Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mustamae autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 11:05

Народ. вот решаю куда идти. Дизель или мустамяэ аутокооль....
про Дизель знаю, подруга там учицца. но мне удобнее по расписания было бы в мустамяю, но про эту школу вообще ничего не знаю.. как там преподы/инструкотра??
  • 0

#2 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 18:00

Дизель или мустамяэ аутокооль и все... неизвестные науке школы, то есть очень мало известные.

Пойдешь - расскажи, а так лучше чего-нибудь более популярное брать, но не лаплар-радар
  • 0

#3 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 21:14

jmik, дада)) список школ был большой.. но где время не подходит... где цены (хотя везде примерно одинаковы).. так что так.. ок. куда пойду.. отпишусь потом что там да как)
  • 0

#4 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 11:53

Интересно чему хорошему могут научить в этой школе??? еду недавно по палдискому шоссе выезжаю из таллина проехав поворот на Астангу стоит знак 70 я разгоняюсь до 70-75. дорога идет на подъем и естественно поворот (кто был знает) и тут мимо меня пролетает (обгон) авто с наклейками Мустамяэ автошколы. мало того что с превышением скорости на отрезке с ограниченной видимостью так и еще ни разу не моргнув поворотником. ни в начале обгона ни в конце. мне интересно откуда берутся неграмотные водители на дорогах??? я кажется знаю. а вы???
  • 0
В дороге.

#5 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 21:06

бывает люди очень сильно опаздывают и надо дать газку

и тем более там научат хорошо если умеют на такой скорости обгонять

хаха..что за бред...это никого не оправдывает =)) читай что пишет человек

(обгон)

с превышением скорости на отрезке с ограниченной видимостью так и еще ни разу не моргнув поворотником

это конкретное нарушение правил..не просто формальное,а аварийное на все 100%
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#6 Маняшка

Маняшка
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 19:58

Народ. вот решаю куда идти. Дизель или мустамяэ аутокооль....
про Дизель знаю, подруга там учицца. но мне удобнее по расписания было бы в мустамяю, но про эту школу вообще ничего не знаю.. как там преподы/инструкотра??

я тоже о ней хочу узнать


  • 0