Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки и мужчины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2004 - 18:55

Итак.. меня давно интересовал этот вопрос. Как вы относитесь к отношениям между девушкой и мужчиной ? Считаете ли вы это нормальным? Почему некоторые мужчины пытаются познакомиться с совсем молодыми девушками, которые возможно и в дочери им годятся? Почему спрашиваю.. вобщем-то часто с таким сталкиваюсь..или я особенная? :lol: :D
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#2 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:25

Erena, потаму что поинт перестает вставать на старых...я не шучю!
  • 0

#3 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 19:28

Девушке хочется увидеть рядом с собой не мальчишку, а серьёзного мужчину. У него к ней будет совершенно другой подход, ей с ним может оказаться интереснее. Ну чтож вполне понятно.
Ну а мужчине... Рядом с юной, неопытной, возможно ещё не знающей себе цену, девушкой он будет чувствовать себя королем.
Плюс она красива, может быть в чем-то глупа, не слишком испорчена опытом и переживаниями.
Вполне возможен и обратный вариант, мужчина ещё не достаточно повзрослел и взрослые женщины ему потому не интересны / девушка повзрослела слишком рано. А может просто "встретились два одиночества".
Тут любой вариант возможен.
Кстати - мужчина это тот кому ты годишься в дочери?
Где собственно находится этот барьер между мужчиной и юношей?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#4 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 20:00

Salamandra, всё что хотел написать, ты уже выложила :)
Ещё возможен такой вариант: у мужчины всегда были неудачи с женщинами более менее своего возраста, им думается что молоденькую девушку легче охмурить ( а так оно и есть ) и держать в руках...
  • 0

#5 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 20:45

эх, проблема стара как мир. Тут можно моного рассуждать, я согласен практически со всеми мнениями, но и они лишь небольшая часть всего, того что можно сказать об отношениях "нимфетки" со взрослым мужчиной. Мне кажецца, что В. Набоков - один из немногих, кто сумел ответить на этот вопрос. Прочитав "Лолиту" я во многом пересмотрел свое отношение к подобным союзам.
  • 0

#6 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 20:54

В принципе любой человек может найти себе такую пару, какую захочет. Нет в отношениях мужчины и женщины никаких стандартов, оглянитесь вокруг и вы это поймёте.
  • 0

#7 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 22:33

Кстати - мужчина это тот кому ты годишься в дочери?


Отлично подметила. Меня тоже эта мысль посетила как только прочитал вопросы автора темы.
  • 0
длинный шмёль

#8 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:18

Отлично подметила. Меня тоже эта мысль посетила как только прочитал вопросы автора темы.

Просмотреть сообщение

которые возможно и в дочери им годятся?
Мужчина.. не хочу вдаваться в подробности, в критерии, но придётся. Мужчиной я считаю человека лет так с 25-ти.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:19

Мужчиной я считаю человека лет так с 25-ти.

если я, допустим, в 17 лет содержу семью, имею ли я право называться мужчиной? ((: при чем тут возраст? (:
  • 0
Коша

#10 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:23

kosher, я же написала что не хочу даваться в подробности..подругому не скажешь. Вообще мужчина это саморелизовавшийся человек, зрелый, личность. Но с первого взгляда я же не могу сказать какой он, вот и определяю по возрасту.

Сообщение изменено: Erena (23 ноября 2004 - 23:29 )

  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#11 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:31

Вообще мужчина это саморелизовавшийся человек, зрелый, личность.

не все в 25 самореализовываются (:
  • 0
Коша

#12 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2004 - 23:36

kosher, абсолютно согласна, но это уже не 15 -летний парень всё же. Опять же хочу подчеркнуть, что сначала смотришь на возраст, так как человека н е знаешь, поэтому "мужчина".
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#13 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 01:34

Считаете ли вы  это нормальным?


возможно
мне 25
на девочек младше 21 как-то не тянет... 22 и дальше
доктор зло особенный
ага
:)
  • 0

#14 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2004 - 03:12

В любви все возрасты покорны!
Лучше не зарикатьса
Меня никогда не привлекали мой ровестники-мне по-просту было с ними не интересно. Им нужна была нянька,они всё время ныли ираспускали слюни.И любили бросатьса словами в пустую. А может мне просто не везло с ними,но меня бесило то, что у всех прям любовь до гроба.А что это такое любОФФь то? Если они видели меня пару раз всего и уже любовь.
Всех держала на растоянии и ждала того единственного,вот и дождалась :rolleyes: :rolleyes:
Да он старше меня на 10 лет и что?
Зато я чувствую себя любимой и нужной.
Он не распускает слюни и знает чего он хочет от этой жизни.
Мы очень похожи,оба спокойные и уравновешанные.
Оба домашние и вьём своё гнёздышо обаюдно.
Так что в жизне разное бывает.
Да может со стороны смотритса странно,но нам вдвоём хорошо, унас свой мирочек и наплевать на все эти взгляды(хотя не замечали таковых). :P :P :P

Пи.Си.И никакого дискомфорта не ощущаем. Никто никокого старпёром и молодняком не считает. Нам всегда есть о чём поговрить, нам в двоём весело и здорово, у нас есть общие интересы. А самое главное что у нас есть взаимопонимание. И никто никого не напрягает, что обычно бывает со сверстниками. -у них вечно начинаются какие то или требования или проблемы, типа кто-то кому то что-то не дал или не додал (в плане секса) или вечно материальные проблемы. Куда пойти? А где деньги взять? Да и о чём вообще разговаривать с ними? У них только одна тема-девчёнки, поразвлечся...(конечно всех не обобщаю, но в основном так и есть) даже посмотерть не на что, везде какие то все маленькие плюгавенькие...
У нас же всё по-другому, никто ни откого материально не зависит...да мы особо на этом и не зацикливаемся
Мы просто живём и наслаждаемся прекрасными моментами нашей жизни. Так что я нисколечки не сожалею, что он на 10 лет меня старше и не думаю, что и лет так через 10,20 буду об этом сожалеть.
Так что считаю парень старше это GOOD.
Единственное согласна не совсем уж старше не на 20,30.
Фууух, ну попёрло, так попёрло B) :wub:
Добавлено в [mergetime]1101345126[/mergetime]
А в общем СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!
Главное любить и быть любимым!
А возраст не помеха...

ХОРЬКО :P !

Сообщение изменено: KiTaNkA (25 ноября 2004 - 03:10 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#15 Солнышко

Солнышко

    Яркое и летнее

  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 15:45

KiTaNkA, прям мои мысли написала.Главное,чтобы любовь была и взаимопонимание...Если людям хорошо друг с другом,то возраст не помеха.
  • 0
Когда звучит любовь, - все звуки мира
Мгновенно умолкают перед ней

Если ты хочешь что-то очень - отпусти это
Если оно вернется к тебе, то оно твое
Если не вернется, то оно никогда не было твоим.

#16 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 29 ноября 2004 - 18:31

Я тоже старый хрен, всё на молоденьких засматриваюсь! :rolleyes:

А где логика? Чего за старенькими бегать? :) Независимо от возраста, хочется то лучшую! B)
  • 0
Попендюк Resurrection

#17 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 29 ноября 2004 - 18:35

MegaS, святые слова. Подписываюсь.
  • 0

#18 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 29 ноября 2004 - 18:36

Независимо от возраста, хочется то лучшую!

word!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#19 membrana

membrana
  • Постоялец
  • 715 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 12:13

Естественнее не бывает! Это вполне нормальные отношения =)
  • 0
Девиз: Ношу ношенное, еbу брошенное!

#20 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:55

Любви все возросты покорны!
Не важно сколько кому лет, главное чтобы была любовь, взаимопонимание и уважение!
И не нужно обращать внимание на осуждение окружающих!
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#21 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 10:13

Возраст - не важен, в пределах разумного конечно. Главное, чтобы любили друг друга и хорошо было вместе.
  • 0

#22 Venus

Venus
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Лобня (Россия)

Отправлено 12 декабря 2004 - 20:33

Это конечно с одной стороны нормально, но я не доверяю таким вот взрослым:)
Нет, они конечно могут и в жизнь направить, и научить всему, в них даже влюбиться реально, но...но где гарантия, что через некоторое время он не найдет себе еще более молодую?
А если и нет, то девушку точно лишит нормальной жизни, не будет же он по клубам бегать и тд...
  • 0
Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
О. Бальзак

#23 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 00:06

Erena,ja s etim toze 4asto stalkivajus! I menja esli 4estno eto razdrazat inogda daze na4inaet! :)
Venus,soglasna! Ja toze takim vzroslenkim ne doverjau!
I voobse ne perenowu eto...:devuwka i muz4ina! :angry:
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.