Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите найти информацию про отель!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 12:40

Хочу посмотреть фото и комментарии на каком нибуть сайте про этот отель! А может кто то и был там ещё лучше! Находица в Шарм ел Шейх называеца отель Royal Plaza Hotel B)
  • 0

#2 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2007 - 13:26

смотри tophotels.ru. там комментарии и картинки ко многим отелям, и не только в Шарм Эль Шейхе. Мы сами читали там отзывы .
  • 0

#3 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 13:30

net netu tam takogo .... mozet kto e4o znaet
  • 0

#4 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2007 - 13:32

http://www.travelegy...tels_7_245.html
  • 0

#5 emotion666

emotion666
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 13:55

Спасиба за эту ссылку! Вот как то странно на разных сайтах пишут по разному! может есть ещё какая нибуть страничка?
  • 0

#6 Dzhuna

Dzhuna
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 октября 2007 - 13:59

Спасиба за эту ссылку! Вот как то странно на разных сайтах пишут по разному! может есть ещё какая нибуть страничка?

черех поисковик попробуйте, в гугле, например, название гостиницы и через запятую напишите слово "отзывы", кучу ссылок получитею.
А то, что отызвы разные, это, на мой взгляд, зависит от того, если ли людям с чем сравнивать, а во-вторых, оправдались ли их ожидания (а то бывает, что в турфирмах парят одно, а на деле оказывается другое).
А Вас именно этот отель интересует? У меня много друзей в Киеве владеют турфирмами, говорят, в Египте, в Шарме, приличных гостиниц 4-5 штук, остальные все пишут, что пять звезд, а на самом деле не больше тройки.
Если Вы еще тур не купили, напишите мне в приват, я Вам посоветую пару хороших вариантов.
  • 0