Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонским школьникам рекомендовано смеяться над неграми, русскими и китайцами


  • Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#91 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 16:11

мнде..нет слов

подер пиши нормальными буквами...тебя читать невозможно
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#92 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 октября 2007 - 17:11

Cloxk, Dj Tiesto, Надаже как мне получаеца ваше самолубие задет..=)

ис за детских шуток и пару ХА ХА - такои процесс наченаеца :D .


ничего удивительного ... просто проявляется твоё национальное качество ... издеваться (делать гадости) изподтишка при собственной безопастности :) ...

например ты не стал бы также как здесь заигрывать (провоцировать или как ты там это для себя называешь) с национальными чувствами стоя лицом к лицу с живым человеком который бы мог дать тебе по морде за подобные "хаха" :)

... именно это твоё национальное качество сознательно или подсознательно и раздражает :) ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#93 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 17:12

эстонцы менее подвержаны? ты видимо с эстaми мало общался, особенно с малолетними уродами, которые считают себя великой нацией, а русских хEровыми нахлебниками, несмотря на то, что зачастую сами в своей жизни ничего не сделали, в отличии от русских

Doho,
видимо природа долго смеялась создавая тебя

Молчи, женщина, твой день 8 марта!
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#94 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 17:27

Тьфу, (что за наезд?).

Как отвратительно смотреть, как к фашистам добавляются ещё всякие ...сты.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (19 октября 2007 - 17:29 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#95 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:30

Ну а если все таки отнестись с иронией?


как не пытался, ну неполучается у меня <_<
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#96 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:39

Молчи, женщина, твой день 8 марта!

ты никто и ничто, чтобы мне говорить, что делать ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#97 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:46

Тьфу, (что за наезд?).

Как отвратительно смотреть, как к фашистам добавляются ещё всякие ...сты.

Точно. Отвратительно смотреть, как всякие Depish начинают без видимых причин хамить. И ещё отвратительнее смотреть, как после совершенно заслуженного этой мадемуазелью щелчка по носу другие делают стойку и начинают "становиться грудью за..." за что, кстати?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#98 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:52

Doho,
по-моему странный вопрос, ты моральный урод с фашистскими наклоннoстями и высказываешься достаточно резко о русских на русском форуме, при этом ты НИКТО, а ты удивляешься такой реакции :)

Сообщение изменено: Depish (19 октября 2007 - 18:53 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#99 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 20:18

Doho,
по-моему странный вопрос, ты моральный урод с фашистскими наклоннoстями и высказываешься достаточно резко о русских на русском форуме, при этом ты НИКТО, а ты удивляешься такой реакции :)

Ну что ж... Ты сама напросилась. Ты живёшь в Эстонии. Вопросы? Не нравится - вали в Россию. А если хочешь здесь что-то изменить, менять что-либо можно только с учётом интересов всех жителей. Вы плачете, что ваше мнение не учитывают? Кушайте то, чем ваши родители кормили эстонцев 45 лет. Тебя никто не спрашивал, "никто" я, или "кто". Про форум - видишь ли, если ты своими цыплячьими мозгами не поняла - интернет "общий". Судя по твоему мироощущению - тебе надо общаться не здесь, а на каком-нибудь форуме "нашистов"-"путинюгенд". Впредь, мадемуазель, если решите встревать в разговор, озаботьтесь аргументацией своей позиции. Сейчас же вы выглядите как "блондинко". На этой мажорной ноте дискуссию с вами закрываю по причине того, что оппонент не показал ни малейших признаков мозговой деятельности. :)
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#100 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 октября 2007 - 20:48

Кушайте то, чем ваши родители кормили эстонцев 45 лет.

На всех руководящих постах были Эстонцы :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#101 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 октября 2007 - 21:03

Ну что ж... Ты сама напросилась. Ты живёшь в Эстонии. Вопросы? Не нравится - вали в Россию. А если хочешь здесь что-то изменить, менять что-либо можно только с учётом интересов всех жителей. Вы плачете, что ваше мнение не учитывают? Кушайте то, чем ваши родители кормили эстонцев 45 лет. Тебя никто не спрашивал, "никто" я, или "кто". Про форум - видишь ли, если ты своими цыплячьими мозгами не поняла - интернет "общий". Судя по твоему мироощущению - тебе надо общаться не здесь, а на каком-нибудь форуме "нашистов"-"путинюгенд". Впредь, мадемуазель, если решите встревать в разговор, озаботьтесь аргументацией своей позиции. Сейчас же вы выглядите как "блондинко". На этой мажорной ноте дискуссию с вами закрываю по причине того, что оппонент не показал ни малейших признаков мозговой деятельности. :)




насколько я знаю вы учитель. мда, никогда бы к такому своих детей не отправил учиться. Не верю, что человек несущий такую хрень может работать учителем. хотя чего только не бывает в эССтонии.
  • 0

#102 K.MoMeHt

K.MoMeHt
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 21:52

поотрубал бы руки и солью засыпал тем кто одобрил такие шутки в министерстве...
PS а пользоватьелю piider - убери свою обосранную жалкую подпись... этот форум не только для сраных талапов как ты

Сообщение изменено: K.MoMeHt (19 октября 2007 - 21:52 )

  • 0

#103 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 октября 2007 - 23:04

Причём, большинство эстонцев-то этой заразе как раз не подвержены, а вот среди русских "пламенных патриётов" - каждый второй. Наверное, господь их по пьянке лепил.



Doho,
видимо природа долго смеялась создавая тебя



Doho,а чё ты кипятишься,а? По мне так достойный ответ,на тобой написанную ХНЮ?
Так,если справедливо рассуждать,ась?
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#104 Изольда

Изольда
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 00:00

насколько я знаю вы учитель. мда, никогда бы к такому своих детей не отправил учиться. Не верю, что человек несущий такую хрень может работать учителем. хотя чего только не бывает в эССтонии.

ну учитель - это ещё не индульгенция. :)
среди учителей троже есть свои фрики.
  • 0

#105 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 08:48

Stason4eg, так я и пишу=)

Depish, чтоже ты зделалa такого за сваю жызн=)? Своими глупостями и хамством ты меня уже удивила=)

K.MoMeHt, mine koju Vanja! :D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#106 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 11:59

Ну что ж... Ты сама напросилась. Ты живёшь в Эстонии. Вопросы? Не нравится - вали в Россию. А если хочешь здесь что-то изменить, менять что-либо можно только с учётом интересов всех жителей. Вы плачете, что ваше мнение не учитывают? Кушайте то, чем ваши родители кормили эстонцев 45 лет. Тебя никто не спрашивал, "никто" я, или "кто". Про форум - видишь ли, если ты своими цыплячьими мозгами не поняла - интернет "общий". Судя по твоему мироощущению - тебе надо общаться не здесь, а на каком-нибудь форуме "нашистов"-"путинюгенд". Впредь, мадемуазель, если решите встревать в разговор, озаботьтесь аргументацией своей позиции. Сейчас же вы выглядите как "блондинко". На этой мажорной ноте дискуссию с вами закрываю по причине того, что оппонент не показал ни малейших признаков мозговой деятельности.

ничтожество, ты лишь подтверждаешь мои слова.

Depish, чтоже ты зделалa такого за сваю жызн=)? Своими глупостями и хамством ты меня уже удивила=)

ещё один.
живите вместе.

вы сами пишите полную х..ю, высказываетесь против русских и считаете, что вас должны за это похвалить?
я живу в Эстонии да, живу с семи лет, я выучилась здесь, я работаю и плачу налоги, я знаю эстонский и ничего против эстонцев не имею, потому как часто с ними сталкиваюсь и общаюсь. так кто вы такие, чтобы мне и таким, как я говорить "вы все дерьмо и эстонцы от вас дерьму учатся"? два куска идиота сидят тут и надеются, что какой-нибудь подросток поверит в их гавно и срочно начнет менять фамилию, имя, круг общения, проще говоря обэстониваться.
никто из вас не может доказать самодостаточному русскому, что он дерьмо с "цыплячьми мозгами" должен жить, так как ему сккажут, где ему скажут и работать тоже, где скажут, почитайте конституцию, может тогда поймете, что сегодняшняя политика полностью противоречит ей.

Сообщение изменено: Depish (20 октября 2007 - 11:59 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#107 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 13:44

Doho

Да так просто. Меня так в школе учили, что ни с того, ни с сего на женщин только ...сты наезжают, начиная потом отползать на шлифование своей мозговой деятельностью и громкие слова на тему, где мы живём.

Мы-то здесь живём, а не как лимита, что от путенского произвола сбежала. Да и твоё проживание там, за Нарвой, на подножном корму, - есть лучший свидитель твоей кипучей мозговой деятельности. Мы-то здесь живём, и всё прекрасно помним, что нам тут за 16 лет наговорили. Помним, как на флагах нашей страны танцевали здесь и прекрасно помним здесь и столкновения на национальной почве между молодёжью, и креативы про оккупантов, и "высеры" воспалённого хуторского мозга в учебниках истории.

Ты про свои интересы-то забудь, "житель" Эстонии. Для эстонцев, ты, как оказывается, навоз и животное. Это, кстати, несмотря на то, что на протяжении 45 лет очень неплохо кушали, да и жили не в хатках, что на 30 лет в кредит взяли на последние кроники.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (20 октября 2007 - 13:51 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#108 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 13:52

Depish, сто я сказал против русских?

так кто вы такие, чтобы мне и таким, как я говорить "вы все дерьмо и эстонцы от вас дерьму учатся"?

- кто те так скзал?

успокоилас и подышала свежым воздухам. А хами своему парню или комунет другому. Сваю неваситанност мне показыват ненада=)

и сказыже мне сто ты такого особенного зделала.так и недоздался ответа
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#109 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 14:03

Poder, хамство и переход на персоналии я тут вижу именно с вашей пыдеро-доховской стороны. Далее вы просто получаете, что сами провоцируете.
Абзац, сдается мне твой товарищ видать боялся выразить напрямую свое отношение к русским, т.с. лицом к лицу, вот терь и изливает желчь сидя за моником в относительной безопасности, ОСКОРБЛЯЯ девушек.. Возмутительней всего, что при этом вы пытаетесь аппелировакь к справедливости нейтралитета, которого на самом деле у вас-то и в помине нет. :)

Сообщение изменено: Akela (20 октября 2007 - 14:05 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#110 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 14:14

Akela, я с Дохо отнут не одна личност и мы достаточно разные луди. я агитирую русских говорит на естонском также усердно как ты таптат мусулман под нагами=)

и ы ету depish нечем не оскорблал. сказал сто она хамка и у меня дла етого ест основания.если вам интерестно то магу даже сказат почему.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#111 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:19

Poder,
да никому неинтересно твое мнение, можешь оставить его при себе.

Räägi riigikeeles, kallis

это не агитация?
  • 0
улыбаемся и машем!

#112 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 14:21

Depish, да никому неинтересно твое мнение, можешь оставить его при себе.

раз читают и темболее отвечают-значит интерестно=)

это не агитация?-нет
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#113 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 14:21

и ы ету depish нечем не оскорблал.

перечитай внимательней мой пост.

сказал сто она хамка и у меня дла етого ест основания.если вам интерестно то магу даже сказат почему.

..что ж извольте :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#114 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:24

заметила законамерность Дохо и Подер вместе в теме не появляются... :)

отнюдь, ответ ничего не значит. в том тоне, котором отвечают тебе, слышатся скорее недоуменее, возмущение и просто отвращение к таким как ты.
  • 0
улыбаемся и машем!

#115 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 14:27

ради бога.некоторые цитаты:


Doho,
по-моему странный вопрос, ты моральный урод с фашистскими наклоннoстями и высказываешься достаточно резко о русских на русском форуме, при этом ты НИКТО, а ты удивляешься такой реакции

эстонцы менее подвержаны? ты видимо с эстaми мало общался, особенно с малолетними уродами, которые считают себя великой нацией, а русских хEровыми нахлебниками, несмотря на то, что зачастую сами в своей жизни ничего не сделали, в отличии от русских

Doho,
видимо природа долго смеялась создавая тебя


Может дядя doho и неправ но так вырожацца..да еше и девушки. проста невоспитанност.И у вас у русских ест идеалное дла етои ситуации слова - хамство
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#116 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:30

правда глаза режет, видимо ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#117 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 14:32

Depish, заметила законамерность Дохо и Подер вместе в теме не появляются

значит ты мало посишаес некоторые темы. Но если ты хочис так силна узнат правду - попраси админов и они тебе сами доказут сто мы не одна и таже личност.

ты у меня положытелных емоций не ызывеш. правда иногда веселиш=)

Depish, правда глаза режет, видимо

я знаю сто ты хамка. мне ета правда нережыт некаким бокам.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#118 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:33

ты у меня положытелных емоций не ызывеш. правда иногда веселиш=)

взаимно, не думал пройти сновa 2ой класс... правописание хромает :)

Сообщение изменено: Depish (20 октября 2007 - 14:33 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#119 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 20 октября 2007 - 14:35

Depish, А ето здес причем? закончил естонскую школу и русский учил 2 3 класса)а вам советую вернутса в садик. где раскажут как обшатса с лудми не оскорблая их=)

Сообщение изменено: Poder (20 октября 2007 - 14:36 )

  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#120 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:36

Poder,
а я вас за людей не считаю. :)

закончил естонскую школу и русский учил 2 3 класса

плохо учил
  • 0
улыбаемся и машем!