Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

mobile.de


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 supamc

supamc
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 14:56

Привет
Кто-нибудь покупал оттуда машины или же вы искали машины по уже знакомым места и торговым площадкам. Просто я вижу что цены там на порядок ниже, по-этому подумываю пригнать нашину самому или же найти перегонщика.
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 10 октября 2007 - 14:58

по-этому подумываю пригнать нашину самому или же найти перегонщика.

В итоге цена выйдет такая же как и тут...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 supamc

supamc
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:01

В итоге цена выйдет такая же как и тут...

Смотрел дизельные S-ки 1999 - 2001 года, так они там пр 14-16К евро, а у нас 270 самая дешёвая
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 октября 2007 - 15:08

docs.ee - рекоммендую
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 октября 2007 - 15:13

Смотрел дизельные S-ки 1999 - 2001 года, так они там пр 14-16К евро, а у нас 270 самая дешёвая



Ужс а не машина, уж лучше 140 или новый. возьмешь за 14-16 К евро потом еще туда столько же вложишь. За 270 у нас тоже самое, но сама модель не удачная.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 supamc

supamc
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:23

docs.ee - рекоммендую

вообще мимо, только 7 Е-шек дал и всё

Ужс а не машина, уж лучше 140 или новый. возьмешь за 14-16 К евро потом еще туда столько же вложишь. За 270 у нас тоже самое, но сама модель не удачная.

Что в них такого плохо, с чем проблемы бывают?
  • 0

#7 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2007 - 15:24

В итоге цена выйдет такая же как и тут...

+1

docs.ee - рекоммендую

ага +1, тот же mobile.de но на русском, но закызывать там дюже дорого, накрутка у них ~ 20 000
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#8 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 октября 2007 - 15:24

они там пр 14-16К евро, а у нас 270 самая дешёвая

ну и падкий народ до халявы :)

если сам не барыга/перегонщик , то чета выгадать сложно там...скорее приключения/гемор нажить
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#9 supamc

supamc
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:29

ну и падкий народ до халявы :)

если сам не барыга/перегонщик , то чета выгадать сложно там...скорее приключения/гемор нажить

каждый хочет купить подешевле.

Я знаю что перегонщики это как реэлторы. Накрутки у них занебесные.
  • 0

#10 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 октября 2007 - 15:31

то чета выгадать сложно там...скорее приключения/гемор нажить

выгадать можно обширность выбора и лучшее состояние
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#11 supamc

supamc
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:39

EUR 15.700 ~ 240K EEK

Data:
second-hand vehicle, 140.000 km,
145 kW (197 PS), diesel, Automatic transmission, Initial registration date: 09/00, Auto. A/C, 4/5 Doors

Extras:
ABS, ESP, Particulate filter, Central locking, Cruise control, Immobiliser, Leather interior, Alloy rims, Navigation system, Heated seats, Electric windows, Xenon headlights




http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html самый дешевый вариант у нас. Да. год неплохой, но хз скока на нам укатали и С класс на тряпках - это пошлость

Дальше уже за 300

Сообщение изменено: supamc (10 октября 2007 - 15:41 )

  • 0

#12 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 октября 2007 - 15:43

Что в них такого плохо, с чем проблемы бывают?



электроника, подвеска
  • 0
Маленький, но гордый :D

#13 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 19:01

http://www.a2-automo...prache=estnisch еще такая контора есть
  • 0

#14 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 16:29

что бы немного скислить вашу радость по поводу безупречности немецких машин, знаю людей, которые покупают автохлам в Эстонии, мондять и продают в Германии :) также есть пара мест, которое облюбовали литовцы и поляки в Эстонии, оба находятся на безысвестной улице Кадака :)

кстати у знакомого недавно купили Мерседес 124 1987 года в Германии, подошли турки на улице и предложили продать, получил денег больше чем машина тут стоит :) у нас цены уже ниже чем в Германии!
  • 0
Нахур там ------>

#15 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2007 - 19:36

что бы немного скислить вашу радость по поводу безупречности немецких машин, знаю людей, которые покупают автохлам в Эстонии, мондять и продают в Германии :) также есть пара мест, которое облюбовали литовцы и поляки в Эстонии, оба находятся на безысвестной улице Кадака :)

кстати у знакомого недавно купили Мерседес 124 1987 года в Германии, подошли турки на улице и предложили продать, получил денег больше чем машина тут стоит :) у нас цены уже ниже чем в Германии!



В Германии есть смысл брать машину не старше 2000 года, плюс места знать надо и каналы свои иметь, по газеткам да площадкам действительно нихрена привлекательного нету.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#16 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 октября 2007 - 12:18

Я думаю что скоро всё кончится тем что народ, который наварился на росте недвижимости и всяких других временных прелестях, будет за копейки продавать набранные в лизинг тазики, чтобы хоть как-то погасить кредит за квартиру. Быстрые автопродователи из польши и литвы их тут купят и продадут в Германии дороже, а в Эстонии останутся табуретки начала 90х, всякие даевоо, дачии и т.д ну и крутые машины у действительно состоятельных людей работающих в крупных фирмах.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#17 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 12 октября 2007 - 18:04

Я думаю что скоро всё кончится тем что народ, который наварился на росте недвижимости и всяких других временных прелестях, будет за копейки продавать набранные в лизинг тазики, чтобы хоть как-то погасить кредит за квартиру. Быстрые автопродователи из польши и литвы их тут купят и продадут в Германии дороже, а в Эстонии останутся табуретки начала 90х, всякие даевоо, дачии и т.д ну и крутые машины у действительно состоятельных людей работающих в крупных фирмах.

мде. нелады у тя с мозгами =)) не лады.
в одной теме боготворишь мерчебенс. в другом срёшь на него же. и ещё такую ахинею несёшь =) народ который наварился =) уже ничё не гасит. а те кто гасит. по-дешёвке ничё не отдадут. ибо с взятого в лизинг и не подешёвке обычно ничё не поимеешь =) я о машинах . продавать буду оценщики этих авто.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#18 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 октября 2007 - 09:29

мде. нелады у тя с мозгами =)) не лады.
в одной теме боготворишь мерчебенс. в другом срёшь на него же. и ещё такую ахинею несёшь =) народ который наварился =) уже ничё не гасит. а те кто гасит. по-дешёвке ничё не отдадут. ибо с взятого в лизинг и не подешёвке обычно ничё не поимеешь =) я о машинах . продавать буду оценщики этих авто.



Я где-то слово сказал про Мерседес? о великий благотворитель хонды сивика 96 года с мотором 1.4 66кВт который еще вроде работает и вроде как крылья заварены макрофлексом и кисточой с акварелью номером 5 замазаны. Не гасит тот, кто успел остановится вовремя, прогнозируя наперед. А есть те кто жмот и хотел навариться еще и теперь скидывают цену и продают в убыток себе, лишь бы продать. я про хаты :)

а хз, я далек от темы кредитов. Жить в долг галимо. Всё вроде бы твоё, а вроде как и не твоё.

Сообщение изменено: bolek (13 октября 2007 - 09:29 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2007 - 10:33

Жить в долг галимо. Всё вроде бы твоё, а вроде как и не твоё.

конечно, лебедче когда 100 штук наликом, и зарлатра официаланай минималка? купит тоже я не адекватен, не можеш, плюс пока они у тебя год полежали уже вроде и не 100, а 90 осталос...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 октября 2007 - 10:40

конечно, лебедче когда 100 штук наликом, и зарлатра официаланай минималка? купит тоже я не адекватен, не можеш, плюс пока они у тебя год полежали уже вроде и не 100, а 90 осталос...



Деньги должны работать! а не в кубышке лежат
  • 0
Маленький, но гордый :D