Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонским школьникам рекомендовано смеяться над неграми, русскими и китайцами


  • Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#61 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2007 - 22:43

POPEYE, Я говорю о стереотипах а не как я думаю.

Cloxk, Мы незнаем в каком контексте данные шутки. Если они под темы - "как нелзя вести", то ради бога..

лун@тик, сто вомнe такого ужастного сто ты такиe выводы делаиш=)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#62 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 22:44

Depish, а я думал русские славяца хорошым чуством юмора, HAA HAA :D


АХУ*ТЬ думающее гавно, реально первый раз вижу такое интелегентное гавно :lol:
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#63 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2007 - 22:49

лун@тик, Ты даваи напишы о своем умозаклучании сто ты сказал, поматюкацца успеиш)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#64 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 22:57

лун@тик, Ты даваи напишы о своем умозаклучании сто ты сказал, поматюкацца успеиш)


дак я не матюкась, это же шутка была, ну смейся же :lol: ну? ХА ХА правда смешно? :)


А умозаключение состоит в следующем: расизм и нацизм сейчас не в моде понимаешь? Давай щас немцев обосрём, французов, англичан тоже тавай загадим. Русских, и русских тож давай туда же. Это без проблем. Тока получается что страна сама себе кислород перекрывает. Место того чтоб внутренюю и внешнюю экономику поднимать давай лучше всех обосрём и нискем небудем иметь дела и......и что? Что дальше?
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#65 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2007 - 23:14

лун@тик, Пречем здес вообше естония и естонсы, неговоря уже о внешнеи политики и економики? Тема о пошлых анекдотах для школ.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#66 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 23:20

Дак вот оно и начинается с пошлых анекдотов для школ,а закончится опять массовыми беспорядками на нац. почве....=\
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#67 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 23:23

Poder, в твоём начале заложено огромное дерьмище, мне очень жаль.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#68 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 23:27

Poder вот так ведь тоже смешно получается, как ты думаешь? ;)

- Почему эстонцы носят соломенные шляпы?
- На навоз всегда кладут солому.

- Какие животные в Эстонии распространены больше всего?
- Эстонцы.

-Почему эстонцев хоронят в гробах с двумя ручками?
-Потому что у помоек всегда две ручки


  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#69 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2007 - 23:32

Hostage, магу тогда предположыт сто втвоем заложенно.. ;)

лун@тик, Ест веш которая называеца логикои.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#70 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 23:38

Poder, а что ты ещё можешь кроме как предпологать?,ваша нация только и может что предпологать и надеется , а также оскорблять чувства других..(адресовано не всем людям эстонской национальности , а именно сволочам типо подэра.)
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#71 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 18 октября 2007 - 23:54

Hostage, я тут вообше причом и почему я сволоч=)? КЛевая новост и пару хаха и вы как бараны спровоцировалис. Я здес вообше некакои роли играт недолжен но играю почемута последние 3 страницы. А из вас некто не дадумывался ответит на главные вопросы: как появилас? почему появилас? Реакция естонских сми/учерездений? А я тут слушаю в свои адрес оскорбления, наезды какиета левые, какиета умазаклучения о своем менталном уровне и будушеи угрозе естонскому государству.

Может я и кажус националистом. Но ты мне кажеся дурачком)
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#72 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 00:03

Hostage, я тут вообше причом и почему я сволоч=)? КЛевая новост и пару хаха и вы как бараны спровоцировалис. Я здес вообше некакои роли играт недолжен но играю почемута последние 3 страницы. А из вас некто не дадумывался ответит на главные вопросы: как появилас? почему появилас? Реакция естонских сми/учерездений? А я тут слушаю в свои адрес оскорбления, наезды какиета левые, какиета умазаклучения о своем менталном уровне и будушеи угрозе естонскому государству.

Может я и кажус националистом. Но ты мне кажеся дурачком)

Почему? да потому что политики дерьмо из себя ничего не представляющее,пускают всё что угодно в массы, как же это ведь эти грязные русские которые мешают нам жить на нашей земле,почему бы их неунизить.может ты человек и неплохой только вот как раз ты как баран ухмыляешся на всё это,тем самым поддерживая своё тупое государство.
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#73 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 октября 2007 - 00:03

пару хаха и вы как бараны спровоцировалис

вы(и ты тоже) мне не как бараны кажетесь - а как шакалы. или гиены. которые слудуют за самым сильным хищником. без него они никто. нападать умеют только стаей(ничего не накоминает из истории?)
в данном случае: США и прихвостни.

но вы ж и под "поводыря" своего копать пытаетесь. в америкосии черных счас...много. поболее белых будет, наверное.

что ж ето за нация такая, которая со всеми пытается перестаться?!
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#74 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 00:03

Hostage, магу тогда предположыт сто втвоем заложенно.. ;)

лун@тик, Ест веш которая называеца логикои.

Мил человек, тебе нужна логика, она тебе будет:


- Почему эстонцы носят соломенные шляпы?
- На навоз всегда кладут солому.
Почему здесь именно эстонцы а не русские? Обратимся к истории. В древние дремучие времена большая часть эстонского населения жила по хуторам(talu). А хутор это по другому фемра, а фермеры как раз таки и носят(в основном) соломенные шляпы :)

- Какие животные в Эстонии распространены больше всего?
- Эстонцы.
"Человек (Homo sapiens)- в зоологическом отношении составляет отдельное семейство отряда приматов (обезьяны и Ч), класса млекопитающих." Видиш что получается. Человек- это тоже животное, значит русские-животные это тоже люди. А поскольфу физиологически русский не чем не отличается от эстонца, значит эстонцы тоже люди, следовательно животные. Теперь смортим кого же всетаки живёт больше в Эстонии? Русских или Эстонцев. Тут и дураку понятно что эстонцев в Эстонии больше (всётаки как никак коренное население). Вот и получается что больше всего животных в Эстонии именно эстонцев а не русских. :)

-Почему эстонцев хоронят в гробах с двумя ручками?
-Потому что у помоек всегда две ручки[/b]
Какая религия преобладает в Эстонии? Если я не ошибаюсь то протестантизм, лютеранство и католичество (извените, точно незнаю =\). Дак вот, если опять обращаться к истории то именно в этих религиях присутствуют гробы с ручками. В православии гробы без ручек (это сейчас они с ручками потому что так удобнее), а у негров грабов вообще небыло ибо без надобности так как нергы всётаки это коренные африканцы а в африке прорелигией является Вудизм(Вуду), а по законам Вудизма тело хоронят сразу в землю, никто никого нивкакие деревянные каробки не ложит. :)


З.Ы. вот тебе и вся логика. может и не смешно зато правда B)


*только "Вудуизм")
ето так, для справки.

Сообщение изменено: Нелетучий Мышъ (19 октября 2007 - 00:08 )

  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#75 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 октября 2007 - 00:07

Нелетучий Мышъ, Пречем здес Америкосы и стадныи еффект=)?

лун@тик, Молодец! Хорошее научное иследования.

Istu "4"
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#76 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 октября 2007 - 00:20

Poder, у самого дотумкать не выходит?

гнетесь под усовцев и одновременно под них гадите - интерестная политика))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#77 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 19 октября 2007 - 00:23

Нелетучий Мышъ, Извини но я некак немогу связат неудачныи юмор с влиянием Америки в прибалтики. может ты мне обясниш ето поподробнее какнет=)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#78 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 04:44

Гы, смешно, а мне еще это вот нра...
Лепил Бог народы как-то. Ну слепил чето удачное, о, будете немцами, слепил что-то красивое- о, будете хранцузами, слепил добротное - будете русскими. А тут попался ему кусок, ну как не лепи, все уродство какое-то получается. И так, и сяк - все убожество. Разозлися Бог и швырнул этот кусок в парашу, бац, а оттуда голос :"noh, aga mis ma tegin???"
..видать забыли эстонцы над собой посмеяться в этом учебнике. :)

На примере поста Акелы можно выяснить, откуда "эстонцы нахватались" этого уродства. Причём, большинство эстонцев-то этой заразе как раз не подвержены, а вот среди русских "пламенных патриётов" - каждый второй. Наверное, господь их по пьянке лепил. Что, Акела, нравится? Это тебе алаверды.
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#79 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 октября 2007 - 06:41

Мил человек, тебе нужна логика, она тебе будет:
- Почему эстонцы носят соломенные шляпы?
- На навоз всегда кладут солому.
Почему здесь именно эстонцы а не русские? Обратимся к истории. В древние дремучие времена большая часть эстонского населения жила по хуторам(talu). А хутор это по другому фемра, а фермеры как раз таки и носят(в основном) соломенные шляпы :)

- Какие животные в Эстонии распространены больше всего?
- Эстонцы.
"Человек (Homo sapiens)- в зоологическом отношении составляет отдельное семейство отряда приматов (обезьяны и Ч), класса млекопитающих." Видиш что получается. Человек- это тоже животное, значит русские-животные это тоже люди. А поскольфу физиологически русский не чем не отличается от эстонца, значит эстонцы тоже люди, следовательно животные. Теперь смортим кого же всетаки живёт больше в Эстонии? Русских или Эстонцев. Тут и дураку понятно что эстонцев в Эстонии больше (всётаки как никак коренное население). Вот и получается что больше всего животных в Эстонии именно эстонцев а не русских. :)

-Почему эстонцев хоронят в гробах с двумя ручками?
-Потому что у помоек всегда две ручки[/b]
Какая религия преобладает в Эстонии? Если я не ошибаюсь то протестантизм, лютеранство и католичество (извените, точно незнаю =\). Дак вот, если опять обращаться к истории то именно в этих религиях присутствуют гробы с ручками. В православии гробы без ручек (это сейчас они с ручками потому что так удобнее), а у негров грабов вообще небыло ибо без надобности так как нергы всётаки это коренные африканцы а в африке прорелигией является Вудизм(Вуду), а по законам Вудизма тело хоронят сразу в землю, никто никого нивкакие деревянные каробки не ложит. :)
З.Ы. вот тебе и вся логика. может и не смешно зато правда B)
*только "Вудуизм")
ето так, для справки.



Отличная логика. +1

ну что Poder не смеешся ???

Сообщение изменено: mr_locke (19 октября 2007 - 06:41 )

  • 0

#80 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:41

Poder, а в этой книжке шутку про эстонскую любимую еду не забыли?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#81 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:53

На примере поста Акелы можно выяснить, откуда "эстонцы нахватались" этого уродства. Причём, большинство эстонцев-то этой заразе как раз не подвержены, а вот среди русских "пламенных патриётов" - каждый второй. Наверное, господь их по пьянке лепил. Что, Акела, нравится? Это тебе алаверды.


Ты телепат и читаешь мысли большинства эстонцев? Ответ нет, а значит никак нельзя говорить об чистых и прекрасных мыслях этого "большинства".

Среди русских-то может и каждый второй, но на государственном уровне не выражают согласие с тем, что можно называть представителей другой национальности или расы животными или навозом.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#82 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 09:05

да бы тож заибали честно говоря, я про раша вперед...у нас время такое, все 500 человек в данный момент в правителстве идиоты, ешё в народе таких тыш 5, ну все мляд 5500 человек из естонцев просто идиоты и лохи, осталные норм. просто нам не повезло и все ети люди забили СМИ и политику.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#83 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:25

На примере поста Акелы можно выяснить, откуда "эстонцы нахватались" этого уродства. Причём, большинство эстонцев-то этой заразе как раз не подвержены, а вот среди русских "пламенных патриётов" - каждый второй. Наверное, господь их по пьянке лепил. Что, Акела, нравится? Это тебе алаверды.

эстонцы менее подвержаны? ты видимо с эстaми мало общался, особенно с малолетними уродами, которые считают себя великой нацией, а русских хEровыми нахлебниками, несмотря на то, что зачастую сами в своей жизни ничего не сделали, в отличии от русских

Doho,
видимо природа долго смеялась создавая тебя
  • 0
улыбаемся и машем!

#84 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 11:26

особенно с малолетними уродами,

малолетние они по определению уроды, все
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#85 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 12:01

лебедец.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#86 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 12:11

пестёш всё это! натравляет нас ктото друг на друга! :ph34r:
  • 0

#87 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 13:46

А чего, нормальные шутки, я посмеялся :)
  • 0
Выше нас только звезды

#88 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 14:48

а по мне так они оскорбительны =\
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#89 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 15:13

а по мне так они оскорбительны =\

Ну а если все таки отнестись с иронией?
  • 0
Выше нас только звезды

#90 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 15:26

Ну а если все таки отнестись с иронией?

В нашей стране нельзя к подобному дерьму относиться с иронией. Кроме как в пропасть никуда нас эта дорога не заведет. А вообще, чего вы цепляетесь до этих неандерталов, они все поколения пробыли под гнетом дайте и им ощутить себя сверхнацией и мегадержавой Ж).
  • 0