Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хенс фри систем в авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2007 - 23:55

Вообщем такой вопрос, стоит система такая, но только для нокиа 5110 :D Моно ли как нить эту систему подогнать под свой телефон, т.е. заменить насадку, куда телефон вставляется?
  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 11:25

теоритически возможно, купив держатель со штекером для твоего телефона.. с практической стороны может не работать главная система тк предназначена для 5110. может быть только некоторые функции не будут работать - хз.
у меня была я забил на нее и выдрал. там как оказалось еще и главного блока не было под панелью. пищалки пустил под общую музыку питание на стационарную зарядку в бардачек)
да и имхо она нафиг не нужна... неужели так часто балтаешь по телефону что мешает вести машину?
  • 0

#3 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 октября 2007 - 13:14

Агуацеро, просто ест место , а 4етуда прикрепит не знаю. А так некрасиво смотрится, если поставит ГПРС-нав, то запарюс снимат его каздий раз, 4тоб стекло не вибили. Ест вариант - фото любимои девушки ^_^

Сообщение изменено: AgentVlad (18 октября 2007 - 13:14 )

  • 0

#4 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 октября 2007 - 20:10

Моно ли как нить эту систему подогнать под свой телефон

А какой фон? У мя завалялось пара ХФ Нокийных, которым уже, судя по всему, никуда не поставить...
  • 0

#5 Ostrjak

Ostrjak
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 октября 2007 - 23:31

А какой фон? У мя завалялось пара ХФ Нокийных, которым уже, судя по всему, никуда не поставить...

У меня Нокиа 6300, какая-то подойдет из ваших ХФ ?
  • 0

#6 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 октября 2007 - 23:33

купи 5110 за 25 крон и сделай себе автомобильный телефон
  • 0
Маленький, но гордый :D

#7 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 октября 2007 - 00:25

У меня Нокиа 6300, какая-то подойдет из ваших ХФ ?

Нет, на 6300 только синезуб существует. Сам его юзаю, поэтому и очередной ХФ освободился.
  • 0

#8 biglev

biglev
  • Постоялец
  • 277 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 12:44

На улице Тонди, около железнодорожног переезда и вроде как трамвайного парка (если не ошибаюсь, но помоему они там отставаются) есть специлизированный магазин Нокия. Там есть все варианты разных переходников и подставок. Я там закупался на несколько машин. Там тебе подскажут, что можно сделать.
  • 0

#9 jundik

jundik
  • Постоялец
  • 109 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 22:12

извините, если не по теме - а где можно купить деожатель для кпк? что то нигде не встерачал в наших магазинах
  • 0