Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Roaccutan


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#1 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 05:11

Хочу найти форумчан, которые пользовали это лекарство. Конкретно интересует вопрос дает ли Хайгекасса скидку и какую, т.к. в скором планирую начать прием, а выкладывать по 2000+ каждый месяц на пилюли от прыщей... Ну, вы поняли.
  • 0

#2 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 октября 2007 - 07:56

да не принимай ты эту гадость..если врач не прописал только!
от прыщей не такими зверскими способами избавлятся надо)
  • 0

#3 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 14:07

Ничего не поделаешь. Хочу, чтобы раз и навсегда с этим делом покончить. У меня хочь и не очень много, но иногда очень не к месту.
  • 0

#4 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 октября 2007 - 08:29

да не покончишь ты таким способом с ними навсегда..его выписывают только если на лице уже живого места нету, в самых экстренных случаях.
  • 0

#5 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 16:12

Как бы там ни было, но я его уже начал принимать. Посмотрим на результат через пару недель.
  • 0

#6 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2007 - 17:36

Рокутан это ооочень плохо. Последствия- проблемы с печенью. Твой врач не предупредил тебя? Последний человек, который мне гордо заявлял, что главное избавиться от проблемы сейчас лечит печень и злится на себя за опраметчивый поступок.
Кстати, не ты один страдаешь от прыщей B) Но хороший косметолог-диетолог может помоч проблеме. Мои фото до и после даже сравнивать смешно :) Чего и тебе желаю :)
  • 0
WoW...WoW...WoW

#7 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 17 октября 2007 - 23:38

на это лекарство есть скидка 50%, 75% и 90%.Спрашивай у врача.
http://www.raviminfo.ee/otsing.php сюда вставь название припарата и посмотри.
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#8 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 16:26

Рокутан это ооочень плохо. Последствия- проблемы с печенью. Твой врач не предупредил тебя? Последний человек, который мне гордо заявлял, что главное избавиться от проблемы сейчас лечит печень и злится на себя за опраметчивый поступок.
Кстати, не ты один страдаешь от прыщей B) Но хороший косметолог-диетолог может помоч проблеме. Мои фото до и после даже сравнивать смешно :) Чего и тебе желаю :)


Не слышал еще о людях, которым понадобилась пересадка донорской печени после приема роаккутана. Это все байки из склепа, страшилки на ночь. Каждый реагирует по-своему, конечно, но все под одну гребенку нельзя.
Меня врач предупредил, что максимум что у меня будет это сухоть кожи и слизистых, несмотря на относительно высокую дозировку, чтобы не затягивать курс.

Косметолог поможет, если проблема на поверхности. А если все идет изнутри? Что он сделает?

Сообщение изменено: waffles4dinner (18 октября 2007 - 16:29 )

  • 1

#9 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 октября 2007 - 19:23

waffles4dinner, тогда лечит дерматолог, эндокринолог.
если уж врач назначил - значит действительно дело дрянь)
  • 0

#10 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 25 ноября 2007 - 20:13

Интересно, у автора ещё печень жива ? :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#11 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 25 ноября 2007 - 22:54

мои два друга принимали.
Эффект был достигнут. Всё чистенько и здорово сейчас.
Последствий пока вроде не наблюдалось негативных.
Хотя вполне вероятно, что они могут позникнуть позже...
  • 0

#12 xexe

xexe

    Diablo

  • Постоялец
  • 984 сообщений
  • Откуда:Кунда

Отправлено 17 декабря 2007 - 20:03

Молчит, странно =)
  • 0

#13 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 15:30

Интересно, у автора ещё печень жива ? :D


Ну что за глупости, ей богу!

Побочек никаких, кроме небольшого дискомфорта в виде шелушения кожи на голове, лице и, что особенно раздражает, губах. Губы трескаются и болят. Более никаких побочек замечено не было, и это при том что принимал "сильную дозу" (в начале курса 4 капсулы, потом 3 в сутки).

Разительные перемены уже были на 10 день. Сразу скажу, что все керасины, мази, лосьоны и прочая фигня - прежде всего фигня, способоб вытащить как можно больше денег от обывателя.

РОА - это витамин А. Если его принимать мегадозами, то вред здоровью, естественно, будет, как и при гипервитаминозе любыми витаминами.

Курс был запланирован на 4 месяца, однако я вынужден был его прервать из-за травмы, чего делать было нельзя. В результате мне с доктор сказал, что 2 недельный перерыв в терепии это существенно и придется сделать небольшой перерыв и добить потом. Сейчас, после 2 месяцев приема, кожа абсолютно чистая. Даже точки на носу прошли. 3 недели не принмаю и намека нет на возобновление проблемы. В результате травмы и внутреннего кровотечения я сдал полный спектр анализов - кровь, моча, узи, рентген ) - все результаты ИДЕАЛЬНЫЕ.

Сообщение изменено: zurov (16 января 2008 - 15:33 )

  • 0

#14 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 19 января 2008 - 00:28

zurov, Чтож, поздравляю.

*Да, болтушки и всякие клерасилы - это в случае наружной проблемы.

*Когда есть проблема изнутри, тут либо жрать строго, либо РОА. Если проблема такова, то могут РОА выписать даже при самой лёгкой форме.
А 4 капсулы - что-то убийственное. 3 и то уже считается большой дозой.

*У моей знакомой за неделю от РОА всё прошло, т.е. кожа идеально гладенькая, только глаза каплями капала (сухость глаз у неё была единственной побочкой).

З.Ы. Люди, вдумайтесь, РОА - единственная тема, которая уже более 20-ти (20-30 вроде) лет РЕАЛЬНО помогает людям. Ещё при совке его активно использовали за рубежом, но некоторые счастливцы из совка его всётаки доставали.

ВДУМАЙТЕСЬ ;)

Сообщение изменено: Milles (19 января 2008 - 00:30 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#15 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 17:32

Да, по идее, он раздражает слизистую глаз и губы. Но глаза у меня, несмотря на длительную работу за компом, были в порядке, а вот с губами была проблема. Это, видимо, тоже индивидуально. Очень жалею, что еще несколько лет назад не воспользовался этиим средством, когда еще первый раз в программе Здоровье с Малышевой о нем рассказывали.

У меня была легкая-средняя степень. Просто порой действовало на нервы. Не солидно как-то... )

Кто реально хочет избавиться от проблемы в виде прыщей и угрей - рекомендую.
  • 0

#16 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 21:13

zurov, так это лекарство только по рецепту? или что?
  • 0

#17 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 января 2008 - 21:19

Блин, и че просто так придти в больничку и сказать дайте мне Роаккутан ? :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#18 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2008 - 22:09

ага, это сейчас все так отлично тип-топ, кожа супер, побочек мало :)
а через некоторое время ещё как аукнется, печень, жкт обязательно дадут себе знать ;)
если б роа действительно был бы таким прекрасным средством, то врачи бы его всем и выписывали, а его выписывают только в крайних случаях :)
  • 0

#19 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 19 января 2008 - 22:15

Фpукт, Его не выписывают в крайних случаях.
Его выписывают если посчитают нужным, если видят, что проблема изнутри, с учётом того, что ты нормально питаешься.
Не все же люди ходят к дерматологу :)

ага, это сейчас все так отлично тип-топ, кожа супер, побочек мало
а через некоторое время ещё как аукнется, печень, жкт обязательно дадут себе знать

Ничего не аукнется, либо сразу, либо - никогда, это вам не ЛСД с флешбеками. :)
Да и выписывают его обычно с препаратом, поддерживающим печень, так что риск - минимальный.

З.Ы. Давай лучше поговорим, что после алкоголя рано или поздно аукнется ^^
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#20 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 января 2008 - 22:36

Milles, я спорить не собираюсь, просто говорю не с потолка, а из личного опыта :)
а сравнивать с лсд - это, простите, какие-то странные у вас ассоциации:)
выписывают то с препаратом, который поддерживает печень, так какова нагрузка от одного сильного препарата, да плюс ещё препарат, да плюс ещё нужно от побочек препараты, да ещё, и ещё..

ЗЫ Я смотрю, это больная тема, алкоголь, лсд...а больше никаких здоровых примеров?:)
у меня вообщем-то с этим все впорядке, поэтому я особо не переживаю по этому поводу)

Сообщение изменено: Фpукт (19 января 2008 - 22:40 )

  • 0

#21 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 00:39

клекти печни то востанавливаються, так что не парься.

вот вы все печень печень -или лучше молодым в прыщах и гноиниках ходит или с больной печенью в 40-50 которая и так к тому времени будет никакая.
  • 0

#22 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 20 января 2008 - 03:52

Фpукт, Тема не больная, а в деле сравнения.. главное - суть, а не название ;)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#23 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 20 января 2008 - 13:09

Milles, я спорить не собираюсь, просто говорю не с потолка, а из личного опыта :)


Вот отсюда поподробнее. Хотя я уже догадываюсь, что это за опыт. У какого-то знакомого знакомой, который глушил водяру не просыхая, пошли прыщи и знакомый врач прописал роа, в итоге отвалилась печень. Естественно, от роа... :D
Пить во время курса не рекомендуется. Но я пил вино часто (3-4 раза в неделю по паре бокалов). Честно скажу, что пару раз ощущал сильный дискомфорт в области печени, тяжесть. Но это могло быть и от питания.
По 2 анализам крови - печень в полном порядке + еще по специфичиеским анализам на венеру, которые тоже показывают показатели печени - все идеально. На сонограмме печень не увеличена. Так что не надо сказки рассказывать. ;)
  • 0

#24 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 28 января 2008 - 17:11

Сегодня сходил к дерматологу. Завтра здаю кровь на анализы.
Врач сказал, что если не будет никаких противопоказаний, то можно будет выписать и радикальный способ лечения. Я думаю, что он намекал на РОА :) Если же будут, то мази, мази, мази.
Удачи мне :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#25 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 02:14

На мази не соглашайся. Настаивай на радикальном и чтобы со скидкой обязательно 50 или 75% :)
  • 0

#26 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 29 января 2008 - 21:20

Сегодня сдал кровь рано утром, с температурой 37,5 и жестокой головной болью (ни таблетки нельзя было принять от боли в голове (самое хреновое), ничего скушать, зато воды залил в себя достаточно).

Вообщем, крови не боюсь, шприцов тоже, кровь сдал спокойно (в плане того, что не орал, словно резанный, как товарищ впереди меня :D ), на половине трипа иглы в вене меня уже стало мутить и я по-тихоньку начал отрубаться :D
Вышел, посидел с нашатыриком ... :lol: Вышел на улицу, в глазах мутно, светлячки бегали, в уши пошёл ультразвук, какие-то старушки на зло громко спорили, но уши слышали всё подавленно. Прошёл метров 15, стали слышаться голоса, мат в мою сторону, оглянувшись никого не увидал :lol: Шатало, в глазах всё темнело.
По жизни пульс и давление в норме (тьфу, тьфу, тьфу) ))). Хех. Видимо, слабость организма на момент болезни.
Пошёл к семейному врачу, посидел минут 10 - отпустило. До конца рабочих дней этой недели на занятиях, сказал, делать нех. :)
Вот, вообщем - не быть мне донором :D


:)

Сообщение изменено: Milles (29 января 2008 - 21:24 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#27 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 23:18

Скорее всего, давно не сдавал кровь и подсознательно перенервничал. Вроде как идешь орлом, браво гонишь мысли об игле и вене, но как только всаживают иглу ничинает мутить. :) Знаем, знаем.
  • 0

#28 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 08:12

Milles, ха! занимательная история :) ниразу не сдавал (на своей памяти) кровь из вены и чо-то не хочецца :)
  • 0

#29 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 31 января 2008 - 17:56

zurov, Так и было :) Не сдавал кровь более 5-6-ти лет.
Блюститель, Как ни странно, но я не боюсь сдавать кровь с вены, вот кровь с пальца - брррр... ))

З.Ы. Я хоть впервые узнаю свою группу крови =))))
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#30 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 февраля 2008 - 04:28

Это правда, что мощная травля организма и на печень особенно.
  • 0