Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Fiji Travel Alma Tour Grupp


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 nadjunja

nadjunja
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2007 - 18:04

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? Поделитесь впечатлениями! В это лето они организовывали свои чартерные рейсы в Болгарию, сейчас у них интересные предложения на горнолыжные курорты.
  • 0

#2 remolarkin

remolarkin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 08:16

Я два раза летал в болгарию от етой фирмы мне понравилось ) :)
  • 0

#3 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 10:53

Мне тоже предложили Богарию в конце этого месяца, очень хороший отель на 14 дней 8500.
Только вот мои две знакомые жаловались на погоду ,пасмурно,при чём из 7 дней 3 только пляжных было...не испортить бы себе отдых,что скажите?Кто в июле там был?
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#4 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 17 июня 2009 - 16:39

Я была в июле, погода была из 7 дней 5 дней жара, на 6 и 7 вода холодная была, не зайти было и прохладно достаточно для юга, хотя для нас было замечательно, хоть на экскурсии можно было сходить) а так климат хороший! Не так жарко, как в Турции..
  • 0

#5 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2009 - 19:12

Всё понятно!Отменяется Болгария.Для не жарких прогулок я лучше в Прагу слетала бы ну никак не Болгарию.Мне тупо купаться и загaрать хочется))
Завтра беру тур на Родос.Ну и пусть из меня щащлик станет)), зато согреюсь.
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#6 sunnу

sunnу
  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 19:22

Я два раза летал в болгарию от етой фирмы мне понравилось ) :)


+1 только в тунис и египет
  • 0

#7 Lunabrava

Lunabrava
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 01 августа 2009 - 19:11

Uzasno sletali ot etoj firmi iz semi dnej kondiska rabotala tolko dva rebjenok 3.5 godika ne spal dengi vozvrasjat ne hotjat ne otdih a katorga
  • 0

#8 Lady F

Lady F
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Estonia

Отправлено 18 августа 2009 - 18:34

только что вернулись из Болгарии. Летали с Естур. Все классно, погода 7 дней жара 28-31. Вода 24. Купались вечером. Гостиница тоже ок! с кондишкой проблем не было.
  • 0