Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

Ваш любимый сериал.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1023 ответов в этой теме

#721 Al!en

Al!en
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 12:04

думаешь я его не видел? не плохой сериал, давно ещё по рен-тв показывали, но он не цеплял

Возможно и не цеплял,так как наверно ты смотрел 1-3 сезон,согласен они не очень интересные,дальше всё самое интересное)

Сообщение изменено: Al!en (02 ноября 2012 - 12:08 )

  • 0
Веселись,юноша,в юности своей

#722 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 15:27

Посмотрел сериал Карпов. Понравился,хотя есть свои ляпы конечно,но долгое время не хотел его смотреть,тут делать нечего было скачал,в целом не пожалел,жду продолжения. Ещё подумываю не скачать ли сериал Пятницкий?Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#723 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 02 ноября 2012 - 18:18

Из ныне идущих Homeland и Person of Interest.
Остальные скатились или на перерыве.
  • -1

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#724 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 19:41

Downton Abbey - прямо-таки наслаждаюсь просмотром

ДАААА!
  • 0

#725 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 ноября 2012 - 17:18

подскажите название сериала, на основе Звездного крейсера галактики,но действие разворачивается ещё до войны с сайлонами,там о том как создавались сайлоны,о дочке ученого которую он поместил в первого робота сайлона!
  • 0
нет подписи.

#726 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 09:39

Начал смотреть ВВС-шного Шерлока (пока только 2 серии). Видимо, британцам стало завидно, что у американцев есть суперпопулярный вредный доктор, помешанный на своей работе, поэтому им нужно было срочно придумать какого-нибудь вредного британца, помешанного на своей работе. Поскребя по сусекам, из литературы выскребли Холмса. В сериале куча клише. По чтению Конан Дойля в детстве и советской телеклассике помнится, что Холмс и Ватсон они были такие выдержанные джентльмены, сидели, трубки курили, беседы гоняли, у Холмса как никак и план был, современный же Шерлок бегает как идиот после очередного "осенило!". В классике ещё был злодей Мориарти, поэтому и его надо было как то приплести. Тут в дело пошёл ещё один на зубах скрипящий штамп - всемогущее Зло, имени которого не называют, потому как страшно даже вслух произнести (кто смотрел Касла с его "это настооолько властные люди!!!" или Менталиста с его Красным Джоном - меня поймёт).

Как я встретил вашу маму - смотреть можно, иногда прикольно, но чем дальше, тем тухлее в основном. И Барни уже не торт. А главный герой, искатель мамаши, это вообще жалкий персонаж.

Безумцы - отличный сериал, ждём выхода нового сезона.
  • 0

#727 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 16 ноября 2012 - 20:12

Безумцы - отличный сериал, ждём выхода нового сезона.


Вот тоже решил попробовать этот сериал. Посмотрел 3 серии. Сериал просто сквозит жанром " драма ", но вполне интересен. Если течение событий. и ход сценария будут идти в таком же стиле все сезоны, то вероятнее всего, я этот сериал не досмотрю.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (16 ноября 2012 - 20:13 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#728 andreinew

andreinew
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 ноября 2012 - 21:36

1) Ходячие мертвецы
2) Smallville
3) Декстер
4) Supernatural
  • 0

#729 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2013 - 10:35

подскажите название сериала, на основе Звездного крейсера галактики,но действие разворачивается ещё до войны с сайлонами,там о том как создавались сайлоны,о дочке ученого которую он поместил в первого робота сайлона!

Если вопрос ещё актуален - Кровь и Хром наверное? Я до него ещё не дошла, но судя по всему это и есть приквел. А вообще советую Звёздный крейсер галактика всем любителям scifi - захватывающий сериал от начала и до конца.

Ещё из моих любимых:
Downton Abbey - смотреть в оригинале, там потрясающий английский язык
Shameless - американский сериал (есть ещё старый британский, но он не такой прикольный) - очень весёлый, местами даже шокирующий сериал про жизнь в гетто многодетной семьи с папашей-алкоголиком
Boardwalk Empire - про америку времён сухого закона и алкогольную мафию, много секса и насилия, но всё красиво снято
Game of Thrones - наверное сами знаете что такое, с нетерпением жду нового сезона
The Borgias - сериал о папе римском и его испанской семейке (реальные исторические личности). Интриги, отравления, разврат. Тоже красиво снято
Firefly - любителям scifi тоже должно понравится - очень милый сериал, которого отсняли к сожалению только один сезон.
Все ненавидят Криса - очень смешной сериал, жаль закончился уже.
  • 0

#730 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:25

начала тут смотреть suits - даже не думала, что так понравится. очень очень советую. актеры играют прекрасно, одеты все просто с иголочки (эстетические оргазмы и все такое), вообще персонажи очень интересные и что самое главное, так это main character не только няшка, но и гений с фотографической памятью, как тут не влюбиться
  • 2

#731 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2013 - 12:42

Alesia, я начинала его смотреть, но как-то не пошёл. мне больше понравился white collar (похожий типаж в главной роли - умница, красавец, модник и немного подлец), я его аж три сезона осилила. кстати, если не видела, тоже советую.
  • 0

#732 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 13:27

elvenpaws,
Просто поразительно Размещенное изображение , согласна полностью про

Downton Abbey, Boardwalk Empire, Game of Thrones,The Borgias, Firefly, white collar

. Именно мои ощущения описала.
Но про "все ненавидят Криса" и "Shameless" - категорически нет. Размещенное изображение
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#733 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:22

вспонил уже давно. про сайлонов назывался Каприка.
  • 0
нет подписи.

#734 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2013 - 17:43

БатырЪ, аа, ну Каприку я тоже не смотрела ещё.
  • 0

#735 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 21:47

Sons Of Anarchy
House M.D.
Fringe
Person of interest
Jericho

где-то в такой последовательности.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#736 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:42

skYFaLL, я не смотрела ни "Клан Сопрано", ни "Средиземье", так что мне это все ни о чем не говорит.
  • 0

#737 F. de Boer

F. de Boer
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:46

Старшеклассники, кадетство, бандитский петербург, агент национальной безопасности, побег(рус)
  • 0

#738 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 23:52

Бандитский Петербург. Просто решает!
  • 1

#739 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 11 февраля 2013 - 00:06

Игра престолов
Game of Thrones

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#740 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 15:30

БатырЪ, аа, ну Каприку я тоже не смотрела ещё.


Он прогорел,его так и не закончили,перестали снимать.

Бандитский Петербург. Просто решает!

Адвокат Размещенное изображение
  • 0
нет подписи.

#741 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 17:46

Sleeper cell, Prison break, homeland, Spartacus, game of thrones, хиромант ы
  • 0

#742 mm-mur

mm-mur
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 19 февраля 2013 - 15:20

я очень люблю доктора хауса,жаль что он закончился Размещенное изображение
  • 0

#743 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2013 - 15:35

Посмотрели первые две серии Black Mirror - очень сильные фильмы (по-другому не назовёшь, так как серии между собой не связаны).
  • 2

#744 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 24 февраля 2013 - 22:16

тоже посмотрела черное зеркало и хочу сказать, что это великолепно. действительно, трудно назвать сериалом, скорее как подборка мини-фильмов на определенную тематику
  • 0

#745 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 марта 2013 - 17:07

начала тут смотреть suits - даже не думала, что так понравится. очень очень советую. актеры играют прекрасно, одеты все просто с иголочки (эстетические оргазмы и все такое), вообще персонажи очень интересные и что самое главное, так это main character не только няшка, но и гений с фотографической памятью, как тут не влюбиться


Посмотрела 2 сезона. Нуууу, дааа, мальчики - девочки няшные, а больше и нечего там смотреть. Я за него зацепилась от нечего делать. Слишком трудновато для меня понимание корпоративной юриспруденции))) Одни заумности да и только.

Gossip girl - тоже начала и уж решила досмотреть, не бросать. Сериал для тех, кому нет 18:)

Сообщение изменено: Stokly (07 марта 2013 - 17:08 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#746 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 18:26

Посмотрела 2 сезона. Нуууу, дааа, мальчики - девочки няшные, а больше и нечего там смотреть. Я за него зацепилась от нечего делать. Слишком трудновато для меня понимание корпоративной юриспруденции))) Одни заумности да и только.

Охрененная история, посмотрела 20 эпизодов по 40 минут только потому, что мальчики и девочки няшные. Если конкретно ты ничего не видишь, кроме мордашек героев, это совершенно не говорит о том, что "нечего там смотреть". И никакого понимания юриспруденции для просмотра не нужно, всё преподнесено зрителю в художественной форме, как раз-таки без заумностей. Suits сейчас определённо одна из лучших драм среди телесериалов.
  • 1
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#747 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 марта 2013 - 21:03

Billy, Смотрела все серии, потому как интересен был ход развития отношений молодой парочки и только :) А в 80% речь идет об адвокатских делах, куча моментов, которые перегружают мой мозг. Что-то по типу Хауса - лучше не вслушиваться во все эти медицинские термины и тд. Я не любитель подобного. Посему смотреть 3ий сезон скорее всего на стану.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#748 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 21:09

потому как интересен был ход развития отношений молодой парочки и только

ну про это и говорил билли, когда написал, что

Если конкретно ты ничего не видишь, это совершенно не говорит о том, что "нечего там смотреть"

по мне так, кроме отношений парочки, там полно всего, что можно оценить)
  • 0

#749 dvvolkov2010

dvvolkov2010
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 09 марта 2013 - 21:26

солдаты, только до 7 сезона, дальше уже не так интересно смортеть, а любимый персонаж конечно же прапорщик Шматко (А. Маклаков), он прямо вжился в эту роль
  • 0

#750 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 10:27

Кстати, кто смотрит Касла: как вам новая серия про похищение и развязка? такой адъ, честно говоря, и подумать не мог.. из неправдоподобного, но в основном милого сериал одним выпуском скатился в дешёвый угар
  • 0