Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия в ближайшее время станет полем ожесточенной войны и будет стерта с карты мира,- эксперт

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#91 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:00

Я нескрываю сто у меня была реакция, но не тои форме как ето ожыдаеш ты.

С чего ты взял, что я, что-то ожидаю, и, откуда ты знаешь, что именно я ожидаю?

Кто сказал сто я фашыст?

Depish

Почему подетски?

Потому что я считаю это поведением маленького ребенка или школьника: Тебя задела фраза, которую тебе кто-то сказал, но вместо того, чтобы просто промолчать, или сказать напрямую, что тебя эта фраза задела, начинаешь подводить под это какую-то историческую и научную базу, причем шаблонную и заеженную до не могу, пытаясь высмеять и выставить дураком того, кто тебя обидел...

Я тебя вчем обвиняю?

Я ситаю идиотами вас, кто отучился в школе и имеит доступ к лубои информации.

Кстати, эта же фразы доказывают, что тебя все-таки задевает слово "фашист", иначе зачем в ответ на высказывание одного, ВСЕХ идиотами обзывать...

А тепер извини но мне кажыца сто у тебя была вызванна немноско бурная реакция. Может потомусто я неплоха обяснил слово "фашызм" =)??

Ты опять пытаешься стрелки с себя на меня перевести... Меня слово фашист не трогает, да меня, вроде, никто за всю жизнь так и не обзывал никогда...

А тему про слово "фашист" раскрыл до конца Akela

слово "фашизм" лично для меня имеет скорей эмоциональный подтекст, сродни слову "подонок"

Сообщение изменено: POPEYE (07 Октябрь 2007 - 10:02 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#92 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 12:03

Дело в том ,что на форуме ,невозможно понять,кто какой имеет ввиду эмоциональный подтекст,под тем или иным словом.
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#93 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 13:30

Doho, не ленись прокрути,ещё чуть выше,и о чудо ,Син Сэй,я надеюсь,до тебя допрёт просветление!

Я ведь уже писал, что "личные оскорбления" применяю только в ответ на аналогичное поведение оппонента. Так что, спокойнее надо, молодой человек.

Тебе напомнить,о быдлячьих нападках,с твоей стороны?,или сам пошукаешь?Я не злопамятный,просто ты так заврался!!!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#94 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 15:54

Doho, не ленись прокрути,ещё чуть выше,и о чудо ,Син Сэй,я надеюсь,до тебя допрёт просветление!
Тебе напомнить,о быдлячьих нападках,с твоей стороны?,или сам пошукаешь?Я не злопамятный,просто ты так заврался!!!

Это ты А вот... будешь рассказывать. Он считает вполне нормальным, что государство использует приезжих (некоренных", "гастарбайтеров") как рабов. По его логике - с вами Эстония ещё очень мягко обходится. И кто он после таких высказываний? И кто ты, его защищающий? Не трудись напрягать извилины, я тебе отвечу: ты и тебе подобные жаждете возвращения сюда России в надежде, что вы тут "надсмотрщиками" над рабами будете. Своевременно принимай антигубораскатин. Не будет этого никогда.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#95 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 18:20

POPEYE, Деиш не сказала, я незатронут и тебя идиотам не называл.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#96 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 19:39

Это ты А вот... будешь рассказывать. Он считает вполне нормальным, что государство использует приезжих (некоренных", "гастарбайтеров") как рабов. По его логике - с вами Эстония ещё очень мягко обходится. И кто он после таких высказываний? И кто ты, его защищающий? Не трудись напрягать извилины, я тебе отвечу: ты и тебе подобные жаждете возвращения сюда России в надежде, что вы тут "надсмотрщиками" над рабами будете. Своевременно принимай антигубораскатин. Не будет этого никогда.

Я может запамятовал,но эту тему,я не затрагивал,меня поразил твой УЧИТЕЛЬСКИЙ ответ А вот...
Это не пдагогично!,это по быдлячьи,и не стоит всех,тут приравнивать,к быдлу,будучи сам таким!

ты и тебе подобные жаждете возвращения сюда России в надежде, что вы тут "надсмотрщиками" над рабами будете. Своевременно принимай антигубораскатин. Не будет этого никогда.

Дохо,это тебе Путиноиды,с Коммуняками рассказали,выкинь их из головы,вон!
И я надеюсь,ты по новому взглянешь на мир :lol:

По поводу гастробайтеров,люди работающие нелегально,сами должны понимать,что в чужой стране,нелегально,они не то что без прав,они нарушают закон!
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,

#97 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 22:18

Это ты А вот... будешь рассказывать. Он считает вполне нормальным, что государство использует приезжих (некоренных", "гастарбайтеров") как рабов.

Ну блин, что мне поделать, если эти гастарбайтеры сами рады, что их так используют.
Живут хрен знает где, периодически дохнут пачками и получают гроши. Но они сами выбирают этот путь. Их никто силком не тащит.

По его логике - с вами Эстония ещё очень мягко обходится. И кто он после таких высказываний?

Хренова ты знаешь мою логику ;)
Тут последить за твоими постами, так все невинные овечки, один ты хороший.
  • 0

#98 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 22:21

ну насколько я знаю Россия только увеличивает своё партнёрство с членами СНГ и ближайшими восточными соседями, некоторые "специалисты" даже делают предположения о готовящемся "восточном НАТО" )) всё с Россией будет хорошо на зло всем врагам ))
  • 0

#99 ЛИС.

ЛИС.
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 22:48

никогда не говори "никогда" :P
  • 0

#100 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 04:50

Ну блин, что мне поделать, если эти гастарбайтеры сами рады, что их так используют.
Живут хрен знает где, периодически дохнут пачками и получают гроши. Но они сами выбирают этот путь. Их никто силком не тащит.

Что тебе поделать? Хотя бы - не злорадствовать по этому поводу. Не смеяться над чужим горем, ибо именно это и есть признак быдла.

Хренова ты знаешь мою логику ;)
Тут последить за твоими постами, так все невинные овечки, один ты хороший.

А чего её знать, ты её напоказ выставляешь.

Я может запамятовал,но эту тему,я не затрагивал,меня поразил твой УЧИТЕЛЬСКИЙ ответ А вот...
Это не пдагогично!,это по быдлячьи,и не стоит всех,тут приравнивать,к быдлу,будучи сам таким!

ты и тебе подобные жаждете возвращения сюда России в надежде, что вы тут "надсмотрщиками" над рабами будете. Своевременно принимай антигубораскатин. Не будет этого никогда.

Дохо,это тебе Путиноиды,с Коммуняками рассказали,выкинь их из головы,вон!
И я надеюсь,ты по новому взглянешь на мир :lol:

Запомни раз и навсегда, злорадствовать над чужой бедой (в данном случае - бедой гастарбайтеров, чтобы прокормить семью вынужденных ехать в Россию) - это и есть первый признак быдла.

По поводу гастробайтеров,люди работающие нелегально,сами должны понимать,что в чужой стране,нелегально,они не то что без прав,они нарушают закон!

Поживи в России пару лет, и ты на своей шкуре ощутишь, что государство расейское всех (и граждан, и неграждан, независимо от национальности) ставит в такую ситуацию, что выжить можно только "нарушив" закон. Пока это на себе не испытаешь, слова об этом для тебя будут пустым звуком.
  • 0

#101 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 06:30

...что государство расейское всех (и граждан, и неграждан, независимо от национальности) ставит в такую ситуацию, что выжить можно только "нарушив" закон. Пока это на себе не испытаешь, слова об этом для тебя будут пустым звуком.

остальное не читал :) , но , к сожалению ,тут Doho прав ... символ российской жизни :"не на..бёшь - не проживёшь" :( ...
  • 0
добро победит

#102 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 14:11

Что тебе поделать? Хотя бы - не злорадствовать по этому поводу. Не смеяться над чужим горем, ибо именно это и есть признак быдла.

Жорик, ты тупой (С)
Где ты горе увидел?? Я рад за них- что они не коровам крутят хвосты на родине, а едут на заработки, чтоб семью прокормить. Бывал я в Молдавии- ну нечего там делать, трудно прожить. Вот и валит оттуда народ, кто как может.
Или у жителей Эстонии, работающих за бугром тоже горе? Не подскажешь какое?
Давай ты маразм писать не будешь, спасибо заранее.
  • 0

#103 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 20:10

Начни с себя Син Сэй,подай пример молодёжи,и хотя бы не быдли

Запомни раз и навсегда, злорадствовать над чужой бедой (в данном случае - бедой гастарбайтеров, чтобы прокормить семью вынужденных ехать в Россию) - это и есть первый признак быдла.
Поживи в России пару лет, и ты на своей шкуре ощутишь, что государство расейское всех (и граждан, и неграждан, независимо от национальности) ставит в такую ситуацию, что выжить можно только "нарушив" закон. Пока это на себе не испытаешь, слова об этом для тебя будут пустым звуком.

Я там жил,учился,и ещё много чего,о чем тебе не расскажу :P ,всё равно не поверишь :lol:

Сообщение изменено: Sprayer (08 Октябрь 2007 - 20:11 )

• 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,

#104 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:45

Я там жил,учился,и ещё много чего,о чем тебе не расскажу :P ,всё равно не поверишь :lol:

А чего же обратно в Эстонию приехал, если в России всё так шоколадно? Или ты там в розыске за "не поверишь"?
  • 0

#105 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:49

Белого человека вообше небудет лет через 300. Нашы потомки будут тёмными.

:) обоснуй
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#106 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:55

А чего же обратно в Эстонию приехал, если в России всё так шоколадно?

А что "нелогичного" ? (просто у человека родственники и друзья живут здесь, и ему не хочется жить далеко от "дома") очень даже распространённая ситуация...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#107 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:23

MrDron, Потомусто тёмныи цвет он доминант. Когда жена трёмная или муж то и ребёнак тоже будет тёмным. Голубоглазых и белых всё менше. Темболее у нас културы разные. У мусумлманских и африканских семеи очен многа детеи. А у нас влуче мслучие 2. А дла позитивного прироста нада 3.

У тебя сколко детеи?
  • 0
дорогому модератору:

#108 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:31

Poder,
Тебай чему в школе учили, цвет ребенка от отца переедается
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#109 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:32

Cloxk, Нефакт.
  • 0
дорогому модератору:

#110 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:34

Poder,
как не факт? я тер сам стал сомнмеватся, но вроде ребенок будет светом, как отец, а не как мат.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#111 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:38

Вот поед в афркику, Заимис делом и посмотри на ребёнка своего. И если чудом он будет белым - то внуки твои..))
  • 0
дорогому модератору:

#112 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:42

Вот поед в афркику, Заимис делом и посмотри на ребёнка своего. И если чудом он будет белым - то внуки твои..))

не смешно и не инетерснсо
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#113 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:46

А чего же обратно в Эстонию приехал, если в России всё так шоколадно? Или ты там в розыске за "не поверишь"?

Я нигде не в розыске,я сегодня тут,завтра там,послезавтра опять тут,предлагал одному,форумчанину хатами менятся Таллинн-Москва,он говорит не готов,предложение действительно!

А что "нелогичного" ? (просто у человека родственники и друзья живут здесь, и ему не хочется жить далеко от "дома") очень даже распространённая ситуация...

Песдёш! У меня часть родственников тут,часть там,бизнес тут,большинство друзей там,и т.д.,и т.п.
Там хочу всерьёз мутить,а тут,по мелочи :P
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,

#114 Валерыч

Валерыч
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 11:22

Куда мир катится!)

Сообщение изменено: Валерыч (11 Октябрь 2007 - 11:23 )

• 0

#115 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:49

Валерыч, он не катитса..он вертитса..
  • 0
дорогому модератору:

#116 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 15:56

Только не понятно,в какую сторону?
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#117 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:32

Только не понятно,в какую сторону?

чётко вниз
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#118 sirop

sirop
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:17

Не одна империя не вечная.

Пока что только Штаты ведут империалистическую внешн.политику, значит им первым и каюк.
  • 0

Я могу с Вами не согласиться, но, ребята, давайте жить дружно!

#119 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:41

piltnik, Китаицы тоже. И Россия тоже. Японсы проявляют амбиции..
  • 0
дорогому модератору:

#120 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 20:17

Дохо, хватит из себя строить мегаопытного и респектабельного человека.

Странно, что практически все на этом форуме тебя просят помолчать, лучше навсегда(имхо).

Что случилось то, не торопись, успокойся.
Мне кажется многие хотели бы услышать тут, чтож ты сюда приехал=) к родственникам=) не верю.
Тебя не Рома звать?
Живет у меня 4 брата в России, сестра, замечательно живут, сюда ездят отдохнуть когда скучно=) Че ты тут рисуешь мне Россию как помойку, приперся сюда и права качаешь=)))
Ты тут никто, был один у нас тут, Криштафович, прям как ты, неудачник, врать не буду сколько он голосов собрал не помню.
Так вот эстонцы, говорили, русский человек который гонит на русских еще хуже, такчто остынь.

Знаю твои посты щас будут мега умные речи, чесно, человек который приехал ко мне в страну, и гонит на тех кто тут живет, НИЧТОЖЕСТВО!

пЫ сЫ На ушко тебе(они действительно фашисты).

Сообщение изменено: Garik (24 Октябрь 2007 - 20:19 )

• 0
people come, people go