Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Коварные девушки, вопрос к ВАМ!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:45

роковая тетя

чета Булгаков, "Роковые яйца" вспомнились :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#32 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 12:46

пффф даже если любит,легко,нужно всего лишь уметь себя преподать

Нет, если реально любит, ему по бубну на преподавателей, давалок и вообще всех остальных.

мужчины-животные,как бы они кого не боготворили и не любили,всегда смотрят волком на проходящие мимо попки

Стало обидно за представителей мужского пола.
А тебя мне жаль.
  • 0

#33 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 15:02

ээээ... La fontaine des larmes, многоточие означает, я думаю, размышление... у меня такое тож бывает, тольно я останавливаюсь на трех - дело вкуса...

а так все комменты... странно как то, но весело )))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#34 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:07

Фонтан,

Короче по теме: надо быть лучше той, у которой отбиваешь.

Фигня Нужно быть не лучше, а хуже.

Раскрепощенней;)
Делай с ним то,что тебе самой на самом деле хочется, плюс три минета в день, и он твой:)

DisGlamour, трудно читать. Вы с Белой Акулой не родственники? Прикиль,если бы "Война и мир" так был написан?!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#35 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:31

Dixi, че у тебя все ответы на минет перекинуты? ток не говори что ты прочитал "Войну и мир"
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#36 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 17:58

мужчины-животные,как бы они кого не боготворили и не любили,всегда смотрят волком на проходящие мимо попки

Стало обидно за представителей мужского пола.

Акуеть! Значит,если я боготворю картины любимой девушки - художницы, то рассматривая полотна Рубенса - я веду себя,как животное?
Давайте где-то проведем черту - смотреть - это еще даже не щупать, хотя и щупать - это не криминал.
Старая тема:) "Где начинается измена"
А как договоритесь! все надо обговаривать.
Женщины, правда, не любят в таких вещеах четких договоров - не остается места для капризов,быкования и фраз типа: "Я права,потому что я права!" А это их обескураживает.

luckygirl,

ток не говори что ты прочитал "Войну и мир"

Почему я не могу это сказать? В школе не читал. Гораздо позже.
Странные сомнения. Два раза читал,с перерывом в год. Занятная книженция, хочя читывал и интересней.

luckygirl,

Dixi, че у тебя все ответы на минет перекинуты?

За бАзар ответишь? Где еще?
На моей памяти слово "минет" употребил на форуме во второй раз за полтора года.

Сообщение изменено: Dixi (10 Октябрь 2007 - 18:04 )

• 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#37 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 18:36

Ну если настучит и ничего не было, то делаем вид, что все было, и устраиваем откровенный мужской разговор между мальчиками ... в духе "Она сама хотела".
А роковая тетя поддакивает, что ей уже заранее рассказали, что все было, сочувствует и "утешает".

Я бы не поверил :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#38 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 20:05

Shade on Grey, А роковая тетя придумала бы, как факты подтасовать так, чтобы поверил :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#39 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 05:42

Фонтан, ну тут уже битва интеллектов вкупе в тем, насколько мальчик доверяет своей девочке :) Поэтому каждый случай надо рассматривать индивидуально, я так считаю.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#40 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 08:18

да, соглашусь с Дикси. И вообще, минет с утречка здорово укрепляет отношения -_-
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#41 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:25

Davix, грязное и пошлое животное ты
  • 0

#42 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:57

ну тут уже битва интеллектов вкупе в тем, насколько мальчик доверяет своей девочке

Доверие - вещь относительная. До первых подозрений "работает".

Как меня мой директор учил - не нужно клеветать на человека, это слишком просто; ненавязчиво посей зерно сомнения, люди любят до всего "доходить своим умом", так что разовьют сами.

Ну а интеллект, это да. Кто умнее, тот и пьет шампанское.
  • 0
Оптимистка.

#43 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 21:47

Davix, грязное и пошлое животное ты

в данном случае - жЫвотноe :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#44 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:34

luckygirl, строго :D Только не грязное, а чистое и приятно пахнущее :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#45 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 22:54

Руссо Tуристо, точно!
Davix, я цитировала со 100% цитированием фразы. благовонявкин )))
  • 0

#46 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 11:26

эм... ну чисто по теории нужно уважать его совместное время с его девушкой... т.е. вы болтаете, вам хорошо. приходит она - т ы должна вежливо откланятся иуйтиии =)
  • 0

#47 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:24

абсолютно согласна, что уводить любимого человека не надо... насильно мил не будешь... и не факт, что вместе "новая" пара будет долго... так что пока не было еще ни одного поста, который был бы "ЗА" такое мероприятие... хотя много нового тут узнала ))) пасибо за расширение кругозора )))
  • 0

#48 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:41

ужчины-животные,как бы они кого не боготворили и не любили,всегда смотрят волком на проходящие мимо попки

ну да а женщины на мозг смотрят можно подумать)))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#49 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 779 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:13

Stason4eg,
ну не впрямом смысле, это точно =)
  • 0

#50 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:08

тогда вам в ленинскую библиотеку

:D
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#51 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:24

Совет мужикам...
Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце !
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#52 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:04

Vladson, особенно, когда там мышь повесилась ))) и мужчина заполнит холодильник сам ))) Этим самым протопчет дорогу к сердцу
  • 0

#53 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:15

когда там мышь повесилась

Тогда туда и идти не нужно...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

#54 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:24

Тогда туда и идти не нужно...

а если это бизнес-леди... у которой нет времени на такую ерунду?
  • 0

#55 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:42

а если это бизнес-леди

Тогда у неё и на мужика времени не будет (и нах она такая никому не нужна)
Леди в любой ситуации должны оставаться ледями :D (это анекдот)

А по теме если она не умеет готовить или у неё на это нет времени то этот случай не особо частый, пусть ищет себе повара который сам будет наполнять холодильник и сам готовить. (Но тогда пусть деньги зарабатывает сама, иначе если у неё времени уж настолько мало, то нафига она нужна ?)

К счастью для всех "мужиков-поворов" хоть и мало, но не особо меньше чем "бизнес-леди" и не имеющих времени наполнять холодильник.
Так что всех на всех должно хватить...

Если не хватит придётся "отбивать" хотя не вижу в этом смысла. Мужика которого можно отбить, можно отбить у любой девушки (даже у той которая отбила) А "однолюбов" не отбить как не старайся (но таких в прямом смысле единицы)
  • 0

#56 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:43

Размещенное изображение
  • 0
Оптимистка.

#57 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:49

Фонтан, лучше убери фотку пока никто не видел (на такой холодильник разве что меня заманить можно, и то только потому что там пиво)
  • 0

#58 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:08

=) запомнить правило: никого никогда не посвящать в свои коварные планы. И всё получится, природа подскажет что нужно делать, инстинкты включатся когда нужно станет. И никто не подставит тебя, свидетелей нет - значит ты всегда будешь права, чем бы оно потом не обернулось!
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#59 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:51

Фонтан, клевый холодилник ))а мышка вааще милая
  • 0

#60 Стасец

Стасец

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:50

Фонтан, это твой?
  • 0