Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nightmare


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 07 октября 2007 - 21:07

nu voobsem eto po statistike s kazdim pjatim proishodit.A proishodit vot sto - ti prosipaessja v holodnom potu,4uvstvues sto sdavlena grudnaja kletka,nad toboj 4ernaja materija....a glavnoe osusenie prisutstvija v komnate ese kogo to.
eto dejstvitel'no o4en' strashno
u menja eto bilo.u vas bilo?
  • 0
Эффект

#2 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 22:52

Черти перед глазами часто бегают?
  • 0

#3 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 08 октября 2007 - 10:14

У меня было что-то подобное. Не знаю может это просто игры разума, но было жутко страшно.
Вобщем я проснулась и чувствую что не могу сдвинуться с места( но это еще можно как-то объяснить), но фокус в том что я отчетливо вижу нависшего над о мной человека. Лицо у него было жуткое, злое такое. Я потом еще долго заснуть не могла. Вот что это было не знаю :blink:
  • 0

#4 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 08 октября 2007 - 11:21

Oljusha, eto i bil nightmare...i eto bilo 1 raz u tebja??
  • 0
Эффект

#5 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 08 октября 2007 - 17:06

Вполне возможно что в неблагоприятном месте спите ;) Как улучшить ситуацию, думаю, объяснять не надо- в Интернете кучу инфы есть на этот счет- начиная от религий и научных теорий и заканчивая советами готов-сатанистов :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#6 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 08 октября 2007 - 21:58

uipacco4uvak , у меня такое было не один раз, пару раз точно такое испытывала. Правда последнее время все спокойно, что меня очень радует :rolleyes:

Вполне возможно что в неблагоприятном месте спите wink.gif Как улучшить ситуацию, думаю, объяснять не надо- в Интернете кучу инфы есть на этот счет- начиная от религий и научных теорий и заканчивая советами готов-сатанистов smile.gif


Место и на самом деле очень неблагоприятное. Я с детства боялась этой комнаты в квартире. Там себя нормально чувствуешь только днем, а ночью вообще кошмар, жутко страшно становится :unsure:

Сообщение изменено: Oljusha (08 октября 2007 - 22:02 )

  • 0

#7 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 22:18

Игры разума, уверен, не более того.
  • 0

#8 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 октября 2007 - 22:33

а ты крикни - Экспекто патронум! И всё будет пучком)))
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#9 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 08 октября 2007 - 22:37

HarryPotter, без волшебного стика не сработает))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#10 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 08 октября 2007 - 22:41

Нелетучий Мышъ, ну, судя по полу автора - мужской, волшебный стик должен присутствовать.
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#11 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 22:53

любой сон круто тока вот последствиея не нравятся чуствуеш после некоторых потным и как будто ящики целые сутки грузил и в сон ещё сильнее тянет как будто не спал вообще !
а вообще фигня! даж когда тебя мочат или ещё чего ! ваще пофигу!
тока запоминать надо для памяти полезно! ^_^
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#12 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 11:57

Страшнее всего реально, не Найтмеры ваши, а когда после долгого сна все равно просыпаешься усталым, а впереди длинный рабочий день :(
  • 0

#13 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 09 октября 2007 - 13:29

Страшнее всего реально, не Найтмеры ваши, а когда после долгого сна все равно просыпаешься усталым, а впереди длинный рабочий день sad.gif


Так после этих кошмаров как раз-таки и не высыпаешься <_<
Такое ощущение что всю ночь вагоны с картошкой разгружала :blink:
  • 0

#14 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 18:07

Не завидую вам ребятки :)
  • 0

#15 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 09 октября 2007 - 19:23

Oljusha, posle etogo ese ves' den' kak to ne o44en' to na duse(((
  • 0
Эффект

#16 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 09 октября 2007 - 21:31

Место и на самом деле очень неблагоприятное. Я с детства боялась этой комнаты в квартире. Там себя нормально чувствуешь только днем, а ночью вообще кошмар, жутко страшно становится

Попробуй священника (по вашему вероисповеданию) попросить освятить. Ему конечно придется за работу заплатить, но ведь может и помочь, если человек опытный. ;) - самый простой вариант.

Сообщение изменено: Добрый:) (09 октября 2007 - 21:32 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#17 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 10 октября 2007 - 16:30

uipacco4uvak, это точно :(
  • 0

#18 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 12:41

Честно скажу, дурите вы сами себя. Тренеровать мозг свой надо отсеивать всякую ерунду. Прожил я пока не много, но за это время спал в дофига и больше неблагоприятных комнатах, палатках на природе и во всяких разных жутких местах, где у многих возникали непонятные видения, черти плясали, мертвые являлись и тому подобное. В инете есть много статей, по поводу того, что наш мозг сам создает нам наших призраков в ситуации, когда нас одолевает страх, или ассоциации с чем-то страшным.
P.S. Меньше ужастиков смотреть надо и страшных историй читать, для слабонервных.
  • 0

#19 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 20:45

Пару месяцев была очень страшная и непонятная вещь.

Вобщем как обычно лёг я спать, ну лежу и чувствую что за дверью моей комнаты кто то есть( но уверенность того что там никого нету 100%). Ощущение просто реальное что кто то есть и ходит в коридоре и по кухне.Ну ладно поинт с ним заснул.И тут сниться сон...Непомню в подробностях, но помню одно стоит ко мне спиной мой дедушка, и я думаю про себя во сне(почему я именно это подумал незнаю) "если он обернёться и скажет что он дьявол, то он точно он и есть"( бред какойто)Он обернулся и сказал именно это, потом нифига не помню. Проснулся меня тресло и я был напуган сильно...Ранее такого никогда небыло и не случалось, ужасы наноч не смотрю, веду правильный образ жизни...что бы эо могло быть? Стоит заметит, что ранее такого не случалось и не появлялось ни к каком проявлении...

Сообщение изменено: tehnocchiO (11 октября 2007 - 20:46 )

  • 0

#20 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 22:56

Сходи исповедуйся. А вообще как я уже говорил, дело в твоем сознании скорее всего. Я мелкий был тоже всяких чертей видел, какими в детстве пугали часто.
  • 0

#21 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 12 октября 2007 - 15:00

Пару месяцев была очень страшная и непонятная вещь.

Вобщем как обычно лёг я спать, ну лежу и чувствую что за дверью моей комнаты кто то есть( но уверенность того что там никого нету 100%). Ощущение просто реальное что кто то есть и ходит в коридоре и по кухне.Ну ладно поинт с ним заснул.И тут сниться сон...Непомню в подробностях, но помню одно стоит ко мне спиной мой дедушка, и я думаю про себя во сне(почему я именно это подумал незнаю) "если он обернёться и скажет что он дьявол, то он точно он и есть"( бред какойто)Он обернулся и сказал именно это, потом нифига не помню. Проснулся меня тресло и я был напуган сильно...Ранее такого никогда небыло и не случалось, ужасы наноч не смотрю, веду правильный образ жизни...что бы эо могло быть? Стоит заметит, что ранее такого не случалось и не появлялось ни к каком проявлении...


Мда, после такого сна еще долго спать не захочется ложиться. У моего папы такая фигня была, не знаю как назвать это явление, наверное полтергейст, вобщем его это фигня по ночам доставала. Предметы там летали и все такое.Тут и не знаешь правда это или просто домыслы.А может все-таки что-то и существует такое ;)
  • 0

#22 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 12 октября 2007 - 21:51

Честно скажу, дурите вы сами себя. Тренеровать мозг свой надо отсеивать всякую ерунду. Прожил я пока не много, но за это время спал в дофига и больше неблагоприятных комнатах, палатках на природе и во всяких разных жутких местах, где у многих возникали непонятные видения, черти плясали, мертвые являлись и тому подобное. В инете есть много статей, по поводу того, что наш мозг сам создает нам наших призраков в ситуации, когда нас одолевает страх, или ассоциации с чем-то страшным. P.S. Меньше ужастиков смотреть надо и страшных историй читать, для слабонервных.

+1. Если человек сам создает негативную атмосферу вокруг себя, то тут никакой священник не поможет. Это то же самое, что убить таракана на кухне и успокоиться... Забыв, что у них рядом логово и на его место придут новые. ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)