Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Linder

Linder
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 18:49

Люди скажите! Если в Эстонии телефон попадает в черный список, будет ли он работать например в Финляндии,России...........?
  • 0

#2 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 01 октября 2007 - 18:59

да
  • 0

#3 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 20:33

Насколько слышал. В евро-союзе единая база данных, чёрных телефонов.
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#4 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 01 октября 2007 - 20:57

Вася Морковкин, играть можно, фоткать можно, 112 вызвать можно... работает - да
  • 0

#5 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 02 октября 2007 - 05:05

Автора наверно интересовало, про звонить с девайса. :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#6 Игорец

Игорец

    Где-то рядом...

  • Постоялец
  • 185 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 22 октября 2007 - 08:53

в Россиии да, будет даже звонить!
В Евросоюзе не знаю но в Латвии и Литве база данных едина, думаю и в Финляндии скорее всего тоже самое!
  • 0

#7 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 09:35

v Rossii 100% budet zvonit, sam ne odin telefon tuda perepravil

Используй транслит

Сообщение изменено: Вася Морковкин (22 октября 2007 - 11:03 )

  • 0

#8 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 11:03

v Rossii 100% budet zvonit, sam ne odin telefon tuda perepravil

гопнег? :)))
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 22 октября 2007 - 11:53

v Rossii 100% budet zvonit, sam ne odin telefon tuda perepravil

с этого места поподробнее =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 07:42

net ne gopneg, prosto skupaju po dewevke v Estonii takie telefon6, otpravljajau v Rossiju bratu. Oni tam otletajut v3 a to i 4 raza doroze:)
  • 0

#11 Игорец

Игорец

    Где-то рядом...

  • Постоялец
  • 185 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 24 октября 2007 - 11:23

transformer,
интерестно как отправляешь то?
  • 0

#12 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 13:21

tak i znal 4to etot vopros kto-nibud zadast. Kogda kak: inogda sam edu, inogda 4erez posrednika...

Используй транслит!

Сообщение изменено: Вася Морковкин (24 октября 2007 - 19:40 )

  • 0

#13 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 октября 2007 - 20:09

net ne gopneg, prosto skupaju po dewevke v Estonii takie telefon6, otpravljajau v Rossiju bratu. Oni tam otletajut v3 a to i 4 raza doroze:)

Для справки - Россия переполнена пиратскими телефонами из подпольных фабрик Китая, так что их цена там раз в 5 меньше, чем тут.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#14 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 22:00

Для справки - Россия переполнена пиратскими телефонами из подпольных фабрик Китая, так что их цена там раз в 5 меньше, чем тут.

A pri4em tut piratskie telefon6 iz Kitaja <_< ??? Ja privozu ne kitajskie telefon6 a takie ze kotor6e lezat tam na prilavkax magazinov, i cena na nix ne menwe 4em v Estonii esli rubli v kron6 perevesti. A u nas telefon6 v 4ernom spiske ni4ego ne stojat razve kak zap4asti i to ne vse!!! Na samom dele v6nesti telefon iz 4ernogo spiska ne slozno, no, kak pravilo, nikto za eto ne beretsja t.k delo kriminalom popaxivaet

Сообщение изменено: transformer (24 октября 2007 - 22:07 )

  • 0

#15 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 октября 2007 - 15:39

A pri4em tut piratskie telefon6 iz Kitaja <_< ??? Ja privozu ne kitajskie telefon6 a takie ze kotor6e lezat tam na prilavkax magazinov, i cena na nix ne menwe 4em v Estonii esli rubli v kron6 perevesti. A u nas telefon6 v 4ernom spiske ni4ego ne stojat razve kak zap4asti i to ne vse!!! Na samom dele v6nesti telefon iz 4ernogo spiska ne slozno, no, kak pravilo, nikto za eto ne beretsja t.k delo kriminalom popaxivaet

Вот именно, у криминала уже давно всё схвачено. И уж тем более не понятно, для чего вести отсюда телефоны по местной цене; когда можно накупить несколько прицепов пиратских телефонов из китая, легализовать их и продать с большей выгодой?
Непонятен ход твоих продаж. Или ты везёшь туда ворованые телефоны за копейки? Тогда да, подпольные сервисные центры (которые в РФ чуть ли не в каждом подвале), специализирующиеся на вынесении из чёрного списка закупают у тебя тоннами и продают с выгодой.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#16 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 17:07

1.Interesno kakim eto t6 obrazom sobiraewsja provezti 4erez granicu pricep6 podpoln6x telefonov? I na kakie sredstva t6 ix sobiraewsja kupit?
2.Za kopeiki ja ix ne vezu, kopeiki oni stojat v Estonii, a v Rossii vpolne prili4n6e dengi
3.V R.F. ne nado v6nosit telefon6 iz 4ernogo spiska, oni i bez etogo budut rabotat!
  • 0

#17 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 25 октября 2007 - 19:16

1.Interesno kakim eto t6 obrazom sobiraewsja provezti 4erez granicu pricep6 podpoln6x telefonov? I na kakie sredstva t6 ix sobiraewsja kupit?

Покупаются-то они по 10USD/телефон, а провозятся через границу без проблем (по РТР уже давно показывали эту цепочку), главное там работает целый синдикат по легализации ну и далее они уже со всеми сертификатами попадают на прилавки магазинов/рынков и выдаются как оригинальные с завода-производителя.

2.Za kopeiki ja ix ne vezu, kopeiki oni stojat v Estonii, a v Rossii vpolne prili4n6e dengi

Покажи такое загадочное место. Скупщикам там "левые" телефоны после легализации предлагаются по более низким ценам. И ты везёшь туда не "левые" телефоны за хорошие деньги. Что-то не клеится в твоих словах.

3.V R.F. ne nado v6nosit telefon6 iz 4ernogo spiska, oni i bez etogo budut rabotat!

Да, там это узаконено и на этом стоит весь бизнес, но вести отсюда работающие телефоны и продавать там с наценкой - смешно.

Сообщение изменено: DDoS web killer (25 октября 2007 - 19:17 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#18 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 23:25

Покажи такое загадочное место. Скупщикам там "левые" телефоны после легализации предлагаются по более низким ценам. И ты везёшь туда не "левые" телефоны за хорошие деньги. Что-то не клеится в твоих словах.

Да, там это узаконено и на этом стоит весь бизнес, но вести отсюда работающие телефоны и продавать там с наценкой - смешно.

A 4e ne kleitsja to? *Lev6e* telefon6 skupwikam predlagajutsja po bolee nizkim cenam kak t6 govoriw, a ja privozu NE *lev6e* telefon6 po normaln6m cenam, tem bolee mnoju privezenn6e telefon6 popadajut ne k skupwikam , ix pokupajut prost6e ljudi. Skazi mne 4em otli4ajutsja estonskie telefon6, kotor6e ja privozu, ot rossiskix telefonov, ne te 4to s Kitaja vezut, a ot sam6x nastojawix?

Kak telefon mozet b6t rabo4im esli on naxoditsja v 4ernom spiske? Muz6ku na nem wtoli sluwat ili v igr6 igrat. TAKIE TELEFON6 U NAS NIX..JA NE STOJAT!

Сообщение изменено: transformer (25 октября 2007 - 23:51 )

  • 0

#19 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 октября 2007 - 09:48

A 4e ne kleitsja to? *Lev6e* telefon6 skupwikam predlagajutsja po bolee nizkim cenam kak t6 govoriw, a ja privozu NE *lev6e* telefon6 po normaln6m cenam, tem bolee mnoju privezenn6e telefon6 popadajut ne k skupwikam , ix pokupajut prost6e ljudi. Skazi mne 4em otli4ajutsja estonskie telefon6, kotor6e ja privozu, ot rossiskix telefonov, ne te 4to s Kitaja vezut, a ot sam6x nastojawix?

Kak telefon mozet b6t rabo4im esli on naxoditsja v 4ernom spiske? Muz6ku na nem wtoli sluwat ili v igr6 igrat. TAKIE TELEFON6 U NAS NIX..JA NE STOJAT!

Так я и не понимаю, если основной рынок - "палёные" телефоны...
Им выгоднее легализовать "левые" телефоны и продавать по цене обычных. А то продавать оригинальные телефоны в РФ невыгодно - в убыток получится.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#20 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 11:42

Так я и не понимаю, если основной рынок - "палёные" телефоны...
Им выгоднее легализовать "левые" телефоны и продавать по цене обычных. А то продавать оригинальные телефоны в РФ невыгодно - в убыток получится.

4ego tut ne ponjatnogo? Privedu prostoi primer iz zizni: predlozili mne SE K750 v 4ernom spiske, sostojanie xorowoe, poprasili za nego 250 eek~500rub.V Rossii ego kupili za 1700rub~800eek. 800-250=550 vot tebe i v6goda, ili u tebja s arifmetikoi problem6? Po odnomu telefonu kone4no ze netu sm6sla vozit, poetomu zdu poka nakopitsja neskolko.
  • 0

#21 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 октября 2007 - 11:51

4ego tut ne ponjatnogo? Privedu prostoi primer iz zizni: predlozili mne SE K750 v 4ernom spiske, sostojanie xorowoe, poprasili za nego 250 eek~500rub.V Rossii ego kupili za 1700rub~800eek. 800-250=550 vot tebe i v6goda, ili u tebja s arifmetikoi problem6? Po odnomu telefonu kone4no ze netu sm6sla vozit, poetomu zdu poka nakopitsja neskolko.

Так сразу и говори, что ворованые. А то пишешь, что нормальные вот я и думаю, какой дурак в России будеть покупать оригинальные за полную цену, когда на палёных весь бизнес стоит.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#22 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 16:35

Так сразу и говори, что ворованые. А то пишешь, что нормальные вот я и думаю, какой дурак в России будеть покупать оригинальные за полную цену, когда на палёных весь бизнес стоит.

Po-moemu re4 s samogo na4ala wla o telefonax v 4ernom spiske. Ne objazatelno vorovan6e, inogda prosto uterjann6e.

Сообщение изменено: transformer (26 октября 2007 - 16:37 )

  • 0

#23 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 октября 2007 - 16:40

Po-moemu re4 s samogo na4ala wla o telefonax v 4ernom spiske. Ne objazatelno vorovan6e, inogda prosto uterjann6e.

Если я не ошибаюсь, то начиная с 1000 крон вещь перестаёт быть утеряной. А на дороге телефоны просто так не валяются, чтобы каждый раз переправлять в Россию.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#24 transformer

transformer
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 26 октября 2007 - 17:27

Если я не ошибаюсь, то начиная с 1000 крон вещь перестаёт быть утеряной

Eto t6 po kakoi formule v6wital?

А на дороге телефоны просто так не валяются, чтобы каждый раз переправлять в Россию.

Soglasen redki, no slu4ai!
  • 0