Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Коварные девушки, вопрос к ВАМ!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 октября 2007 - 20:15

Вот тут недавно меня спросили этот вопрос, а я тупо посмотрела в пол и не нашла,что ответить... может Вы поможете составить такой небольшой план ? B)
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 20:34

Как-то не задавалась такой целью. Обычно всё само.. :D (Хоть никто и не верит.)

Серьёзно. Если молодой человек любит свою девушку, бесполезно.
Если не любит, они всё равно расстанутся. И не факт, что ты была тому причиной.

Парни - не козлики на верёвочках. Их калачом не заманишь. ;)
  • 0

#3 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 20:35

отбить парня у другой?мдя уж...ничего сказать не могу..такой херней не страдала <_<
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#4 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 октября 2007 - 20:35

Парни - не козлики на верёвочках. Их калачом не заманишь.

гав гав =D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 октября 2007 - 20:38

"на один раз", или надолго ? :)

И цель обозначь. Так, девке насолить, или у тебя большое и светлое обострилось и спать мешает ?

Сообщение изменено: Фонтан (09 октября 2007 - 20:41 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 20:44

Накормить его бутербродом с колбасой © :)
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#7 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 октября 2007 - 20:53

... и крысиным ядом.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#8 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 21:00

... с чаем.
  • 0

#9 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 21:09

Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.

Короче по теме: надо быть лучше той, у которой отбиваешь. Вот такой незатейливый рецепт.
  • 0

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 октября 2007 - 21:10

Короче по теме: надо быть лучше той, у которой отбиваешь.



Фигня :) Нужно быть не лучше, а хуже.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 21:12

Фонтан, ну пусть так - но всё равно же лучше))) хотя бы в "хужести" )))

"...побольше цинизма: людям это нравится". (с) Остап Бендер

Сообщение изменено: TipiTip (09 октября 2007 - 21:14 )

  • 0

#12 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 09 октября 2007 - 21:21

TipiTip, Ну в хужести мне равных нет :) *вертится*

А вообще, автор, опиши ситуацию. Я, так и быть, накатаю тележку... с гранатами... в обезьянник.

Сообщение изменено: Фонтан (09 октября 2007 - 21:21 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#13 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 октября 2007 - 21:39

эээ... Фонтан, цель? я не знаю, не мне надо... и я не хочу этим заниматься, просто, первый раз была в тупике, что не знала, что сказать, что б такого не было и спросила, Вас умных! Сама когда то оказалась причиной ухода П от Д, но мне та Д начала угражать, что я подумала "ну нафиг и его и ее и всех"
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#14 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 22:33

проводить время с молодым человеком больше вдвоем, заинтересовать его, показать что тебя интересуют его дела.
ну и конечно внешний вид на все 100
  • 0

#15 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 октября 2007 - 23:10

проводить время с молодым человеком больше вдвоем, заинтересовать его, показать что тебя интересуют его дела.
ну и конечно внешний вид на все 100

Я думаю, что это не всегда будет работать. Парень может начать избегать эту девушку.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#16 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 09 октября 2007 - 23:17

вообще конечно особого желания никогда не возникало...

но как то была ситуация, в которой якобы отбила (хотя бред это был, мы с ним 2 дня "типа" вместе после этого были, так что я там непричем была), так вот незаслуженная хлипкая репутация "роковой" деушки до сих пор напоминает о себе в присутствие той "брошенной девчонки"...так настроение поднимает, ужос:D

Сообщение изменено: JleHka (09 октября 2007 - 23:18 )

  • 0

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 23:21

Чтобы быстро и ненадолго, то надо просто быть ярче и необычнее. Там где у девушки прокол, там побольше сахара. Там где слишком сладко - побольше перца. Играть на противоположном. Главное, захотеть со страшной силой.
Ежели надолго, надо на душевность давить - понимать его, где надо умные вещи говорить, где не надо говорить - смотреть в рот и глазами хлопать, хвалить и удивлять. Тут от мужчины зависит где гладить. Ну и это..., техника минета должна быть совершена.
Хотя практика показывает, что ежели само собой никак не получилось, то он после таких военных действий нафиг не нужен.

так настроение поднимает, ужос

Господи, одна плачет, другая гордиться, а меж тем мужик просто мечется от одной интересной игрушки к другой. Впрочем, на то оно и самолюбие чтобы льстить, чего уж придираться.

Сообщение изменено: Salamandra (10 октября 2007 - 00:06 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 23:45

Серьёзно. Если молодой человек любит свою девушку, бесполезно

пффф даже если любит,легко,нужно всего лишь уметь себя преподать
Cafe Del Mar, можно и серой тупой мышью заинтересовать.

мужчины-животные,как бы они кого не боготворили и не любили,всегда смотрят волком на проходящие мимо попки
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#19 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 октября 2007 - 08:20

Я, пожалуй, пойду из этой темы :)
Хотя нет. Я вам дам 100 очков вперед и напишу один замечательный сценарий для "верных" половин.

"Глобальное разочарование" называется.

В ролях все те же + N
Мальчик, девочка, коварная тетя и отбитый друг коварной тёти.

В общем, как вы уже должны были понять, чтобы увести мальчика, нужен ... мальчик. Причем абсолютно аморальный и, желательно, абсолютно зачетный. Если не зачетный, то чтобы девочки любили.

Если такой есть - то пол дела сделано. Если нет - ищите.

Ну вот. Первый пункт - просвятить мальчика и получить его согласие на такое вот разводилово. Второй пункт - войти к жертве в доверие и задружиться. Одинокой девочке задружиться с "семейной парой" сложно, ибо ни одна нормальная женщина к своему мужчине "на подружить" никого не подпустит. А вот когда Вас двое - проще. В общем познакомились - задружились ...
Тут, так как "дружить" придется аккуратно, можно разыграть замечательную сценку-прикрытие "только начинающиеся отношения между коварной тетей и N", можно открыто заявить, что N голубой а коварная тетя его давно и безответно, можно сказать, что вы брат с сестрой. В общем отвести подозрения.

Далее. Так как охмурять у нас положено "мужчине", N начинает тайком изображать болшую и светлую любофф к девочке. Хорошо так изображает, во все щели.
Поизображал - отдохнул.

И тут вариантов четыре: В зависимости от того, как отреагирует девочка:

а) Даст
Самый простой вариант. Палите изменников мальчику, и "утешайте"

б) Не даст
Сложный вариант. Повторять попытки до посинения. В момент криков/сцен и посинений показать эти разборки между "голубками" мальчику и намекнуть, что "все у них уже было". Обычно верят тем, кто в большинстве. Дальше "утешить". Можно втроем :)

б) Даст и покается мальчику
Повторите. Простит один раз - на третий ему надоест и он пойдет мстить с Вами.

в) Даст и не настучит
Настучите сами и готовьтесь утешать.

В общем вот.

Сообщение изменено: Нелогично (27 февраля 2008 - 07:51 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 октября 2007 - 08:39

гуано тема в мусор. Смысл кого-то уводить, притворятся, если самой надоест через неделю. Надо быть самим собой.

пффф даже если любит,легко,нужно всего лишь уметь себя преподать
Cafe Del Mar, можно и серой тупой мышью заинтересовать.

мужчины-животные,как бы они кого не боготворили и не любили,всегда смотрят волком на проходящие мимо попки



ппц, сама животное
  • 0
Маленький, но гордый :D

#21 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2007 - 08:52

Вот тут недавно меня спросили этот вопрос, а я тупо посмотрела в пол и не нашла,что ответить... может Вы поможете составить такой небольшой план ? B)


Вопрос- зачем ..................

Мужчина же не тупорылое животное ........... Он с кем хочет с тем и будет ..........


Второй вопрос - зачем отбивать, если он не тебя выбрал, значит , ты не его ...........

Зачем еще унижаться........... И не думай , что ты лучше - порой , это заблуждение.............


И , будь я на месте той девушки, у которой собираются отбирать парня - я бы таких лебед.....юлей отвешала ( лучше даже не я , чтоб больней было ), что желание сразу бы пропало..............

А если бы пацан начал вестись на тупую телку, которая его отбивает........То наххх его ...........
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#22 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 10 октября 2007 - 08:54

гуано тема в мусор.


  • 0
На пределе

#23 La fontaine des larmes

La fontaine des larmes
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:36

А многоточия, это для того, чтобы искать хоть какой то смысл (ну там распределение точек относительно текста) в посте ?
  • 0

#24 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2007 - 09:55

А многоточия, это для того, чтобы искать хоть какой то смысл (ну там распределение точек относительно текста) в посте ?



Просто быстро печатаю и автоматом так выходит ................ хз, почему.............

Во-вторых, это не стиль, а манера личностного написания ............Честно говоря, о стиле не думала....
Времени нет, чтобы о х-не думать...............

Что касательно ителлекта, то его не может быть ни мало, ни много,- это фактическая особенность "человека разумного", как особи млекапитающего ..............

Вопрос в том, как человек им распоряжается ............. А это уже зависит от индивидуализма каждой взятой личности ........


Нуууу, и , конечно, предположим, что, чисто психологически, человек, который негативно реагирует на количество точек, а , тем более , считает их количество ,- не является адекватным в плане того, что его внутреннее неудолетворение чем - либо или кем-то раздражает его, тем самым, сказывается на его отношении к таким мелочам, как точки ........

Печально, но факт .............................

Думаю, все объяснено вполе доступно.......................
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#25 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 октября 2007 - 11:09

Фонтан, ты забыла ещё один вариант исхода - "не даст и настучит" :) Он, правда, менее возможен, но всё-таки упускать его из виду нельзя.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#26 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 октября 2007 - 11:16

Главное, захотеть со страшной силой.
Ежели надолго, надо на душевность давить - понимать его, где надо умные вещи говорить, где не надо говорить - смотреть в рот и глазами хлопать, хвалить и удивлять. Тут от мужчины зависит где гладить. Ну и это..., техника минета должна быть совершена

жжоте :)
канеш примитивна чутка , но сработает полюбе :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#27 La fontaine des larmes

La fontaine des larmes
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 11:22

Просто быстро печатаю и автоматом так выходит ................ хз, почему.............


Чудится мне, у вас на мизинце правой руки чугунная гайка. Она-то и перевешивает, когда вы пытаетесь точку напечатать.

Во-вторых, это не стиль, а манера личностного написания ............Честно говоря, о стиле не думала....


Да я как-то тоже о стиле не думала. Более того, не писала.
Это вообще к чему ?

Что касательно ителлекта, то его не может быть ни мало, ни много,- это фактическая особенность "человека разумного", как особи млекапитающего ..............


Где я писала про интеллект ? :) Я вообще не люблю писать о том, чего не вижу.

Вопрос в том, как человек им распоряжается ............. А это уже зависит от индивидуализма каждой взятой личности ........


А почему Вы не распоряжаетесь ? :)

Нуууу, и , конечно, предположим, что, чисто психологически, человек, который негативно реагирует на количество точек, а , тем более , считает их количество ,- не является адекватным в плане того, что его внутреннее неудолетворение чем - либо или кем-то раздражает его, тем самым, сказывается на его отношении к таким мелочам, как точки ........


Нууууу и, конечно, если предположить, что обилие точек бросается в глаза даже самому удовлетворенному индивидууму; пусть не раздражая, но веселя его. то можно предположить, что индивидум просто доебывается до безграмотности не обремененных интеллектом представителей млекопитающих, которые не в состоянии понять принцип грамотного построения предложения и азы пунктуации.

Печально, но факт .............................

Думаю, все объяснено вполе доступно.......................


Вполне. Только я не требовала объяснений, я банально подъебнула.
По всей видимости не вполне доступно.
  • 0

#28 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 октября 2007 - 11:25

Хммммммм..........

Кстати была ситуацион..............


Баба -дура - типа подруга ( подруг у меня нет))))))-наивная-романтичная ..........

Короче звонит..." Я со своим парнем к тебе приду (Мляяя, ты дура или как).............

Я ей говорю, Натуся, не надо............Но, она с настойчивостью алкоголика - да-да - да.......................


Дальше прикол............... Собрались остаться........ У меня однокомнатная - один диван ..........

Все вместе легли............Пока его Ната спала, он грит мне, ты такая лебедец......Люблю - куплю-улетим......................


Его Ната вдруг встала...услышала его трель...и в слезы- потоп-война........в соплях убежала ( говорила, не иди)........Потом он мне стал названивать.........- Наххххххх


Вот и мужики .............И так в большинстве случаев..............................

Короче кобели :D :D :D :D :D :D

Чудится мне, у вас на мизинце правой руки чугунная гайка. Она-то и перевешивает, когда вы пытаетесь точку напечатать.
Да я как-то тоже о стиле не думала. Более того, не писала.
Это вообще к чему ?
Где я писала про интеллект ? :) Я вообще не люблю писать о том, чего не вижу.
А почему Вы не распоряжаетесь ? :)
Нууууу и, конечно, если предположить, что обилие точек бросается в глаза даже самому удовлетворенному индивидууму; пусть не раздражая, но веселя его. то можно предположить, что индивидум просто доебывается до безграмотности не обремененных интеллектом представителей млекопитающих, которые не в состоянии понять принцип грамотного построения предложения и азы пунктуации.
Вполне. Только я не требовала объяснений, я банально подъебнула.
По всей видимости не вполне доступно.







Мляяяяяяяя, я тя обожаю......................
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#29 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 октября 2007 - 11:32

Все вместе легли............Пока его Ната спала, он грит мне, ты такая лебедец......Люблю - куплю-улетим......................


Его Ната вдруг встала...услышала его трель...и в слезы- потоп-война........в соплях убежала

и аткудава такие берутся . все трое всмысле :D

Вот и мужики .............И так в большинстве случаев..............................

Короче кобели

пиши про остальных короч ;) :D
а то невесело, мутотня одна прищемленая на форуме..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#30 La fontaine des larmes

La fontaine des larmes
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 11:38

"не даст и настучит"


На что стучать ? :) на то что за ней ухаживают ? :)
Рано *топает лапами* а если даст, то будет поздно.

Ну если настучит и ничего не было, то делаем вид, что все было, и устраиваем откровенный мужской разговор между мальчиками ... в духе "Она сама хотела".
А роковая тетя поддакивает, что ей уже заранее рассказали, что все было, сочувствует и "утешает".
  • 0