаеш ты. У меня был интерес сто человек под етим словам подрозумевает.

Таксто я и обяснил сто такое фашызм)


Кто сказал сто я фашыст?

Почему подетски?

Я тебя вчем обвиняю?

Я проста обяснил сто моя бабушка имела введу под фашызмом)


А тепер извини но мне кажыца сто у тебя была вызванна немноско бурная реакция. Может потомусто я неплоха обяснил слово "фашызм" =)??
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#83 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 октября 2007 - 23:49

Хорошо ,давайте почитаем предисловие.Как говорится "об чем речь"
А.Гитлер

МОЯ БОРЬБА



ПРЕДИСЛОВИЕ

1 апреля 1924 г. я был заключен в крепость Ландcберг - согласно при-
говору мюнхенского суда. Я получил досуг, позволивший мне после многих
лет беспрерывной работы засесть за писание книги, которую многие мои
друзья уже давно приглашали меня написать и которая мне самому кажется
полезной для нашего движения. Я решился в двух томах не только изложить
цели нашего движения, но и дать картину его развития. Такая форма даст
больше, чем простое изложение нашего учения.

При этом я получил возможность изложить также историю своего
собственного развития. Это оказалось необходимым и для первого и для
второго томов моей работы, поскольку мне нужно было разрушить те гнусные
легенды, которые сочиняются еврейской прессой с целью моей компромета-
ции. В этой моей работе я обращаюсь не к чужим, а к тем сторонникам на-
шего движения, которые всем сердцем ему сочувствуют, но которые хотят
понять его возможно глубже и интимнее. Я знаю, что симпатии людей легче
завоевать устным, чем печатным словом. Всякое великое движение на земле
обязано своим ростом великим ораторам, а не великим писателям. Тем не
менее, для того чтобы наше учение нашло себе законченное изложение,
принципиальная сущность его должна быть зафиксирована письменно. Пусть
оба предлагаемых тома послужат камнями в фундаменте общего дела.

Автор Крепость Ландсберг
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#84 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 октября 2007 - 00:15

А вот заключение:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

9 ноября 1923 г. на четвертом году своего существования германская
национал-социалистическая рабочая партия была запрещена и распущена во
всей Германии. Ныне в ноябре 1926 г. партия наша опять существует сво-
бодно и стала сильной, как никогда до сих пор.

Движению нашему не смогли повредить никакие преследования его вождей,
никакая клевета, никакая напраслина. Из всех преследований оно выходило
все более и более сильным, потому что идеи наши верны, цели наши чисты и
готовность наших сторонников к самопожертвованию - вне всякого сомнения.

Если в атмосфере нынешней парламентской коррупции мы сумеем все
больше углублять нашу борьбу, если мы сумеем стать олицетворением идеи
расы и идеи личности, то мы с математической точностью неизбежно придем
к победе. И если вся Германия сорганизуется на этих же началах и усвоит
себе те же самые принципы, она неизбежно завоюет себе достойное положе-
ние на земле.

То государство, которое в эпоху отравления рас посвятит себя делу со-
вершенствования лучших расовых элементов на земле, раньше или позже не-
избежно овладеет всем миром.

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед ли-
цом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#85 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2007 - 06:48

Где там Depish с лекциеи о фашызме?

"Я за нее" ©
Так вот, слово "фашизм" лично для меня имеет скорей эмоциональный подтекст, сродни слову "подонок", так что, если тебе станет понятней, то вас заклеймили подонками и на мой взгляд не зря, ибо люди, которые направляют госаппарат на разжигание межнациональной ненависти друго клейма, кроме как "фашист" (подонок) и не заслуживают.

http://tolkien.su/fo...ic,15433.0.html
вот окуда статья взята, кстати там же разбор полетов по-поводу качества оружия по лендлизу :)

Doho будет интересно почитать, ибо не вижу смысла бросаться копипеистами с этого сайта ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#86 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 06:56

Он лишь,поставил на место Подера,Ай-яй-яй,а ты начал самолётики сравнивать,кто же врунишка?По поводу бронзовой ночи-тебя на"бали,и ты ,по быдлячьи в это тупо веришь! А мне по бубну,я сам всё прекрасно видел,и чуть позже, выложу тебе результаты судебного процесса,прокуратура пока не решила,что мне ответить!

Молодой человек, вы к доктору Геббельсу в министерство пропаганды устраиваться не пробовали? ИМХО, возьмёт без испытательного срока. Такие опытные лжецы ему пригодились бы.
Ты обвиняешь меня в том, что я притащил в дискуссию «самолётики». Лень ветку вверх просмотреть? Хорошо, двоечник, сделаю это за тебя, дабы впредь ты свой базар немножко фильтровал.
Итак, упоминание о «самолётиках» впервые в этой ветке встречается на 2 странице в посте Акелы от Oct 4 2007, 09:21. Дословно –

«Но, может быть, при общей незначительности объема заокеанской помощи она сыграла решающую роль именно в 41-м, когда немцы стояли у ворот Москвы? Что ж, посмотрим статистику поставки вооружений за этот год. С 22 июня по 31 декабря Красная Армия получила 1,76 млн. винтовок, автоматов и пулеметов; 53.7 тыс. орудий и минометов; 5,4 тыс. танков и 8,2 тыс. боевых самолетов. Из них наши союзники по коалиции поставили 82 пушки (0,15%), 648 танков (12,14%) и 915 самолетов (10,26%). С учетом же вооружений, имевшихся на 22 июня 1941 года, и этот, не слишком внушительный, процент снижается до совершенно ничтожных цифр (соответственно, 0,04%, 2,32% и 3,14%). Маловато будет, особенно если учесть, что изрядная часть присланной техники, как, в частности, 115 из 466 танков английского производства, в первый год войны до фронта так и не добралась.

На тебе, Боже, что нам негоже!

Качество отправляемого вооружения тоже оставляло желать много лучшего. Так, из 711 истребителей, прибывших из Англии в СССР в первые полгода войны, 700 составляли безнадежно устаревшие машины типа «киттихок», «томагавк» и «харрикейн». Сильно уступая «мессершмиттам» и «якам» по скорости (520 км/ч против 570–590) и маневренности, они к тому же еще не имели пушечного вооружения. Даже если летчику и удавалось поймать врага в прицел, их пулеметы винтовочного калибра зачастую оказывались совершенно бессильными против брони немецких самолетов.

Что касается современных истребителей «аэрокобра», то наш друг Черчилль поставил нам в 1941 году всего 11 штук. При этом первая машина прибыла в разобранном виде, без соответствующей документации и вдобавок оказалась с практически полностью отработанным моторесурсом. Правда, наши левши, несмотря на нестандартную конструкцию (двигатель «кобры» расположен не в носовой части, а под кабиной, соединяясь с винтом длинным валом), все же самолет собрали и даже в воздух запустили. Но воевать на нем, естественно, мог разве что кандидат в камикадзе.

Это, кстати, относится, и к двум эскадрильям «харрикейнов», вооруженных 40-мм танковыми пушками для борьбы с бронетехникой противника. Когда британцы убедились на своем опыте, что штурмовики из дерьмовых истребителей получаются совсем поганые, они, не моргнув глазом, отправили их в Россию. Где те и пробыли всю войну без дела, поскольку желающих лететь на крылатых мутантах у нас не нашлось.»


А я просто увидел в этом посте кучу фактических ошибок и подтасовок и написал своё ИМХО. Так что, лжец ты. Причём я, в отличие от тебя, привык в своих постах цитировать высказывания оппонента, с которыми спорю. И в отличие от Акелы стараюсь приводить ссылки на оригинал, если пользуюсь «копи-пэстом». Учитесь вести дискуссию, молодые люди. В жизни пригодится.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#87 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2007 - 07:07

И в отличие от Акелы стараюсь приводить ссылки на оригинал, если пользуюсь «копи-пэстом»

Ты хочешь сказать, что я пытаюсь присвоить себе авторство того поста или что ?

Учитесь вести дискуссию, молодые люди. В жизни пригодится.

Чего и тебе желаю, а то так со своими "базарами-фильтрами", "ублюдками" и прочими личностными оскорблениями недолго тебе останется ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#88 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 07:17

Так вот, слово "фашизм" лично для меня имеет скорей эмоциональный подтекст, сродни слову "подонок", так что, если тебе станет понятней, то вас заклеймили подонками и на мой взгляд не зря, ибо люди, которые направляют госаппарат на разжигание межнациональной ненависти друго клейма, кроме как "фашист" (подонок) и не заслуживают.


Э-э-э, уважаемый, вы так договоритесь до того, что Путин и по вашу душу киллера пришлёт, и разделите вы судьбу Политковской. Вы же фактически Путина фашистом обозвали! Напомню, полгода назад (всего полгода) в России ментовка буквально охотилась за людьми с грузинскими фамилиями. Он москвич в третьем поколении (дед-инженер в 30-х в Москву приехал), гражданин СССР, потом - РФ, а его ребёнка в школе менты по признаку фамилии, кончающейся на "-швили" на карандаш берут и семью депортировать пытаются.

http://tolkien.su/fo...ic,15433.0.html
вот окуда статья взята, кстати там же разбор полетов по-поводу качества оружия по лендлизу :)

Doho будет интересно почитать, ибо не вижу смысла бросаться копипеистами с этого сайта ;)

За ссылку спасибо. Правда, ничего кардинально нового я не узнал. Опять какой-то "патриёт" вопрос ленд-лиза сводит к самолётам. Кстати, там ему возражают достаточно грамотно и аргументированно. Поучились бы у них, что ли...

Ты хочешь сказать, что я пытаюсь присвоить себе авторство того поста или что ?


Или что. Странно, вообще-то давать ссылку на источник принято везде, просто для того, чтобы оппонент оценил достоверность информации. И так же принято в ответ на приведённую ссылку озвучивать реакцию на неё. Вы же не делаете ни того, ни другого. И похоже вообще смысл постов оппонентов от тебя постоянно ускользает. Посмотри ветку, и тебе всё станет ясно. Меня обвинили в том, что я, якобы, протащил "самолётики" в обсуждение "сурьёзной" темы. Я просто нашёл первый пост, затрагивающий помянутые аппараты, и это оказался твой пост. Ферштеен?

Чего и тебе желаю, а то так со своими "базарами-фильтрами", "ублюдками" и прочими личностными оскорблениями недолго тебе останется ;)

Я ведь уже писал, что "личные оскорбления" применяю только в ответ на аналогичное поведение оппонента. Так что, спокойнее надо, молодой человек.

Сообщение изменено: Doho (07 октября 2007 - 07:20 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#89 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2007 - 07:28

Э-э-э, уважаемый, вы так договоритесь до того, что Путин и по вашу душу киллера пришлёт, и разделите вы судьбу Политковской. Вы же фактически Путина фашистом обозвали!

А попробуй за Эстонию ответить, а говоря о России в пример тебе Кондопога, где доведенное до отчаянности кавказским беспределом население города просто сделали персонами нон-грата, хотя по сценарию вот бы где "Путину-ксенофобу" за яйца зверье цапнуть. :)

А если, сцуко, ты не голос России, а х знает кто, - захлопни пасть, патриот ублюдочный!

Вот твоя фраза Дохо, е теперь найди мне оскорбление плз, на которое ты позволил себе этот выпад..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#90 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 07:35

А попробуй за Эстонию ответить, а говоря о России в пример тебе Кондопога, где доведенное до отчаянности кавказским беспределом население города просто сделали персонами нон-грата, хотя по сценарию вот бы где "Путину-ксенофобу" за яйца зверье цапнуть. :)


Понимаешь, Путин не ксенофоб, он просто "разделяет и властвует", т.е. использует такие случаи не к пользе страны, а к личной выгоде, дабы укрепить свою власть.

Вот твоя фраза Дохо, е теперь найди мне оскорбление плз, на которое ты позволил себе этот выпад..

Когда человек, ничего не знающий о реальной ситуации в России заявляет, что использовать рабов - это хорошо и правильно, для нормального человека это оскорбление. Почитай мой пост, который ты же процитировал, там цитата на высказывание "рабовладельца" есть.
Начало - пост А вот... на второй странице, с таким вот отрывком: "Лишние рабы, которые выполняют самую грязную работу государству всегда нужны. И никто этим рабам не даст права качать, как арабам в Европе, ибо демократии нету."

Сообщение изменено: Doho (07 октября 2007 - 07:37 )

  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.