Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пирсинг пупка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 13 декабря 2007 - 00:59

Пирсинг надо делать только в хороших салонах и у опытного мастера.
Кожа имеет обыкновение усыхать, поэтому не удивительно, что такая история произошла. При проколе следует захватывать больше кожи.
Обрабатывать пирсинг желательно солёной водой. Спиртом ни в коем случае!!!
  • 0
Carpe Diem!

#32 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 21:24

Такая же фигня случилась у меня буквально в прошлом месяце. Прокалывала 3 года назад.
Пока что прокалывать не собираюсь, хочу чтобы эта полоска зажила *чтобы не было видно шрамчика*. Хотя у меня была красивая дорогая серёжка, смотрелась миловидно, не вызывающе...
Я не сторонница пирсинга вообще, а тем более тату, но на пирсинг пупка я всё-таки в своё время решилась. Просто нравится.
  • 0

#33 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 02:47

+1 спиртом нельзя протирать,от этого может и отваливаться.но если действительно кожи мало то уж извините
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#34 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 15 декабря 2007 - 22:35

Inspiration, Ну ты Зайка, прости за грубость!... и феминистка! Ебать, аж противно :(
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#35 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 декабря 2007 - 23:40

а камни в зубах это вообще атас...

Вообще-то их не для красоты ставят, а, чтобы зубы выравнивать, такие темы и раньше ставили, только они были легкоснимающиеся и без "украшений" (по моему, было незаметнее и практичнее)

Сегодня сделала пирсинг пупка в пятый раз!!

Не буди лихо пока оно тихо, кто-то другой и рад был бы, чтобы у него все быстро заживало, если что, сама же потом будешь думать: "Скорее бы оно зажило".

нужно глубоко захватить кожу, захватить какой то нижний слой

Желательно, чтобы задело внутренние органы, а еще лучше насквозь через спину :P

Почему люди хотят, чтобы у них в теле торчали инородные предметы, без видимой на то причины... У меня это всегда вызывало отторжение. Как увижу и представлю, что это у меня так, очень неприятно становится...

Сообщение изменено: POPEYE (15 декабря 2007 - 23:42 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#36 WhiteSnow

WhiteSnow
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 декабря 2007 - 16:32

Природное упрямство... ;) Я просто всегда стараюсь добиться того, чего хочу... А вот с этим не получается!! :angry:


А ты не пробовала брать флаг в руки?

Сегодня сделала пирсинг пупка в пятый раз!! Дело в том, что в прцессе заживления количество кожи изначально взятое для прокола постепенно уменьшается и в конце концов остаётся прозрачная полосочка кожи которая со временем преобразуется в корочку, которая просто ломается и пирса падает (Я ЕЁ НЕ СНИМАЮ). Ухаживаю вроде правильно, гноя не бывает вообще, но через полгода после прокола о нём напоминает только небольшой шрамик в вверхней части пупка! Один хирург сказал мне, что на животе у меня вообще нет жира и канал не может сформироваться-кожа без жира быстро восстанавливается... Если у кого-нибудь была подобная проблема, подскажите как её решить??!! Ещё если можно скажите, как всё-таки правильно промывать пирсинг? Мне рекомендовалии его вообще не мочить, а протирать очищенным спиртом.


поймешь или нет - не знаю. Ты этим пирсингом сама себе реально снижаешь шансы стать прсто счастливой девченкой. Он отталкивает парней (а мужчин тем более - специально интересовался). Не скажу что все 100%, но 9 из 10 точно.
  • 0

#37 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 22 декабря 2007 - 23:31

WhiteSnow,
Ну смотря где этот пирсинг у неё и под какую музыку она танцует :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#38 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 23 декабря 2007 - 05:11

вырежи свой пупок:))
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#39 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 27 декабря 2007 - 14:10

Milles - дурак. Перечитай разговор, где феминизм?

POPEYE, нет, ты говоришь о скобках, которые делают благодаря камешкам нескучными.
А мы о том, что люди специально приклеивают себе на зуб(ы) драгоценности.
Чтоб при улыбке, светилось. :D
  • 0