Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

он и я

• Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#31 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 22:59

народ, я ж написала фразу "просто тут палку тож перегибать не надо а то если он псих, то не знаешь что он сделает изза этого с тобой" не придирайтесь к мнению если оно описано корректно )))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#32 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 00:20

С глаз долой, из сердца - вон. Просто исчезни. Телефон не брать, к дверям не подходить, на улице только с родителями, или подходишь к любому взрослому мужчине, показываешь пальцем на этого парня, просишь проводить до дома.
А в полиции заявление должно было бы уже давно лежать. И тоже чтоб родители были в курсе. Кончились игры, всё.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#33 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:49

Suomen Joutsen, лол , и за что заявление в полицию , за то что парень влюблён ? умри дитё , такоо не бывает , ей не поверят пока она не докажет о существовании угрозы ибо каждый имеет право на свободу слова и передвижения , а статья за угрозы =) ну пальчиком ай ай ай покажут , и всё ,

так что тут проще встретиться и самому поговорить с ним , авось поймёт , а то пока он видит что ты его замечаешь и бесишся он не прикротит , забей и не задумывайся =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#34 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:58

Надо взять громкоговоритель и наведя на этого молодого человека крикнуть что есть силы: "НЕЕЕТ!" :)
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#35 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 20:53

Ржу.
Жалко,что Ктулху выел только мозг автора,но не отгрыз пальцы.
Кстати - и многим другим здесь,ага.
Обоих бы надо в дурку...Но - перегибы демократии - нельзя. Только по решению суда. А суд будет,когда либо автора прирежет сей неадекватный чел(кстати - где познакомились - раскрывай, какие места надо обходить сотой дорогой), либо с подачи автора челу переломают ребра.

это отвращение от секса на всю оставшуюся жизнь будет!

И правильно. Нех таким размножаться. Теток много - очень многие будут рады тому,что у одной из них отвращение от секса. Паработай на благо других женщин,не занимайся сексом ни-ког-да!

Надо взять громкоговоритель и наведя на этого молодого человека крикнуть что есть силы: "НЕЕЕТ!"

С какой целью? Есть предположение,что он просто глухой?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#36 AdReNaLiNkA

AdReNaLiNkA
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 14:37

кстати - где познакомились - раскрывай, какие места надо обходить сотой дорогой

а вот тут в итнернете и познакомились
  • 0
когда-нибудь и ты поймешь,КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА! ты на коленях приползешь,а я сказу ЗАБЫЛА!

#37 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:07

AdReNaLiNkA, боже, нафиг ты ему сказала где ты живешь и телефон? эти данные можно давать только, когда ты знаешь о нем болше чем надо, и тебя в нем все устраивает.... ПЛЯ... ну что ж... терь я соглашусь с Dixi
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#38 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:20

вот тут в итнернете и познакомились

Конкретный адресок...
"Вот тут, на планете Земля, и познакомились!"
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#39 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:27

Конкретный адресок...

127.0.0.1
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#40 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 00:45

Если бегает, значит подаёшь надежду. Следовательно, тебе не пофиг что он подумает и как отреагирует. Он то дурак но и ты не лучше.

Сообщение изменено: ReMiks (12 Октябрь 2007 - 00:47 )

• 0