Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Размер кошелька имеет значение?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#1 Grinchik

Grinchik
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 01:56

Вопрос всех времен и народов.

Признавайтесь девушки насколько сильно размер мужского кошелька для вас имеет значение?)))

Сообщение изменено: Salamandra (24 мая 2008 - 16:52 )

  • 0
Kriminalnaya.Ru

#2 Grinchik

Grinchik
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 02:04

Вопрос всех времен и народов.

Признавайтесь девушки насколько сильно размер мужского кошелька для вас важен? :D
  • 0
Kriminalnaya.Ru

#3 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 октября 2007 - 02:31

Имеет, имеет, ещё как. Отношения только на этом и строятся. Если раньше - кто напористей, под того и ложились, то сейчас - кто шикарней девушку ужинает, тот её и танцует.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:33

Размер имеет значение?,
:blink: Думала о другом спрашивают, а тут о

размер мужского кошелька

Лан по теме: Вооще не важен!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 14:46

Признавайтесь девушки насколько сильно размер мужского кошелька для вас важен?

а почему тогда тема в рубрике Про секс? В М и Жо перенести надо
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:47

гм да...
а вообще меня волнует больше размер собственного кошелька
  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:55

а почему тогда тема в рубрике Про секс? В М и Жо перенести надо

вот и я про тоже :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 14:59

это из серии "большой х00й, гелик или душа"?
  • 0

#9 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 октября 2007 - 15:10

Размеру кошелька не верю, верю выписке со счета.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#10 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2007 - 15:14

Размеру кошелька не верю, верю выписке со счета.

Лучше своими глазами в Хансанет поглядеть. а то выписку и подделать можно:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#11 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 октября 2007 - 15:24

резонно *кивает*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#12 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2007 - 15:45

Для меня - безусловно важно. Если говорить о девушке. Нахлебниц не терплю - предпочитаю сам альфонсить по мелочам. Зато - доказывается ее любовь к тебе (:
  • 0
Коша

#13 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 16:02

Кошка Плюшка, хех, тебе человек нужен или витринная вывеска твоей успешности? Закономерность: еси девушка действительно самодостаточная, то ей не нужен некто, кто своими ресурсами и возможностями подтверждал бы ее успешность, а вот еси ее "успех" сомнителен, то тут-то и начинается поиск "подтверждения" в лице состоявшегося по жизни человека.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#14 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:22

сорри не осилил!! размер чаго кошелька? ))
  • 0
нет подписи.

#15 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 16:37

Так уже было как-то, когда ко мне подходил каждый второй и говорил "Ты с ума сошла? Вы абсолютно не пара" - хуже всего, что я знала это, плакала, кололась и продолжала жрать кактус.

то есть посторонние люди ТАК влияли на твое мнение?? :blink: А представь, кто-то вот так же повлияет на мнение твоего супер-успешного кавалера :). "да ты посмотри с кем связался, она же лимита из мещанского болота, зачем те такая, вон вокруг сколько дочерей фирменых магнатов.." Возьмет и откажется "жевать свой кактус" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#16 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:37

Кошка Плюшка,
а бывaет еще так, что женщина подталкивает мужчину к успеху и надо сказать, что явление это совсем нередкое. это не значит, что надо ежедневно жужжать над ухом "ничтожество, найди приличную работу", но если сделать все грамотно, то человек сам пойдет к успеху, с твоей подачей :)

Сообщение изменено: Depish (20 октября 2007 - 16:38 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#17 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:42

у автора поста явно какие-то комплексы. важно не количество бабок в кошельке, а что ты с этими бабками делаешь когда ухаживаешь за девушкой.

но всегда есть девушки, которые выбирают самца по внешнему виду (признатся честно и парней таких достаточно). иногда именно бабки показывают преобладающего самца среди других - в конце концов таких легче всего определить. но такие тётки ищут не спутника жизни, они ищут больше финансовую поддержку в жизни (тебе такие женщины наверняка не нужны).

но слава богу думающих женщин больше, и они понимают что принцев на всех не хватит. поэтому лучше всего найти перспективного молодого человека, а там с божей помощью все наладится.

все таки стоит признать что большинство из нас (мужиков) обычные пустозвоны, и женщины к этому привыкли.

Сообщение изменено: Lunatique (20 октября 2007 - 16:43 )

  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#18 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:49

Кошка Плюшка, а что вы можете предложить состоятельному мужику? кроме своих амбиций, конечно же. на кой вы ему сдались?

Сообщение изменено: Lunatique (20 октября 2007 - 16:49 )

  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#19 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:49

Depish, Я через лет 5-6 рожу ребёнка, буду его воспитывать и подталкивать к успеху. А вот мужчину мне извольте взрослого и уже воспитанного. И, тем более, самостоятельного, чтобы не бежал ко мне по каждому вопросу.

зачем же так сразу, любой человек часто нуждается в поддержке и совете, не только женщины, а если ты считаешь, что поддталкивать/поддерживать своего любимого-это унизительно, ну что ж... тогда мне нечего сказать
  • 0
улыбаемся и машем!

#20 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 16:52

Depish, :wub:
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#21 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 октября 2007 - 17:07

Кошка Плюшка,

и вообще сама на себя зарабатываю.

это сколько?

Но, в целом, она права, отчасти. Но тут важны цели - долгосрочные или временные. То есть, если уже думать о семейной жизни, до женщина просто ОБЯЗАНА думать о размере кошелька мужчины и его перспективах на будущее. Я (как мужчина), например, не собираюсь заводить семью до тех пор, пока не буду уверен в завтрашнем дне на все 100%. Я не хочу, чтобы мой ребенок (или дети) жил в плохих условиях, а, тем более, в наше время, когда для мелких материальный достаток родителей имеет большое значение. Низкий доход в семье - мешок комплексов у ребенка с самого детства.
А вот если для простых отношений - парень+девушка, я считаю, что те девушки, что считают деньги мальчиков - бЛяди. И меня не переубедить. Хочешь жить красиво - заслужи, а не продай тело подороже.


Кошка Плюшка, много ошибок делаешь - не нервничай (:

меня искренне ценят и считают, что я считаю самого лучшего.

шёл рядом или впереди, а не плёлся рядом.


  • 0
Коша

#22 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:12

Кошка Плюшка, а что вы можете предложить состоятельному мужику? кроме своих амбиций, конечно же. на кой вы ему сдались?

А что женщина должна предлагать вообще?На базаре что ли?Если у тебя столько то денег на счету,то я тебя недостойна иди ты мне не пара.По мне в идеале,мужчина должен обеспечивать женщину настолько чтоб она могла выбирать что ей делать.А то смотрю мужчины то много вообще хотят от нас и работай и дома готовь-убирай и т.д....а где же хранительницы домашнего очага?Если раньше это было естественным,что женщина домом занимается,то сейчас это неприемлемо...

Кошка Плюшка,
+1
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#23 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:14

Кошка Плюшка, не переходите на личности. Я к тому что вы собираетесь сесть жопой на все готовенькое, но только состоявшимся мужчинам - вы не нужны, если вы не в состоянии чего-то предложить или если вы еще чему-то учитесь.

К вам будут относится как к вещи, и рано или поздно как и любую вещь - вас выкинут.
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 17:16

Akela, это не посторонние люди, а очень близкие мне, это во-первых,

мжду отношениями 2 людей ЛЮБОЙ третий будет лишним, пусть даже твоя любимая мама, и не ей решать кого тебе любить.

Ну а у моего любимого человека своя голова на плечах. Если он так подвержен чужому влиянию, то есть сначала думал иначе, потом я стала для него плоха - да нафиг он мне сдался?

Ну почему, скажем если ему его родители так же из благих намерений нашептают, что ты ему не пара, как девушка из средне семьи без каких-либо карьерно-заработных трамплинов, лишь с кучей амбиций, то согласно твои позициям он просто должен к ним прислушаться..
Если в твоем случае это было ТВОЕ и ТОЛЬКО ТВОЕ решение, то тут уже другие причины, тогда при чем тут реплики о говорящих что-то людей со стороны?

выбирают по папе, а не по её собственным успехам - я пас.=) Советую сразу присматриваться к папам.

ну ты же выбираешь по успехам МЧ, почему бы и МЧ в свою очередь не выбрать девушку отталкиваясь от ее приданного (которое даст папа). Собсно принцип у вас 1 и тот же: и вам и таким вот МЛ нужен не сам человек, а выгоды которые он сможет дать, составив вам пару.
И ты знаешь, все бы ниче, но вот ДОВЕРИЯ люди такого типа никогда не вызовут.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:30

я так понимаю, что девушки выберут/выбрали брак по расчету.
по мне так семья - это когда счастья добиваются 2 человека
если выбирать между супер богатым мужиком и любовью, я выбираю второе, а добиваться остального можно вместе. и пусть у меня не будет норковой шубы, но я буду счастливa...
  • 0
улыбаемся и машем!

#26 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:41

Кошка Плюшка,
я во многом согласна, но к слову у всех людей вбывают тяжелые времена и депрессии, когда целеустремленность падает на 0.
  • 0
улыбаемся и машем!

#27 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:53

Depish, это я тоже учитываю. Но сильный человек упадёт, отряхнётся и пойдёт дальше. Я к тому, что лично я из сил выбиваюсь, что-то делаю и пытаюсь изменить положение к лучшему, а кто-то всю жизнь работает в ларьке и его это устраивает. Поэтому в результате может получиться, что я уйду дальше человека, который сидит на месте. А уровень мужчины должен быть больше уровня женщины, на то он и мужчина, защитник и приносчик мамонтов.

возможно.
я как-то проще отношусь к деньгам и к успеху, ничто из этого невечно
  • 0
улыбаемся и машем!

#28 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 17:58

ути бедные вы и несчастные закомплексованные наивные девочки ) вас читаешь и плачешь
пишите ещё
  • 0

#29 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 октября 2007 - 18:09

Кошка Плюшка,
я согласна, что мужчина должен стремиться к большему, как и женщина пожалуй, только тема не об этом.
  • 0
улыбаемся и машем!

#30 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2007 - 18:36

мултик по теме
http://www.pizdec.ne...mer=2697449.avi
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!