Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ClubVonÜberblingen


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Жемчужинка

Жемчужинка
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2007 - 09:19

Мне очень понравился сам клуб по оформлению и атмосфере, но музыка оставляет желать лучшего!
  • 0

#32 awex777

awex777
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 17:28

Успел побывать в первые выходные после открытия. Хотя и был на веселе, но запомнил тока позитив. Большое помещение, нету толкучки, играл house, что для меня уже +. Надеюсь его не испортят russian тусовками :D Жаль, что сайта ещё нету (или я не нашёл). Вообщем отличное место для незакомплексованной понтами современной молодёжи.
  • 0

#33 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2007 - 17:39

Успел побывать в первые выходные после открытия. Хотя и был на веселе, но запомнил тока позитив. Большое помещение, нету толкучки, играл house, что для меня уже +. Надеюсь его не испортят russian тусовками :D Жаль, что сайта ещё нету (или я не нашёл). Вообщем отличное место для незакомплексованной понтами современной молодёжи.

Club von Überblingen
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#34 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 19 октября 2007 - 19:53

незакомплексованной понтами современной молодёжи.


многообещающая характеристика :)

на самом деле никогда не была на русской вечеринке...ради галочки сходила б, но точно не в террариум, где они регулярно проходят
  • 0

#35 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:07

Были вчера на царской охоте, вобще было очень даже неплохо, но на русские вечеринки больше не пойду потому что в таком заведении с русской музыкой не катит вообще. Ну а цени и в правду могли бы быть пониже, кстати в курилке вентиляции ваще нету я чуть не помер.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#36 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 октября 2007 - 13:47

/Клуб в здании завода чтоли сделали ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#37 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 13:54

нормально. клуб как клуб. цены как везде.
  • 0

#38 бухц

бухц

    у-тю-тю

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 21 октября 2007 - 14:12

мне почему-то пилот напомнил.
  • 0

#39 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 октября 2007 - 22:21

сходил на царскую охоту
не особо понравилось
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#40 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 22 октября 2007 - 17:13

ну по крайней мере никто не сказал "беее"

B)
  • 0

#41 =))

=))
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tln ..Lasna..

Отправлено 16 ноября 2007 - 14:59

А как там с документами? свободный пропуск или как ?

вообще по вашим рассказам я уже и боюсь туда идти)
  • 0

#42 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:08

А как там с документами? свободный пропуск или как ?

вообще по вашим рассказам я уже и боюсь туда идти)

бери документы
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#43 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:11

завтра посмотрим что там...мнения у всех прямо противоположные отчего-то
  • 0

#44 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:22

завтра посмотрим что там...мнения у всех прямо противоположные отчего-то

;)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#45 =))

=))
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tln ..Lasna..

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:22

Я имею ввиду строго ли проверяют документы.. если пойдут 17 летнии но с чуджими документами..
  • 0

#46 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:36

Так себе. Была на той неделе. А касательно цен, чисто по ощущениям - дороже чем везде. Не знаю как на деле.

Просто если обычно "за бронировку стола" берут заказ на сумму Х, то спокойно на эту сумму и пьем. А тут мы впятером "стол отпили" в первые полчаса, и в течении дальнейшего времени еще два стола "взять" пришлось.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#47 Mousee

Mousee
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2007 - 15:55

был на второй день после открытия. вообще не понравилось, обстановка как на складе, в баре бацильный талапчик услышав русскую речь игнорировал нас минут 15 пока не пообещал ему морду набить. зато в курилке обколпашенные девки так ищут знакомст.
  • 0

#48 бухц

бухц

    у-тю-тю

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 16 ноября 2007 - 16:04

=)), когда я туда ходила, их вообще не спрашивали ;)
  • 0

#49 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 ноября 2007 - 18:52

хмм... вчера там какая то фигня была... очередь вообще не двигалась, в клуб пускали только "своих" при чем с фразой "А ПРОСТОТАК не зайдешь" ну а ВИП - нафиг... значит обычная "серая" масса не подходит для этого клуба. держать толпу на улице по свински... тем более девушек, которые тратили какое то время на приведение себя в порядок...еще очень было жалко тех отчаянных барышень, которые пришли к клубу в туфельках... организация "ноль"... говорили что мол самый большой клуб в таллинне теперь - действительно самый большой если людей просто не пускать туда, мы оттуда ушли минут через 15... зачем мне еще когда то тратить время на стояние на улице, лучше пойду в то место, которое уже опробовано... а клуб сам себе могилу роет... постояв в толпе долбанные 15 минут, ничего хорошего о клубе не слышала... думаю, что в этот клуб надо идти будет, когда он оклимается от "застоя" и расплатиться с кредитами, а то и деньги сдирают и фиг знает что у них за политика... полюбому отписываюсь что впечатление было плохое...
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#50 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 18 ноября 2007 - 19:00

рассчитано на то чтобы народ был там с самого открытия, трезвел и начинал стремительно бегать к бару периодически

эти милые внутренние дворики фабричные конечно поражают, ну а про отношение к людям уже было сказано... девушек в юбках и 11см каблуках действительно было жалко :(
  • 0

#51 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2007 - 15:12

Клуб-отстой полный..
За пробывшее мною там время-случилось 2 драки.Одна в курилке,другая-на улице охранники стали пи*дить какого-то парня..
В зале кашмар полный,во-первых одни обдолбанные наркотой и ужратые алкоголем парни,во-вторых танцпол весь замусорен осколками от стаканов и разлитыми напитками..В туалете девки блевали..
Танцевать негде,так как народу много
Интерьер-непонятно что,половина конечно да,красиво обставлена,а половина голые ободранные стены..
Не знаю как другим,но я больше туда не пойду:)

Сообщение изменено: Erotica (28 ноября 2007 - 15:13 )

  • 0
(*~*)